Подать объявление

ЖК Мозаика | Стратегическое шоссе, 53

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 327.
198/61%
33/10%
44/13%
11/3%
41/13%
1. . .9496. . .224
30 янв 2015 14:09

Исходя из сложившейся ситуации и официальной информации - на тему поставлена метка "проблемный".
//mvs.gov.ua/mvs/control/main/ru/publish /article/1329310

30 янв 2015 16:06
Спасибо админу за внимание и понимание правды
30 янв 2015 16:17
откройте пж доступ к закрытому форуму, и ссылочку если можно как пройти на него
30 янв 2015 17:08
Цитата "arti-invest":
нет не видим, что есть печально, поетому будем прилагать усилия для ускорения стройки.

Ну может теперь увидете . Поверьте от понижения моей репутации стройка законной уже не станет . У Вас наверно нервы уже сдали понимаю . За два года у меня было тоже такое состояние но теперь когда есть надежда навсегда закрыть этот безпредел я даже согласно навсегда уйти с этого форума
30 янв 2015 19:25
Ходили сегодня в этот комплекс, и смотрели сегодня в ОП документы - есть разрешение 5 категории и с договором аренды все ок. Не понимаю, почему пишут, что нету разрешения.
Странно, с документами все ок)
Не пугайте инвесторов, имейте совесть.
30 янв 2015 19:27
И разрешение датированное 2012 годом вроде бы. То есть оно у них было и раньше и сейчас есть.
Только, пожалуйста, не нападайте на меня:).
Я сказала, что видела на самом деле.
А место кстати мне очень понравилось. Вид на Печерск, Лыбидскую, класс!
30 янв 2015 19:29
Я уже больше 10 комплексов обходила, Квартет, например, Сон. Ривьера.
Выбираю до сих пор и везде нравиться.
И Мозаика вроди ниче так.
30 янв 2015 19:34
Цитата "Kate85":
Я уже больше 10 комплексов обходила, Квартет, например, Сон. Ривьера.
Выбираю до сих пор и везде нравиться.
И Мозаика вроди ниче так.

Берите Мозаику, однозначно! :leb:
30 янв 2015 19:50
Цитата "Kate85":
Я уже больше 10 комплексов обходила, Квартет, например, Сон. Ривьера.
Выбираю до сих пор и везде нравиться.
И Мозаика вроди ниче так.


100% Мозаика!
30 янв 2015 20:18
Цитата "Anton_V":


100% Мозаика!


Я тоже предлагаю из всех комплексов выбрать Мозаику.
Самое "то" для вас.
30 янв 2015 20:24

Вы шутите брать в Мозайке. "Стройки, которые начаты незаконно в недавнее время, будут снесены. Есть проблема с незаконными участками и стройками, которые уже на сегодняшний день либо наполовину построены, либо практически готовы к введению в эксплуатацию. Мы их будем рассматривать отдельно", — сказал Кличко. Так с этим объектом оказывается давно проблемы. Из статьи: Последние новости повергли их в шок. «Купили себе однушку в сентябре 2011 года, обещали, что в 2012 году дом сдадут. С тех пор уже все сроки прошли. Но до сих пор надеялись, что хоть как-то заселимся, а теперь вот и стройку запретили... Ни деньги вернуть, ни своего жилья нет» //vesti-ukr.com/kiev/86906-tysjachi-kiev ljan-riskujut-ostatsja-bez-kvartir-v-nov ostrojkah

30 янв 2015 20:31
Цитата "Чин":
Вы шутите брать в Мозайке. "Стройки, которые начаты незаконно в недавнее время, будут снесены. Есть проблема с незаконными участками и стройками, которые уже на сегодняшний день либо наполовину построены, либо практически готовы к введению в эксплуатацию. Мы их будем рассматривать отдельно", — сказал Кличко. Так с этим объектом оказывается давно проблемы. Из статьи: Последние новости повергли их в шок. «Купили себе однушку в сентябре 2011 года, обещали, что в 2012 году дом сдадут. С тех пор уже все сроки прошли. Но до сих пор надеялись, что хоть как-то заселимся, а теперь вот и стройку запретили... Ни деньги вернуть, ни своего жилья нет» //vesti-ukr.com/kiev/86906-tysjachi-kiev ljan-riskujut-ostatsja-bez-kvartir-v-nov ostrojkah

Я например не шучу. Почему работник ОП не может жить в доме, который сам рекламирует?
30 янв 2015 20:47
Сейчас никто не решиться покупать. Я тоже смотрел у этого застройщика как раз Сосновый бор, Науковый, Мозайку - цена заманивала. Хорошо если закончиться хорошо. А что как многие не дострои по 10 лет стоят и деньги не возвращают, Застройщики объявляют себя банкротом. Это же не первая стройка без дозволов. И никто их не достраивает. С элитой Центром - было один в один так. А создавать видимость работы будут, если нет, бунт застройщиков. Им это пока не надо. Дай бог конечно что бы все решилось, а то и тут будут люди и без квартир и без денег(некоторые собирали всю жизнь или продали в все что было).
31 янв 2015 08:46
админ, добавь на закрытый форум, являюсь инвестором мозаики!
01 фев 2015 15:59
Я инвестор жк Мозаика, как мне зайти на закрытый форум инвесторов?
01 фев 2015 16:02
Цитата "здоровий глузд":


Я тоже предлагаю из всех комплексов выбрать Мозаику.
Самое "то" для вас.


Какой вы злой :hook1: :hook2:
01 фев 2015 16:12
Цитата "duk":
админ, добавь на закрытый форум, являюсь инвестором мозаики!


смотрите первое объявление этого форума
02 фев 2015 12:36
Цитата "wackerneuson":
Кто ген. подрядчик? Подскажите пожалуйста.

ВИ АВТО
03 фев 2015 09:41
Цитата "Redirts":


Маловероятно в ДАННОМ конкретном случае. Судя по видео - дом "упал" на бок, а не "сложился" гармошкой вниз. Если точно такую же фишку со взрывом провести тут, то в сотне метров слева есть Леруа Мерлен с кучей покупателей, в сотне метров справа аварийка Киевводоканала (+ какие-то отстойники), в сотне метров сзади справа - переполненный и забитый под завязку детишками детский садик, в сотне метров сзади стоит Ваш дом!! В конечном итоге получается, что этой каланче №1 и №2 падать-то некуда! Она всё равно при падении в ЛЮБУЮ сторону что-то зацепит и разрушит :oh:, дай Бог если без жертв, но от этого нам с вами, жителям этого района, не легче! :pray:

Наберите в Google видео со сносами зданий. Сносят взрывами даже если до соседнего дома метров 15-20! Просто в Севастополе сносили безрукие недоумки! :ded:
03 фев 2015 16:27
Цитата "Bushmen-2007":
Просто в Севастополе сносили безрукие недоумки!


А где гарантия, что тут тоже, такие же самые "криворукие недоумки" не натворят дел? :???: Это во-первых. Во вторых - обе секции "нависают" над дорогой, я там каждый божий день ребёнка в детский сад вожу. Расстояние до дороги у первой секции 15-20м, угол второй секции вообще смешные 5-10м до бровки асфальта!! Теперь представим, что всё рушится идеально вниз, все 30 этажей массивного бетона! Про спуск по Стратегическому шоссе можно забыть, он будет завален бетонными глыбами ПОЛНОСТЬЮ. Про вход на территорию садика тоже, он (т.е. вход) там один единственный. Ещё допустим, что какая-нибудь из глыб пролетает вправо вниз при взрыве над самой Стратегичкой (что запросто, ибо это обычная узкая извилистая двухполоска) и катится дальше вниз по обрыву под углом в 45градусов ещё аж целых 50метров и сносит нафиг одноэтажное здание аварийки Киевводоканала и его отстойник! Короче получается транспортный и канализационный мини-коллапс небольшой части Голосеевского района...

Вот такой вот триллер с элементами фильма-катастрофы... :down: 8-()
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9496. . .224
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее