Подать объявление

ЖК "Фаворит", Ирпень, ул. Минеральная, 7ж - "Орлан Инвест"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
9/15%
0/0%
13/22%
12/20%
25/42%
1. . .7981. . .108
10 сен 2017 09:52
ОРЛАН! В каких подъездах делается то о чем Вы говорите? Во многих подъездах на сегодняшний день даже стяжки нет, я уже не говорю об установленных дверях, домофонах и т. д.
10 сен 2017 10:00
ОРЛАН? Мы надеемся что при вручении ключей в доме уже будет подключен газ так как дело идет на зиму.
Если не будет газа мы вынуждены будем греться возле костра под Вашим офисом.
10 сен 2017 12:33
Цитата "Я они":
А кто знает что это за краник внизу на вытяжке?

Может это трубка для слива конденсата? В выхлопе котлов много водяного пара.
10 сен 2017 13:30
Крім фасаду ще будуть робить вхідні групи в кожен підїзд. Ще роботи багато.
11 сен 2017 05:33
Цитата "Svet_m":

ОРЛАН? НАЗОВИТЕ КОНКРЕТНУЮ СДАЧУ ОБЪЕКТА ВЕДЬ У ЛЮДЕЙ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ПЛАНЫ.


Неистово плюсую вопрос!
11 сен 2017 12:40
Цитата "Svet_m":
ОРЛАН! В каких подъездах делается то о чем Вы говорите? Во многих подъездах на сегодняшний день даже стяжки нет, я уже не говорю об установленных дверях, домофонах и т. д.

Доброго дня, шановні інвестори!Роботи, що відображені у фотозвіті виконані у секціях, що виходять на вул. Тергенівську та вул. 8-го березня! Також паралельно виконуються ідентичні роботи у секції, що виходить на вул. Мінеральну!Гарного Вам дня!
11 сен 2017 13:17
А вопрос про дату сдачи объекта орлан, типа, не заметил... :protest: :protest: :protest:
11 сен 2017 19:31
Доброго вечера, уважаемые!
Кто знаком с юриспруденцией, может подскажете, законно ли ЗАСТРОЙЩИК не пускает на объект подрядчика для укладки теплого пола и прокладки водных коммуникаций, с которым, кстати, работает "ОФИЦИАЛЬНЫЙ" подрядчик (название фирмы неизвестно) в лице Юли, Тараса и т.д., которые за свои услуги дерут в 4-5 раз дороже?
11 сен 2017 19:35
Нам, получается, навязывают определенных людей по определенной, афигительно завышенной цене и говорят - хотите делайте в тридорога, нет - нет. Сдадим дом - делайте что хотите. Так не делается...

Прошу помощи.
11 сен 2017 20:09
Цитата "Mc_CиM":
Нам, получается, навязывают определенных людей по определенной, афигительно завышенной цене и говорят - хотите делайте в тридорога, нет - нет. Сдадим дом - делайте что хотите. Так не делается...

Прошу помощи.

у Вас в Договоре должен быть прописан порядок официальных отношений на эту тему с застройщиком..
а вообще, насколько я понимаю, ребята которые предлагают сделать отопление и другие виды услуг - это сторонняя контора, какие-то знакомые Мирончука или других начальников Орлана. попросите их документы, что они являются сотрудниками "Орлан Инвест" :) . то что им застройщик дал все контакты жильцов, предоставив им шанс на этом нехило заработать (не все такие умные и упрямые как Вы :) ) - в принципе не законно.
11 сен 2017 20:22
В договоре все касается только приобретения.
Ничего о дальнейших подрядах там быть не может.
При заключении договора нам говорили - перед сдачей, сможете написать заявление, запустить своих строителей, своего подрядчика - проблем не будет - делайте ремонт как хотите и кем хотите.
Сейчас же - все в категорически наоборот. Номера телефонов тех, кто будет выполнять работы - не дают, кто и что будет делать не говорят - главное заплатите. Вот какой подход. Но я не хочу платить в четверо дороже...
11 сен 2017 21:14
А конкретику можно внести, какие работы в 4 раза дороже...и прайс в студию, если можно...
12 сен 2017 05:23
Когда котлы ключи и сдача!!!
Вот вопрос дня!!!
Где ответ????
12 сен 2017 05:45
Цитата "Englishman In New York":
А конкретику можно внести, какие работы в 4 раза дороже...и прайс в студию, если можно...

Доброе утро!
Можно.
Стоимость материалов и стоимость укладки 1м2.
Назначенная фирма Орлана посчитала 8 м2 теплого пола и прокладку труб под отопление, без гребенки и т.д. на 28,5 тыс. грн.
Отдельно гребенка будет стоить, ее подключение и т.д. со всеми вытекающими.

При этом, я лично обратился в фирму, с которой сотрудничает "Назначенная фирма Орлана" - так там мне сделали проект укладки теплого пола по всей квартире (40м2), с материалом и работой на 28 тыс.

Разницу улавливаете ?
12 сен 2017 07:06
Цитата "COHIK_UA":
Когда котлы ключи и сдача!!!
Вот вопрос дня!!!
Где ответ????

Это вопрос не Дня, а уже месяца)))
Но на него нам не ответят,просто потому, что они сами этого не знают)
И будут игнорить этот вопрос до последнего, а именно, пока на сайте или как-то еще официально его не утвердят)
12 сен 2017 07:15
По цифрам теплого пола, я заказывал, есть на предыдущих страницых история. Около 350 грм. М.кв. + штробление под шкафчик выводов, плюс гребенка, ее я еще не брал. Денег не было. Получилось чуть меньше 9 на квартиру в 40 метров. Естественно не на все 40 метров ложили. И еще наверное стодько же останеться за гребенку, шкафчик и т.п.

Мой вопрос к бывалым, что и как смотреть и требовать при приемке объекта?
Надеюсь скоро уж будем принимать наши квартирки.
12 сен 2017 07:20
Цитата "4Given":
Мой вопрос к бывалым, что и как смотреть и требовать при приемке объекта?

Поддержу вопрос)
есть ли шарящие в этом вопросе соседи?)))
12 сен 2017 07:32
Цитата "Englishman In New York":
А конкретику можно внести, какие работы в 4 раза дороже...и прайс в студию, если можно...

Отписался, но модераторы,наверное, не пропускают в студию...
12 сен 2017 07:54
Цитата "Mc_CиM":

Доброе утро!
Можно.
Стоимость материалов и стоимость укладки 1м2.
Назначенная фирма Орлана посчитала 8 м2 теплого пола и прокладку труб под отопление, без гребенки и т.д. на 28,5 тыс. грн.
Отдельно гребенка будет стоить, ее подключение и т.д. со всеми вытекающими.

При этом, я лично обратился в фирму, с которой сотрудничает "Назначенная фирма Орлана" - так там мне сделали проект укладки теплого пола по всей квартире (40м2), с материалом и работой на 28 тыс.

Разницу улавливаете ?

Пропустили...
12 сен 2017 08:46
Нам уже эти даты
завтраки...ППЦ как сыты
Надо на Мырончука выйти и требовать от него оф ответа!!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7981. . .108
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее