Подать объявление

ЖК "Фаворит", Ирпень, ул. Минеральная, 7ж - "Орлан Инвест"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
9/15%
0/0%
13/22%
12/20%
25/42%
1. . .99101. . .108
15 дек 2017 12:12
А мне нравится,карабль в парке через дорогу есть-так как по мне смертоубийство а не карабль!делям все равно карабль это или замок!
16 дек 2017 12:26
7 днеееей....))))
17 дек 2017 09:34
6 дней)
17 дек 2017 14:44
на 9 месяцев задержали сдачу и это только вручение ключей, а если полностью готовый дом к проживанию с газом + 3 месяца (в лучшем случае), и в итоге 12 месяцев минимум задержка сдачи в эксплуатацию от обещанной застройщиком.
По-этому настоящим праздником для инвесторов перед Новым Годом получение квартир в которых невозможно еще проживать не будет.
17 дек 2017 14:54
привіт, радісна звістка! нам сьогодні прийшла смс, що вручення ключів 23.12.17 о 13.00 год!)
17 дек 2017 15:31
Цитата "Svet_m":
на 9 месяцев задержали сдачу и это только вручение ключей, а если полностью готовый дом к проживанию с газом + 3 месяца (в лучшем случае), и в итоге 12 месяцев минимум задержка сдачи в эксплуатацию от обещанной застройщиком.
По-этому настоящим праздником для инвесторов перед Новым Годом получение квартир в которых невозможно еще проживать не будет.

В курсе как компенсации добиться ? По договору за каждый день просрочки застройщик должен пеню инвестору. Кто в курсе декларация об окончании строительства есть? Если есть то от какой даты?
17 дек 2017 18:35
А нам смс нет. А как номер наш дать разним фирмам, знают все.
17 дек 2017 19:22
Про компенсацию очень интересно
18 дек 2017 11:25
В телефонній розмові менеджер Марія підтвердила, що вручення ключів 23.12.17 о 13.00 год! :yes:
18 дек 2017 14:16
До свята залишилось 5 днів. :drink:
19 дек 2017 07:18
4;)
20 дек 2017 02:54
3! :yes:
20 дек 2017 11:09
А в чем собственно повод радости?! Неизвестно подключены ли все коммуникации, лифты, БТИ не обмеряло даже ещё квартиры, дом не сдан в эксплуатацию, нет ни Осбб, ни обслуживающей компании😱😱😱ни домофонов, ни закрытой территории-скоро дом превратится в фаворит для воров и строймусора. 🙁
20 дек 2017 12:57
Я думаю якщо буде жек ОІ, то вони змушені будуть все доробити і підтримувати і робочому стані. А якщо ні то все ляже на плечі інвесторів. Контраст, ще місяць після видачі дороблювали, я б не панікувала.
20 дек 2017 13:39
Hellga
писав
А в чем собственно повод радости?! Неизвестно подключены ли все коммуникации, лифты, БТИ не обмеряло даже ещё квартиры, дом не сдан в эксплуатацию, нет ни Осбб, ни обслуживающей компании😱😱😱ни домофонов, ни закрытой территории-скоро дом превратится в фаворит для воров и строймусора. 🙁

Скажу Вам відверто, Ви мабуть не знаєте радості людей які вклали кошти в будівництво об'єктів Войцеховського, а я знаю так як декілька постраждалих людей зверталися з проханням правової допомоги в даній ситуації.
Ви добре розуміли всі ризики інвестування, тому строки в які здає будинок Орлан, це строки навіть не більші чим в провідних будівельних компаніях таких як "Укрбуд", "Київміськбуд" і ін.
20 дек 2017 15:08
Цитата "maksadvokat":
Hellga
писав
А в чем собственно повод радости?! Неизвестно подключены ли все коммуникации, лифты, БТИ не обмеряло даже ещё квартиры, дом не сдан в эксплуатацию, нет ни Осбб, ни обслуживающей компании😱😱😱ни домофонов, ни закрытой территории-скоро дом превратится в фаворит для воров и строймусора. 🙁

Скажу Вам відверто, Ви мабуть не знаєте радості людей які вклали кошти в будівництво об'єктів Войцеховського, а я знаю так як декілька постраждалих людей зверталися з проханням правової допомоги в даній ситуації.
Ви добре розуміли всі ризики інвестування, тому строки в які здає будинок Орлан, це строки навіть не більші чим в провідних будівельних компаніях таких як "Укрбуд", "Київміськбуд" і ін.

Вы правы, надо радоваться что вообще достроили😂
20 дек 2017 15:43
Да найдутся же негативщики!!!!я думаю для всех кто вложил в строительство с рисками это очень радостное событие в жизни!!!!всех поздравляю с наступление долгожданного дня!
20 дек 2017 17:24
Кто знает, нужна регистрация на праздник? Может, выдавать ключи будут, узнавая нас? Еще беспокоит, хватитли на всех шампанского?
20 дек 2017 18:06
Негативщики?))Вы видимо впервые вкладываетесь в строительство)или ветку ЖК Есенин не читали.
20 дек 2017 18:29
А вы наверное давно были в Киеве?количество замороженных строительств ошаломляет,поэтому не стоит довольствоваться малым,но и огорчаться нечему я вам скажу!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .99101. . .108
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее