Подать объявление

ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавловская Борщаговка, ул. Соборная, 119

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 18 150 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
33из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 50.
24/48%
8/16%
4/8%
4/8%
10/20%
1. . .5052. . .86
29 сен 2020 07:46
Без застекленного будет холоднее в квартире. Климат не тот у нас, чтобы прохлаждаться.

У нас климат не тот? А в Норвегии, Финляндии климат тот? Там тоже не стеклят балконы как у нас безпорядочно. В развитых странах ценность дома снижается от испорченого фасада, застройщики запрещают портить и нужно разрешение чтобы стеклить.
29 сен 2020 09:42
Лично мы стеклить будем. И как посчитаем нужным, как удобно в первую очередб нам. Это личное дело каждого. А как у кого и как в Норвегии - это их дело. Кого что не устраивает, покупайте частный дом и там все будет в одном стиле. Застройщик разрешил стеклить, так какие проблемы. И что значит, ценность дома падает, вы о чем вообще? Продается не дом, а квартиры и ценность их определяется совершенно другими факторами.
29 сен 2020 10:47
Я думаю что если все установят за решеткой - то будет нормально.
29 сен 2020 17:40
Было бы о чем дискутировать. Одни ценители зарубежной архитектуры собрались. Мне например абсолютно всё равно что там снижается или повышается :квартира моя собственная и балкон тоже мой, поэтому могу делать с ним всё что угодно, хоть фиолетовую раму поставить. Кто как хочет, то и делает и никаких проблем)
29 сен 2020 21:31

У нас климат не тот? А в Норвегии, Финляндии климат тот? Там тоже не стеклят балконы как у нас безпорядочно. В развитых странах ценность дома снижается от испорченого фасада, застройщики запрещают портить и нужно разрешение чтобы стеклить.
Вы не в Норвегии.
30 сен 2020 00:13
Если не в Норвегии, то можно уродывать фасад?!
Ну и отношение к внешнему виду дома...
Вот мне интересно, с чего вы взяли, что имеете право, вопреки здравому смыслу, портить фасад дома? Кто вам давал право из жильцов? Что-то я не слышал про создание коллективного органа из жильцов дома и такого решения.
Меня просто убивают аргументы сторонников портить внешний вид дома:
"Мой фасад, что хочу, то и делаю" - нет! Вы не имеете право изменять внешний вид дома;
"Не собираюсь с него смотреть по сторонам" - а зачем еще нужен балк он, кроме времяпровождения?! Зачем тогда покупали квартиру с балконом?! Где в этом логика?!
"Меньше платить за газ" - тоесть, вы хотите сказать, застройщик нас обманул и поставил некачественные стеклопакеты и утеплил фасад некачественным эпп? Где пруфы?
30 сен 2020 09:25
Если я застеклю свой балкон, то на внешнем виде дома это пагубно никак не скажется, я не собираюсь его уродовать, а лишь делаю комфортным для себя. Во-первых, кто Вы такой, чтоб я спрашивал разрешение менять вид своего балкона или нет? Много на себя берете. Во-вторых, застройщик не запрещает видоизменять фасад дома. Я же не дополнительную комнату выдвигаю на опорах за пределы фасада! В-третьих, жаль, что для Вас балкон это лишь место для времяпровождения, потому что его функции значительно шире. Да и вообще смысл поднимать эту тему? Застройщик не запрещает стеклить балкон, а делать это или нет дело каждого. Вам не красиво-не делайте, но не нужно навязывать всем своё личное мнение о красоте. Вон люди на 6 этаже взяли и застеклили и чихали они на наше мнение об этом.
30 сен 2020 09:35
Давайте о чем то хорошем. Кто из жителей 1 парадного уже видел лифт? Его привезли уже и действительно ли началась его установка? И выше уже задавали вопрос, но всё же, к кому то приходили БТИ, замеряли что-то?
30 сен 2020 09:45
Застройщик РАЗРЕШИЛ стеклить балконы. Остекление будет на моей территории моего балкона за балконным ограждлением. Все, что находится ВНУТРИ моей квартиры и балкона тоже не является зоной Вашей компетенции, осуждения, обсуждения или еще чего. Это ваше мнение и мне оно параллельно. У нас стеклить будут многие, и никто на это не повлияет. Можете долго возмущаться по этому поводу, это ваше личное дело.
30 сен 2020 12:44
Є такий контингент людей, який любить сперечатися, лаятися, конфліктувати, гнати хвилю. Або вони нещасні або незадоволені життям або ще щось.
То з БД лаються (абсолютно заслужено), то один з одним. Нічого нормально вирішити не можуть, домовиться, обговорити. Що за люди, з ким доведеться жити і бути сусідами.
Що стосується балконів, це відвертий колгосп. Але хлопці, ми що в одну мить перестанемо бути тими хто ми є?))
Ось тому у нас і не цивілізована країна, тому що кожен робить шо хоче, хоч фавели зробимо з дома, ну а шо, хто нам указ)))
Закони повинні працювати і якщо хтось порушив, то демонтаж і штраф, наприклад.
У Німеччині все чітко! Правда пані та панове?
До речі, а як наш ЖК називається?))
30 сен 2020 14:45
Так застройщику все равно, кто что будет делать с балконами, ему лишь бы продать все квартиры. Поэтому,люди сами решают в каком месте жить, в индийских трущебах или в комфортном жилье. Пока жители будут думать только о том, что внутри квартиры, о качественном, комфортном жилье останется только мечтать.
30 сен 2020 15:39
Прекрасно, что в Германии и Норвегии всё цивилизовано, очень за них рады) но вот мы не там живём) если удобный, уютный Застекленный балкон для Вас это Колхоз, то пусть будет так. У каждого своё представление о прекрасном. И никто тут не ругается, а высказывает своё мнение, как и АbVe, который изначально это сделал. Мы всем довольные люди и если Вам так сложно с нами жить, то что ж такова судьба. Застройщик НЕ запрещает стеклить балконы-о каких штрафах и демонтажах может идти речь, никто ничего не нарушает. А что насчёт кондиционеров? Они ведь тоже портят фасад, так что ж их устанавливает каждый второй?
30 сен 2020 18:37
Давайте о чем то хорошем. Кто из жителей 1 парадного уже видел лифт? Его привезли уже и действительно ли началась его установка? И выше уже задавали вопрос, но всё же, к кому то приходили БТИ, замеряли что-то?

Лифты вовремя не ждите. На ЖК ЛЬвовском из спустя 2 года сдачи поставили, в Эхо Парке тоже по-моему с задержкой (не уверен). Так что думаю, Мюллер не будет исключением из традиций
30 сен 2020 18:47
Цитата "aBve » 30.09.2020 02:13":
Если не в Норвегии, то можно уродывать фасад?!
Ну и отношение к внешнему виду дома...
Вот мне интересно, с чего вы взяли, что имеете право, вопреки здравому смыслу, портить фасад дома? Кто вам давал право из жильцов? Что-то я не слышал про создание коллективного органа из жильцов дома и такого решения.
Меня просто убивают аргументы сторонников портить внешний вид дома:
"Мой фасад, что хочу, то и делаю" - нет! Вы не имеете право изменять внешний вид дома;
"Не собираюсь с него смотреть по сторонам" - а зачем еще нужен балк он, кроме времяпровождения?! Зачем тогда покупали квартиру с балконом?! Где в этом логика?!
"Меньше платить за газ" - тоесть, вы хотите сказать, застройщик нас обманул и поставил некачественные стеклопакеты и утеплил фасад некачественным эпп? Где пруфы?

Вот если б застройщик не экономил и сразу стеклил лоджии и вешал коробы для кондиционеров - то не возникали бы подобные вопросы. А так смиритесь.
30 сен 2020 18:58
Цитата "aBve » 30.09.2020 02:13":
Если не в Норвегии, то можно уродывать фасад?!
Ну и отношение к внешнему виду дома...
Вот мне интересно, с чего вы взяли, что имеете право, вопреки здравому смыслу, портить фасад дома? Кто вам давал право из жильцов? Что-то я не слышал про создание коллективного органа из жильцов дома и такого решения.
Меня просто убивают аргументы сторонников портить внешний вид дома:
"Мой фасад, что хочу, то и делаю" - нет! Вы не имеете право изменять внешний вид дома;
"Не собираюсь с него смотреть по сторонам" - а зачем еще нужен балк он, кроме времяпровождения?! Зачем тогда покупали квартиру с балконом?! Где в этом логика?!
"Меньше платить за газ" - тоесть, вы хотите сказать, застройщик нас обманул и поставил некачественные стеклопакеты и утеплил фасад некачественным эпп? Где пруфы?
Вы ещё скажите что «качественные» двери нам установили и вы их не будете менять 😂😂😂
30 сен 2020 21:50
К входным дверям, что их скорее всего прийдеться менять, я уже морально подготовился. Но если и со стеклопакеты окажутся некачественными и энерго неэфективными, то это уже перебор.
01 окт 2020 06:18
Мы видели входные двери, они НИКАКИЕ. Менять однозначно. Смотрели стеклопакеты, вроде норм (производитель Глассо). Так же в этом ЖК застройщик почему-то не устанавливает радиаторы, хотя раньше устанавливал... Т.е. мы, когда ключи от первой квартиры получали, то дом уже отапливался. Котел Протерм ставили (тоже нормальное качествао, претензий нет). А вот двери менять сразу - жестянка.
02 окт 2020 16:22
Свежие фото.
02 окт 2020 19:25
Т24, спасибо) мы уже ждём ваши фото как отчёт понедельника)
03 окт 2020 10:49
Вот обещание холдинга Доброго дня.
1. Фундаменти житлового комплексу та об’єктів соціально-побутового призначення в с. Петропавлівська Борщагівка по вул. Соборна, 119, 121, 123 Києво-Святошинського району Київської області РОЗРАХОВАНІ на 11 поверхів. Буде збудовано гранично 10 поверхів (9 пов. + 1 техповерх).

2. Якщо не буде форс-мажорних ситуацій, нестабільної ситуації в країні, мітингів з боку інвесторів, що приведе до зупинки будівництва, то терміни, які вказує Замовник будівництва ТОВ «ВІСТА-КОМФОРТ» реально здійсненні.

3. Вся дозвільна документація (проектна, містобудівна, дозвільна) є у наявності ТОВ «ВІСТА-КОМФОРТ». Тобто, будівницво ведеться при наявності всіх дозволів та згідно норм чинного законодавства.

4. Інвестори житлового будинку по вул. Соборна, 123 отримають ключі по наступному графіку:

Секція 1 - вересень 2019 року;
Секції 2 і Секція 3 – березень 2020 року.

5. З початку будівництва, згідно проектної документації, гранична поверховість житлових будинків – 11 поверхів. Отже, замовник будівництва планував збудувати 10-ти поверхові житлові будинки. Але ситуація склалась таким чином, що на початку будівництва документи потрібно було відкоректувати, а саме всю дозвільну документацію з 9 пов. (секція 1), 5 пов. (секція 2) і 4 пов. (3 секція) на 9 пов. + 1 техповерх (секція 1), 9 пов. + 1 техповерх (секція 2) і 9 пов. + 1 техповерх (3 секція).

6. Всі технічні умови на електропостачання, водопостачання спочатку будівництва були розраховані та прораховані на 10-ти поверхові житлові будинки.

Також звертаємо вашу увагу на те, що будівельні роботи на всіх будівельних об'єктах відбуваються за планом та графіком. Ми завжди виконували і надалі будемо виконувати свої зобов’язання перед інвесторами! А что на самом деле доверия нет !!!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5052. . .86
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее