Подать объявление

ЖК "Фаворит", Ирпень, ул. Минеральная, 7ж - "Орлан Инвест"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 59.
9/15%
0/0%
13/22%
12/20%
25/42%
1. . .6870. . .108
20 июнь 2017 20:34
Цитата "Орлан Инвест":
Доброго дня, шановні вкладники.

Просвятите пожалуйста, что будет на территории за бетонньім забором. Уж очень интерестно.
Наверняка руководство в курсе.
Спасибо заранее.
20 июнь 2017 20:39
Цитата "alya90":


Я правильно поняла, что на ремонт пустят раньше официального вручения ключей?

На ремонт пустят не ранее подписи акта вьіполненьіх работ. А акт Вьі, как и мьі все подпишем после всего, что должен сделать застройщик. Т.е. после вручения ключей. ;)
21 июнь 2017 12:17
Цитата "MAGFavorit":

Просвятите пожалуйста, что будет на территории за бетонньім забором. Уж очень интерестно.
Наверняка руководство в курсе.
Спасибо заранее.

А что обычно за бетонным забором? Вырубят лес, начнут строить очередную высотку. Если бы делали парк или детскую площадку, навряд ли бы строили забор. Ну еще как вариант -таунхауз.
21 июнь 2017 12:47
Цитата "maksimum":

А что обычно за бетонным забором? Вырубят лес, начнут строить очередную высотку. Если бы делали парк или детскую площадку, навряд ли бы строили забор. Ну еще как вариант -таунхауз.

Не все так просто.
Для очередной стройки ставят забор из метал. профиля. А тут капитальный, бетонный забор. На дет площадку точно не похоже. Таунхаус может быть. Но вьезда то нет. Только въезд для ДСО.
21 июнь 2017 19:43
Цитата "MAGFavorit":

Не все так просто.
Для очередной стройки ставят забор из метал. профиля. А тут капитальный, бетонный забор. На дет площадку точно не похоже. Таунхаус может быть. Но вьезда то нет. Только въезд для ДСО.


Депутат, который отвечает за этот округ сказал что забор поставил начальник ДСО, это их земля и они вольны делать там что угодно. Было собрание инвесторов ЖК Контраст и тех, кто живет в белом доме, последним если там будет высотка - получится окна в окна. Депутат обещал все решать с учетом мнений жителей. Но разве можно такому верить....
23 июнь 2017 10:28
ОІ как дела с светом, газом и водой? Роботы проводятся?
23 июнь 2017 10:35
Цитата "Sosedka21":


Депутат, который отвечает за этот округ сказал что забор поставил начальник ДСО, это их земля и они вольны делать там что угодно. Было собрание инвесторов ЖК Контраст и тех, кто живет в белом доме, последним если там будет высотка - получится окна в окна. Депутат обещал все решать с учетом мнений жителей. Но разве можно такому верить....

Я если не ошибаюсь, наш дом также строят на их территории.
23 июнь 2017 12:18
лучше бы конечно сквер, но мечтать не вредно. Но высотку не очень бы хотелось там видеть. Большая нагрузка на землю... куча машин и т.д. Лучше если уж строить то пусть таунхаус.
23 июнь 2017 12:27
Цитата "Sosedka21":
лучше бы конечно сквер, но мечтать не вредно. Но высотку не очень бы хотелось там видеть. Большая нагрузка на землю... куча машин и т.д. Лучше если уж строить то пусть таунхаус.


наверное включусь в обсуждение

думаю для таунхауса там не особо прям супер место, так как рядом одни высотки, но хотя большой плюс это деревя.

Но возможно и ошибааюсь
23 июнь 2017 15:02


:hi:
24 июнь 2017 07:52
Всем здрасте.живу через дорогу ,долго смотрел на этот жк и вот пришло время вложился. На моих глазах были все этапы строительства и так как я связан с стройками могу объективно оценивать качество исполнения. Итак из хорошего , технологически делается все правильно но кладка выполнена достаточно криво в вертикальной плоскости, тойсть дом конкретно кривой по вертикали, качество внутренней стяжки и штукатурки достаточно приличное ( из того что видел ,последняя секция) утепление пенопластом херня полная но это эконом дом поэтому по-другому небывает, архитектура дело вкуса ,лично мне нравится. Место отличное но только сторона парка, с других сторон окна будут в стройки, тут поднимался вопрос про бетонный забор , так вот там будет тоже стройка и это 100%. Про темпы , строители есть и работают с самого утра ,сегодня разбудили меня в 7 часов своими криками и шумом штукатурной станции. Вобщем резюме такое , обычный эконом вариант с обычным эконом качеством за более менее вменяемые деньги.
24 июнь 2017 07:58
У меня есть большой опыт ремонтов и своих и чужих, в остальных своих квартирах мы всегда делали и сайт дома или закрытый форум.это очень помогает и в организационных моментах и в моментах закупок матерьялы, поисков строителей и всего остального
Поэтому если есть люди которые могут заняться это реально надо и полезно. Для понимания как это выглядит посмотрите сайт моего комплекса в Киеве Зелёный остров2 ( Зо2) . Всем удачи .
24 июнь 2017 08:25
Цитата "komrad":
У меня есть большой опыт ремонтов и своих и чужих, в остальных своих квартирах мы всегда делали и сайт дома или закрытый форум.это очень помогает и в организационных моментах и в моментах закупок матерьялы, поисков строителей и всего остального
Поэтому если есть люди которые могут заняться это реально надо и полезно. Для понимания как это выглядит посмотрите сайт моего комплекса в Киеве Зелёный остров2 ( Зо2) . Всем удачи .

согласен. на период ремонтов - очень полезная вещь :yes: . у нас тоже был собственный форум жильцов - там можно было обмениваться любой информацией, контактами и т.п. я себе нашел через форум и бригаду которая сделала ремонт, и дизайнера, и мебельщиков, и даже чуть ли не единственного местного производителя высоких плинтусов в английском стиле :) и москитные сетки потом заказали на пол-подъезда по оптовой цене :)
24 июнь 2017 08:41
Ну насчёт полов плинтусов и плитки с сантехникой у вас проблем вобще небудет. Так как есть я , а вся комплектация это моя работа)
24 июнь 2017 08:57
Цитата "komrad":
Ну насчёт полов плинтусов и плитки с сантехникой у вас проблем вобще небудет. Так как есть я , а вся комплектация это моя работа)

извините, но у меня сложилось такое впечатление после этого текста, что Вы себя немного порекламировать пришли :)
Вы прораб и ремонтами занимаетесь, что ли? вот когда вывалите на закрытом форуме прямые контакты складов где Вы таритесь и перечень своих скидок, которыми можно воспользоваться инвестору, без наценок "комплектовщиков" и "постачальныков", тогда это может быть и полезно. в частности, интересуют скидки от 30% и выше. а так - звыняйте, людей которые ремонт сейчас делают - дофига и трошки :)
24 июнь 2017 09:14
Цитата "komrad":
....кладка выполнена достаточно криво в вертикальной плоскости, тойсть дом конкретно кривой по вертикали,

С отвесом бегали или так на глаз определили?
Цитата:

.. с других сторон окна будут в стройки, тут поднимался вопрос про бетонный забор , так вот там будет тоже стройка и это 100%.

А суд, жк "Сосновьій бор", пяти єтажку со стороньі трассьі, полицию и ДСО снесут.

Можно бьіло со стороньі 8 марта, перед началом строительства забор капитальньій поставить из декоративного кирпича.И потом развалить его во время строительства :)
24 июнь 2017 09:21
Во-первых я реальный инвестор же Фаворит. Во вторых я занимаюсь комплектацией объектов под ключ .рекламировать себя это уже привычка но от этого все только выигрывают. Тут нельзя рекламировать не себя ни кого-то. В профиле есть мой телефон ,кому надо тот позвонит . Сейчас вопрос не в комплектации а в последовательности действий по шагам ремонта. Лично я уже дождался что стяжку залили а теперь ее надо будет сбивать и вывозить так как имея котёл 24 кВт использовать его только для отопления 40 метров это как минимум неразумно! Надо делать три контура тёплого пола и именно с узлом подмеса и именно с дополнительным насосом! Самое печальное что стяжка хорошая и ломать ее совсем нехочется а поднимать ещё на 7 сантиметров уже неполучается. Имея понорамные окна от застройщика ставить тп или внутрипольные конвекторы обязательно ! Но конвекторы космос по цене .
24 июнь 2017 09:25
Цитата "Dmitriy_001":

извините, но у меня сложилось такое впечатление после этого текста, что Вы себя немного порекламировать пришли :)
Вы прораб и ремонтами занимаетесь, что ли? вот когда вывалите на закрытом форуме прямые контакты складов где Вы таритесь и перечень своих скидок, которыми можно воспользоваться инвестору, без наценок "комплектовщиков" и "постачальныков", тогда это может быть и полезно. в частности, интересуют скидки от 30% и выше. а так - звыняйте, людей которые ремонт сейчас делают - дофига и трошки :)

:super: :super: :super:
24 июнь 2017 09:29
И да, территорию Дсо будут застраивать, они к бетонному забору отношения никакого неимеют. И ещё со стороны соборной тоже будет большой комплекс. И да, суд тоже скорее всего будет в Буче.
24 июнь 2017 09:33
Могу ещё порадовать, когда тянули коммуникации заменили ветку воды и нам ( частному сектору) вода стала заметно лучше , осадка и вони нет .
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6870. . .108
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx