Подать объявление

ЖК "Фаворит", Ирпень, ул. Минеральная, 7ж - "Орлан Инвест"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
9/15%
0/0%
13/22%
12/20%
25/42%
1. . .8991. . .108
08 ноя 2017 12:26
В Контрасті газ є і люди вже роблять ремонти.
08 ноя 2017 12:33
Госпадяяя люди!!!!занимайтесь любовью а не ерундой!!!!население планеты растёт создаются новые семьи рождаются дети,не у всех бабушки с квартирами трехкомнатными,этим семьям нужно где то жить конечно же хочется в лучших условиях а не в неотапливаемых хрущебах!поэтому и строятся эти машины многоэтажные!!!небыло бы спроса....а вы кидаете глупые видео никому не нужные,вам до тех кто строит не допрыгнуть и не достучатся...захотят обстроиться-построят,вопрос времени!!!!!облагородят территорию сделают площадку для деток,построят садик новый!!!!деревья и леса в зоне города это хорошо,когда там не лазиют нарколыги и маньяки!!!!!тем более нечего так расстраиваться все Сосночки не повырубываю хотябы потому что не будет особенностью жить в прекрасном сосновом городе Ирпень,упадёт спрос!!!!
08 ноя 2017 12:35
Я вам больше скажу,и в фаворите будет газ и даже без него там сейчас делают ремонты,не со своими конечно строителями!
08 ноя 2017 15:08
Доброго времени суток. Общалась с менеджером оп сказал, что газовую трубу уже заводят. В квартирах уже есть газовая труба .
Простите, а разве уже делают ремонты в квартирах? Ведь на стройку просто так не пускают?
08 ноя 2017 17:08
Добрый вечер , соседи . Принимайте в свои ряды - Квартира 134. Лиля и Денис и крошка Ева)
08 ноя 2017 17:24
Очень даже могут делать ремонт. Силами подрядчиков афилированных с Орланом. У меня таким образом сделана закладка труб теплого пола. Они же уверен делают тем, кто закажет как минимум остальные разводки, а может и под ключ.
08 ноя 2017 17:30
Ок. Спасибо за ответ.
08 ноя 2017 17:58
Совершенно верно,именно они и делают!делают качественно на мой взгляд и по технологии!причем абсолютно все работы,по ценам конечно в разнобой,что дешевле,что дороже!допустим отопление по очень хорошей цене!многие другие компании делают намного дороже!
08 ноя 2017 18:19
https://www.facebook.com/poglyadtv/videos/1476997265709644/
- наш застройщик каждый день в местных новостях... такой популярный. Если рядом дома построят, то в своем доме мы света белого не увидим и по двухполосной Соборной из Ирпеня не выедем...
08 ноя 2017 18:26
Цитата "Я они":
...захотят обстроиться-построят,вопрос времени!!!!!облагородят территорию сделают площадку для деток,построят садик новый!!!!

хорошо видно как обустраивают территорию. Тем сосенкам и дубкам, которых уничтожили, под сотню лет было. Или вы собираетесь еще сто лет ждать когда новые деревья вырастут, если их конечно посадят наши застройщики. Они наш дом сдадут и забудут про свои обещания. А сами будут жить в зеленых зонах Испании или Италии, где берегут свою природу - мать нашу.
09 ноя 2017 14:22
Всем привет!
Возможно кто то был на Жк и есть свежие фото??
Рад был посмотреть на них что поминялось какая ситуация сейчас!!
Спасибо!!! 6-)
09 ноя 2017 17:57
Цитата "COHIK_UA":
Всем привет!
Возможно кто то был на Жк и есть свежие фото??
Рад был посмотреть на них что поминялось какая ситуация сейчас!!
Спасибо!!!

Я постараюсь на выходные сделать фото.
А пока продолжение истории территории рядом с нашим домом:
https://www.irpin.online/zabudova-v-dso-aktyvisty-ta-zabudovnyk-sily-za-merskyj-stil-peregovoriv/

Обратил внимание на следующее:
Учора “невідомі” люди здійснили спробу відновити секції бетонного паркану, які впали від “негоди”. На появу техніки місцеві жителі вчасно зреагували, тому робітникам довелося терміново ховатися за огорожею будівництва, яке незаконно веде ТОВ “ОРЛАН-ІНВЕСТ ГРУП”.
09 ноя 2017 20:22
привіт всім. з огляду на те, що закінчується перша декада листопада, а ключів до цього часу немає, думаю всім цікаво дізнатися коли ж все таки вони будуть?! тому пропоную всім інвесторам зателефонувати в відділ продажу та задати відповідні питання щодо вручення ключів, введення в експлуатацію і т.п.
чим більше буде телефонних дзвінків тим краще!
завтра особисто так і зроблю. небайдужих прошу приєднуватися та за результатами відписатися на форум!
09 ноя 2017 22:49
Поддерживаю!
10 ноя 2017 08:24
alien77 , А вы на саму стройку сможете попасть или только вокруг будете фотографировать? А то мы тоже думали в субботу поехать посмотреть, но если вы поедете и все узнаете, то не поедем, далековато нам.
10 ноя 2017 11:07
Планирую на следующей неделе ехать и на стройку тоже зайти и пофоткать, потом выложу сюда конечно же. :-)
10 ноя 2017 12:41
Цитата "4Given":
Планирую на следующей неделе ехать и на стройку тоже зайти и пофоткать, потом выложу сюда конечно же. :-)

Давайте, будем ждать с нетерпением.
10 ноя 2017 14:00
Цитата "Lily_lily":
Добрый вечер , соседи . Принимайте в свои ряды - Квартира 134. Лиля и Денис и крошка Ева)

Добрый день, Лиля и Денис)
10 ноя 2017 14:01
Говорили, до 10 числа скажут, когда ключи будут выдавать. Есть какая-то информация по этому?
10 ноя 2017 14:08
Привет всем соседям. Думал до нового года уже электрику раскидать и заняться дальше ремонтом, но думаю не успеют сдать.. :protest: :protest:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8991. . .108
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее