Подать объявление

ЖК "Фаворит", Ирпень, ул. Минеральная, 7ж - "Орлан Инвест"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
9/15%
0/0%
13/22%
12/20%
25/42%
1. . .104106. . .108
10 янв 2018 06:19
Здравствуйте соседи,скажите пожалуйста кто-то уже делает или планирует делать ремонт? :hi:
10 янв 2018 10:21
Цитата "Ekaterina17":
Здравствуйте соседи,скажите пожалуйста кто-то уже делает или планирует делать ремонт? :hi:

Все наверное планируют)
10 янв 2018 10:28
Вот только без воды и котла, делать его крайне затруднительно(
11 янв 2018 19:53
Цитата "Polimel":
Вот только без воды и котла, делать его крайне затруднительно(

А у нас котел еще на вручении висел. Ну газу понятное дело не хватает, а после него акурат и воду обещалис
12 янв 2018 05:36
Я в упор не вижу у себя в квартире труб на воду
Или место где она должна заводиться
12 янв 2018 06:41
Цитата "Lily_lily":
Я в упор не вижу у себя в квартире труб на воду
Или место где она должна заводиться

4 подъезд, аналогично.
12 янв 2018 16:05
Цитата "Lily_lily":
Я в упор не вижу у себя в квартире труб на воду
Или место где она должна заводиться

К нам приходили мастера, которые делали ремонты в Есенине и Дипломате, сказали, что труба должна быть под порогом при входе в квартиру.
12 янв 2018 17:45
Да, там и есть, около входной двери. Скорее всего вам эту трубу стяжкой залили, и теперь надо искать
13 янв 2018 04:11
Цитата "alya90":
Да, там и есть, около входной двери. Скорее всего вам эту трубу стяжкой залили, и теперь надо искать

Просто великолепно(((
13 янв 2018 09:33
Цитата "ОльгаВи":

Просто великолепно(((

Подсказка, искать в углу вдоль стены в сан узел
13 янв 2018 12:42
Чувствую скоро начнётся квест -« найти трубу с водой» 😂😂😂
15 янв 2018 17:57
Вопрос к соседям с планировкой квартиры 1Б (двусторонняя 1км. 53 кв.м). Вы собираетесь как-то делить кухню-студию на 2 отдельные зоны? Если да, то как? Мы изначально покупали квартиру, в надежде сделать из кухни 2 комнаты, но теперь, после установки газового счетчика, это сделать проблематично.
15 янв 2018 18:09
У нас будет это одна большая комната. Там где счетчик висит, там диван поставим, напротив тв. Кухню от прихожей отделим барной стойкой. Обеденный стол с той же стороны где и телик. Визуально разделим освещением. Как-то так...
15 янв 2018 18:12
Понятно. У нас ребенок, мы хотели поделить комнату на кухню и детскую, а теперь получилось, что счетчик будет в детской.
15 янв 2018 19:15
Цитата "matreshka7592":
Понятно. У нас ребенок, мы хотели поделить комнату на кухню и детскую, а теперь получилось, что счетчик будет в детской.

Я не знаю нужды и потребности вашей семьи в организации пространства. А что если вам там организовать спальное место для себя? Откидная кровать встроенная в шкаф(или как там она называется). И шкафом можно все трубы и счетчик закрыть. Может разделить зоны раздвижной дверью.
15 янв 2018 20:22
Цитата "elenaprekrasnaya":

Я не знаю нужды и потребности вашей семьи в организации пространства. А что если вам там организовать спальное место для себя? Откидная кровать встроенная в шкаф(или как там она называется). И шкафом можно все трубы и счетчик закрыть. Может разделить зоны раздвижной дверью.

Неееет, мы себе большую спальню хотим), а про раздвижную систему тоже думали.
17 янв 2018 09:59
Шановні мешканці!!!

Для того, щоб уникнути пошкоджень газового обладнання, накопичень чадного газу і , як наслідок, виникнення нещасних випадків

СУВОРО ЗАБОРОНЕНО

будь-які втручання в шахти димоходу

(демонтаж магнезиту, монтаж систем тепловодопостачання, засмічення сміттям , утеплення шахт димоходу)



Р.S. Перед тим як щось робити, подумайте про наслідки. Дякуємо за розуміння!
17 янв 2018 10:54
Цитата "Менеджер Орлан Інвест":
Шановні мешканці!!!

Для того, щоб уникнути пошкоджень газового обладнання, накопичень чадного газу і , як наслідок, виникнення нещасних випадків

СУВОРО ЗАБОРОНЕНО

будь-які втручання в шахти димоходу

(демонтаж магнезиту, монтаж систем тепловодопостачання, засмічення сміттям , утеплення шахт димоходу)



Р.S. Перед тим як щось робити, подумайте про наслідки. Дякуємо за розуміння!




Доброго дня! Підкажіть будь-ласка коли планується видаватися свідоцтво про право власності?
17 янв 2018 14:00
Здравствуйте, сегодня при разговоре с менеджером узнала, что в эту субботу на 13.00 будет собрание жильцов дома , для знакомства с жеком.
И ещё по газу настоятельно прошу не закрывать верхние замки в квартирах, так как уже ходят газовые инспектора и проверяют . Давайте сами не будем затягивать с этим, потому что если хотя бы одна квартира по стояку будет закрыта это все сильно растянется. Дадут газ , дадут воду.
17 янв 2018 14:16
Сначала обещают ключи с подключением всех коммуникаций.

А теперь не можешь начать ремонт т.к. нет ни газа, ни воды...

Орлан Инвест - это фиаско...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .104106. . .108
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее