Подать объявление

ЖК "Фаворит", Ирпень, ул. Минеральная, 7ж - "Орлан Инвест"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
9/15%
0/0%
13/22%
12/20%
25/42%
1. . .9597. . .108
23 ноя 2017 12:56
Цитата "Орлан Инвест":
Цей день залишиться в Вашій пам'яті надовго


Ну если какой-то день. Ждать лишние пол года, то он в любом случае остается в памяти...

Цитата "Орлан Инвест":
будуть присутні представники Ірпінської міської ради, мер міста, губернатор київської області.


Ку да ж, без них-то...)))
23 ноя 2017 13:00
Цитата "Орлан Инвест":
Доброго дня!

Шановні інвестори ЖК «Фаворит» компанія Орлан Інвест-Груп повідомляє, що офіційне відкриття комплексу та вручення ключів від Ваших квартир відбудеться 23.12.2017 року.
До вашого розпорядження компанія передає повністю готовий комплекс, з прекрасною прибудинковою територією, дитячим та спортивним майданчиком. До кожної квартири підведені усі міські комунікації.
Цей день залишиться в Вашій пам'яті надовго, адже саме в цей момент здійснилась мрія про власну квартиру.
Відкриття ЖК «Фаворит» -це справжнє свято, на якому будуть присутні представники Ірпінської міської ради, мер міста, губернатор київської області. Також буде офіційна передача ключів від 25 квартир для воїнів АТО. Вас чекає найкращий подарунок перед новорічними святами!
Пам'ятайте, з Орлан Інвест-Груп Ваші мрії будуються!

Отличная новость, спасибо. А деревья и кусты сейчас сажать, уже морозы, а через пару недель еще хуже будет. Это ж будет издевательство над растениями и инвесторами...?
23 ноя 2017 15:51
И ещё один вопрос к соседям.: кто уже оплатил стоимость котла, так как у нас ещё за него даже не взяли денег, а согласно договору, что как минимум нужно оплатить за 90 дней до пуска газа.

Нам прислали смс что надо оплатить за котел. Платить надо только в офисе, но так как мы живем в другой области, то нам предложили оплатить в день вручения ключей
23 ноя 2017 17:13
Цитата "tanja-5":
Я слыхал, что если в доме организовано ОСМД, то все организации которые арендуют помещения в этом доме (например в цокольном этаже), должны платить взносы в ОСМД. Таким образом эти деньги тоже пойдут на благо нашего дома.
Кто знает, это так или я ошибаюсь???

Не ошибаетесь. У нас квартира в Киеве есть и на дом вешают большие рекламные баннеры и еще бигборд стоит большой прямо возле дома и все деньги за аренду этих рекламных площадей ПУЭЦ (ЖЭК) ложит себе в карман.
23 ноя 2017 17:13
Цитата "Орлан Инвест":
Доброго дня!

Шановні інвестори ЖК «Фаворит» компанія Орлан Інвест-Груп повідомляє, що офіційне відкриття комплексу та вручення ключів від Ваших квартир відбудеться 23.12.2017 року.
До вашого розпорядження компанія передає повністю готовий комплекс, з прекрасною прибудинковою територією, дитячим та спортивним майданчиком. До кожної квартири підведені усі міські комунікації.
Цей день залишиться в Вашій пам'яті надовго, адже саме в цей момент здійснилась мрія про власну квартиру.
Відкриття ЖК «Фаворит» -це справжнє свято, на якому будуть присутні представники Ірпінської міської ради, мер міста, губернатор київської області. Також буде офіційна передача ключів від 25 квартир для воїнів АТО. Вас чекає найкращий подарунок перед новорічними святами!
Пам'ятайте, з Орлан Інвест-Груп Ваші мрії будуються!

Хоть бы извинились за просрочку такую. Сейчас явно не второй квартал 17го.
23 ноя 2017 21:28
Ураааа какие новости!!!спасибо'
Немного фото по этому поводу!скажу так....работа не то чтобы кипит а выкипает,суета прям,главное чтобы в этой суёте сделали качественно!
24 ноя 2017 08:27
Цитата "Golp ":
Ураааа какие новости!!!спасибо'
Немного фото по этому поводу!скажу так....работа не то чтобы кипит а выкипает,суета прям,главное чтобы в этой суёте сделали качественно!

Это точно и чтобы растительности хотя бы большинство принялось, а не наоборот
24 ноя 2017 08:59
Оголошення про вручення ключів на офіційному сайті ОІ НЕМАЄ.....
24 ноя 2017 10:59
Цитата "4Given":

Это точно и чтобы растительности хотя бы большинство принялось, а не наоборот

Когда говорили с менеджером отдела продаж при покупке квартиры, то ещё тогда нам сказали, что озеленение будет проводится весной. Все же мы прекраснопонимаем, что вручение ключей это ещё «квартиры заходи и живи» пуск газа, вода тоже займёт время, так что по-любому только к весне я думаю дом будет полностью готов.
24 ноя 2017 11:36
Понятно что там магнолия сразу не зацветёт,но хотябы будет возможность полноценно занимается ремонтом!
24 ноя 2017 12:20
Цитата "Lily_lily":

Когда говорили с менеджером отдела продаж при покупке квартиры, то ещё тогда нам сказали, что озеленение будет проводится весной. Все же мы прекраснопонимаем, что вручение ключей это ещё «квартиры заходи и живи» пуск газа, вода тоже займёт время, так что по-любому только к весне я думаю дом будет полностью готов.

Так я о том же, чтобы сейчас не угробили растения для галочки. Хорошо, что так сказали, надеюсь так и сделают
24 ноя 2017 19:54
"До вашого розпорядження компанія передає повністю готовий комплекс, з прекрасною прибудинковою територією, дитячим та спортивним майданчиком. До кожної квартири підведені усі міські комунікації."
Как красиво звучит очередное вранье Орлана. Если мы сейчас примем квартиры от застройщика с недоделками, с тем и будем потом жить вечно.
Они торопятся побыстрей спихнуть дом жильцам, чтобы мы сами потом занимались "доделками".
О каком качестве благоустройства территории и о озеленении можно говорить в такую погоду?
29 ноя 2017 10:32
Вчера вечером шла мимо дома. На 10 этаже горел свет. Сегодня утром на втором этаже горел свет. Видно людям разрешают какие-то рем.работы проводить.
29 ноя 2017 10:44
Конечно разрешают, уже об этом говорили. Но только через контору при ои, которая теплые полы делала до стяжки. Она может и электрику, сантехнику развести. Мне предлагали, но презренного металла не хватает. Ориентировали 15-20 разводка электири, примерно 20-30 сантехника и отопление. Тыс грн на 40 кв.м. 1к.
29 ноя 2017 10:57
Электрика согласны,такая цена,а вот остальные цифры у вас что то заоблачные тем более для 1к!в половину меньше может быть
29 ноя 2017 11:56
Ну у меня там значительную часть забирает гребенка теплого пола и ее монтаж, у других будут батареи и их монтаж + вода и каналия....
Я цифры не выдумал, на что меня ориентировали, то и говорю
29 ноя 2017 12:48
Ну тогда понятно что за цена!целом цены у них норм на осеовные работы,качество в принципе хорошее,гарантия маловатая правда и на кое какие работы цена ну ужас какая высокая
29 ноя 2017 12:54
А можно подробнее, что норм, что ужас, чтобы ориентироваться, а то опыт без году неделя?
29 ноя 2017 13:56
Что нас устроило по цене это тп,отопление и водопровод приземлённые цены!электрика конечно космос!
29 ноя 2017 17:42
Цитата "4Given":
Ориентировали 15-20 разводка электири, .

Если учесть что цена проводов, выключателей, розеток и автоматов укладывается в 3000 гривен а монтировать это все не больше недели, то зароботок 17000 гривен в неделю это хорошо!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9597. . .108
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx