Подать объявление

ЖК "Фаворит", Ирпень, ул. Минеральная, 7ж - "Орлан Инвест"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
9/15%
0/0%
13/22%
12/20%
25/42%
1. . .7880. . .108
05 сен 2017 10:24
Цитата "Aleksanderr":

По идее, об этом уже поздно говорить. Я так думаю, что стяжку уже сделали везде. А через месяц обещают ключи. Поэтому с ключами уже не спеша, будете решать эти вопросы.

1,2,3 подъезды ещё не залили стяжку. Так что чисто теоретически можете успеть заказать Теплый пол
05 сен 2017 11:17
Четвёртый тоже не залили,
05 сен 2017 11:19
Цитата "Mc_CиM":
Доброй ночи!
Есть те, кто уже теплым полом занимался и отоплением с канализацией до заливки стяжки ?
Кому не сложно в телефонном режиме пообщаться, ответить на некоторые вопросы (я с этим не сталкивался еще никогда) - пишите в личку, обменяемся телефонами - поговорим.


Позвоните Марии она вам даст тел Тараса(подрядчик)делал тёплый пол!он ответит вам на все вопросы очень подробно!
05 сен 2017 11:44
стяжки нету труб под газ нету
все тянут тянут...((
05 сен 2017 14:06
Я думаю получим мы наши ключики в лучшем случае в ноябре!
05 сен 2017 19:51
Орлан, Бренд Року? Судя по темпу работ сдача ЖК "Фаворит" не состоится в 3 квартале 2017 года.
Если Вы "надійний забудовник", то тогда как Вы будете возмещать инвесторам убытки связанные с задержкой сдачи более чем на квартал.
Ну и актуальный вопрос на который ждут ответ все инвесторы: "Назовите число, месяц, год :no: сдачи и ввода в експлуатацию ЖК "ФАВОРИТ".
06 сен 2017 18:31
Сьогодні сказали, що Марія у відпустці до понеділка.
07 сен 2017 18:12
Отношение застройщика к инвесторам и без коментариев видят много людей читая форумы по Вашим объектам!

По-этому! Уважаемые будущие инвесторы не ведитесь покупать жилье в орлан-инвест. здесь только хорошо стелят да потом твердо падать приходится.
как только вы внесли на счет фирмы деньги после этого с вами никто больше не выходит на связь!
если мне не верите то пообщайтесь с жителями домов на есенина, пушкинской, тургеневской.
07 сен 2017 19:26
Ой прям не все так темно как вы тут рисовать начинаете!дом строится?-строится!дело идёт к завершению!на связь все выходят с первого раза!сроки это да,подшатали,в этом не весь риск инвестирования!только грязь наливаете,может ещё посоветуете куда вкидывать деньги??
08 сен 2017 15:43
Доброго вечора, шановні інвестори!
В нашому житловому комплексі активно ведеться будівництво, а саме проводяться завершальні роботи щодо утеплення фасаду будинку та його фарбування, підведені комунікації до кожної квартири, встановлюються ліфтові шахти, у підїздах відбувається кладка плитки та фарбування підїздів! Більш детально про хід виконаних робіт можете ознайомитись на фото!
08 сен 2017 15:43
Доброго вечора, шановні інвестори!
В нашому житловому комплексі активно ведеться будівництво, а саме проводяться завершальні роботи щодо утеплення фасаду будинку та його фарбування, підведені комунікації до кожної квартири, встановлюються ліфтові шахти, у підїздах відбувається кладка плитки та фарбування підїздів! Більш детально про хід виконаних робіт можете ознайомитись на фото!
08 сен 2017 18:43
Орлан можна офіційну дату здачі об'єкту.
08 сен 2017 20:34
ОРЛАН?! Работы которые ведутся должны уже были быть закончены полгода назад. Подтяните на этот объект еще несколько бригад строителей.

ОРЛАН? НАЗОВИТЕ КОНКРЕТНУЮ СДАЧУ ОБЪЕКТА ВЕДЬ У ЛЮДЕЙ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ПЛАНЫ.
09 сен 2017 04:10
Примите правильное решенеи привличите больше бригад!!!
А не так как со стяжечниками взяли они неделю просидели и уехали....интерес денег!!!!
Потратьте пару сот тысяч но докажыте что Вы лидер и на стороне инвечторов а не пустословы с резиновой гармошкой обещаний!!!!
Сроки озвучте????
09 сен 2017 18:45
Це все дуже добре, що робиться. Але цікаво в яких секціях?
09 сен 2017 18:46
Це все дуже добре, що робиться. Але цікаво в яких секціях?
09 сен 2017 18:47
Хтось бачив газові труби на обє'кті?
09 сен 2017 19:33
А кто знает что это за краник внизу на вытяжке?
10 сен 2017 09:09
Свежие фото вчерашние 09.09.2017г., лично от хорошего соседа. Крана уже нет,
10 сен 2017 09:11
И ещё фото немного действительности,
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7880. . .108
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее