Подать объявление

ЖК на ул. Островского 40, "О-40" - "Реалити"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 21.
1/5%
0/0%
5/24%
10/48%
5/24%
1. . .68. . .10
11 авг 2014 19:52
"Затемнение с улицы" - просто пыль :yes: А "Термозащитные" стекла абсолютно прозрачные.
К сожалению в ситуации с балконом я только надеюсь, что соберемся всем стояком и попробуем что - то решить.В 3- комнатных ведь вообще огромный открытый незастекленный балкон...
У меня, к сожалению, когда я покупал,не было выбора.
К новому году собираюсь вселиться.
12 авг 2014 08:38
ILLIС, может и так:((

Удачного Вам ремонта!

Так по поводу лоджий давайте сразу договариваться, что ли. Чтоб потом поздно не было. А то как же планировать ремонт, не зная, будет ли застеклены эти 7 метров или нет. Приглашаю всех неравнодушных с таким же лоджиями присоединиться и что-то начать решать уже сейчас:))
12 авг 2014 19:15
:super: Красный колпачок - таки тоненький, защитный от покраски! Сегодня я залез,пощупал сам.
В доме - "муравейник", строители ковыряются по отделке внешней и внутренней, ремонты идут уже полным ходом. Я впервые в будний день средь бела дня попал в дом...Кто кафель затаскивает, кто мусор тащит,а кто уже и шкаф-купе разгружает. Шум приличный стоит. Сильный контраст с выходными...
По поводу остекления - надо получать права собственности и потом собирать единомышленников.У лифта приклеено объявление о запрете внесения изменений во внешний и внутренний вид.
13 авг 2014 08:39
В субботу 20 сентября 2014 года на территории комплекса компания “Реалити” запланировала Большую Вечеринку (именно так, с большой буквы) по поводу официального открытия ЖК “Островского, 40”.

Программа вечеринки — не разглашается, обещается много сюрпризов, веселья и вкусностей.
15 авг 2014 10:13
Sunnyya, ILLIC, давайте знакомиться . у меня тоже квартира в 3-ей секции 13 эт . Еще не была на предварит осмотре , но уже предупредили , что квартира больше, чем проектная .Не знаете , какой порядок доплат . И вообще на какие подводные камни на просмотре обратить внимание?
15 авг 2014 12:16
Julia19, с радостью познакомлюсь. А сколько у Вас комнат?

Честно говоря, при просмотре я вообще особо ни во что не вникала. Может, и стОило бы. Говорят, некоторые люди на осмотр специальных экспертов приглашают. Но я перед осмотром тоже спрашивала людей, которые уже сталкивались с такой процедурой, и мне сказали, что все достаточно формально. Там главное вручение бумажки с разницей метража - у меня увеличение получилось почти на метр. Я этому рада - могли бы еще метров 5 мне достроить:))
За эту разницу платите по последней заплаченной Вами цене квадратного метра - в письме все будет подробно указано - и порядок расчетов, и реквизиты для оплаты. А когда Вы на осмотр? и когда ремонт планируете?
15 авг 2014 15:06
По поводу лишних долей кв. метров....мне коллеги, бывшие в такой же ситуации - "дом практически готов, но остались формальности, и скоро" .... рассказали - это нормальная в нашей стране практика, да, непонятка, не складывается, но - именно так и добиваются сейчас сдачи и принятия в эксплуатацию дома.К сожалению, похоже на правду в наших реалиях. Мои коллеги , с которыми я обсуждал эту тему и имеющие похожий опыт,рассказывали, что платили исходно за 0,95 площади квартиры , а остальное - при приемке с доп. уточняющим обмером, у всех появлялся излишек, но появление лишней дли метра воспринималось субъективно не так болезненно.
Я у себя пытался перемерять площадь рулеткой - не складывается, но если пересчитать на компе программой VISIO, взяв за основу ось стен, а не реальные размеры помещений, то рассчитанные площади приближаются к заявленным-предъявленным.
19 авг 2014 10:05
Sunnyya у меня двухкомнатная , но под 80 м кв . Еще и добавили 2,5 метра. Неожиданно как-то:( итак много "лишней площади" было.
19 авг 2014 10:08
А вот мне интересно ,почему во всех форумах идет оживленная переписка , а тут на стадии сдачи дома вообще тихо. Может все вживую общаются? Ведь наверняка есть много вопросов и подводных камней.
19 авг 2014 10:10
Цитата "Julia19":
Sunnyya у меня двухкомнатная , но под 80 м кв . Еще и добавили 2,5 метра. Неожиданно как-то:( итак много "лишней площади" было.

Давайте меняться:)) я не против лишней площади:)) только чтоб ее можно было застеклить:))
19 авг 2014 10:15
Цитата "Julia19":
А вот мне интересно ,почему во всех форумах идет оживленная переписка , а тут на стадии сдачи дома вообще тихо. Может все вживую общаются? Ведь наверняка есть много вопросов и подводных камней.

Мне это тоже всегда было интересно. Думаю, что оживленная переписка идет на тех темах, где у инвесторов возникают какие-то вопросы-опасения по поводу сдадут-не сдадут. А тут изначально все как-то верили в благополучную сдачу. Да и сейчас в принципе вопросов и подводных камней как-то не особо много по этому дому.

Хотя я всегда была за общение - именно поэтому и инициировала знакомство. И меня по-прежнему волнует вопрос остекления моей 7 кв. лоджии - жду откликов соседей с такой же планировкой и реальной поддержки, хотя бы моральной:))Думаю, что вместе что-то решим:))
20 авг 2014 19:05
Цитата "Julia19":
А вот мне интересно ,почему во всех форумах идет оживленная переписка , а тут на стадии сдачи дома вообще тихо. Может все вживую общаются? Ведь наверняка есть много вопросов и подводных камней.


Стадия сдачи дома была еще весной... сейчас уже идет процесс заселения) Тем не менее, активность инвесторов, которую я отмечал еще в июне, немного увеличилась. Хотя подводных камней, если так можно выразиться, практически нет)
22 авг 2014 11:27
Отлично, если действительно нет никаких подводных камней .Отпишусь тогда по результатам своего предварительного просмотра. Пока никак не получается его спланировать
31 авг 2014 07:18
А у меня проблема другого рода-моя квартира на 6 метров меньше заявленной площади...Обещали разницу вернуть.
31 авг 2014 15:19
Цитата "АН«ДОН»":
А у меня проблема другого рода-моя квартира на 6 метров меньше заявленной площади...Обещали разницу вернуть.

А обещание оформили документом или так на словах пообещали?
03 сен 2014 14:05

03 сен 2014 14:12
Вообще дом получился очень достойный, во всяком случае по внешнему виду. Выгодно выделяется на фоне стандартных 16-этажек, его окружающих.

Надеюсь, что жить в нем будет тоже комфортно

А вообще есть здесь кто-то, кто уже заканчивает ремонт или близок к этому? Вы должны знать дом не только внешне, как впечатления?
04 сен 2014 06:18
Пока только на словах пообещали,но достаточно уверенно))).После устранения недостатков по квартире говорят,что разницу вернут.О результатах отпишусь. :yes:
04 сен 2014 06:27
Цитата "АН«ДОН»":
Пока только на словах пообещали,но достаточно уверенно))).После устранения недостатков по квартире говорят,что разницу вернут.О результатах отпишусь. :yes:

а какие у Вас были недостатки?
06 сен 2014 16:49
Цитата "АН«ДОН»":
После устранения недостатков по квартире говорят,что разницу вернут
Расскажите, пожалуйста, какие вы увидели недостатки? ...которые будут устранять?
А вообще, мне наш дом пока нравится..... :hi:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .10
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее