Подать объявление

ЖК "Фаворит", Ирпень, ул. Минеральная, 7ж - "Орлан Инвест"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
9/15%
0/0%
13/22%
12/20%
25/42%
1. . .8385. . .108
05 окт 2017 18:48
Орлан? Это фото с какой секции? И что сделано во всех остальных секциях на сегодняшний день?
06 окт 2017 01:26
Привет всем!

Были на просмотре в Фаворите пару дней назад. Подъезды по номеру не знаю (центральная секция, 2 подъезда смотрели).

Работа не сказать, что кипит, но идет весьма бодренько, даже поздним вечером. Со стороны минеральной доделывают последнюю секцию фасада, со стороны двора все сделано в этом плане, делают входные группы.

Внутри видел только людей, которые настраивают/регулируют лифт (уже стоит и ездит коробка, но подъездных дверей еще нет на этажах). Больше никого не видели, но там, где мы были, в принципе, все готово - стяжки, штукатурки, плитка на площадках.

Во дворе довольно много стройматериалов, особенно кирпича, который поднимали краном наверх. С одной стороны - это хорошо, работают, с другой - что работы где-то еще много.

Я не строитель, но визуально - ключи в ноябре это очень оптимистичный прогноз.

А теперь о плохом. Газовых труб в доме нет (это, кстати, первый дом, из тех, где я был на просмотре и в котором нет газовых труб). Поэтому о какой установке котлов может идти речь не знаю - их некуда вешать. Нет газовых труб и возле дома в стройматериалах.

Надеюсь, что я просто в этом не разбираюсь, и поставить трубы - это очень быстро (как выразилась менеджер). Но насколько я понимаю газ даже к дому не подведен.

Так что крепитесь. Повторюсь - очень хочу ошибаться, но объективно ключей не будет в ноябре, а газа не будет до отопительного сезона 2018-2019.
09 окт 2017 21:50
Уважаемые будущие жильцы жк фаворит!!!какой бы у нас нибыл позитивный настрой,но знается мне что пора паниковать за подключение газа!!!!!!если никто виду не подаст что переживает за газ,то будим сидеть мы где сейчас сидим до весны!!!!!!!!
Уважаемые влиятельные руководители Орлан Инвест в ваших же интересах уже завершать подключение газа,так как у вас ещё есть стройки которые также могут притормозится из-за очередного кипиша и преград в строительва со стороны разъяренных кинутых инвесторов!!!!!!!!!мы очень надеемся что как нормальные люди уже в ноябре будем пользоваться в своих квартирах газом!!!!!!!Иначе бренд року очень под сомнением!!!!!спасибо!
10 окт 2017 08:57
Цитата "Я они":
Уважаемые будущие жильцы жк фаворит!!!какой бы у нас нибыл позитивный настрой,но знается мне что пора паниковать за подключение газа!!!!!!если никто виду не подаст что переживает за газ,то будим сидеть мы где сейчас сидим до весны!!!!!!!!
Уважаемые влиятельные руководители Орлан Инвест в ваших же интересах уже завершать подключение газа,так как у вас ещё есть стройки которые также могут притормозится из-за очередного кипиша и преград в строительва со стороны разъяренных кинутых инвесторов!!!!!!!!!мы очень надеемся что как нормальные люди уже в ноябре будем пользоваться в своих квартирах газом!!!!!!!Иначе бренд року очень под сомнением!!!!!спасибо!

Цель кипиша? И в чем Вас кинули?)
10 окт 2017 10:53
Ладно,объясню!Во первых кинутых написано в будущем времени!во вторых сдача дома планировалась на когда?правильно!на май месяц 2017г!в третьих можете проехаться на объект и сфотографировать нам газовую трубу!в четвёртых я очень хочу ошибаться в том что газ нельзя провести по всему дому за месяц!и ах да,я между прочим был самым позитивномыслящим пользователем этого сайта!вопросы в чем кинули и в чем могут быть кинуты есть?!
10 окт 2017 10:58
Ладно,объясню!Во первых кинутых написано в будущем времени!во вторых сдача дома планировалась на когда?правильно!на май месяц 2017г!в третьих можете проехаться на объект и сфотографировать нам газовую трубу!в четвёртых я очень хочу ошибаться в том что газ нельзя провести по всему дому за месяц!и ах да,я между прочим был самым позитивномыслящим пользователем этого сайта!вопросы в чем кинули и в чем могут быть кинуты есть?!
10 окт 2017 12:20
Цитата "Я они":
Ладно,объясню!Во первых кинутых написано в будущем времени!во вторых сдача дома планировалась на когда?правильно!на май месяц 2017г!в третьих можете проехаться на объект и сфотографировать нам газовую трубу!в четвёртых я очень хочу ошибаться в том что газ нельзя провести по всему дому за месяц!и ах да,я между прочим был самым позитивномыслящим пользователем этого сайта!вопросы в чем кинули и в чем могут быть кинуты есть?!


а в чем вас кинул "бренд року" вы можете узнать у жителей ЖК "Есенин", сданый в эксплуатацию год назад! Газа НЕТ и с такими темпами не предвидется, с электроенергией огромные проблемы, хотя дома еще не заселены и на 50%! сплошное ВРАНЬЕ и только! у жителей дети уже в больницах лежат из-за холодины и сырости в квартирах! СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД ИНВЕСТОРАМИ ЗАСТРОЙЩИК НЕ ВЫПОЛНИЛ! Вот теперь думайте...
10 окт 2017 12:48
А ещё интересно кто спец в приеме квартиры от застройщика!если газа нет разве могут сдать дом в эксплуатацию?!чегото недопонимаю!
10 окт 2017 13:36
Прочитал последнюю страницк форума есенина, печаль, но правильно 1 говорит имеет опыт и есть с чем сравнивать, а не только со своими фантазиями. Не кидайте помидорами, но у нас в фаворите проэктом предусмотрена своя электроподстанция?
А с газом я тоже слышал, что по Ирпеню это беда и я почти уверен, что этой зимой он не появится, печаль, но это наверное даже не столько Орлана затяжка, если я правильно понимаю.
10 окт 2017 13:42
Цитата "4Given":
А с газом я тоже слышал, что по Ирпеню это беда и я почти уверен, что этой зимой он не появится, печаль, но это наверное даже не столько Орлана затяжка, если я правильно понимаю.


Ну тут как бы "Взялся за гуж, не говори, что не дюж". Раз уж сказали что будут все коммуникации то нужно выполнять.
А то и "активисты" не их вина, и холодная (на самом деле нет) зима тоже.
10 окт 2017 16:04
Цитата "Я они":
Ладно,объясню!Во первых кинутых написано в будущем времени!во вторых сдача дома планировалась на когда?правильно!на май месяц 2017г!в третьих можете проехаться на объект и сфотографировать нам газовую трубу!в четвёртых я очень хочу ошибаться в том что газ нельзя провести по всему дому за месяц!и ах да,я между прочим был самым позитивномыслящим пользователем этого сайта!вопросы в чем кинули и в чем могут быть кинуты есть?!

Спасибо, что таки объяснили)))))
Вместе с тем, если Вы вкладываете в новострой, то реально понимаете все риски и недостатки! Тем более, если вкладываетесь в бюджетное жилье!Риски - это долгострой, недострой, недостатки - срыв сроков, коммуникации (пока все подключатся и заработают в нормальном режиме), коммерческие тарифы первое время... Кинули - это как у Войцеховского или в Благодатном... а полгода - год задержки - это как у Укрбуда, кстати, один из лучших застройщиков Киева!))))) а не просто какой-то бренд какого-то одного года)))
Не хотим рисковать - покупаем вторичку, не нравится застройщик - забираем деньги, покупаем у другого, а "кипишь" устраивать - это воздух сотрясать! Поэтому я и спросила про цель мероприятия)))
10 окт 2017 18:09
Когда то я так же излогал свои изречения,и все риски прекрасно понимал!НО!когда вам выдадут ключи и скажут: "звиняйте"!не успели и тут холодная зима,думаю по другому взглянут на ситуацию все!и не вижу ничего плохого в том что каждый реальный будущий житель напрямую начнёт интересоваться о подключении газа!!!о каком мероприятии идёт речь не пойму почитайте текст мной вышеизложенный внимательно!мероприятия могут быть если выдадут ключи и помашут рукой!
10 окт 2017 18:13
Я уже молчу о впечатлениях тех людей которые первый раз вложили деньги и снимают квартиру к тому же,буквально молящихся на эти квартиры!крепитесь!будем очень надеятся на лучшайший исход!
10 окт 2017 18:22
Цитата "Я они":
Когда то я так же излогал свои изречения,и все риски прекрасно понимал!НО!когда вам выдадут ключи и скажут: "звиняйте"!не успели и тут холодная зима,думаю по другому взглянут на ситуацию все!и не вижу ничего плохого в том что каждый реальный будущий житель напрямую начнёт интересоваться о подключении газа!!!о каком мероприятии идёт речь не пойму почитайте текст мной вышеизложенный внимательно!мероприятия могут быть если выдадут ключи и помашут рукой!

Эмоции они такие)) Поверьте на слово, я достаточно внимательно читала Ваш пост!) Всегда есть выход, но кому-то нравится эмоционировать, а кому-то действовать - Вы предпочитаете эмоционировать. Ваше право) Удачи Вам!)
10 окт 2017 18:52
Видимо не очень внимательно прочитали!у нас люди к сажалению (основная руководящая и вверху стоящая),если люди не реагируют то можно крутить вертеть как захочется а не как людям потребно!а такие по всей видимости действующие как вы не сидят на форумах и не видут бессмысленные для "действующего" переговоры с эмоционирующим!!))))всех благ вам вдвойне ;)
10 окт 2017 19:38
Цитата "Я они":
Видимо не очень внимательно прочитали!у нас люди к сажалению (основная руководящая и вверху стоящая),если люди не реагируют то можно крутить вертеть как захочется а не как людям потребно!а такие по всей видимости действующие как вы не сидят на форумах и не видут бессмысленные для "действующего" переговоры с эмоционирующим!!))))всех благ вам вдвойне ;)

Пока эмоции мешают только эмоционирующим, они меня действительно не интересуют) но как только они могут помешать другим - тут уж, извините) это перестает быть только Вашей проблемой)) Неужели Вы всерьез думаете, что "кипишь" способен что-то ускорить? Только затормозить! И не только касательно Вашего дома, но и других!!! А там, кстати, люди тоже квартиры снимают! И тоже ждут свои, возможно, первые в жизни квадратные метры! И Вы думаете, что мы не понимаем, что чем дольше тянется Ваш дом, тем дольше будет тянуться наш? Понимаем... И если кто-то из, как Вы выразились, "вверху стоящих" захочет "крутить вертеть" по своему усмотрению "кипишь" им в этом помешает? Только поможет...)
10 окт 2017 20:01
Уважаемая вы все-таки не прочитали внимательно мой текст первоначальный повлёкший за собой бессмысленную дискуссию!а именно зацепившая вас фраза про кипишь!перечитайте,разберитесь и вспомните школьную программу про времена и обсудите это благополучно форум своего ЖК!не жк Фаворит!хорошего вечера!
10 окт 2017 20:09
Цитата "Я они":
Уважаемая вы все-таки не прочитали внимательно мой текст первоначальный повлёкший за собой бессмысленную дискуссию!а именно зацепившая вас фраза про кипишь!перечитайте,разберитесь и вспомните школьную программу про времена и обсудите это благополучно форум своего ЖК!не жк Фаворит!хорошего вечера!

Уважаемый, Вы зря пытаетесь меня оскорбить))) хамство Вам также не к лицу)) Форум является открытым, и если Вы на нем делаете попытки излагать свои, так сказать, умозаключения, будьте готовы к тому, что кто-нибудь будет с Вами не согласен и также это изложит... И Вам хорошего вечера!))))
11 окт 2017 05:42
Жесть, на сколько наши люди привыкли наслаждаться малым, а еще когда у соседа ситуация хуже, то вообще норм.
Это как если бы вам на заправке доливали в бак треть воды в бензин, а вы говорили, что ну это нормально, вон на следующей заправке вообще на половину разбавляют.

НЕТ! это позиция не верна в корне. То что у наших застройщиков вошло в норму затягивать сдачи проектов, это вина только таких инвесторов. Которые "не нужно раскачивать лодку", "не колотите зраду", и вообще "не критикуйте застройщика, а то путин нападет!"
11 окт 2017 09:18
Вчера уточняла по срокам и состоянию, сказали ничего не переносится, так и планируют вручение ключей первая декада ноября. По газу заверили что уже неделю занимаются трубами и т.д. Ждём ноябрь.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8385. . .108
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее