Подать объявление

ЖК "Фаворит", Ирпень, ул. Минеральная, 7ж - "Орлан Инвест"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
9/15%
0/0%
13/22%
12/20%
25/42%
1. . .9193. . .108
12 ноя 2017 09:13
В отделе продаж (менеджер Мария) пообещали к НГ выдать ключи, а спустя 2-3 месяца права собственности. Будем ждать...
12 ноя 2017 11:59
Цитата "alien77":
В отделе продаж (менеджер Мария) пообещали к НГ выдать ключи, а спустя 2-3 месяца права собственности. Будем ждать...

Нужно было уточнить ещё к какому НГ выдадут эти самые ключи.
12 ноя 2017 16:16
Тем более, что все без особых изменений... (См. фото ниже, которе сделано на этих выходных). Газовые трубы только в правых подъездах (последних по нумерации). В левых подъездах (с 1 по 4) только отверстия для газовых труб пробили :(
13 ноя 2017 16:14
печально бачити таку ситуацію в середині листопада...(
13 ноя 2017 20:46
Завтраками уже объелись! Все это достало уже капитально!
Для тех кто хочет присоединиться напоминаем, что инициативные инвесторы при поддержке СМИ а также группы поддержки 01.12.2017 года (дата может поменяться) будут проводить митинг под офисом Орлана, а потом 1-1,5 часа (в среднем) под зданием Ирпенского городского совета с требованием и гаслами "Мер просить прокуратуру щоб його почули ми просимо мера щоб почув нас" чтобы мер услышал инвесторов, так как Орлан Инвест Груп фирма которая связана с ним.
13 ноя 2017 22:27
Цитата "Svet_m":
Завтраками уже объелись! Все это достало уже капитально!
Для тех кто хочет присоединиться напоминаем, что инициативные инвесторы при поддержке СМИ а также группы поддержки 01.12.2017 года (дата может поменяться) будут проводить митинг под офисом Орлана, а потом 1-1,5 часа (в среднем) под зданием Ирпенского городского совета с требованием и гаслами "Мер просить прокуратуру щоб його почули ми просимо мера щоб почув нас" чтобы мер услышал инвесторов, так как Орлан Инвест Груп фирма которая связана с ним.


Какие взаимоотношениях между нашим застройщиком - землепользвателем и нами (инвесторами) и Ирпенским городским советом. Я не помню, что бы в договоре стороной, которая участвует в данном проекте была Ирпенский городской совет. Это схоже на то, когда ты заключил договор на выполнение ремонта твоего автомобиля, а потом пошел в корпорацию УКРАВТО с притензиями, что какой то сервис не качественно или не вовремя проводит ремонт твоего авто, но взаимоотношения согласно договора совсем не касаются УКРАВТО, как в нашем случае не касаются Ирпенского городского совета.

а СМИ - сильно
Какие СМИ будут?
14 ноя 2017 06:40
Цитата "Svet_m":
Завтраками уже объелись! Все это достало уже капитально!
Для тех кто хочет присоединиться напоминаем, что инициативные инвесторы при поддержке СМИ а также группы поддержки 01.12.2017 года (дата может поменяться) будут проводить митинг под офисом Орлана, а потом 1-1,5 часа (в среднем) под зданием Ирпенского городского совета с требованием и гаслами "Мер просить прокуратуру щоб його почули ми просимо мера щоб почув нас" чтобы мер услышал инвесторов, так как Орлан Инвест Груп фирма которая связана с ним.


Это же пятница( рабочий день, не многие, наверное, смогут приехать(
14 ноя 2017 09:04
Соседи, почему вы так на счет газа переживаете? Я за это не переживаю вообще, поставлю электрический теплый пол и буду отапливать квартиру, а котел использовать только для горячей воды? При нынешних ценах на газ - это даже дешевле выйдет по денежке.
14 ноя 2017 09:31
Интересная мысль, а можно рассчеты? я просто не 1 раз слышал, что электричеством дороже... Опять же элекьртчество тоже будет дорожать и что на сколько...
14 ноя 2017 10:11
Цитата "Киевский бомж":
Соседи, почему вы так на счет газа переживаете? Я за это не переживаю вообще, поставлю электрический теплый пол и буду отапливать квартиру, а котел использовать только для горячей воды? При нынешних ценах на газ - это даже дешевле выйдет по денежке.

Хорошое решение! Так же будем себе делать. Может еще радиаторы поставим, чтобы совмещать с теплым полом иногда.

P.S. Сам занимаюсь теплыми полами (продажа,монтаж) поэтому по соседски, могу сделать хорошие цены. Контакты и сайт в личку написал
14 ноя 2017 10:55
А навантадення мережі витримають, якщо всі включать теплу підлогу і побутові прилади. На Єсеніна проблеми з цим.
14 ноя 2017 11:03
Если совместить отопление с радиаторами-выдержит точно
14 ноя 2017 11:20
Цитата "LeTo1":

Хорошое решение! Так же будем себе делать. Может еще радиаторы поставим, чтобы совмещать с теплым полом иногда.

P.S. Сам занимаюсь теплыми полами (продажа,монтаж) поэтому по соседски, могу сделать хорошие цены. Контакты и сайт в личку написал

Отлично!! Обязательно обращусь.
У вас есть маты под плитку и пленка мне еще нужна?
14 ноя 2017 11:29
Цитата "Svet_m":
Завтраками уже объелись! Все это достало уже капитально!
Для тех кто хочет присоединиться напоминаем, что инициативные инвесторы при поддержке СМИ а также группы поддержки 01.12.2017 года (дата может поменяться) будут проводить митинг под офисом Орлана, а потом 1-1,5 часа (в среднем) под зданием Ирпенского городского совета с требованием и гаслами "Мер просить прокуратуру щоб його почули ми просимо мера щоб почув нас" чтобы мер услышал инвесторов, так как Орлан Инвест Груп фирма которая связана с ним.
Какоймитинг, вы в своём уме? Или Вы заинтересованы совсем не в сдаче дома и не являетесь инвестором. Какая связь...., информация в прессе. Какой результат Вы получите от митинга? Могу ответить сразу - только много шуму и негативного пиара вот и все....
14 ноя 2017 12:50
Цитата "4Given":
Интересная мысль, а можно рассчеты? я просто не 1 раз слышал, что электричеством дороже... Опять же элекьртчество тоже будет дорожать и что на сколько...

В среднем, расход электроэнергии при полном отоплении теплым полом - 40-50 ВТ/м.кв. Пол будет работать часов 10 в сутки. Берем на 40м.кв квартиру. 40*40*10=16 кВТ\сутки*30=480 кВт в месяц. Если дадите квадратура по каждому помещению, сделаем более точный расчет
14 ноя 2017 13:01
Цитата "LeTo1":

В среднем, расход электроэнергии при полном отоплении теплым полом - 40-50 ВТ/м.кв. Пол будет работать часов 10 в сутки. Берем на 40м.кв квартиру. 40*40*10=16 кВТ\сутки*30=480 кВт в месяц. Если дадите квадратура по каждому помещению, сделаем более точный расчет

Вот ведь не стыдно врать? Даже при беглом ознакомлении с электрическими ТП становится ясно, что их средний расход порядка 150 Вт на кв. метр!
14 ноя 2017 13:06
Во 1-это общая мощность теплого пола, а не его потребление в час
2. У теплого пола есть такая штука-терморегулятор, которая управляет этой системой.
3 Вы теплый пол будете уклалывать не на асю площадь, а 60-70%. Прежде чем обвинять, Вы или ознакомьесь или пообщайтесь с экспертами
14 ноя 2017 13:12
Цитата "LeTo1":
Во 1-это общая мощность теплого пола, а не его потребление в час
2. У теплого пола есть такая штука-терморегулятор, которая управляет этой системой.
3 Вы теплый пол будете уклалывать не на асю площадь, а 60-70%. Прежде чем обвинять, Вы или ознакомьесь или пообщайтесь с экспертами

Стоп! Мне кажется это Вы написали о потреблении ТП 40-50 Вт? Если я не прав, то поправьте меня, пожалуйста!
И изначально Вы говорили об отоплении квартиры исключительно электрическим ТП! Так вот, эксперты говорят, что для комфортного обогрева жилья, требуется порядка 100 Вт тепловой мощности на 1 кв. м.! Так что Ваши расчеты неверны для обогрева только ТП!
14 ноя 2017 13:16
А можете назвать этих экспертов? Вы литературу почитайте. 100 вт/м.кв необходимо для не утепленного помещения.(частный дом пример) У Вас такое будет? По бокам, сверху-снизу не отапливаемые соседи?
14 ноя 2017 13:17
Я писал про вашу общую мощность-169вт/м.кв, а не потребляемую. Внимательно читайте
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9193. . .108
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx