Подать объявление

ЖК "Фаворит", Ирпень, ул. Минеральная, 7ж - "Орлан Инвест"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
9/15%
0/0%
13/22%
12/20%
25/42%
1. . .7274. . .108
03 июль 2017 12:56
Цитата "MAGFavorit":
[attachment=0]Garag.jpg[/attachment]
Это "наши" гаражи на 1 этаже или огороженная территория рядом.
Кто, что думает по этому поводу?

Ну рядом с домом (справа от КП) же есть построенные гаражи новые может это относится к ним.
03 июль 2017 13:33
Цитата "Toha ":

Ну рядом с домом (справа от КП) же есть построенные гаражи новые может это относится к ним.

Так это декларация о начале строительства, а те гаражи уже давно стоят. Еще до начала постройки дома. Я больше склоняюсь к территории огороженной бетонным забором. Со стороны 8 марта.
03 июль 2017 13:53
На той територии гаражи строить неразумно, там хорошее расположение под высотку. Развечто для замыливания начнут стройку как гаражи а построят этажей 15
03 июль 2017 16:42
Цитата "MAGFavorit":

Так это декларация о начале строительства, а те гаражи уже давно стоят. Еще до начала постройки дома. Я больше склоняюсь к территории огороженной бетонным забором. Со стороны 8 марта.

Ну да, не обратил внимание на дату начала строительства.
03 июль 2017 16:52
Цитата "komrad":
На той територии гаражи строить неразумно, там хорошее расположение под высотку. Развечто для замыливания начнут стройку как гаражи а построят этажей 15


Как сегодня дела на стройке?
03 июль 2017 18:40
Дела на стройке идут потрохи, фасадчиков до 15 человек, кран поднимает раствор ,что они делают с раствором непонятно , кладку неделают совсем, предполагаю что ложатся внутренние перегородки. Через пару дней продолжат делать стяжки и штукатурку. По фасаду лично мне нравится подход к работе, делают правильно и не тяп ляп.
04 июль 2017 07:29
С утра фасадчики работают и каменщики делают внутренние перегоррдки
04 июль 2017 09:15
Цитата "komrad":
С утра фасадчики работают и каменщики делают внутренние перегоррдки

Может эти каменщики боятся высоты. Поэтому и не идет кладка наружных стен. :)
04 июль 2017 10:33
Незнаю, мне интересно другое. Второго крана нет и лифтов насколько знаю тоже нет, а их ставят через крышу в шахту .
04 июль 2017 15:56
Замечены два каменщика, ложат кладку 1 секции . На фасаде 8 человек 10 затирают клей на пенопласте, торец 3человека красят.
04 июль 2017 15:58
Торец на Соборную 8 подьезд
05 июль 2017 07:54
+
05 июль 2017 09:02
Цитата "komrad":
Незнаю, мне интересно другое. Второго крана нет и лифтов насколько знаю тоже нет, а их ставят через крышу в шахту .


Их можно монтировать и после закрытия крыши.
В 80% сейчас именно так и делают
05 июль 2017 23:23
Цитата "tanja-5":
ДОДАТКОВА УГОДА ДО ДОГОВОРУ № 3 ПРО СПІЛЬНУ ДІЯЛЬНІСТЬ У БУДІВНИЦТВІ БАГАТОПОВЕРХОВОГО ЖИТЛОВОГО БУДИНКУ

5). Після завершення будівництва та отримання Декларації про готовність Об’єкта до експлуатації Сторона-1 зобов’язується передати Стороні-150 житлове приміщення у власність. Термін завершення будівництва та отримання Декларації про готовність Об’єкта до експлуатації не пізніше кінця IІ кварталу 2017 року.

3.3.1. У разі порушення Стороною-1 строків завершення будівництва та передачі належної Стороні-150 частки у спільному майні, Сторона-1 сплачує Стороні-150, згідно ч. 3 ст. 549 Цивільного кодексу України пеню, у розмірі подвійної облікової ставки НБУ, що діяла у період, за який сплачується пеня від суми невиконаного зобов’язання

Как Орлан-Инвест будет выплачивать нам пеню?
Ооочень интересно


Орлан затянул Есенин, затянул Фаворит, затянет и New York Towers (там с коммуникациями задержка будет, даже если успеют коробку с фасадом и внутрянкой доделать до конца 4кв 2017, как обещали). И никто никому ничего компенсировать не будет.

Вы знали вообще, что права инвесторов не защищены, от слова совсем?
06 июль 2017 17:06
Разбирают леса на 8 подъезде, пару каменщиков чето клали ,по фасаду изменения очень заметны по кладке вобще без перемен .
06 июль 2017 18:11
Цитата "komrad":
Разбирают леса на 8 подъезде, пару каменщиков чето клали ,по фасаду изменения очень заметны по кладке вобще без перемен .

Вчера в пол шестого вечера работали три каменщика над первым подъездом.
06 июль 2017 18:41
Так они и сегодня работали, я ж говорю что видимых изменений нет , они прогнали 4 ряда .
07 июль 2017 07:26
Не торопятся сокращать сроки. Печально. :protest: :protest: :protest:
07 июль 2017 16:16
Есть изменения по кладке, уже заметные.
07 июль 2017 16:31
Цитата "komrad":
Есть изменения по кладке, уже заметные.


Фото в студию:) вы не даете расслабиться Орлану, каждый день фото
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7274. . .108
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее