Подать объявление

ЖК "Фаворит", Ирпень, ул. Минеральная, 7ж - "Орлан Инвест"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
9/15%
0/0%
13/22%
12/20%
25/42%
1. . .4244. . .108
20 фев 2017 09:10
Цитата "EG0ist":
Насчет ограждения - я за)
как минимум шлагбаумы на въездах во двор - это очень полезная штука, абы только всем жителям мест хватило)
А если еще и ограждения на подобии Пушкинского сделают - вообще красота! Намного чище и немного спокойнее за детей во дворах с таким ограждением)

Все познается в сравнениях. Посмотрим как наша декоративная оградка защитит от всего окружающего мира. :faceoff:
Я сильно сопротивляться не буду, но идея бессмысленная. :shuffle:
20 фев 2017 10:38
Все познается в сравнениях. Посмотрим как наша декоративная оградка защитит от всего окружающего мира. :faceoff:
Я сильно сопротивляться не буду, но идея бессмысленная. :shuffle:[/quote]
Вы неадекватный провокатор. От Ваших сообщений исходит только негатив. Такое впечатление, что специально это чушь пишите.
20 фев 2017 10:49
A_andru,стесняюсь спросить, Вы всегда такой пессимист? )
20 фев 2017 10:54
Цитата "Marys ":
A_andru,стесняюсь спросить, Вы всегда такой пессимист? )

Наверное. Со стороны виднее. ;)

"Пессимист - это хорошо проинформированный оптимист"
20 фев 2017 11:56
Цитата:
"faforit"
Вы неадекватный провокатор. От Ваших сообщений исходит только негатив. Такое впечатление, что специально это чушь пишите.

Интересно к чему я Вас провоцирую? Не нравятся сообщение не читайте.
Я просто намекаю о бесполезной трате денег. Но если Вы "олигатор", то поставьте забор, шлагбаум, сделайте всем ключи и поставьте пост охраны и платите им ЗП. Я буду только рад. :pray:
20 фев 2017 12:15
Цитата "a_andru":

Интересно к чему я Вас провоцирую? Не нравятся сообщение не читайте.
Я просто намекаю о бесполезной трате денег. Но если Вы "олигатор", то поставьте забор, шлагбаум, сделайте всем ключи и поставьте пост охраны и платите им ЗП. Я буду только рад. :pray:

Один негатив от вас😡
20 фев 2017 12:19
Цитата "Marys ":

Один негатив от вас😡

Позитив сплошной может быть только в сказке. :leb:
20 фев 2017 13:21
Интересно к чему я Вас провоцирую? Не нравятся сообщение не читайте.
Я просто намекаю о бесполезной трате денег. Но если Вы "олигатор", то поставьте забор, шлагбаум, сделайте всем ключи и поставьте пост охраны и платите им ЗП. Я буду только рад. :pray:[/quote]
Если для Вас она бесполезна, это не значит, что и для других тоже. Жильцы с детками , я думаю, оценят закрытую территорию, как и владельцы автомобилей тоже. Все же приятно, когда во дворе чисто и убрано, и не валяются бутылки с пивом на детских площадках. И за машину хотелось бы быть спокойным.
20 фев 2017 14:10
Цитата "faforit ":
Интересно к чему я Вас провоцирую? Не нравятся сообщение не читайте.
Я просто намекаю о бесполезной трате денег. Но если Вы "олигатор", то поставьте забор, шлагбаум, сделайте всем ключи и поставьте пост охраны и платите им ЗП. Я буду только рад. :pray:

Если для Вас она бесполезна, это не значит, что и для других тоже. Жильцы с детками , я думаю, оценят закрытую территорию, как и владельцы автомобилей тоже. Все же приятно, когда во дворе чисто и убрано, и не валяются бутылки с пивом на детских площадках. И за машину хотелось бы быть спокойным.[/quote]

Все что вы здесь описали возможно, только в случае ограничения прохода всех чужих людей. Кто это будет контролировать? Забор или шлагбаум?

А мусор могут и сами жильцы выбрасывать. (в семье не без урода)
Так же ветер и бездомные животные.

Не буду Вам мешать жить в иллюзиях. D-/
20 фев 2017 14:11
Спасибо большое,faforit.Очень все правильно написали!!!)))
20 фев 2017 14:13
Я не думаю ,что люди за свои же деньги будут мусорить себе под нос. Ветер,собаки,смешно читать.
20 фев 2017 18:43
Забор и шлагбаум нужен однозначно иначе это будет проходной и проезжий двор!если к этому относится как к иллюзиям то нехрен и квартиру покупать в таком доме!есть хрущёвки,пожалуйста-там тебе и не шлагбаума и не забора и подъезды обысканные..романтика!!!один раз потратится и живи цивилизовано!
20 фев 2017 21:18
Застройщик обещал ограждение за свой счет!
21 фев 2017 05:55
Тем более)
21 фев 2017 07:53
Цитата "Svet_m":
Застройщик обещал ограждение за свой счет!

Ваш застройщик обещал и ЖК Есенин в октябре прошлого года сдать. Так что больше верьте ему :faceoff:
21 фев 2017 08:45
Цитата "a_andru":
Все что вы здесь описали возможно, только в случае ограничения прохода всех чужих людей. Кто это будет контролировать? Забор или шлагбаум?

А мусор могут и сами жильцы выбрасывать. (в семье не без урода)
Так же ветер и бездомные животные.

Не буду Вам мешать жить в иллюзиях. D-/


В семье не без урода, верно... Но этого самого "урода", да и "героев парковки", проще вычислить и обучить нормам сожительства в одном дворе, если есть какой-то контроль будь то шлагбаум или что-то там еще)))

А то что затройщик обещал, будем надеятся, что обещанное выполнят, а если еще и в срок - счастье будет всем)
21 фев 2017 12:02
Цитата "EG0ist":


В семье не без урода, верно... Но этого самого "урода", да и "героев парковки", проще вычислить и обучить нормам сожительства в одном дворе, если есть какой-то контроль будь то шлагбаум или что-то там еще)))

А то что затройщик обещал, будем надеятся, что обещанное выполнят, а если еще и в срок - счастье будет всем)

Чего я вам искренне и желаю! Но к сожалению, в последнее время реалии показывают, что Орлан только плюет на свои обещания перед инвесторами (((
21 фев 2017 12:07
Цитата "Язнаю":

Чего я вам искренне и желаю! Но к сожалению, в последнее время реалии показывают, что Орлан только плюет на свои обещания перед инвесторами (((


Следим за Вашими сообщениями.
Забросают тапками.
Будут Вам рассказывать про Ваши негативные сообщения.
Все хотят смотреть на мир в розовых очках.
Где то далеко от реальности. :notsure:
21 фев 2017 12:31
Цитата "a_andru":


Следим за Вашими сообщениями.
Забросают тапками.
Будут Вам рассказывать про Ваши негативные сообщения.
Все хотят смотреть на мир в розовых очках.
Где то далеко от реальности. :notsure:

На ветке Есенина тоже меня обвиняли в негативе, только потом эти розовые очки быстро разбились о наплевательское отношение Орлана и отсутствие полгода уже обещанных квартир.
21 фев 2017 12:39
Цитата "Язнаю":

На ветке Есенина тоже меня обвиняли в негативе, только потом эти розовые очки быстро разбились о наплевательское отношение Орлана и отсутствие полгода уже обещанных квартир.


ну вот понеслось...
Цитата:
Уважаемый"Язнаю"купайтесь в своём болоте, в наше не лезьте.

Ждем наших жильцов с розовыми очками.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4244. . .108
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее