Подать объявление

ЖК "Фаворит", Ирпень, ул. Минеральная, 7ж - "Орлан Инвест"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
9/15%
0/0%
13/22%
12/20%
25/42%
1. . .8082. . .108
12 сен 2017 08:57
По теплому полу были возможны два варианта...350 метр и 410 метр... разница в качестве труб... хз как там 28тыщ получилось,за 8кв... это стоимость если мрамор класть...
12 сен 2017 15:47
Хватит тут рассказывать сказки про 28 тыщ за 8 квадратов. Ребята просто в нолике ошиблись или вы ушами хлопали когда слушали. Считаем: 8 квадратов множим на 350 грн... барабанная дробь = 2800 грн.

У меня тот же прайс был когда мне делали ТП - 350 грн за квадрат.
12 сен 2017 18:42
Уважаемые друзья!
Предлагаю всем собраться ориентировочно на следующей неделе (чтобы люди подготовились на это время) и всем вместе посетить Мирончука и услышать от него ответы на все наболевшие вопросы.
На встречу нужно обязательно пригласить журналистов местных каналов (кроме конечно ITV и пр.), а также национальных.

Пусть покажут всю правду как "БРЕНД РОКУ 2017" издевается над людьми.
13 сен 2017 11:29
Що новенького на об'єкт і?
13 сен 2017 17:41
Дорогие инвесторы!
Как смотрите на предложение в среду (20.09.2017) посетить всем вместе руководство ОРЛАНА как вариант с журналистами, ведь срок сдачи ЖК подходит к концу. По-этому я думаю мы все хотим услышать ответ от Мирончука А. А. о дне вручения ключей, а также ответы на многие другие насущные вопросы.
13 сен 2017 18:10
Цитата "Svet_m":
Дорогие инвесторы!
Как смотрите на предложение в среду (20.09.2017) посетить всем вместе руководство ОРЛАНА как вариант с журналистами, ведь срок сдачи ЖК подходит к концу. По-этому я думаю мы все хотим услышать ответ от Мирончука А. А. о дне вручения ключей, а также ответы на многие другие насущные вопросы.

:faceoff:
14 сен 2017 10:18
Шановні вкладники ЖК "Фаворит", повідомляємо Вам, що затримання введення об'єкта в експлуатацію, мало місце у зв'язку із штучно створеними причинами (безпідставні арешти, необгрунтовані позови), діями псевдоактивістів, об'єктивними - прийняття нового містобудівного законодавства. Наразі Компанія максимально прикладає зусиль, щоб прискорити здачу Об'єкта в експлуатацію в найкоротший термін, вручення ключів відбуватиметься в 1-й декаді листопада. Запевняємо Вас всі мешканці будуть задоволені якістю та комфортністю житла. Вкладники, які хвилюються за здійснені внески та вважають Компанію недобросовісною та висказують це на інших форумах, можуть в індивідуальному порядку з'явитися в офіс для розірвання Договору та найшвидшого повернення коштів. Компанія гарантує повернення коштів в термін 5 робочих днів.
З повагою, директор ТОВ "Орлан-Інвест Груп" Мирончук Антон Анатолійович
14 сен 2017 15:39
Орлан!
Поганому танцору что-то постоянно мешает! Аресты хоть и были но работы велись не-надо ля-ля. Позови ни как тоже не мешают строительству.
По-этому, если б Вы действительно искренне, с уважением и пониманием относились к инвесторам можно было давно подтянуть больше строителей на этот ЖК и сдать его вовремя, и таким образом не портить свою репутацию, а в реальности а не на словах доказать что Вы надежный застройщик, в т.ч. и достойны награды "БРЕНД ГОДА 2017"
14 сен 2017 19:27
Svet_m, 2-3 месяца задержки вручения ключей,это конец света? В чем проблема, заберите деньги и купите там где застройщик лучше.А где лучше?Лучше нет! Давайте нагоним журналистов, прокуратуру, остановим все стройки Орлана, проверки устроим и тд...Кому это надо? Ваш ЖК достроят точно, а то что будет с другими стройками в которые уже сотни людей вложись вам все равно. Идите в офис Орлана, там свою позицию скажите.
14 сен 2017 20:19
...согласен с условиями-жди...не согласен-забери деньги и есть 1001 вариант где можно купить другую квартиру в Украине или за ее пределами...но зачем разводить нытье и лить "какахи",тем более видно что,стройка движится и ключики уже совсем рядом с Вами (пы.сы.Болгария возле моря, как вариант)
15 сен 2017 06:18
Вопрос не в согласен\не согласен, а оговоренных при покупке сроках. Лично мне было озвучено "до конца лета 2017", потом начало октября. Теперь вот уже начало ноября. А это как минимум означает, что ремонт нам придется делать по морозу.

Также по не согласен забирай деньги. Такое может работать только с готовым жильем. Т.к. большинство из нас покупало квартиры за год и более. По меньшей стоимости. Забрать деньги сейчас будет означать финансовые потери. Вопрос тут как бы в отсутствии рычагов давления на застройщика. Завтра орлан может вполне сказать что в ноябре не успеваем, а там уже холода. И ключи на март-апрель переносятся. И никто, ничего не смоет сделать.

Как совет, мог бы предложить орлану. Т.к. имеет место задержка сдачи объекта. Допустить вкладчиков к ремонту до официальной сдачи. Это проявило бы орлан в позитивном свете, и сбавило бы градус напряжения среди инвесторов.
15 сен 2017 08:14
Цитата "Polimel":

Т.к. большинство из нас покупало квартиры за год и более.

Во первых не покупало. Инвестиция и покупка разные вещи.

Цитата "Polimel":

Вопрос тут как бы в отсутствии рычагов давления на застройщика. Завтра орлан может вполне сказать что в ноябре не успеваем, а там уже холода. И ключи на март-апрель переносятся. И никто, ничего не смоет сделать.

Во вторых, перед тем как решаться приобретать квартиру по схеме инвестирования Вы вполне могли бы для начала ознакомиться с возможными рисками. И задержка в 2-3 месяца это очень даже оптимистичный вариант. А по поводу "ключи в март-апрель" - на 90% так и будет.

Цитата "Polimel":

Допустить вкладчиков к ремонту до официальной сдачи. Это проявило бы орлан в позитивном свете, и сбавило бы градус напряжения среди инвесторов

В третьих - легче сказать чем сделать. Представьте сколько проблем это за собой повлечет. Это нужны люди для координации допуска левых строителей на обьект, это несение ответственности за людей находящихся на территории стройки и их техника безопасности. Это предоставить возможность завозить/заносить/поднимать стройматериалы. Это уборка срача на территории после строителей в каждой квартире. Левые строители будут путаться под ногами и замедлять стройку самого дома. Напаркуа это застройщику? И с вариантом еще больше замедлить стройку из-за единиц особо нуждающихся поскорее сделать ремонт - думаю немногие на такое согласятся. Вам что, хочется получить ключи летом следующего года?
15 сен 2017 09:54
Что с газом?
15 сен 2017 10:19
Я инвестировал в другой ЖК Орлана, и подписывая договор, прекрасно понимал, что сроки могут сместится на 3-6 месяцев.Это огромная стройка, не бывает все как по маслу. Вы когда будете делать ремонт в квартиры, вам мастера будут переносить срок сдачи на 1-2-3 месяца. Так это квартира, а тут целый дом сдают.Главное, что все объекты строятся, и это видно, простоев нет.
15 сен 2017 17:20
Полностью согласен. Мой сосед заказал себе кухню, должны были за 2 недели изготовить, а уже 1,5 месяца прошло, а кухни так и нет. Так это обычная кухня, которая не идёт ни в какое сравнение со стройкой такого масштаба. Я и сам инвестировал в другой ЖК Орлана, но морально настроился на задержку до полугода. Раз в неделю заезжаю на стройку, дело там идёт и довольно хорошо
15 сен 2017 19:26
Samovar5, наверно мы соседи их Чехов парка?))))
15 сен 2017 19:57
Привет из ЖК Нью Йорк 😉
16 сен 2017 05:53
Орланоинвесторам других жк привет. Будем дружить домами :-)
Согласен со всеми кроме панических и истерических настроениями. Конечно хотелось бы чтобы сдавали не позже, а раньше, но такого практически не бывает и стабильное продвижение внушает оптимизм. Квартал-другой задержки к сожалению некая норма, а здесь все планомерно продвигается уже к финишному этапу. Осталось совсем немного, месяца 2 надеюсь, как и говорит Орлан.
Лучше отзовитесь, кто имеет опыт, в третий раз спрашиваю, как принимать объект, что смотреть, что проверять и требовать устранить? Ауу
Спасибо
16 сен 2017 05:55
Цитата "slimon":
Samovar5, наверно мы соседи их Чехов парка?))))

Да, Чехов-парк, первый дом, четвертый этаж)
18 сен 2017 16:47
Шановні представники ОІ, які комунікації вже дідключені чи на якому етапі роботи?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8082. . .108
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее