Подать объявление

ЖК "Фаворит", Ирпень, ул. Минеральная, 7ж - "Орлан Инвест"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
9/15%
0/0%
13/22%
12/20%
25/42%
1. . .4345. . .108
21 фев 2017 12:58
Я сначала тоже негативил, а потом понял, что волноваться бесполезно) :smoke:
То, что достроят - я уверен, а остальное будем следить, общаться, по возможности можем собираться, знакомиться в конце концов)))

а кошмарить народ, мол все пропало не стоит - бесполезно, только страху на будущих инвесторов нагонять, а чем быстрее все продадут тем быстрее (возможно) достроится 6-)

Ну это ИМХО :bye:
21 фев 2017 13:28
A andru,весь негатив на другой ветке выплескивайте.тем более вы там частый гость.
21 фев 2017 13:29
Цитата "EG0ist":
Я сначала тоже негативил, а потом понял, что волноваться бесполезно) :smoke:
То, что достроят - я уверен, а остальное будем следить, общаться, по возможности можем собираться, знакомиться в конце концов)))

а кошмарить народ, мол все пропало не стоит - бесполезно, только страху на будущих инвесторов нагонять, а чем быстрее все продадут тем быстрее (возможно) достроится 6-)

Ну это ИМХО :bye:



А давайте,как потеплеет,действительно познакомимся! Уже хочется увидеть будущих соседей)))
21 фев 2017 13:36
Цитата "Marys ":
A andru,весь негатив на другой ветке выплескивайте.тем более вы там частый гость.

Все таки карма настигла меня. :ne figa sebe:
Хотел по хорошему, мирно. Но когда, кто то начинает куда то посылать, хочется в ответ тоже послать... :protest:
У нас свободная страна, и прежде всего свобода слова. Не нравится мои сообщения. Пишите модеру, пусть блокирует меня. Создайте закрытую ветку и пишите там о цветочках и котиках. :faceoff:
21 фев 2017 13:42
Цитата "Marys ":



А давайте,как потеплеет,действительно познакомимся! Уже хочется увидеть будущих соседей)))

Меня отправите в другой ЖК? :hi:
21 фев 2017 14:18
Цитата "a_andru":
Меня отправите в другой ЖК? :hi:

Зачем? Оставайтесь с нами :winky:
С нашей жизнью дайте хоть тут в розовых очках немного покрасоваться. Просто ветка превращается в нервное обсуждение "сдадут/не сдадут". Всё сдадут, может и не в срок, но всё будет хорошо! Мне было бы интересно почитать здесь темы, например, кто уже договаривался с прорабом о каких-то работах по перепланировке, разводке труб отопления до стяжки, теплые полы, замена стеклопакетов на что-то лучшее и т.д. Я еще с прорабом не контактировал, т.к. пока на месте нашей квартиры только воздух :), но очень надеюсь в ближайшее время встретиться лично и обсудить все вопросы.
21 фев 2017 14:26
Цитата "a_andru":

Меня отправите в другой ЖК? :hi:

Идите к нам в Есенин, вас здесь примут ))))
21 фев 2017 14:26
Все,хватит ругаться. У каждого свое мнение. )) Кто-то предпочитает искать хорошее,кто -то нет.Все построят и сдадут) Будем самым дружным ЖК
21 фев 2017 14:28
Цитата "tand7021":

... кто уже договаривался с прорабом о каких-то работах по перепланировке, разводке труб отопления до стяжки

Как есенинец скажу вам что вряд ли разрешат. Нам запретили до сдачи квартир делать не то что какие-то перепланировки, а даже и ремонты, говорят наворотите потом проблемы с газовщиками, они потом принимать не хотят и останетесь без газа.
21 фев 2017 14:32
Цитата "Язнаю":

Как есенинец скажу вам что вряд ли разрешат. Нам запретили до сдачи квартир делать какие-то перепланировки, говоря наворотите потом проблемы с газовщиками, они потом принимать не хотят и останетесь без газа.


Мы делали перепланировку. Отдали наш план менеджеру. Он сказал,что сразу будут ставить перегородки по нашему плану. А там кто его знает, сделают или нет)))
21 фев 2017 14:38
Цитата "Язнаю":

Как есенинец скажу вам что вряд ли разрешат. Нам запретили до сдачи квартир делать не то что какие-то перепланировки, а даже и ремонты, говорят наворотите потом проблемы с газовщиками, они потом принимать не хотят и останетесь без газа.

Странно... Мы когда были на стройке видели уже перепланированную квартиру. Может кто-то ее тоже видел - на 3м этаже в 1й секции. Там и кирпич в с/у по другому лежал и перегородки из газоблоков уже были. Нам очень понравилось как ушли от стандартной планировки. Сейчас 1я секция на уровне только 6-го этажа
21 фев 2017 14:41
Цитата "Marys ":
Мы делали перепланировку. Отдали наш план менеджеру. Он сказал,что сразу будут ставить перегородки по нашему плану. А там кто его знает, сделают или нет)))

Вот-вот... Мы хотим также. Мучительный процесс рисования стен подходит к концу :)
21 фев 2017 14:44
Цитата "a_andru":
Меня отправите в другой ЖК? :hi:


Та ну зачем?)))
Негатив на позитив - получается дискуссия))) другими словами - :alc:

Цитата "tand7021":
Мне было бы интересно почитать здесь темы, например, кто уже договаривался с прорабом о каких-то работах по перепланировке, разводке труб отопления до стяжки, теплые полы, замена стеклопакетов на что-то лучшее и т.д. Я еще с прорабом не контактировал, т.к. пока на месте нашей квартиры только воздух :), но очень надеюсь в ближайшее время встретиться лично и обсудить все вопросы.


Тут поддерживаю! реально мож кто видел, или уже сделал, интересные перепланировки?
Например мы думаем как можно интересно зонировать однушку, чтобы было комфортно с ребенком жить)))
Или вообще интересные интерьеры, которые применимы к нашим планировкам, типа так:
21 фев 2017 14:46
Фоточку пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!
21 фев 2017 15:31
Подтверждаю.
Небольшую (на другую фантазии не хватило) перепланировку в своей квартире. Согласовывал с прорабом. Подпись под своим проектом поставил. Вот проверить конечно не мешало бы. 8-) Все это делали до постройки нашего этажа. Если этаж уже построен, то скорее всего по стандарту и дальнейшая перепланировка будет после сдачи.
21 фев 2017 16:01
По теплым полам (ТП). Все со слов прораба.
Заливка стяжки в квартирах будет после возведения крыши. Крышу планируют в конце мая, начало июня(об этом я говорил ранее). Потом поэтажная заливка полов. На мой вопрос, могу ли я смонтировать ТП до заливки, ответил положительно. Своих мастеров по ТП у них нет. Без особого желания предлагал помочь найти мастеров. Я ответил что подумаю, возможно найду сам.
Остался вопрос про доступ чужих рабочих во время основного строительства.
Как то так.
21 фев 2017 16:03
Цитата "a_andru":
По теплым полам (ТП). Все со слов прораба.
Заливка стяжки в квартирах будет после возведения крыши. Крышу планируют в конце мая, начало июня(об этом я говорил ранее). Потом поэтажная заливка полов. На мой вопрос, могу ли я смонтировать ТП до заливки, ответил положительно. Своих мастеров по ТП у них нет. Без особого желания предлагал помочь найти мастеров. Я ответил что подумаю, возможно найду сам.
Остался вопрос про доступ чужих рабочих во время основного строительства.
Как то так.


а с прорабом по месту общались?
так как когда я б не заехал не удавалось его найти на месте...
21 фев 2017 16:06
Цитата "tand7021":
.. замена стеклопакетов на что-то лучшее

Чем Вас не устраивает стеклопакет который планирует ОИ? Обещали энергосберегающий.
ВДС довольно таки не плохой профиль. Возможно на фурнитуре сэкономят. Так можно поменять только ее(не уверен).
21 фев 2017 16:08
Цитата "dima_metall":


а с прорабом по месту общались?
так как когда я б не заехал не удавалось его найти на месте...

Да на обьекте , в их вагончике. Там же я видел и график работ. Не успел сфоткать.
Тел. прораба может дать ОП.
21 фев 2017 16:44
Цитата "a_andru":

Чем Вас не устраивает стеклопакет который планирует ОИ? Обещали энергосберегающий.
ВДС довольно таки не плохой профиль. Возможно на фурнитуре сэкономят. Так можно поменять только ее(не уверен).

Не-не, меня устраивает. Я разговаривал на предмет смены WDS500 на series 7/8. Однако, Сергей (мне его контакт дали) сказал, что "восьмерка" ерунда, а "семерка" не сильно отличается от 500. По поводу энергосберегающего сказал напомнить, но если будут ставить всем - то меня это устраивает. За фурнитуру не общался, но стоит подумать
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4345. . .108
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее