Подать объявление

ЖК Мозаика | Стратегическое шоссе, 53

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 327.
198/61%
33/10%
44/13%
11/3%
41/13%
134. . .224
30 янв 2013 08:01
Цитата "Prist":
лично я, являюсь будущим жильцом в этом доме. Строительство идет активно, прочитав тут кучу негатива жутко расстроился. Но по факту, не понимаю зачем его выливать если вы тут не живете. И цена на рынке адекватная как для начала строительства. Лично я себя "ЛОХОМ", не считаю.


мои сочувствия если Вы действительно инвестировали в УКО...
самый оптимистический прогноз через лет пять - семь может построят ... а вот с заселением и документами на право собственности я не берусь делать прогнозы. :ded:
31 янв 2013 20:25
Цитата "Prist":
лично я, являюсь будущим жильцом в этом доме. Строительство идет активно, прочитав тут кучу негатива жутко расстроился. Но по факту, не понимаю зачем его выливать если вы тут не живете. И цена на рынке адекватная как для начала строительства. Лично я себя "ЛОХОМ", не считаю.




Скажите ,а вы вложились в укостройку до того как прочли в нете отзывы об этой компании ?
11 фев 2013 12:32
Мне комплекс нравиться, мои друзья купили двухкомнатную квартиру, знакомы с собственником, говорят, что всё в порядке и дом будет сдан в срок.Мы тоже рассматриваем одно или двухкомнатную. Работа на стройке идёт. Интересно познакомиться с потенциальными соседями))
12 фев 2013 08:57
Всем привет.Собираюсь стать владельцем одной из квартир.Застройщик ТОВ "ВИА-АВТО" Что можете сказать по этому застройщику?
12 фев 2013 15:09
Цитата "Быстр":
Всем привет.Собираюсь стать владельцем одной из квартир.Застройщик ТОВ "ВИА-АВТО" Что можете сказать по этому застройщику?

это юрлицо записано на Юрца Сергея Васильевича ,юр адрес у этого застройщика Жилянская 118, сек.3(еще непостроенная) , т.е. объект Сити -Групп - "Элегант" - //www.citygroup.kiev.ua/objects.html
А раньше они назывались Уко-инвест. А что такое Уко - смотрите //forum.domik.ua/chernyj-spisok-zastrojs hhikov-ukrainy-i-kieva-t21939-40.html
Если Вы желаете обеспечить мошенникам на месяц-два красивую жизнь и аргументы-завтраки, что "дом будет сдан в срок" вас устраивают - вперед. Однако использовать деньги для растопки пикника за городом было бы продуктивнее.
13 фев 2013 07:36
Уважаемый helg, Я конечно новичок в этих всех движениях, но прочитав форум по стойке Элегант а это обьект Сити груп только застройщик Литой камень, я несказалбы что деньги вылетели в трубу и впринципе все сдают вовремя.Был у менеджеров на обьекте мозаика показали кучу бумаг в том числе решение горсовета на оренду участка, ген план и много разного и в принципе ведутся работы общался с застройщиком говорил кран будут устанавливать конец февраля начало марта Может я чегото не понимаю?
13 фев 2013 11:49
Подрыли гору, где раньше ютился один-единственный частный домишка и собрались влепить Нью-Васюки :gi:
А пока поставили ларек, возле которого крутятся специфического вида личности на старых раздолбайках и торгуют билетами на Провал :gi:

Там по глине гаражи сползали, а "новый комплекс" весной не поплывет, как аналогичный прожект "Печерский бастион", где обрушился склон с коттеджами уважаемых людей и пробили коллектор?
Дорога там крутая в прямом смысле, зимой не каждое авто заедет, а уж как вода вниз шурует со скоростью водопада, а тут на крутом повороте чудо-дома, т.с., улавливающий карман :gi:
И как там со строительством в охранной зоне Лысогорской крепости?
А, кто знает?
13 фев 2013 12:23
Слишком откровенно на этом форуме видна пропаганда, форум явно переполнен засланными казачками, а не покупателями! Сторойка только стартонула, работы ведутся, никаких "обмануты граждан" нет, всё руководство компании на месте, а кому-то неимётся уже сейчас всех обвинить. Жаль, что адекватного мнения тут услышать нельзя. Всё же очень прошу реальных покупателей напишите мне в личку Ваше мнение.
13 фев 2013 12:36
Цитата "АннаLee":
Всё же очень прошу реальных покупателей напишите мне в личку Ваше мнение.

Всё таки, отзывы реальных покупателей так же будут полезны и на общем форуме.
13 фев 2013 12:45
Цитата "hhh":
Скажите ,а вы вложились в укостройку до того как прочли в нете отзывы об этой компании ?


перед этим я купил квартиру в доме "затишний", как начал читать форум на мне лица не было..начал обзванивать..матерится, а по факту, квартиру мою уже достроили и успешно ее сдаю в аренду. Теперь инвестировал в квартиру на стратегическом шоссе, нормальная развязка меня обрадовала ( ну и цена)

helg - относильно что и к кому относилось, это уже старая и заезженая тема, много дипутатов к этому относилась которые сейчас в думе, и что это что то поменяет? Время идет и сейчас это уже не та компания, а по поводу самого объекта лично у меня претензий пока что нет, в независимости от того бреда что прочитал выше в этом и других форумах, так как 99% людей которые пишут даже не являются инвесторами , а просто гоняют пыль которой нет.

downtown я лично каждую неделю помимо фотоотчёта приезжаю посмотреть на стройку, был и в снег и в дождь, и моя легковушка нормально там заезжает как с науки так и со саперки.
13 фев 2013 17:03
Был сегодня на стройке. работа идет никто не шарится я целый час наблюдал,все в порядке. А то что пишут выше, негатив и полная чушь, розвязка отличная месторасположение отличное цена отличная. А за стройкой можна понаблюдать за домиком менеджеров там есть проход.Читая другие форумы и анализируя, у меня тоже закрадивается мнение насчет засланых козачков. Очень жаль тех кто пострадал в кризисный период, но на тех обьектах тоже ситуация налаживается походу.
13 фев 2013 17:37
Цитата "Prist":

перед этим я купил квартиру в доме "затишний", как начал читать форум на мне лица не было..начал обзванивать..матерится, а по факту, квартиру мою уже достроили и успешно ее сдаю в аренду. Теперь инвестировал в квартиру на стратегическом шоссе, нормальная развязка меня обрадовала ( ну и цена)
Затышный? Может хватить уже этим фиговым листочком прикрываться? Это вершина пирамиды УКО. Там в трех секциях документы на жилье есть.Потому что проект был не УКО, другой конторы. А сколько она строилась, не подскажете? Минимум 4 года.Дольше, чем шла Отечественная война. В четвертой секция Затышного живут? Так ото ж? А почему, не скажете? Все ж эти секции должны одновременно были сдаться.
А сколько под стенами Затышного без предупреждения инвесторов уже настроено?
Все остальные объекты сколько мучают? Назовите хоть один полностью готовый ЖК , строящийся меньше 6 лет?Любой новый объект будет строиться еще дольше[/

Время идет и сейчас это уже не та компания,
эта компания-банкрот с бездарным руководителем. И то, что новые объекты открываются для частичного покрытия средств на старые объекты - давно известно
по поводу самого объекта лично у меня претензий пока что нет, в независимости от того бреда что прочитал выше в этом и других форумах, так как 99% людей которые пишут даже не являются инвесторами , а просто гоняют пыль которой нет.
все верно, умные люди не настолько богатые , чтобы влезать в новострои более чем сомнительной компании.
А форумах инвесторов старых объектов УКО по Харьковскому шоссе 19, где стройка длится почти 10 лет и люди живут без документов до сих пор- может им тоже нельзя доверять?
13 фев 2013 22:45
Цитата "helg":
Цитата "Prist":

перед этим я купил квартиру в доме "затишний", как начал читать форум на мне лица не было..начал обзванивать..матерится, а по факту, квартиру мою уже достроили и успешно ее сдаю в аренду. Теперь инвестировал в квартиру на стратегическом шоссе, нормальная развязка меня обрадовала ( ну и цена)
Затышный? Может хватить уже этим фиговым листочком прикрываться? Это вершина пирамиды УКО. Там в трех секциях документы на жилье есть.Потому что проект был не УКО, другой конторы. А сколько она строилась, не подскажете? Минимум 4 года.Дольше, чем шла Отечественная война. В четвертой секция Затышного живут? Так ото ж? А почему, не скажете? Все ж эти секции должны одновременно были сдаться.
А сколько под стенами Затышного без предупреждения инвесторов уже настроено?
Все остальные объекты сколько мучают? Назовите хоть один полностью готовый ЖК , строящийся меньше 6 лет?Любой новый объект будет строиться еще дольше[/

Время идет и сейчас это уже не та компания,
эта компания-банкрот с бездарным руководителем. И то, что новые объекты открываются для частичного покрытия средств на старые объекты - давно известно
по поводу самого объекта лично у меня претензий пока что нет, в независимости от того бреда что прочитал выше в этом и других форумах, так как 99% людей которые пишут даже не являются инвесторами , а просто гоняют пыль которой нет.
все верно, умные люди не настолько богатые , чтобы влезать в новострои более чем сомнительной компании.
А форумах инвесторов старых объектов УКО по Харьковскому шоссе 19, где стройка длится почти 10 лет и люди живут без документов до сих пор- может им тоже нельзя доверять?

:smoke: Все аргументированно.
14 фев 2013 10:21
Я пишу по факту, я купил, заселил людей. Все хорошо. А по твоим писюлькам по жизни нифига не достроится, но по факту как то же мне везет. Я вижу вы как то сильно подкованы, и не являетесь ни моим соседем, ни даже покупатлем, то вы либо как пишут выше* получаете за это деньги, либо мне не внятно почему так изрядно пытаетесь запугать даже меня. Мне лично хотелось бы пообщаться, так как к вам очень много вопросов появилось. Прошу оставить номер, так как писать тут не вижу смысла.
14 фев 2013 16:13
Очередная ласточка для тех, кто думает

"Апелляционный суд оставил в силе решения Хозяйственного суда о признании недействительными договоров аренды земли между Киевским городским советом и компаниями застройщика ЖК «Печерский бастион»"(Сити-групп)

Но рекламы везде полно о продаже квартир в "Печерском бастионе".

Там прикрыли, новый лохотрон запустили, жаль горы красивейшие срыли и землей торганули.

Ну что, черлидеры Элиты-центр, будете дальше бить себя пяткой в грудь?
14 фев 2013 17:40
Да вы просто завидуете,потому что не можете позволить себе купить новую квартиру в новом доме даже при таких ценах, коль знаете такие подробности про майонез и зимний подьем то походу где то там и живете и тем немение гандосите свой район, патриотизма 0,а выражение " понаехавшие лошки" говорит о вашей низкой культуре.Я ДУМАЮ ВАШЕ МНЕНИЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ НЕОБЬЕКТИВНО И НЕЭФЕКТИВНО. ПРОСЬБА НЕ ПИШИТЕ ЗАКАЗНУЮ АХИНЕЮ
14 фев 2013 21:34
Цитата "Быстр":
Да вы просто завидуете,потому что не можете позволить себе купить новую квартиру в новом доме даже при таких ценах

сперва добейтесь чтобы эту квартиру построили, сдали и выдали на нее документы ;) Потому что до тех пор покупается не квартира, а обещание что она будет. Когда-то. В будущем. Может быть. А учитывая как зарекомендовал себя застройщик, ее может и не быть. Так что завидовать нечему.
Также думаю что засланные казачки тут так раз от застройщика. Вот какой смысл инвесторам писать такое?
15 фев 2013 07:41
Так реальные инвесторы такова и не пишут. посмотрите сколько у них отправленых сообщений.Мне кажется это проходимци ганяющие волны.
15 фев 2013 11:51
Добрый день. Вчера оплатили однокомнатную 1А, сразу заказали перепланировку.Преветстую будующих соседей! :winky:
15 фев 2013 17:20
Цитата "Nikonenko":
Добрый день. Вчера оплатили однокомнатную 1А, сразу заказали перепланировку.Преветстую будующих соседей! :winky:

какой у Вас этаж...??? куда окна выходят???
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
134. . .224
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx