ЖК "Muller Haus", Петропавловская Борщаговка, ул. Соборная, 119 - "BD Holding"

Расположены вплотную к западной части Киева. Могут считаться условно Киевом, но административно - это уже пригород.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
1
9%
Плохо
4
36%
Нормально
0
Голосов нет
Хорошо
1
9%
Отлично
5
45%

Всего голосов : 11
новий користувач
Репутація: 0
Спасибо за видео
новий користувач
Всем привет! Я инвестор квартиры в первой очереди ( первая секция от дороги, та, что выше двух остальных) Сегодня ездил на стройку, попросился посмотреть квартиру. Вот мои впечатления:
🔘сдача затянется, работы там еще конца и края не видно. Это мое ощущение, в отделе продаж сказали что в ближайшее время распространят информацию по срокам в социальных сетях.
По хорошему, там и за месяц можно все закончить, но непонятно какие приоритеты у застройщика.
🔘В квартире у меня залит пол, стены в черновой штукатурке, разведена электрика, стоят пластиковые окна. По качеству работ опускаю свое мнение. Входных дверей нет, газового котла тоже ( на счет котла я уже запутался когда он должен появиться, в отделе продаж давали разную информацию)
🔘Общий коридор моего этажа на уровне полугодовой давности, единственное поставили щитки. Я ожидал что там уже будет выстелена плитка, проведен свет, все оштукатурено и покрашено, но нет, голый кирпич и куча строительного мусора. На лестничной площадке все так же без изменений. Единственное что появились перила, но пока только лежат по бокам. Лифтов понятное дело тоже нет, и как мне сказали, это в самую последнюю очередь будет делаться.
🔘В общем складывается впечатление, что подзабили немного на сроки:(
🔘Спрашивал по остеклению балкона, сказали, что это будет возможно, но будет единственный возможный рекомендованный вариант как это будет разрешено делать, что бы не портить фасад дома. Скорей всего, это будет формат остекления по типу ЖК Щасливий, который на въезде в село.
🔘Сейчас ждут пока высохнут «недавно» залитые входные лестницы в парадные, и из за этого якобы вся задержка. Хочется конечно в это верить, но обьем выполненной за пол года работы наталкивает на мысль, что причины эти будут появляться одна за другой.
🔘Справедливости ради, в отделе продаж сказали что две «маленькие» секции намного больше готовы к сдачи, там и двери стоят и коридоры сделаны, но лично я этого не видел, просто озвучил услышанное.
🔘PS. Если кто владеет еще какой информацией, пишите, вместе легче будет следить за ходом строительства)
Представник проекту
Роботи із будівництва житлового комплексу «Мюллер Хаус» тривають:

✅Будинок 123
1 секція:
- влаштування сантехніки 3 поверх;
- влаштування стяжки 6 поверх;
- завершено виконання вхідної групи;
2 секція:
- влаштування відливів на балконах;
- завершено виконання вхідної групи;
3 секція
- влаштування відливів на балконах;
- триває виконання вхідної групи.

✅ Будинок 121
1 секція:
- завершено мурування та перекриття 4 поверху
- тривають роботи із мурування 5 поверху.
2 секція:
- завершено мурування стін 3 поверху;
- тривають роботи із перекриття 3 поверху.
3 секція:
- виконано монолітний пояс та плиту перекриття;
- розпочато роботи із мурування 4 поверху.

✅ Будинок119
- залита фундаментна подушка.
10.jpg
9.jpg
8.jpg
7.jpg
6.jpg
5.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg