Подать объявление

ЖК "Фаворит", Ирпень, ул. Минеральная, 7ж - "Орлан Инвест"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
9/15%
0/0%
13/22%
12/20%
25/42%
1. . .9092. . .108
10 ноя 2017 15:26
доброго дня всім. як і збирався раніше, - сьогодні телефонував у відділ продажу щодо вручення ключів. у вп повідомили, що планують вручати ключі в кінці поточного місяця.
ось такі новини.
10 ноя 2017 15:59
Марина на больничном на звонки не отвечает,менеджер говорит что дату пока не разглашают но вот вот!!!!что значит вот вот знает видимо только он!
10 ноя 2017 16:02
Мария -постродажный менеджер на звонки не отвечает так как на больничном.отдел продаж говорит что дата вручения ключей не оглашается,но вот вот!что означает вот вот и какие сроки это означает знают видимо только они))))
10 ноя 2017 16:34
Я например два дня набирала на номер Марии, ответа ноль и не перезванивает(((
10 ноя 2017 16:35
Мария на больничном, поэтому звоните любому менеджеру.
10 ноя 2017 16:36
Любой менеджер говорит "вот вот"и не какой конкретики
10 ноя 2017 17:04
Цитата "Киевский бомж":
Привет всем соседям. Думал до нового года уже электрику раскидать и заняться дальше ремонтом, но думаю не успеют сдать.. :protest: :protest:

Добрый день! Думаю, в начале декабря уже точно должны сдать
11 ноя 2017 07:07
Дорогие соседи, как Вы себе представляете высадку деревьев и укладку плитки на морозе? Что Вы будете делать в неотапливаемых квартирах в декабре-январе? Логично, если все доведут до ума и тогда дадут ключи....
11 ноя 2017 08:57
Конечно высадку деревьев думаю по- любому на весну перенесут, так как смысла в зиму нет. А вот плитку положить на территории думая реально сделать , чтобы грязь не месить. Главное , чтобы все коммуникации были введены, чтобы можно было ремонт делать.
11 ноя 2017 14:41
Да после сдачи уже никто ничего доделывать не будет.... И как вы себе представляете радостное получение ключей без благоустройства. И будем реалистами, газа в этом году в доме не будет, даже при наличии всех труб.... Те кто знает процедуру принятия Облгазом дома на баланс меня поймут....
11 ноя 2017 18:22
Цитата "_Favorit_":
Да после сдачи уже никто ничего доделывать не будет.... И как вы себе представляете радостное получение ключей без благоустройства. И будем реалистами, газа в этом году в доме не будет, даже при наличии всех труб.... Те кто знает процедуру принятия Облгазом дома на баланс меня поймут....

В соседнем доме на 7Е перед пуском газа было требование, чтобы у 90% жильцов были установлены котлы. После этого была проверка правильности установки котлов (а многие умудрились трубы спрятать в стенах или перенести котлы). Для этого должен быть обеспечен доступ во все квартиры (не забываем про установку батарей с водоподведением). После этого пару месяцев ушло на устранение всех нарушений, т.к. многие были за пределами Киевской области. И только после этого подключили. Я не говорю уже о том, что в газовых трубах до сих пор находят некачественные швы и происходит утечка газа.
11 ноя 2017 18:37
как и обещал фото со стройки, только со стороны ГСО (полиции), куда никого не пускают. Как видим, до благоустройства еще далеко. Неделю назад здесь трубу еще какую-то тянули (черного цвета, пластиковую). На цокольных этажах нет еще окон и т.п. А ведь там должны быть трубы канализации и воды. А вроде уже и зима не за горами. Как вы себе представляете работу водопровода и канализации в цокольном этаже без окон и дверей?
11 ноя 2017 18:47
Могу предположить, что все эти будочки строителей должны быть перемещены на территорию ГСО, где наш застройщик хочет возвести такой же домик, как наш. Потом можно и благоустраиваться. А там пока заминка вышла с ГСО, открыты уголовные дела. А перевозить все будочки в другое место ой как не хочется... Только мы здесь при чем???
11 ноя 2017 18:55
Цитата "Lily_lily":
Конечно высадку деревьев думаю по- любому на весну перенесут, так как смысла в зиму нет. А вот плитку положить на территории думая реально сделать , чтобы грязь не месить.


В соседнем Контрасте плитку кладут и в выходные дни, чуть ли не ночью и даже в дождь. Хотят побыстрее все сделать и заселить жильцов.
11 ноя 2017 19:58
https://www.irpin.online/za-budivnytstvom-na-terytoriyi-dso-stoyit-kompaniya-orlan-invest-grup-nablyzhena-mera-irpenya-volodymyra-karplyuka/

Опять Орлан и незаконная стройка нашего дома:
Але люди бачили, що підготовчі роботи там проводила техніка, яку запускали з території незаконного будівництва ТОВ “ОРЛАН-ІНВЕСТ ГРУП”.

Вот почему не спешат благоустраивать нашу территорию... С нашей стороны тяжелая техника заезжает на территорию ГСО, а по плитке не особо проедешь - она не для грузовиков и "миксеров".
11 ноя 2017 20:45
А Вы инвестор или просто, ли ж бы про Орлан написать? А то тут таких много, как я понял
12 ноя 2017 06:41
LeTo1, особисто я, прекрасно розумію і погоджуюся зі скептицизмом alien77. коли в договорі датою здачі прописаний 2-й квартал 2017 року, потім говорять про 3-й, потім обіцяють про першу декаду листопада, далі стверджують про кінець листопада, а в наявності ще куча роботи, - просто дістало!!!
Ви купили квартиру недавно, і тому Вам не зрозуміти людей які чекають роками свого власного житла, а їх кормлять тільки пустими, нічим не підкріпленими обіцянками!
12 ноя 2017 08:02
Цитата "LeTo1":
А Вы инвестор или просто, ли ж бы про Орлан написать? А то тут таких много, как я понял

Уважаемые LeTo1! Снимите "розовые" очки и окунитесь в реалии ирпенских новостроек. Уже давно прошли те времена, когда объекты сдавались в срок и застройщик устраивал фуршет по случаю вручения ключей от новых квартир. Прочитайте про крутого застройщика BGM, который строил "Суворов", "Янтарный" и "Киевский" и про проблемы "осчастливленных" инвесторов: одни сидят без газа, другие без квартир и т.п. У того же Линевича, который возводит "Версаль парк", проблемы с документацией всех четырех домов, которые находятся в большей степени готовности, чем наш (см. сайт ирпенской мерии). Или тот же Осипович, который строит "Контраст". Он подал декларацию о начале строительства, когда возводил уже 8 этаж. Кстати, эта такое же незаконное строительство как и наше. Проблема с землей. Но в Ирпене эта процедура узаконивания уже отработана. Так что не переживайте. У "Фаворита" большой плюс в мэрской поддержке. И если у других процессы оформления документации на ввод здания в эксплуатацию занимает месяцы, то у нас - недели. Надо просто набраться терпения и почаще тормошить нашего застройщика, а не восторгаться им на этом форуме. Извините, если что не так написал. Никого не хотел обидеть.
12 ноя 2017 08:17
Майбуть у Орлан готується до святкування Нового року. Їм нема коли займатися благоустроєм і оформленням документів. Шукають апартаменти і костюми для святкування. А ВИ тут з своїми квартирами.
12 ноя 2017 08:24
Фото з святкування Нового року виставлять аж бігом, які вони класні. А фото для інвесторів - необов'язково. Купляйте квартири ШВИДЕНЬКО, а ключі і документи дамо - КОЛИ ЗАХОЧЕМ. Отак живемо...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9092. . .108
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее