Подать объявление

ЖК На Прорезной | Comfort Life | Буча, ул. Прорезная, 1

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 27 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
7из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
1. . .2224. . .39
26 янв 2017 10:45
на последних фото, выставленных застройщиком что-то не видно рабочих, только технику. Кто находится рядом, отзовитесь, что на стройке происходит
26 янв 2017 10:48
Какой датой сделаны фото? Я был на стройке 15.01 работа кипела.
26 янв 2017 12:17
фото- видео от 13.01.17.
31 янв 2017 14:00
Интересует вопрос, почему нет претензий, по-поводу незаконного строительства к соседнему комплексу, который строиться напротив? Что мы, что они территориально относимся к Гостомелю, и участок их тоже находиться в лесу.
01 фев 2017 08:15
Цитата "Обожди":
Интересует вопрос, почему нет претензий, по-поводу незаконного строительства к соседнему комплексу, который строиться напротив? Что мы, что они территориально относимся к Гостомелю, и участок их тоже находиться в лесу.

этот вопрос нужно адресовывать Прокуратуре Киевской области
03 фев 2017 13:04
Всем добрый день!
Вот уже несколько месяцев наблюдаю за строительством этого комплекса. Это был один из вариантов, который я рассматривала, но очень быстро я его убрала из "списка" достойных жк, заслуживающих внимания. Есть ряд причин, которые меня возмутили, некоторые из них хочу рассказать только для улучшения сервиса в ОП. В конце концов, умные люди реагируют на критику адекватно, если она обоснована.Чтобы много не писать, хочу обратить внимание сразу на то, как общаются менеджеры, работающие в ОП, имен называть я не буду, но тот, кто был - поймет. Обратите свое внимание на то, как Вы общаетесь с клиентами, где Ваши манеры? Как и какие вопросы вы задаете, где тактичность, где этикет? Мы живем в 21 веке, сейчас огромная конкуренция среди застройщиков, хотя бы для того, чтобы клиенты не уходили напротив, можно "включиться" на время общения с потенциальными покупателями. Я знаю какие ходят слухи про конкретно этот комплекс, и о земле, и о коммуникациях..но все это не так отпугивает людей, как атмосфера, которую Вы создаете вокруг себя. Будьте внимательнее к мелочам, именно они формируют впечатление, в моем случае его уже не изменить, но возможно Вы прислушаетесь и тогда не будете разводить разные сплетни о других жк, а займетесь работой, которая у Вас наконец появится..
03 фев 2017 17:15
а вы анализируете только поведение сотрудников или еще и мотивы берете в расчет? мотивы - это те факторы, которые движут людьми (вдруг они хотели как лучше, но в силу своих способностей не сумели понять, как вам правильно было бы подать инфу).
03 фев 2017 17:32
и еще:
про этикет: вы что во дворце британской королевы??? или вы покупаете квартиру на "периферии" за "бесплатно"?
про слухи: они всем и так известны! может надо вам напомнить про наше "правовое" государство???
про ваше мнение: почему это его не изменить??? даже Господь иногда менял свои решения!!!
про работу: откуда вы знаете, что работа там только "наконец должна появиться"??? вдруг там ее хватает (то есть достаточно простых людей, которые без "короны", и готовы там покупать)?
03 фев 2017 21:06
Доброго времени суток! Прочитав последние два сообщения...ну ни как не могу пройти мимо... Начну с того что полностью поддерживаю Anetiessa :yes: Так как в свое время и ЖК На Прорезной рассматривали для покупки квартиры. Сказать что общение с менеджером повлияло, чтобы данный комплекс вычеркнуть из списка возможных вариантов, то это конечно же слишком, но без осадка не осталось... И дело не в наличии короны, а как раз в том что хочется получить качественное и квалифицированное обслуживание, и этот форум создан как раз для того чтобы каждый участвующий смог посмотреть на свои ошибки и компетенцию со стороны и без излишней критик сделать для себя выводы. В данном разногласии суть состоит в том что нужно создавать для клиента качественный сервис и между качественного сервиса конкурировать, и жаль того кто этого не понимает в полной мере, не в зависимости от поля деятельности :faceoff:
04 фев 2017 08:48
дорогая anna valerious!
конечно, нам всем хочется получить качественное и квалифицированное обслуживание! конечно, нужно создавать для клиента качественный сервис и между качественного сервиса конкурировать!
я всего лишь хотел сказать, что не стоит от людей слишком многого ожидать. тем более оп - через год-другой закроется, а жк останется... это если в 2-х словах...
04 фев 2017 08:56
Навіщо ви реєструєтесь на цьому форумі, тільки для того щоб сказати як вам менеджери саме цього комплексу не сподобались? Чому ви не пишете повідомлення в темі того ЖК, де ви обрали для себе квартиру?
04 фев 2017 09:56
Я инвестор одной из квартир этого комплекса. На этапе выбора и оформления встретилась с внимательным, вежливым и радушным обслуживанием. Сейчас с радостью ожидаю завершения строительства. Супер проект! Адекватная цена. Быстрые темпы строительства. Рассматривала и другие новостройки. Там, где мне что-то не понравилось, я не оставляла записи на форуме. Вкусы могут разниться. И это хорошо.
04 фев 2017 10:38
Уважаемые посетители форума данного ЖК, ну неужели больше нечего обсуждать как только чью-то воспитанность, корректность. Ну, что за спам!?!
Фото со стройки от 28.01.17.
07 фев 2017 10:42
Спасибо за фоточки)
08 фев 2017 14:00
Можно говорить сколько угодно о хорошем или плохом сервисе, красивом комплексе, но пока это все хорошо только выглядит на словах и в рекламе, так как судя по темпам строительства, тяжело вериться, что хоть один из домов сдастся в срок, как заявляют в ОП. Я так и не добилась документов на коммуникации с печатями, либо их вообще нет, потому как то, что показывают, сложно назвать документом! почему еще до сих пор нет официальных ответов на волнующие всех вопросы? :protest: странно, что участие принимают либо купившие, либо потенциальные клиенты!
08 фев 2017 14:42
Цитата "Malinka89":
Можно говорить сколько угодно о хорошем или плохом сервисе, красивом комплексе, но пока это все хорошо только выглядит на словах и в рекламе, так как судя по темпам строительства, тяжело вериться, что хоть один из домов сдастся в срок, как заявляют в ОП. Я так и не добилась документов на коммуникации с печатями, либо их вообще нет, потому как то, что показывают, сложно назвать документом! почему еще до сих пор нет официальных ответов на волнующие всех вопросы? :protest: странно, что участие принимают либо купившие, либо потенциальные клиенты!


Звичайно немає документацїї. Я перевіряв документи коли підписував договір і там багато чого немає що б мало бути. Тому і ціна така, як би ця ново будова була повністю оформленна правильно та й ще гарантію вам дали на те що добудують то ціна була б + 10 000 тис. за квадратний метр мінімум !!!
08 фев 2017 18:06
Читаю комментарии и возникает вопрос. Все изучали документы перед подписанием договора. Все видели проблемы. На что рассчитывали, принимая решение инвестировать в данный комплекс?
08 фев 2017 18:17
Цитата "s77733":


Звичайно немає документацїї. Я перевіряв документи коли підписував договір і там багато чого немає що б мало бути. Тому і ціна така, як би ця ново будова була повністю оформленна правильно та й ще гарантію вам дали на те що добудують то ціна була б + 10 000 тис. за квадратний метр мінімум !!!


Мне сдается, если хотели бы кинуть, то там одни котлованы до сих пор стояли)
09 фев 2017 08:47
Читаю комментарии и возникает вопрос. Все изучали документы перед подписанием договора. Все видели проблемы. На что рассчитывали, принимая решение инвестировать в данный комплекс?
Очень рады за вас, что вы не инвестировали в этот проект, а вот мы инвестировали и нечего тут нагонять страсти. Это совершенно вас не касается, это наши деньги и нечего так сильно "переживать" за нас.Покажите мне хоть один проект, где все от "а" до "я" гладко и все документы есть на начало строительства?.Начальные разрешительные документы у компании есть, остальное все по ходу строительства решается. Строительство идет согласно графика, темпы не сбрасываются даже при такой суровой зиме.Мы вложили в пустой котлован в конце лета, на сегодня уже строят 7 этаж.Возле нас начата стройка полтора года назад, так на сегодня только цоколь вывели, а обещали сдать дом к концу 2016 года. А такие засланные козачки, как вы, присланы панику нагонять для будущих инвесторов да подлянки кидать, выискивать,носом рыть, лишь бы конкурентам пакость сделать, пищу для прокуратуры нарыть .
09 фев 2017 09:16
Цитата "Гостомель":
Читаю комментарии и возникает вопрос. Все изучали документы перед подписанием договора. Все видели проблемы. На что рассчитывали, принимая решение инвестировать в данный комплекс?
Очень рады за вас, что вы не инвестировали в этот проект, а вот мы инвестировали и нечего тут нагонять страсти. Это совершенно вас не касается, это наши деньги и нечего так сильно "переживать" за нас.Покажите мне хоть один проект, где все от "а" до "я" гладко и все документы есть на начало строительства?.Начальные разрешительные документы у компании есть, остальное все по ходу строительства решается. Строительство идет согласно графика, темпы не сбрасываются даже при такой суровой зиме.Мы вложили в пустой котлован в конце лета, на сегодня уже строят 7 этаж.Возле нас начата стройка полтора года назад, так на сегодня только цоколь вывели, а обещали сдать дом к концу 2016 года. А такие засланные козачки, как вы, присланы панику нагонять для будущих инвесторов да подлянки кидать, выискивать,носом рыть, лишь бы конкурентам пакость сделать, пищу для прокуратуры нарыть .

Уважаемый будущий сосед или соседка, мне всего лишь было интересно узнать почему все, кто сейчас тяжко воздыхает, подписывали договор, видя, что не все так гладко с документам? Наша семья тоже инвестировала, нас юрист тоже предупреждала. Но знакомые, которые инвестировали в другие объекты в Буче, заверили меня, что такие схемы практически у всех. Ну и очень хотелось квартиру именно в этом комплексе, хотя пересмотрела их массу. Уверена, все закончится благополучно. Чего и вам желаю (уверенности). И не спешите наговаривать на других комментаторов. Мне ваш ярлык "засланного козачка" обошелся в кругленькую сумму инвестиции. Иначе меня бы здесь не было.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2224. . .39
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее