Подать объявление

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6Б - "Stolitsa Group"

Тема закрыта

134. . .7
08 авг 2013 16:47
Проводятся фасадные работы по дому. Завершается монтаж внутренних и внешних инженерных сетей дома. Начат монтаж дверных блоков.
11 сен 2013 14:59
Завершаются фасадные работы и монтаж внутренних и внешних инженерных сетей дома. Завершается монтаж дверных блоков. Начаты работы по обустройству прилегающей к дому территории.
10 окт 2013 09:51
Проводятся работы по обустройству прилегающей к домам территории. Завершается монтаж внешних инженерных сетей дома.

16 дек 2013 18:02
Соседи, хватит шифроваться в темке большого дома. Давайте сюда на перекличку :-)
16 дек 2013 18:18
Состояние строительства:
Проводятся работы по обустройству зон общего пользования.
31 дек 2013 14:31
24 декабря 2013 г. Государственная архитектурно–строительная инспекция Украины выдала сертификат о готовности к эксплуатации двух домов в жилом комплексе по ул. Богатырской.
27 янв 2014 18:13
3Б, кв.15
Увеличилась на 0,7 :smoke:
29 янв 2014 13:02
ааааа, пошла звонить Анне )) а какой этаж у вас -4-й?
29 янв 2014 17:30
Цитата "bayu":
ааааа, пошла звонить Анне )) а какой этаж у вас -4-й?

Ага :winky:
Соседи? :hi:
29 янв 2014 18:37
:-) тоже 3б, но через этаж, на шестом. Увеличилась на 0,6.
29 янв 2014 19:46
Цитата "bayu":
:-) тоже 3б, но через этаж, на шестом. Увеличилась на 0,6.

:smoke:
Нужно будет потом согласовать совместный, по времени, заход на ремонт. Что б потом не мешать спать друг другу :buben:
29 янв 2014 19:58
Угум, а еще бы было клево договориться по всему стояку сделать нормальную гидроизоляцию в санузлах - чтоб потом наши новенькие ремонты не тонули))) а заодно и шумоизоляцию на полы в жилых комнатах, чтоб потом швабрами по батареям не стучать ))) :nunu:
31 янв 2014 16:22
С 1 февраля 2014 года начинает свою работу ЖЭК в жилом комплексе по ул. Богатырской. По все вопросам относительно организации процесса фактической передачи квартир необходимо обращаться к представителям ООО «Жилищно-строительная компания « Управдом», который будет находиться в помещении офиса продаж. Контактное лицо: Матера Юрий Тарасович (067) 936 36 07.

В связи с этим, отдел продаж по ул. Богатырской закрывается.
06 март 2014 13:28
Ээээ! Живой есть хто?!
А то квартиры в доме уже все выкуплены, а здесь тишина...
С тарифами соглашаемся или будем "мутить" воду, как соседи из "высокого" дома?
07 март 2014 16:52
Судя по активности, среди жильцов нашего дома инетом пользуется три человека ...
На предпоследнем собрании спрашивала - никто не отозвался, все были из большого.
Тарифы у нас с большим домом общие, так что пока ждем, что у них получится.
25 июнь 2014 08:38
bayu, что-то кроме нас, больше никто в ветке нашего дома и не пишет...хотя квартиры раскуплены все :)

p.s. если что, квартира № 15 (трешка 3б), 4й этаж, давайте дружить! :yes:
25 июнь 2014 09:02
:) 5 этаж нашего стояка активно ремонтируется, кондеры висят, штукатурка готова - я из любопытства заглядывала 2 недели назад, было интересно, как внутри со стенками порешали.
2-й вчера стеклил балкон, на 8 или 9 тоже кондеры уже висят.
Да и вобще радует, что многие сразу стали делать ремонт - потом меньше шуметь-сверлить будут.

я тут зашла с призывом к обсуждению размещения кондеров по нашим квартирам. Вывод блока из гостиной на балкон меня просто убил... Что будем делать?
25 июнь 2014 09:06
Цитата "bayu":
:) 5 этаж нашего стояка активно ремонтируется, кондеры висят, штукатурка готова - я из любопытства заглядывала 2 недели назад, было интересно, как внутри со стенками порешали.
2-й вчера стеклил балкон, на 8 или 9 тоже кондеры уже висят.
Да и вобще радует, что многие сразу стали делать ремонт - потом меньше шуметь-сверлить будут.

я тут зашла с призывом к обсуждению размещения кондеров по нашим квартирам. Вывод блока из гостиной на балкон меня просто убил... Что будем делать?

Я пока еще не ознакомлен с "разводами" для кондеев в нашем доме...все так плохо?

сами планируем заходить на ремонт не раньше сентября (надеюсь уже будет право собственности), сейчас трудится дизайнер над проектом.
25 июнь 2014 09:38
Ну вот так выглядит раскладка по нашему стояку. Спальни - ок, но гостиная - это ппц, простите мой французский. И вобще получается, что на квартиры с самой большой площадью на этаже - самое маленькое кол-во кондеров.
Говорила с ЖЭКом вчера, соглашаются, говорят: да, бред.Можете решить с застройщиком этот вопрос - решайте.
Но нужно как минимум 3-4 квартиры, чтобы со Столицей этот вопрос поднимать.

Я строителей планирую на этой неделе запускать, мне осенью уже оч нужно жилое состояние.
25 июнь 2014 11:22
Тю, чего нервничаете? :) поставьте туда мощный кондей и на зал, а также кухню (если будете соединять, мы будем), должно с головой хватить...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .7
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx