Подать объявление

ЖК На Прорезной | Comfort Life | Буча, ул. Прорезная, 1

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 27 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
7из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
1. . .2325. . .39
09 фев 2017 09:21
Дорогой сосед или соседка, если вы в теме и подписали договор, вложив средства, то наблюдайте со стороны и все будет хорошо, не ворошите, то, что уже состоялось, не отпугивайте будущих соседей, наберитесь терпения и ждите новоселья.
09 фев 2017 09:32
У меня все деньги вложены в квартиру в этом комплексе. Инвестиции - это риск всегда. Я вижу, что строительство идёт хорошими темпами. Квартира моя и весь комплекс великолепны. Место шикарное. Держим кулачки и ждём завершения строительства. Надеюсь скоро познакомимся с соседями во время обустройства интерьера своих квартир.
12 фев 2017 12:26
Привет будующим соседям. Долго с женой выбирали куда инвестировать... Остановились на даном ЖК. Надеемся на скорую сдачу в експлуатацию. Всем добра и позитива
16 фев 2017 11:51
у кого-нибудь есть свежие фото со стройки, поделитесь, давно не были)
16 фев 2017 14:57
Цитата "ZavGar":
Мы брали в 3-м. Менеджер дал честное слово что: коробка до зимы, ключи в мае, документы в июне. Так говорил будто сам верил.


Перечитую попередні записи і знаходжу цікаві тексти :yes: .
Оце кураж був в менеджера коли коробку 3-го будинку обіцяв до зими здати!!!

Навіть в першому будинку зараз лише 8-й поверх роблять (а в середній секції всього їх 9). а 2-й та 3-й - лише 7-й поверх.
16 фев 2017 15:05
Цитата "DKO":
Привіт всім.
Ми купили в 1-му будинку.
Відділ продажу до підписання договору вішав лапшу, що завершення будівництва 2-й квартал, здача -3-квартал. А договір надали із датами 3-й будівництво, 4-й здача. При цьому продовжували повторяти заучену фразу "реально до конца 1-го квартала стройка будет закончена, будете весной делать ремонт, это точно так и будет". Так говорила, наче сама в це повірить :no: . Коли я запитав чому ж, в такому разі, реально прописано не те, що вона говорить, то відповідь була дуже невнятна: типу "у нас такие договора для всех одинаковые".
Хочу запитати відвідувачів даної гілки про Ваше відношення до даного питання.
Чи Ви оптимісти і готові повірити пустопорожнім балачкам людини, яка не відповідає ні за будівництво, ні за здачу? Чи Ви реалісти, які розуміють, що коли написано в договорі, що 4-й 2017-го це здача, то це неспроста.
І може так буде, як відділ продаж говорить, але більше шансів, що скоріше все затягнеться, і здача це буде 1-й квартал але не 17, а 2018 року. Така можливість в договорі прописана, що забудовник може просрочити терміни здачі і йому за це взагалі нічого не загрожує...


І тут супер текст!

Я з нетерпінням чекаю кінця березня (кінець 1-го кварталу) коли я зможу робити ремонт!!!
03 март 2017 14:19
Цитата "Andre_SAD":


Согласно ответа, под изменение попали квартиры (2В и1А в секции С-1 и 2А и 1Г в секции С-3) только 1-го дома из-за "сложной геологии".


А що таке "сложная геология"?
Карстові печери?
Болота?
Високий рівень підземних вод?
Підвищена сейсмічна активність (землетруси)?
Чи означає це, що до початку будівництва дослідження ґрунтів не проводилися?
17 март 2017 12:12
Меня интересует разводка электропроводки по квартире, ЖК напаривает за бешеные деньги заказывать у них вместе с проектом, что мне абсолютно не нужно. Отзовитесь, кто может посоветовать в этом вопросе, ведь можно же и строителей там же нанять без ЖК. У нас идет чистовая штукатурка по договору, значит разводку эл.проводов нужно провести до штукатурки.То я так понимаю, что это мы можем делать после того, как они ключи дадут для ремонта или до? Поделитесь у кого есть какие варианты в этом вопросе.
17 март 2017 13:15
Если честно, то ценами на монтаж электрики я был шокирован! Цены на материалы на 30-50% выше, чем можно купить в Киеве и области! А с другой стороны нас ставят перед фактом:"Или делайте у нас по космическим расценкам или потом долбайтесь сами"!Но долбаться мы сможем ТОЛЬКО ПОСЛЕ СДАЧИ дома в эксплуатацию. Вряд ли кто-то пустит раньше. По крайней мере, у большинства других застройщиков только так.
20 март 2017 10:24
Расскажите окна на этом стеклянном балконе открываются вообще?? А то с первого этажа в целях безопасности балкончик убрали... теперь вот вопрос мучает по поводу открытия этих окон)))
20 март 2017 11:05
Кто был на стройке? Как идут работы? Выложите фото.
20 март 2017 12:37
Цитата "ZLYDEN":
Если честно, то ценами на монтаж электрики я был шокирован! Цены на материалы на 30-50% выше, чем можно купить в Киеве и области! А с другой стороны нас ставят перед фактом:"Или делайте у нас по космическим расценкам или потом долбайтесь сами"!Но долбаться мы сможем ТОЛЬКО ПОСЛЕ СДАЧИ дома в эксплуатацию. Вряд ли кто-то пустит раньше. По крайней мере, у большинства других застройщиков только так.


Лучший вариант, как мне кажется, сделать разводку по полу. Кидаем утеплитель 2-3 см экструдированного полистирола и разводим в рукаве кабеля. (Убиваем 3 зайца - утепляемся + раскидываем электрику + шумопоглащение.) По дверному проему вытягиваем к выключателям и на свет. Для экономии провода делаем разводку вначале к дозам, которые находятся внизу,
затем раскидываем на розетки. На каждую группу садим автомат.
https://yadi.sk/i/b9eDAG0i3GAucp
20 март 2017 12:49
Цитата "ZLYDEN":
Если честно, то ценами на монтаж электрики я был шокирован! Цены на материалы на 30-50% выше, чем можно купить в Киеве и области! А с другой стороны нас ставят перед фактом:"Или делайте у нас по космическим расценкам или потом долбайтесь сами"!Но долбаться мы сможем ТОЛЬКО ПОСЛЕ СДАЧИ дома в эксплуатацию. Вряд ли кто-то пустит раньше. По крайней мере, у большинства других застройщиков только так.

а разводка отопления, котел, радиаторы тоже от застройщика? или это все включено в стоимость квартиры?
по поводу электрики - можно еще по потолку кинуть, как вариант. у меня вся разводка через потолок тянется, и через небольшие штробы спускается к розеткам и выключателям.
кстати, еще насчет пенопласта из комента выше - если будете делать теплый пол, то он точно там не помешает - чтобы соседям снизу потолки не греть :)
20 март 2017 13:36
Цитата "lyga001":

а разводка отопления, котел, радиаторы тоже от застройщика? или это все включено в стоимость квартиры?
по поводу электрики - можно еще по потолку кинуть, как вариант. у меня вся разводка через потолок тянется, и через небольшие штробы спускается к розеткам и выключателям.

Котоел и радиаторы за счет покупателя!
При подписании договора, по просьбе, внесли пункты по дверям входным, окнам и трубам отопления: https://yadi.sk/i/UQ8oX2JM3GB4Tb
20 март 2017 15:57
Добрыи день . Могу помочь с решением вопросов связаных с электикои.(где купить , сколько стоит,как сделать правильно и бесопасно по всем нормам...)Практик с большим опытом. s_nikola_86@ukr.net
20 март 2017 16:00
Котоел и радиаторы за счет покупателя!
А нам кател в подарок был...
20 март 2017 17:30
Цитата "twinkle2009":
Котоел и радиаторы за счет покупателя!
А нам кател в подарок был...


Марка котла какая?)
20 март 2017 17:36
Говорили что у всех одинаковые котлы будут . Не знаю фирму ,дома посмотрю.
20 март 2017 17:42
На выбор было или теплый пол или котел
20 март 2017 20:36
Цитата "Кипиш":

Котоел и радиаторы за счет покупателя!
При подписании договора, по просьбе, внесли пункты по дверям входным, окнам и трубам отопления: https://yadi.sk/i/UQ8oX2JM3GB4Tb

ну, если судить из этого текста Договора, то застройщик должен сделать разводку отопления и поставить радиаторы с заглушками там же не написано что Вы должны платить за радиаторы. почему Вы уверены, что должны их оплачивать?
там только отдельным пунктом написано, что инвестор должен оплатить стоимость котла и его подключения к газовой сети. то есть, если читать сей текст формально, то Вы должны заплатить за сам котел, за то чтобы Вам его навесили на стену, и подключили гибким шлангом к газовому стояку. это, кстати, минимальные требования, чтобы газовщики дали газ на дом при проверке.
и там нигде нет ни слова об "обвязке" котла как таковой - то есть подключению его к системе отопления.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2325. . .39
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее