Подать объявление

ЖК "Місто Сад" ("Первый парковый квартал"), с. Белогородка - "DCG"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 276.
73/26%
47/17%
95/34%
44/16%
17/6%
234. . .388
25 июль 2013 08:10

Отзывы о жилом комплексе


Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Барви":
ТОП-5 самых доступных по цене новостроек Киевской области





Жилой комплекс "Місто Сад" ("Первый парковый квартал")
Киево-Святошинский р-н, с. Белогородка
Застройщик: Компания DCG

Обсуждение проекта: ЖК "Перший Парковий Квартал", Белогородка


В состав ЖК "Мисто Сад" так же входят:

- Жилой квартал "Парковый"
- Комплекс "Набережный квартал"
- Комплекс «Барвы»
- Комплекс «Капучино»
- Таунхаусы, коттеджи





«Місто Сад» – це нове місто, розраховане на 50 тисяч осіб. Генеральний план має овальну форму і розділений на 8 головних кварталів.
В проекті передбачено більше 20 планувальних рішень квартир та таунхаусів, тому навіть самий вибагливий мешканець знайде оселю собі до смаку.

Під будівництво таунхаусів відведено 2 квартали, які будуть розташовані симетрично щодо Центрального парку. Решта кварталів буде складатись із житлових будівель на 10 поверхів. Всі квартали будуть виконані в єдиному архітектурному стилі. На території розташуються 7 паркових зон з дитячими та спортивними майданчиками. Така конфігурація дозволить дітям кожного кварталу йти в школу або садочок через пішохідну зелену зону.
Посеред міста буде розташований Центральний парк – він стане головною окрасою комплексу та осередком для відпочинку мешканців. У парку запроектовані дитячі та спортивні майданчики, головна площа, школи та садочки.
По периметру всього комплексу буде прокладена велосипедна доріжка для всіх активних жителів.

«Місто Сад» - расположился в экологически чистом районе поселка Белогородка в 8 километрах от границы Киева. Абсолютно новый концептуальный проект объединит в себе лучшие качества современного мегаполиса и загородной недвижимости.

Транспортная доступность: время в пути до основной транспортной артерии Киева – Кольцевой дороги, займет около 10 минут личным транспортом, и 15 минут общественным.

Застройщик:
Компания DCG основана в городе Хмельницком. На данный момент ведется строительство 7 жилых комплексов в разных городах Украины - в Хмельницком, Виннице, Ровно и Черкассах.
25 июль 2013 08:27
Интересный проект намечается похоже. А какие-то подробности (где конкретно в Белогородке находится, расположение домов, инфраструктура, планировки) можно увидеть где-то?
25 июль 2013 09:11
Цитата "Irenika":
Интересный проект намечается похоже. А какие-то подробности (где конкретно в Белогородке находится, расположение домов, инфраструктура, планировки) можно увидеть где-то?

Находимся в 8,5 км от Окружной дороги. К комплексу можно добраться маршруткой № 796 (М «Академгородок») и маршруткой № 824 (М «Нивки» или станция «Дачная»). Если своим транспортом, тогда через Софиевскую Борщаговку, по ул. Ленина.

Открытие Офиса продаж планируется на 10 августа.
09 авг 2013 07:30
День добрый!
А можно более подробную инфо о застройщике "Поділля-Буд"? Что-то о них нет никакой инфо в сети!!!
13 авг 2013 06:41
Присоединяюсь к вопросу. Админ домик.нета, поделитесь вашим мнением и имеющейся информацией по поводу застройщика. Пугает то, что они взялись за такое количество новостроек сразу.
13 авг 2013 09:54
Когда у Застройщика будет хотя бы один завершённый и сданный проект с положительными отзывами от жильцов, то можно смело рекомендовать как надёжное вложение средств.

На данном этапе можно лишь сказать, что стройки по всем объектам не останавливаются, отрицательных отзывов замечено не было.
15 авг 2013 08:12
Добрый день, форумчани!
Подписал вчера договор на таунхаус, что сдается через год 138 м2. 6-я улица, дом 6, кв 12. Мне сказали, что у меня уже есть сосед. Кто он? У кого-то есть фотографии стройки?
15 авг 2013 09:08
Владимир, отпишитесь лучше о разрешительной документации, + о ваших впечатлениях о компании, полученных "изнутри"
15 авг 2013 10:13
Компания под Кийвом строит первый объект. Я навел справки, что в Хмельницком они уже сдали несколько домов и сейчас строят многосекционные дома. Строят быстро, вроде все довольны. Объекет большой и на начальном этапе думаю будут делать все, чтоб завоевать доверие и выйти на большие объемы продаж. Скажем так, меня менеджер Ирина укатала, мотивируя, что компания долго такую дешевую цену держать не будет, да и выбор сейчас большой. Я себе прямо с видом на будущую парковою зону взял. Там только одна линия такая. А документы все показали и копии с собой дали. Очень надеюсь, что через год смогу начать делать ремонт.
15 авг 2013 12:00
Цитата "Владимир инвестор":
Подписал вчера договор на таунхаус, что сдается через год 138 м2. 6-я улица, дом 6, кв 12. Мне сказали, что у меня уже есть сосед

Будем надеяться что я буду твой сосед :)
Фото постараюсь сделать.
15 авг 2013 14:03
Фото со стройки 15.08.2013
17 авг 2013 11:47
Вид со двора
22 авг 2013 20:16
Фото сделаны 22.08.2013









28 авг 2013 07:33
А кто-то квартиру уже купил?
Когда обещают сдать первую многоэтажку?
28 авг 2013 08:06
Все очень заманчиво: условия оплаты, сроки строительства, цены... Зная в какой стране мы живем, хочется понять в чем подвох?! Были с мужем в отделе продаж, говорят, что первые высотки будут готовы к новому году, т.к планируются строительные работы в 4 смены.
28 авг 2013 12:06
Мы подписали договор на таунхаус (3 улица), обещают в конце ноября ввод в эксплуатацию. Но мой муж реалист наверное, в отличии от меня, говорит ты видела например чтоб газ тянули и т.д. вводом в эксплуатацию не пахнет. Посмотрим, тоже ждём подвоха, но так хочется чтоб всё было правдой. Два момента меня не оставляют пока в покое, в договоре прописано, что стены из полнотелого кирпича, были на стройке пардонте, там "горшки" керамические(потом повесить что-то очень сложно, есть печаньный опыт уже). Будут наш строить конечно поднимем вопрос на эту тему. Второе, канализация и водоснабжение проходит под всеми таунхаусами (чтоб там не говорили о гарантии на стройматериалы), рано или поздно, что полы разбирать на первом этаже, чтоб починить что то.(( Ну а так проект впечатляет, пока радуемся и ждём. :clap:
29 авг 2013 09:54
Да, таунхаусы берут. А вот интересно как обстоят дела с квартирами?! Кто-то уже инвестировал? Признавайтесь? :)
30 авг 2013 07:16
Цитата "novosel75":
в договоре прописано, что стены из полнотелого кирпича, были на стройке пардонте, там "горшки" керамические(потом повесить что-то очень сложно, есть печаньный опыт уже


Я так понимаю что керамический кирпич завезли для многоэтажки первой...
30 авг 2013 09:53
Цитата:
Я так понимаю что керамический кирпич завезли для многоэтажки первой...

да в том то и прикол, что нет с них строят таунхаусы. Я спрашивала у прораба, он говорит :"Так они лучше теплее". Дойдут до нашего домика разберёмся :winky:
30 авг 2013 12:47
Цитата "novosel75":
да в том то и прикол, что нет с них строят таунхаусы. Я спрашивала у прораба, он говорит :"Так они лучше теплее". Дойдут до нашего домика разберёмся :winky:


Ну так и правда лучше. И дороже. Странно - неужели не смогли купить обычный кирпич...
А ложат так же как и полнотелвй - стена в 2 кирпича? Или в один кирпич?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
234. . .388
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx