Подать объявление

ЖК На Прорезной | Comfort Life | Буча, ул. Прорезная, 1

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 27 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
7из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
1. . .2628. . .39
31 май 2017 17:19
Привет форумчане! На сайте застройщика весит акция кладовая в подарок при 100%оплате, но как мне объяснили это при покупке 3шки , а у вас и так квартира по акции. Кто сталкивался???
02 июнь 2017 06:53
Цитата "dioozz":
Привет форумчане! На сайте застройщика весит акция кладовая в подарок при 100%оплате, но как мне объяснили это при покупке 3шки , а у вас и так квартира по акции. Кто сталкивался???

Не смог разобраться с этим вопросом в отделе продаж. Акции указанные на сайте не всегда соответствуют действительности. Пришлось покупать кладовку по 11000 грн. м. кв.
03 июнь 2017 17:26
Добрый вечер!Не подскажете,где находятся кладовки и какая их площадь?
03 июнь 2017 20:35
На сколько я понял что в домах в цоколе, от 4 м2
04 июнь 2017 07:51
[quote="buzok"]Добрый вечер!Не подскажете,где находятся кладовки и какая их площадь?[/quote
Кладовки находятся в подвальном помещении под цокольным этажом. Площадь кладовок от 4 м.кв., высота потолка 2 м.
04 июнь 2017 08:25
Спасибо за ответ.При покупке квартиры не говорили,что там будут кладовки,а мне она очень нужна.У меня дом-3,секц.-1.
17 июнь 2017 16:48
Застройчик пытается обмануть всеми возможными способами, очень много минусов:
1. Сэкономили на минвате.
2. Обманули со сроками сдачи обьекта - в отделе продаж все твердили, что с июня месяца чуть ли не заезжать уже можно будет.
3. Изменили внешний вид второй секции - добавили желтый цвет, которого по проекту быть не должно.
4. Отказались от клинкерного кирпича на цокольном и первом этаже, что в свою очередь, значительно ухудшит внешний вид жк.
21 июнь 2017 06:13
Цитата "Обожди":
Застройчик пытается обмануть всеми возможными способами, очень много минусов:
1. Сэкономили на минвате.
2. Обманули со сроками сдачи обьекта - в отделе продаж все твердили, что с июня месяца чуть ли не заезжать уже можно будет.
3. Изменили внешний вид второй секции - добавили желтый цвет, которого по проекту быть не должно.
4. Отказались от клинкерного кирпича на цокольном и первом этаже, что в свою очередь, значительно ухудшит внешний вид жк.


Підтверджую
2. По термінам здачі брехуни у відділі продаж нас теж дурили "втарой квартал -уже будєтє ремонт дєлать". А зараз говорять, що ключі дадуть після здачі будинку та підписання акту прийомки власниками квартир. А це все буде після завершення робіт по газу, що планують робити в 4-му кварталі. І це говорить будівельний відділ, який не має потреби дурити клієнтів, тому говорить реальні терміни.
3.Так, по фасаду багато змін. І ще якість фасадних робіт незадовільна - не рівень комфорт класу. Забудовник вирішив, що "и так сойдет".
4.Там мала бути не клінкерна цегла, а клінкерна плитка, але те, що відмовилися - це факт, над вікнами вже роботи завершили і там замість плитки проста фарба.

От по пункту №1 я не дуже зрозумів. Що не так по мінваті? Начебто нею утепляли.

Але в любому випадку висновки такі: нас дурили красивими картинками в буклеті, а по факту побудували сарай типу як по всьому Ірпеню економ варіанти. Ми повелися на те, що даний забудовник пропонував краще ніж інші по даному регіону, а вийшло те саме гімно. Терміни на словах 2-й квартал, на сайті ЛУН - 2-й квартал (недавно вже змінили на 3-й, бо 2-й вже ж закінчується. Нічого, поміняють і на 4-й потім пізніше), на сайті ЖК теж був 2-й квартал, а по факту жопа - 4-й в кращому випадку.
Ми заплатили свої гроші повівшись на якість, дизайн та на швидкі терміни, очікуючи швидкий переїзд. А вийшло, що ні те, ні те. При цьому новобудови, які я спостерігаю із свого вікна, при однаковому старті із нашим, вже заселяються. А нам і досі безсовісно брешуть.
Я думаю, що всі ті брехуни, що видурили наші гроші, все зароблене на моїй сім'ї витратять собі на ліки. Все їм повернеться сторицею.
21 июнь 2017 06:36
По минвате - обещали утеплять 120, а утеплили 100. Разница небольшая конечно, но сам факт того что обманули неприятен.
22 июнь 2017 10:28
Мда! Застройщик еще теми проходимцами оказались! Не знаю конечно как было по другим его объектом(скандалы, изменения дизайнов и проектов и т.д.), но по ЖК "На Прорезной" их уже "воз и маленькая тележка":
- никому не озвученные изменения проектов квартир, фасада дома, замены материалов на более дешевые варианты
- срыв устно обещанных сроков строительства
- постоянные проблемы с разрешительными документами и скандалы вокруг самой земли(есть судебное "подвешенное" дело)
- нежелание ваще общаться с теми "л О Х а М и ", которые уже заплатили. Зачем? Ведь цель достигнута, имущественные права-проданы.А остальное уже не важно. Проблемы индейцев- вождя не волнуют.
30 июнь 2017 06:54
Цитата "ZLYDEN":
Мда! Застройщик еще теми проходимцами оказались! Не знаю конечно как было по другим его объектом(скандалы, изменения дизайнов и проектов и т.д.), но по ЖК "На Прорезной" их уже "воз и маленькая тележка":
- никому не озвученные изменения проектов квартир, фасада дома, замены материалов на более дешевые варианты
- срыв устно обещанных сроков строительства
- постоянные проблемы с разрешительными документами и скандалы вокруг самой земли(есть судебное "подвешенное" дело)
- нежелание ваще общаться с теми "л О Х а М и ", которые уже заплатили. Зачем? Ведь цель достигнута, имущественные права-проданы.А остальное уже не важно. Проблемы индейцев- вождя не волнуют.

Добрый день, мы рассматривали как вариант инвестирования, но скорее всего этот вариант не будет иметь продолжения
30 июнь 2017 08:01
Цитата "Sergei Olga":
Мы 1Г - другая сторона. Хотим присоединить лоджию к кухне, по этому есть подозрение, что зимой будет прохладно. Вычитали на форуме, что в соседнем комплексе подрядчик монтирует теплый пол всем (у них это включено сразу) на этапе заливки стяжки.
Вот думаем, может кто уже узнавал \ заказывал \ сравнивал цены... Поделитесь опытом

Добрый день на сегодня Линевич предлагает таккую услугу, водяной теплый пол от своего котла
03 июль 2017 18:21
Цитата "klosia":

Добрый день на сегодня Линевич предлагает таккую услугу, водяной теплый пол от своего котла


Спасибо . Мы уже заказали и оплатили у нашего застройщика . Через пару недель ждём , что все уже сделают .
03 июль 2017 18:25
Сегодня в 09:30 заехали на стройку. Кому интересно - несколько свежих фото ниже.
Мне честно показалось , что немного снизилась интенсивность работ, но... Возможно это субъективно , и это было достаточно раннее утро .
03 июль 2017 18:49
вот, собственно, фотки:
25 июль 2017 12:39
Цитата "Обожди":
Застройчик пытается обмануть всеми возможными способами, очень много минусов:
1. Сэкономили на минвате.
2. Обманули со сроками сдачи обьекта - в отделе продаж все твердили, что с июня месяца чуть ли не заезжать уже можно будет.
3. Изменили внешний вид второй секции - добавили желтый цвет, которого по проекту быть не должно.
4. Отказались от клинкерного кирпича на цокольном и первом этаже, что в свою очередь, значительно ухудшит внешний вид жк.

2. Сроки сдачи действительно больше заявленных на этапе покупки, но пока соответствуют тому что указано в договоре (при продаже говорили что это для перестраховки). Сам, чесно говоря ожидал задержку до 3-6 месяцев, ориентируясь на другие новостройки
3. По цвету насколько знаю были незначительные изменения, во всяком случае сейчас 1-ый и 2-ой дома выглядят так же как на визуализации
4. Я думаю речь шла о клинкерной плитке? Она есть на первом этаже как и на визуализации, видел на 2-ом доме. Также она будет на терассах. Плитку убрали только над частью окон (верхний край) и закрасили краской такого-же цвета, объяснили тем что при частом открывании окон она со временем может отваливаться.

По кладовкам - цена зависит от дома и подъезда, так как в разных домах высота потолка в кладовках отличается от 1.9 м до 2.1 из того что слышал в отделе продаж. Цены на 2.1м были по 11000 грн/м2 , на 1.9м - дешевле.
Застройщик идет на контакт с инвесторами, на недавнем собрании согласились демонтировать кирпичную кладку на 2-ом этаже на лоджиях, чтобы сделать их панорамными (как было изначально на визуализации).
Застройщик может и не идеальный, но у меня пока серьезных претензий нет, учитывая цену и локацию.
28 июль 2017 07:21
Скажите инвесторы, перед покупкой вы обращались к юристам, что они говорят, нормальный проект или стремный?
28 июль 2017 18:53
Цитата "Zeta_2017":
Скажите инвесторы, перед покупкой вы обращались к юристам, что они говорят, нормальный проект или стремный?

Проект нормальный. Единственное что смущало так это договор не от имени комфорт лайф ,а от физика лица по доверенности и без печати. Сейчас все в Ирпене по этой схеме работают...решать вам
16 сен 2017 14:37
Цитата "Zeta_2017":
Скажите инвесторы, перед покупкой вы обращались к юристам, что они говорят, нормальный проект или стремный?

Обращались. Внесли некоторые уточнения в договор.
В целом проект нормальный, риски адекватные.
22 сен 2017 03:45
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, кто что знает. Что стройка остановилась? И по каким причинам?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2628. . .39
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее