Подать объявление

ЖК "Фаворит", Ирпень, ул. Минеральная, 7ж - "Орлан Инвест"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
9/15%
0/0%
13/22%
12/20%
25/42%
1. . .7577. . .108
02 авг 2017 13:46
Цитата "_Favorit_":


Фото я сделать не додумался. Течет только правая сторона(две правых квартиры).
02 авг 2017 13:48
Цитата "_Favorit_":

Может у Вас есть фото?

Вы просто представьте, на подъездных площадках, стоят двери, зачем фото??? Я не привык писать с неба
02 авг 2017 18:12
Цитата "Aleksanderr":


Фото я сделать не додумался. Течет только правая сторона(две правых квартиры).

Какой у Вас этаж?
03 авг 2017 12:17
Общался сегодня с Марией менеджером постпродаж. Подтвердила информацию о том, что в 6,7,8 парадных устанавливают входные двери квартир. Котлы сказала будут устанавливать примерно в конце августа, после того как поставят входные двери в парадные.
К сожалению подтвердила мое предположение о том, что котлы никак нельзя по другому в т.ч. по программам iq energy а только у них и только такие. Стоимость 350 евро.
03 авг 2017 12:29
Цитата "4Given":
Общался сегодня с Марией менеджером постпродаж. Подтвердила информацию о том, что в 6,7,8 парадных устанавливают входные двери квартир. Котлы сказала будут устанавливать примерно в конце августа, после того как поставят входные двери в парадные.
К сожалению подтвердила мое предположение о том, что котлы никак нельзя по другому в т.ч. по программам iq energy а только у них и только такие. Стоимость 350 евро.


А Мария ничего не упоминала о сроках ввода? Остаётся неизменным - конец сентября? Кто-то слышал о точных датах ввода в эксплуатацию, передачи ключей, получения прав собственности?
03 авг 2017 12:40
Спасибо за такие прояснения в этих вопросах.
04 авг 2017 09:24
Цитата "4Given":
Общался сегодня с Марией менеджером постпродаж. Подтвердила информацию о том, что в 6,7,8 парадных устанавливают входные двери квартир.

Странные люди, когда я написал о том, что видел своими глазами - не есть факт. А вот если сказала Мария, то все .... Это точно 100-500.... Угу...
04 авг 2017 18:42
Цитата "Aleksanderr":

Странные люди, когда я написал о том, что видел своими глазами - не есть факт. А вот если сказала Мария, то все .... Это точно 100-500.... Угу...

Так, что все таки год перепутали? Сдадут в 4кв 2017?
05 авг 2017 07:28
Цитата "Aleksanderr":

Странные люди, когда я написал о том, что видел своими глазами - не есть факт. А вот если сказала Мария, то все .... Это точно 100-500.... Угу...

Это не от недоверия к Вам, я хотел уточнить когда же их поставят и когда котлы ставить будут.
05 авг 2017 15:24
Всем добрый день! Может у кого знакомые недавно делали ремонт, во что им стало? Все это очень субъективно...но просто для общей картины будет полезно. На какую сумму рассчитывать при варианте чуть выше бюджетного, работы/материалы/мебель...частично техника. Спасибо всем за ответы.
07 авг 2017 12:35
Sosedka21, этот вопрос ну ооочень индивидален))) кому лофт, кому хай-тек, а кому-то хай-так...
если в двух словах и приблизительно, то половина стоимости квартиры - ваш ремонт)
07 авг 2017 16:25
Привет всем. Слышала в нашем доме должен быть небольшой магазин продуктов?если это правда думаю будет хорошо. Как вообще там с магазинами?кто что слышал думает?
07 авг 2017 19:59
Оооо молодцы!открываейте с успехом!а в какой секции?
08 авг 2017 07:47
Да там вокруг и так полно магазинов, насчет этого даже не парьтесь)))
Кроме магазинов кафешечка рядом есть)
А если немного прогуляться то там и ТРЦ Жираф есть, а там и Фора, и просто магазины, и боулинг, короче место расположения дома - отличное)))
09 авг 2017 11:00
Здравствуйте уважаемые соседи, спустя 2 месяца после приобретения квартиры, уже в НАШЕМ ЖК), решил с Вами познакомится! В мае подписал договор на 2-шку 8-е парадное 5-й этаж., 58 кв., конечно же после детального изучения форума документов и т.д.))) Вчера был на объекте №1 и решил поделится ходом работ на стройке.
По секции с улицы Минеральной заканчивают кладку декоративных сооружений на крыше, в 1-м парадном ведутся фасадные работы на торцевой части которая смотрит на ул. Соборную и по-моему, закончили внутреннюю штукатурку.
На внутренней части секции со стороны Тургеневской заканчивают монтаж фасадного утеплителя.
Внутри 8-го парадного установлены входные двери в квартиры, заведены коммуникации электричество, вода, интернет, оштукатурены и покрашены стены парадного, установлены двери в шахту лифта.
Из неприятного – забежал на 10-й этаж 8-е парадное, посмотреть на наличие протеканий крыши, обнаружил в холле следы протекания, заглянул в квартиры но вроде везде сухо!
В общем, прилагаю фото для народного обсуждения , за качество не судите строго!

P.S. выходил с объекта в 19:30, еще велись активные работы по обустройству фасадов!
09 авг 2017 11:02
Еще фото от 08.08.2017
09 авг 2017 11:19
Добрый день!
Огромное спасибо за такой подробный отчет по ЖК.
Аж приятно читать новые какие то подробности и фото.
09 авг 2017 13:20
Спасибо за информацию!
09 авг 2017 13:21
А скажите какого качества двери?
09 авг 2017 14:34
Цитата "Я они":
А скажите какого качества двери?

Как по мне, то не очень. Обычная жестянка с МДФ накладками, чисто визуально - норм но легкая. При этом мой знакомый в новострое пользуется подобной дверью более 2-х лет, только сердцевину поменял и сигнализацию поставил). я наверное буду менять!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7577. . .108
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее