Подать объявление

ЖК на ул. Островского 40, "О-40" - "Реалити"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 21.
1/5%
0/0%
5/24%
10/48%
5/24%
1. . .789
01 фев 2015 21:53
Друзья-соседи, а нужно ли стеклить балкон? Для меня балкон - это глоток воздуха не ограниченный ничем. А застеклённые балконы- это идея навязанная с советских времён. Предлагаю застеклить комнаты и кухни, а балконы не трогать! :winky:
23 фев 2015 20:47
А кто-то уже стеклил балконы все-таки? Как все обстоит в реале?

И может, уже кто-то и заселился? как впечатления? Жить можно? Комфортно? :yes:
05 март 2015 02:23
У нас пока ремонт.. Через пару месяцев планируем заселяться. Подскажите кто уже живет, как вам живется в нашем доме? Хорошая ли шумоизоляция у дома?
Что-то народ совсем затих..
06 март 2015 11:18
Цитата "jakecody":
У нас пока ремонт.. Через пару месяцев планируем заселяться. Подскажите кто уже живет, как вам живется в нашем доме? Хорошая ли шумоизоляция у дома?
Что-то народ совсем затих..


Что-то вы долго ремонт делаете... в августе ходили на просмотр. А уже прошло 8месяцев) плюс еще 2месяца. Не много ли для 50м2?

Шумоизоляция очень плохая. Конечно, все вокруг квартиры еще пустые, но!!!потолок низкий, площади комнат маленькие, двери входные тоже нужно было менять.

Еще хочу затронуть один вопрос, который не обсуждался.
Территория-то не закрыта, как обещали. Ходит кто хочет, машины стоят со всех близлежащих домов даже после установки типа шлагбаума))
Отправить бы их всех на экскурсию в ЖК Изумруд -пусть посмотрят, что такое закрытая территория. Где охрана даже ночью патрулирует по комплексу. И без документов на территорию не пустят. Там и машину под домом не страшно оставить. Здесь я под окнами ее не бросал бы.

Одна хорошая новость -уже есть свидетельство на право собственности.
06 март 2015 15:20
Мы ремонт поздно начали делать.
А что вы имеете ввиду под плохой шумоизоляцией? Слышно разговоры соседей или как ходят? Неужели настолько плох монолит каркас..
06 март 2015 17:19
Цитата "jakecody":
Мы ремонт поздно начали делать.
А что вы имеете ввиду под плохой шумоизоляцией? Слышно разговоры соседей или как ходят? Неужели настолько плох монолит каркас..

Под плохой шумоизоляцией я имею ввиду плохое поглощение электромагнитных волн частоты 16-20000Гц. Хотя здесь слово плохое -относительное... мне есть с чем сравнивать... шумоизоляцией я не доволен. Как и не доволен качеством штукатурки, которая досталась от застройщика...лучше бы вообще не трогали. Не даром, здесь многие ее сбивали. Кстати, я общался лично с теми, кто штукатурил стены в нашем доме в мороз, когда штукатурка замерзала в ведре. Кто за этим должен был следить?
29 март 2015 14:52
08 май 2015 17:18
Кто-нибудь в курсе,когда появится горячая вода?
13 ноя 2015 23:33
12 март 2016 16:15
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой тариф ЖЕКа в вашем доме?
30 март 2016 08:58
5.99
01 март 2018 10:27
Зато дом очень теплый)
18 март 2018 11:43
Рассматриваю вариант покупки квартиры в ЖК Островского 40.
Хотел спросить у жильцов ЖК есть ли проблемы в квартрах на высоких этажах (18-й и выше) с:
- водоснабжением, достаточный ли напор воды на высоких этажах;
- отоплением, доходит ли тепло на высокие этажи, не холодно ли там;
- т.к. ЖК имеет свою котельню, есть ли перебои с теплой водой, нужно ли ставить бойлер;

Заранее благодарен за ответ.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .789
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее