Подать объявление

ЖК "Фаворит", Ирпень, ул. Минеральная, 7ж - "Орлан Инвест"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
9/15%
0/0%
13/22%
12/20%
25/42%
1. . .4446. . .108
21 фев 2017 16:54
Цитата "tand7021":

Не-не, меня устраивает. Я разговаривал на предмет смены WDS500 на series 7/8. Однако, Сергей (мне его контакт дали) сказал, что "восьмерка" ерунда, а "семерка" не сильно отличается от 500. По поводу энергосберегающего сказал напомнить, но если будут ставить всем - то меня это устраивает. За фурнитуру не общался, но стоит подумать

По окнам у меня конечно не проверенная информация, взято с сайта ОИ.
Но учитывая что у них медали не настоящие, а виртуальные. То могут быть варианты...
21 фев 2017 21:27
Цитата "a_andru":
По теплым полам (ТП). Все со слов прораба.
Заливка стяжки в квартирах будет после возведения крыши. Крышу планируют в конце мая, начало июня(об этом я говорил ранее). Потом поэтажная заливка полов. На мой вопрос, могу ли я смонтировать ТП до заливки, ответил положительно. Своих мастеров по ТП у них нет. Без особого желания предлагал помочь найти мастеров. Я ответил что подумаю, возможно найду сам.
Остался вопрос про доступ чужих рабочих во время основного строительства.
Как то так.

Когда станет что то известно более точно по заливке полов сообщите, тоже буду делать теплый пол до заливки стяжки и хотелось бы силами своих монтажников. Перепланировку рисовал сам и отдавал менеджеру, по факту недавно был возле стройки вроде поставили перегородки по моему чертежу, но я еще в начале осени отдал свой чертеж.
22 фев 2017 17:52
Всем привет) а кто-то в курсе о том, что рядом с нашим ЖК откроют садик? Сегодня увидела новость на сайте ОИ
22 фев 2017 17:58
Цитата "Золотая":
Всем привет) а кто-то в курсе о том, что рядом с нашим ЖК откроют садик? Сегодня увидела новость на сайте ОИ

хммм...интерсненько
а он навернео будет частным
22 фев 2017 18:11
Цитата "dima_metall":

хммм...интерсненько
а он навернео будет частным

Хз, нужно будет разузнать. А может кто-то уже узнавал и поделится с нами информацией)
22 фев 2017 18:23
Цитата "Золотая":

Хз, нужно будет разузнать. А может кто-то уже узнавал и поделится с нами информацией)
//www.mistoinform.com.ua/blog/573-v-irpene-po-ulitse-kurortnaya-stroyat-detskij-sadik
22 фев 2017 18:24
A_andru тут ответил, и тут же удалил "разводняк...", и вдруг сам ссылку скинул.

Очень хотела не обращать на вас внимание, но уже совсем достали. Можно не писать по каждому поводу негатив? Все не так, все плохо, разводняк... зачем вы купили тут квартиру, если все так плохо???

Очень надеюсь, что вы троль, т.к. с такими соседями жить - это беда.
22 фев 2017 18:51
Цитата "alya90":
A_andru тут ответил, и тут же удалил "разводняк...", и вдруг сам ссылку скинул.

Очень хотела не обращать на вас внимание, но уже совсем достали. Можно не писать по каждому поводу негатив? Все не так, все плохо, разводняк... зачем вы купили тут квартиру, если все так плохо???

Очень надеюсь, что вы троль, т.к. с такими соседями жить - это беда.

Написал не подумавши, исправился. Поделился информацией.
Я троль, если Вам полегчает.

Не видел рядом никакой стройки кроме домов вот и подумал развод.
22 фев 2017 18:55
Цитата "Золотая":
Всем привет) а кто-то в курсе о том, что рядом с нашим ЖК откроют садик? Сегодня увидела новость на сайте ОИ

Мы хоть из садиковского возраста уже перешли в школьный, но все равно ОЧЕНЬ рады обустройству такой "нужной" инфраструктуры. МОЛОДЦЫ!
22 фев 2017 18:56
Цитата "a_andru":
//www.mistoinform.com.ua/blog/573-v-irpene-po-ulitse-kurortnaya-stroyat-detskij-sadik

Ну это я уже почитала, там нет никакой информации вообще- только водичка
22 фев 2017 18:57
Цитата "tand7021":

Мы хоть из садиковского возраста уже перешли в школьный, но все равно ОЧЕНЬ рады обустройству такой "нужной" инфраструктуры. МОЛОДЦЫ!

Садики и школьі, єто очень хорошо.
22 фев 2017 18:59
Цитата "tand7021":

Мы хоть из садиковского возраста уже перешли в школьный, но все равно ОЧЕНЬ рады обустройству такой "нужной" инфраструктуры. МОЛОДЦЫ!

Согласна) у нас в след.году выпускная группа в садике, поэтому для меня вопрос садика очень больной(
22 фев 2017 19:03
Да, по поводу закрытой территории я за! И за встречу с будующими соседями тоже за! Рада буду новым знакомствам))
22 фев 2017 19:39
Садик было бы отлично. У меня как раз ребенка надо отдавать)Но в Ирпене с этим беда(
22 фев 2017 19:40
Цитата "Золотая":
Да, по поводу закрытой территории я за! И за встречу с будующими соседями тоже за! Рада буду новым знакомствам))


И я буду очень рада.)))
22 фев 2017 20:35
Садик это отлично. Пока не совсем понятно прочитав из некоторых источников государственный он будет или частный.
Если частный то далеко не каждому это по карману. Средняя цена частного садика за одного ребенка в Ирпене порядка 6000 грн.
22 фев 2017 20:43
ОРЛАН-ИНВЕСТ! Вы лучше владеете информацией. Подскажите пожалуйста- детский садик на курортной будет частным или государственным?
23 фев 2017 10:28
В цьому році відкриємо новий дитячий садочок по вулиці Г. Сковороди та дитячий садочок по вул. Курортній!
Будівельні роботи тривають під постійним контролем.
Усі проблемні питання оперативно вирішуємо.
Роботи ще багато, проте, можу запевнити усіх ірпінчан, що ці садочки будуть сучасними, гарними та надзвичайно комфортними для дітей!
Розвиток Ірпеня триває!
© Дмитро Христюк

ось що пише про це Перший заступник міського голови на своїй сторінці Fb.
23 фев 2017 20:22
Так все таки кто-то подскажет садик на Курортной будет государственным или частным???
24 фев 2017 08:01
Цитата "Svet_m":
Так все таки кто-то подскажет садик на Курортной будет государственным или частным???


Садик будет государственным. :hi:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4446. . .108
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx