Подать объявление

ЖК Мозаика | Стратегическое шоссе, 53

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 327.
198/61%
33/10%
44/13%
11/3%
41/13%
1. . .9294. . .224
28 янв 2015 20:05
Я не инвестор Мозаики, но поддерживаю вас. Держитесь, ребята, все будет хорошо. А те пусть подавятся, захлебнутся своей желчью. Некуда людям накопившееся зло девать. Кстати, в стране война, идите воевать, "активисты"!
28 янв 2015 20:07
Работник ОП Уважаемый Qee делал фотографии в течении нескольких часов а говорит что заезжал Обратите внимание на фото и темное и светлое воемя суток . Вы бы хоть так не палились!!!
28 янв 2015 20:14
Цитата "NataLieOk":
Кстати, в стране война


О, опять наша песня хороша - начинай сначала :hi:
В 2008 вам кризис давил "на любимый на мозоль", но вы дружно орали всем ОП, что "мы же строим!". Потом у вас еще какая-то золотуха приключилась, но вас распирало от гордости, что "мы же никуда не прячемся! да, трудно, да, денег нет, но строим же...!". Сейчас вам еще и война "не в жилу". Представляю, как вы дружно всем коллективом молитесь на этот долбаный астероид, который пролетает где-то там возле Земли! :pray:
28 янв 2015 20:20
Цитата "PRESTIG":
Работник ОП Уважаемый Qee делал фотографии в течении нескольких часов а говорит что заезжал Обратите внимание на фото и темное и светлое воемя суток . Вы бы хоть так не палились!!!


Вы совсем с головой не дружите? Не можете отличить фотографию сфотографированную вечером от дневной? Там все кроме одной фотографии сфоткано с пригорка возле садика, 5 минут на сьемку. Одна фотография со стороны гаражей, еще 5 минут, но оттуда технику плохо было видно. Это та на которой стенку кладут, это была вторая секция. Особенно прикольно смотреть на ботов, которые сразу же начинают кричать на других БОТ, БОТ!!! Лучшая защита, это нападение?
28 янв 2015 20:22
Уважаемые боты, и троли - просветите что значить ОП? А то я сегодня зарегился а меня сразу же обозвали вот этим, это что?
28 янв 2015 20:24
Особенно последняя фотография сделана вечеом наверно от луны так светло А ОП -это отдел продаж уважаемый вы наш зарегированный
28 янв 2015 20:27
Цитата "Qee":
Лучшая защита, это нападение?


Простите её... За то, что она захотела жить нормальном, а не аварийном доме. В хлопотной заботе о сохранении своей жизни и своих близких, затянувшейся на несколько лет, она посмела несколько ожесточиться, и настаивать, что жильцы дома на Феодосийской "не твари дрожащие, а право-таки имеют!". Это наглость с ее стороны, разумеется, и просто эгоистичное свинство :winky:
28 янв 2015 20:31
Цитата "Магдалена":


О, опять наша песня хороша - начинай сначала :hi:
В 2008 вам кризис давил "на любимый на мозоль", но вы дружно орали всем ОП, что "мы же строим!". Потом у вас еще какая-то золотуха приключилась, но вас распирало от гордости, что "мы же никуда не прячемся! да, трудно, да, денег нет, но строим же...!". Сейчас вам еще и война "не в жилу". Представляю, как вы дружно всем коллективом молитесь на этот долбаный астероид, который пролетает где-то там возле Земли! :pray:

Зачем вы передергиваете? Я просто советую вам применить свою энергию в другом месте. И я не ОП, как вы изволили меня обозвать.
28 янв 2015 20:39
Цитата "PRESTIG":
Особенно последняя фотография сделана вечеом наверно от луны так светло А ОП -это отдел продаж уважаемый вы наш зарегированный


Светлый фон получается из-за высокого уровня ISO, есть такая функция в фотоаппаратах, повышает светочувствительность матрици, специально в темное время суток. Если его не повышать то тогда нужно делать длинную выдержку, ставить фотик на треногу а обьект не должен шевелится, иначе фотография будет очень размыта, и разобрать ничего нельзя. А если повысить ISO то фотографировать можно с выдержкой в долю секунды а не пол минуты. Но есть свои минусы появляются шумы, и фон выходит более светлым. Времени играть с этим у меня не было, и техника была в движение. Надеюсь немного расширил Ваш кругозор, а то из-за своего незнания выглядите глупо.
28 янв 2015 20:47
Цитата "NataLieOk":
Я просто советую вам


Я просто не нуждаюсь в ваших советах.
Кем-бы вы не были. :hi:
28 янв 2015 20:56
Цитата "Магдалена":


Простите её... За то, что она захотела жить нормальном, а не аварийном доме. В хлопотной заботе о сохранении своей жизни и своих близких, затянувшейся на несколько лет, она посмела несколько ожесточиться, и настаивать, что жильцы дома на Феодосийской "не твари дрожащие, а право-таки имеют!". Это наглость с ее стороны, разумеется, и просто эгоистичное свинство :winky:



Согласен, безопасность прежде всего! Жизнь и здоровье людей самое главное. При чем всех и жильцов с ул. Феодосийской и самих строителей, и бушующих жильцов. Но так этого нужно требовать от застройщиков - строить безопасно! А не обзывать всех представителями ОП. При чем рядом с обеспокоенным человеком по поводу безопасности и нарушений в документации, на ветке полно тролей и представителей других ЖК!
28 янв 2015 20:59
Цитата "Qee":
на ветке полно тролей и представителей других ЖК!


Смысл?
28 янв 2015 21:13
Блин, ужас какой-то!!! Что происходит на этом форуме??? Почему Вы (боты или как Вас там) налезли сюда и такие злые и недовольные жизнью?
Дайте инвесторам спокойствия и уйдите отсюда, а то читать форум противно, набежали сюда все кому не лень! Какие-то злые и ненормальные.
Инвестора, держитесь, все будет хорошо!!!
28 янв 2015 22:17
Цитата "Kate85":
Блин, ужас какой-то!!! Что происходит на этом форуме??? Почему Вы (боты или как Вас там) налезли сюда и такие злые и недовольные жизнью?
Дайте инвесторам спокойствия и уйдите отсюда, а то читать форум противно, набежали сюда все кому не лень! Какие-то злые и ненормальные.
Инвестора, держитесь, все будет хорошо!!!


Все будет хорошо, сначала Вам аферисты за лет 10 дом построят, еще лет 5 будут его подключать к сетям, а потом вручат липовые свидетельство правасобственности на квартиру! Так что заманиваем сказками "все будет хорошо" в свою ПИРАМИДУ!
28 янв 2015 22:26
Цитата "aqwer":


Все будет хорошо, сначала Вам аферисты за лет 10 дом построят, еще лет 5 будут его подключать к сетям, а потом вручат липовые свидетельство правасобственности на квартиру! Так что заманиваем сказками "все будет хорошо" в свою ПИРАМИДУ!


Доказательства где? Как это липовые? Что за бред? Кому именно выдали липовые?
Подскажите, я проверю
28 янв 2015 22:29
будет смешно если вы скажете, что и я с ОП))))
Не удивлюсь!
Просто обидно, что людям нечем заняться, а только гадости писать. Вы вообще работаете? Делом займитесь серьезным, а не ф*гней страдаете.
29 янв 2015 05:56
Цитата "PRESTIG":
Работник ОП Уважаемый Qee делал фотографии в течении нескольких часов а говорит что заезжал Обратите внимание на фото и темное и светлое воемя суток . Вы бы хоть так не палились!!!





atb Вы уже переименовались, а я всё думаю где это наша atb пропала.
29 янв 2015 06:22

А какой толк теперь от того что они работают. Прикрывать начали незаконные стройки. А работать будут для того что бы еще люди им деньги несли. У Вашего застройщика арестовали 4 стройки
//korrespondent.net/ukraine/3471905-mvd- ostanovylo-stroytelstvo-v-kyeve-chetyrek h-zhylykh-kompleksov

29 янв 2015 07:57
Цитата "Чин":
А какой толк теперь от того что они работают. Прикрывать начали незаконные стройки. А работать будут для того что бы еще люди им деньги несли. У Вашего застройщика арестовали 4 стройки
//korrespondent.net/ukraine/3471905-mvd- ostanovylo-stroytelstvo-v-kyeve-chetyrek h-zhylykh-kompleksov


Странное решение властей, из огромного множества строек с нарушениями, якобы закрывают только одной компании. Больше на заказ похоже, и разборки олигархов. И наверное властям пора менять систему контроля. Например инвестор перед инвестированием должен у застройщика получить кадастровый номер или еще что-то какое то подтверждение законности по которому на сайте контролирующих органов может получить подтверждение что эта стройка законная и контролируются властями. Перед этим провести разъяснительную работу у населения. А то как можно обезопасить себя от мошенничества, стройка идет, полно рабочих, здание не на нулевом этаже а уже добротно возвышается ввысь, документы тебе на стройку показали. Все ок. И тут на тебе, документы липовые и стройка не законна . Хорошо деньги инвесторов подеребанили, и контролирующие органы несколько лет взятками кормились. А виноваты будут простые люди. Все в нашей стране через задницу. Запрещайте тогда вообще инвестиционное строительство если не можете его контролировать.
29 янв 2015 10:41
Всем доброго дня.
Я сегодня открыл новый аккаунт, я не сотрудник офиса , я инвестор строительства.
Мой старый аккаунт – «КОНТРАГЕНТ17».

Я обращался с одним требованием – ПЕРЕСТАНЬТЕ УНИЖАТЬ ИНВЕСТОРОВ..
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9294. . .224
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее