Подать объявление

ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавловская Борщаговка, ул. Соборная, 119

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 150 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
24/48%
8/16%
4/8%
4/8%
10/20%
124. . .86
04 апр 2018 21:02
Так возражайте. Я не против. Грязью никого поливать не собираюсь и буду. Просто хотелось бы у застройщиков ЖК "Muller Haus" поинтересоваться, когда будет построена дорога на Чайку (вдоль ЖК Львовский) и когда будет достроена школа на ЖК Львовский. Вот и всё. А то как квартиру покупали, так отдел продаж в грудь себя кулаком бил, что дорога и школа будут построены в наикратчайшие сроки. Но мы живём уже 5 (пять) лет. И, учитывая, что обещания на сегодняшний день не выполнены, то мою самую первую публикацию прошу читать так: "Дорогие покупатели квадратных метров в ЖК "Muller Haus" если вам при покупке будут обещать, что скоро будет построена школа и дорога, то это не совсем правда. Когда будет построена школа и дорога никто не знает. А все садики и школы на Петропавловской Борщаговке переполнены. И в лучшем случае вам придётся возить своего ребёнка в садик или школу в г.Киев." Как-то так, культурно и никого не обижаючи.
05 апр 2018 08:09
И в договоре прописаны школа и дорога?
10 апр 2018 07:43
Цитата "Nikitra":
И в договоре прописаны школа и дорога?

Конечно же нет. И претензий быть не может
10 апр 2018 09:07
Цитата "Zhuyzha":

Конечно же нет. И претензий быть не может

Это и ожидалось)
10 апр 2018 14:48
Ми продовжуємо будувати!

Будинок 123
1 секція
- тривають роботи із цегляної кладки стін 6 поверху - виконано 60%.
15 апр 2018 11:02
Система умного дома в подарок покупателям квартир в ЖК Müller Haus

Инвесторы, которые приобрели квартиры в апреле, получат в подарок систему умного дома LifeSmart. Предложение действует 30 дней – с 10 апреля по 10 мая 2018 года.
17 апр 2018 14:21
Ми продовжуємо будувати!
Будинок 123
Тривають роботи із мурування стін 6 поверху 1 секції.
18 апр 2018 14:44
Цитата "misto-x":

Потому, что цель нагадить. Для этого и зарегился

Очень похоже
18 апр 2018 19:09
Красивый фото со стройки... если бы не одно но... белый кирпич нельзя использовать для стройки домов. Он пригоден только как облицовочный. И это относится не только к этому жк. Хотя да...пипл хавает :yes: .... можно строить.
19 апр 2018 08:19
Одразу зрозуміло, що або конкурент пише або зовсім не розуміється. Силікатну цеглу можна і потрібно використовувати у внутрішньому будівництві.
19 апр 2018 18:24

Я не конкурент. Я инвестор. И свой выбор уже сделал. Про силикат вы не правы. Да и личный негативный опыт есть (жили в таком уже доме).
Читайте - "Такой тип кирпича не годится для строительства бань, многоэтажек, прачечных и каминов..... довольно сильно напитывает влагу."
Ну и источник - //budport.com.ua/articles/1278-silikatny y-kirpich-svoystva-i-primenenie
Каждая жаба хвалит свое болото... но тот кто еще не определится ему будет на заметку.
Силикат использовали в коровниках, гаражах и подобных сооружениях... а еще сельские жители делали облицовку деревянных домов. Но строить из него несущие стены многоэтажки это дерзко однако. Это к счастью только третий жк, где я такое вижу в этом регионе. Даже не понятно зачем выбирать силикат если они по цене с красным почти рядом идут +- 20 коп.

20 апр 2018 07:18
Ваш рейтинг на форуме красноречиво говорит все вместо вас. Тут и обсуждать нечего.
20 апр 2018 07:25
Цитата "Atmel":
Я не конкурент. Я инвестор. И свой выбор уже сделал. Про силикат вы не правы. Да и личный негативный опыт есть (жили в таком уже доме).
Читайте - "Такой тип кирпича не годится для строительства бань, многоэтажек, прачечных и каминов..... довольно сильно напитывает влагу."
Ну и источник - //budport.com.ua/articles/1278-silikatny y-kirpich-svoystva-i-primenenie
Каждая жаба хвалит свое болото... но тот кто еще не определится ему будет на заметку.
Силикат использовали в коровниках, гаражах и подобных сооружениях... а еще сельские жители делали облицовку деревянных домов. Но строить из него несущие стены многоэтажки это дерзко однако. Это к счастью только третий жк, где я такое вижу в этом регионе. Даже не понятно зачем выбирать силикат если они по цене с красным почти рядом идут +- 20 коп.


Для початку потрібно вам розібратись з ДБН і ДСТУ .... а не статті читати.
Ось наприклад (зверніть увагу на п. 12.1: //www.tbk.ks.ua/files/pricedoc/dstu_sili kat.pdf
20 апр 2018 18:40
Рейтинг заминусовали причастные к жк парктаун ибо я высказал свое отношение к этому жк.

По документу: да прочитал. Понравился пункт 13.3 ... гарантийный срок эксплуатации 15 лет. Так же ознакомился и с пунктом 12.1, где указано, что действительно силикатный кирпич применяют при строительстве несущих стен. То же и в пункте 1.3.
Но есть один важный момент это пункт 3.1. А именно в том, что мне, возможно, довелось жить в доме который построили из лицевого кирпича вместо рядового. А как они внешне отличаются нужно еще разобраться. Но одно скажу - дом был очень холодный и в нем было сыро.
В итоге силикатный кирпич можно применять если это РЯДОВОЙ силикатный кирпич. Облицовочный не годится. Так что я неправ , хоть и отчасти...признаю.
Но все же ...15 лет.. а дальше что с ним будет интересно???...
23 апр 2018 16:45
Ми продовжуємо будувати!

Будинок 123
1 секція
🏗️завершено роботи із цегляної кладки стін 6 поверху;
🏗️тривають роботи із влаштування монолітного поясу 6 поверху.
24 апр 2018 12:57
Можно пройтись/проехаться по любым жк и увидеть, что подавляющее большинство домов построено из такого кирпича. И ничего, стоят норм и люди живут норм
24 апр 2018 13:46
Пожалуйста перечислите такие ЖК.
Я видел еще такое решение только в ЖК "Львiвский маеток". Но он и позиционирует себя как эконом класс. Чаще всего мне попадались монолиты с заполнением красным кирпичём или с заполнением Газобетоном. Перегородки встречал или из гипсовых панелей knauf или из газобетона.
25 апр 2018 10:26
Зачем перечислять. Выйдите и сами посмотрите.
Но жк никого же насильно не заставляет покупать квартиру в таком доме. Раз вы купили, значит вас все устроило.
02 май 2018 12:59
Цитата "Polka_Po":

Но жк никого же насильно не заставляет покупать квартиру в таком доме. Раз вы купили, значит вас все устроило.

100%
02 май 2018 17:05
Ми продовжуємо будувати!

Будинок 123
1 секція
- тривають роботи із плити перекриття 6 поверху
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
124. . .86
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее