Подать объявление

ЖК На Прорезной | Comfort Life | Буча, ул. Прорезная, 1

ЗастройщикComfort Life
Сдача ЖК2019 - 2022 г.
Планировки
от 27 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
7из 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
1. . .68. . .39
15 окт 2016 12:54
Добрый день, кто знает, сколько парковочных мест будет расположенно на территории? Риэлтор ничего точно сказать не смог, но сказал что возможно будет вариант с выкупом места.

Возможно у кого то есть более детальная информация?
15 окт 2016 15:21
За словами менеджера На 1 квартиру 2 паркомісця (у т.ч. 1 гостьове). Викуп буде здійснюватись паркомісць з накриттям, такі як у жк ірп липки.
17 окт 2016 15:47
Всем привет. Я инвестор квартиры в 3-м доме, 5-й этаж.
Долго ждал пока начнется обсуждение стройки на другом форуме, а в итоге здесь уже полноценная ветка.
После перечитанного сложилось нормальное впечатление о застройщике.
По большинству возмущений ответы есть в договоре, за исключением толщины перегородки .
У меня возникли следующие вопросы:
1. Подключение газового счетчика и разводка газовых труб в кухне. Много случаев, когда газовый счетчик как бельмо, посередине кухни с подводкой труб. Во-первых не эстетично, во-вторых - не функционально (нормально шкафы не повесишь). Поэтому, интересно, где будут проходить трубы и где будет установлен счетчик, так как он по нормам может быть установлен в строго определенных местах.
2. Отопление. Кто интересовался и что выбрал? Теплый пол или радиаторы. Мне импонирует теплый пол, но не знаю можно ли его делать под ламинат или паркет (под плитку точно можно).
В ОП обещали что в сентябре будет возможность получить точный план квартиры с указанием размеров стен. Как по мне очень актуальная информация, так как хочется сделать ремонт по проекту.
24 окт 2016 16:59
Цитата "bruger":
Добрый день, кто знает, сколько парковочных мест будет расположенно на территории? Риэлтор ничего точно сказать не смог, но сказал что возможно будет вариант с выкупом места.

Возможно у кого то есть более детальная информация?


На середину вересня в них не було ніякої технічної документації по парковаках, тобто яка парковка буде та скільки буде місць я думаю буде вирішено під кінець будівництва будинку.

Від себе скажу що два парко-місця на квартиру навряд чи буде тому що я був на буд майданчику і там залишається дуже мало територіїї для парковок. Просто на рекламному буклеті будинки і парковка намалювані в неправильному маштабі тому ствоорюється ілюзія що місця під авто вистачає
24 окт 2016 19:50
В рекламном буклете есть схема генерального плана. Я насчитал там 217 паркомест. Если в пересчете на количество квартир выходит приблизительно одно паркоместо на 3.6 квартир.
27 окт 2016 15:28
Всем привет! Я тут новичок :wow:
Перечитала всю ветку. Хочу инвестировать во второй дом. Читаю и плохие, и хорошие отзывы. Знать бы где упаду...) Но пока этот ЖК понравился и ценой, и отношением, и визуализацией. Подскажите, если платить 100% на какие именно бонусы можно рассчитывать? Скидку или бесплатный котел?))Есть кто с 100% оплатой тут? Спасибо!
28 окт 2016 10:05
Добрый день! Есть такие :-). Но, наверное, не будет корректно обсуждать скидку здесь. В любом случае, она зависит от многих факторов.
Я тоже перечитала все отзывы, но уже после того, как дала задаток. Критики меня порадовали и посмешили. Тема такая: "А если бы он вёз патроны..."
Мне здесь нравится абсолютно всё: расположение комплекса, близость и доступность транспорта, оптимальное удаление от дороги (рядом, но тихо), сосны, озёра, близость Бучи...
Очень нравится архитектурный проект. Та инфраструктура и ландшафтное оформление, которые запланированы. Нравятся люди, работающие в отделе продаж. Сроки и темпы строительства. Цена очень адекватная. И я верю, что всё будет так, как мы представляем!
28 окт 2016 11:27
Была сегодня в очередной раз в ОП и на самой стройке. Растут домики. Как по мне то все три строятся с одинаковой скоростью. Приехала в ОП подготовленной, после первой встречи образовались некоторые вопросы. Записала их на листик и сегодня прямо по листику на все-все мои вопросы внимательный менеджер ответила.Я осталась довольна. Но есть некий осадок( Могу не успеть приобрести по акционной цене(( Даже не знаю - сейчас начать рвать волосы и жопу(сорри)или же спокойно плыть по течению... А там если квартира МОЯ то будет моей... :thanks:
01 ноя 2016 13:01
Привет всем соседям! :hi:
Мы тоже инвестировали в этот комплекс.
Отзывы мне понравились, надеюсь все так и будет...
Стараемся проведывать стройку, пока все успешно,домики растут, строительство идет даже в выходные дни.
Уже хочется заселится, мысленно делаю ремонт, наверное как и многие :bath:
01 ноя 2016 13:06
Добрый день, соседи.

Если кто то будет ближайшее время на стройке – сделайте несколько фоток. Попасть туда сейчас нет возможности, но хочется увидеть что там и как. За ранее спасибо. :)
03 ноя 2016 18:27
Заезжали в это воскресенье, прогресс на фото:
1-ый дом - 5ый этаж в процессе

2-ой и 3-ий дом - заканчивают 2-ой этаж.


Для тех кто переживал по поводу кирпича для стен, на фото виден керамоблок которым сейчас выкладывают стены в 1-ом доме (кирпичи на палетах). Надеюсь в остальных домах будет аналогичный.
Дом 1
Дом 3
Дом 2
03 ноя 2016 19:45
Спасибо за фото! Все идет по плану
03 ноя 2016 20:04
Спасибо за фото! Порадовали!
03 ноя 2016 20:34
Инвестировал во 2 дом. Нервы на пределе. Все наличкой платили или только у меня вытряхнули?
03 ноя 2016 21:06
:yes: :yes: Все, наверное, переживают вначале. Но я уже успокоилась и радуюсь будущей квартире. А радоваться есть чему.
03 ноя 2016 21:13
Цитата "Netochka":
:yes: :yes: Все, наверное, переживают вначале. Но я уже успокоилась и радуюсь будущей квартире. А радоваться есть чему.


Спасибо поддержали :yes: :yes:
03 ноя 2016 21:20
Спасибо за фото :up:

Столкнулись с проблемой, что нет детальной схемы планировки (3 дом если что), есть примерная в PDF, но там далеко не всё. Когда были в офисе, видели подробную схему первого этажа, а вот остальных нет (а они отличаются).

Такая проблема у всех или в 1/2 доме всё есть? Беспокоюсь, так как вариант своей планировки можно подать до декабря, как нам сказали. А как это сделать если нет от чего отталкиваться.

Ещё хотел уточнить про окна, менеджер сказали что будут 2.4/2.7 в спальне, то есть от пола до потолка, кто то ещё уточнял? (если что 1к в 3 доме).

PS с наличкой, конечно, стрёмно, но вроде всё в порядке.
03 ноя 2016 21:39
Цитата "bruger":
Спасибо за фото :up:

Столкнулись с проблемой, что нет детальной схемы планировки (3 дом если что), есть примерная в PDF, но там далеко не всё. Когда были в офисе, видели подробную схему первого этажа, а вот остальных нет (а они отличаются).

Такая проблема у всех или в 1/2 доме всё есть? Беспокоюсь, так как вариант своей планировки можно подать до декабря, как нам сказали. А как это сделать если нет от чего отталкиваться.

Ещё хотел уточнить про окна, менеджер сказали что будут 2.4/2.7 в спальне, то есть от пола до потолка, кто то ещё уточнял? (если что 1к в 3 доме).

PS с наличкой, конечно, стрёмно, но вроде всё в порядке.


Там все квартиры как я понял соответствуют по планировке первому этажу т.к находятся друг над другом.
Окна два, балкон в спальне, как мне объяснили, практически является ее продолжением и этот проем не застекляется, хотя на проекте он есть.
05 ноя 2016 17:50
Привет всем!
Думал(думаю) купить в комплексе квартиру. Стремает много моментов:
- подписывают договор от какого то дяди а не от Комфорт Лайф! Потом по форуму читал что действительно договор без печати и не от комфорт лайф?!
- ни менеджеры ни проектанты ничего толком не объяснили по поводу тех. условий на газ,воду,электричество. Только типа того что все будет городским! А какого города тоже ни в зуб ногой! Ирпень или Буча или Гостомель!? Кто что знает?
Потому как знакомый работает в электрических сетях и говорил что хотели этот комплекс присоседить к парк Таун, ну от суммы денег которую захотели у хозяев на прорезной волосы дыбки стали не только на голове! Такую же байку слышал еще в одном агентстве,так те еще более сказали что ни одно агенство с ними не работает ибо с доками большой облом!Кто что знает?
Понравились планировки и расположения комплекса! Ну в тоже время очень боязно что туда нужно дотянуть газ свет и воду а в лес это не близко и не совсем дешево!
Кто уже вложился может вам что то больше из доков показывали чем желающим вложить!?
05 ноя 2016 21:34
Цитата "Пока бездомный":
Привет всем!
Думал(думаю) купить в комплексе квартиру. Стремает много моментов:
- подписывают договор от какого то дяди а не от Комфорт Лайф! Потом по форуму читал что действительно договор без печати и не от комфорт лайф?!
- ни менеджеры ни проектанты ничего толком не объяснили по поводу тех. условий на газ,воду,электричество. Только типа того что все будет городским! А какого города тоже ни в зуб ногой! Ирпень или Буча или Гостомель!? Кто что знает?
Потому как знакомый работает в электрических сетях и говорил что хотели этот комплекс присоседить к парк Таун, ну от суммы денег которую захотели у хозяев на прорезной волосы дыбки стали не только на голове! Такую же байку слышал еще в одном агентстве,так те еще более сказали что ни одно агенство с ними не работает ибо с доками большой облом!Кто что знает?
Понравились планировки и расположения комплекса! Ну в тоже время очень боязно что туда нужно дотянуть газ свет и воду а в лес это не близко и не совсем дешево!
Кто уже вложился может вам что то больше из доков показывали чем желающим вложить!?


Добрый вечер!
Квартиру купил во 2 доме.
Документы вот https://yadi.sk/d/h7JsWQE_y8vcd
Юрист ничего особо стремного не нашел)
Сам договор не в пользу покупателя, но в инете пишут сейчас практически все строители заключают такие договора.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .39
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее