Подать объявление

ЖК Мозаика | Стратегическое шоссе, 53

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 327.
198/61%
33/10%
44/13%
11/3%
41/13%
1. . .57. . .224
11 март 2013 09:14
Стал обладателем. Одной из квартир, очень доволен
11 март 2013 10:24
Цитата "Bydtcnjh":
Стал обладателем. Одной из квартир, очень доволен

Чем доволен-то?
11 март 2013 11:08
Цитата "Akvell":
Цитата "Bydtcnjh":
Стал обладателем. Одной из квартир, очень доволен

Чем доволен-то?

А чем ты недоволен?
11 март 2013 18:15

Уважаемые инвестора и гости, извините за столь долгие ответы, мы отсутствовали в связи с 8 мартом

По многим просьбам изменили генплан и сделали его более понятным
Сейчас идет строительство секции под номером 1:

или большая версия генплана на сайте https://www.mzk.kiev.ua/index.php/general-plan

Новые фотографии со строй площадки:



12 март 2013 04:16
Вы уже продаете подземный трехуровневый паркинг. Под фундаментом дома он точно уже не будет, там уже сваи и бетон. А где он будет???
12 март 2013 05:27
Цитата "Bydtcnjh":
Цитата "Akvell":
Цитата "Bydtcnjh":
Стал обладателем. Одной из квартир, очень доволен

Чем доволен-то?

А чем ты недоволен?

Он то может и всем доволен. А вот довольных инвесторов этой компании даже с документами на жилье в жизни встретить трудно. Как и очередей желающих занести им деньги.
Цитата:

Если бы можно было вернуть тот день,когда связались с УКО и вернуть свои деньги,то это был самый счастливый день в жизни,да посмотрите сколько надежных застройщиков вокруг,а вы как та бабочка на свет...Но видимо некоторым надо пройти через этот кошмар и то ,если он закончится когда-нибудь.

Не будьте слепцами, я знаю всю ситуацию из внутри по Войцеховскому А.П. - да строит, да достраивает, но проблема вся в том, что денег своих у него нет, всё делается только за счёт покупки недвижимости инвесторами. плохие продажи - стоит стройка, хорошие продажи - строится с горем пополам, но строится... Дома которые они строят на 80% через "задницу", потому что зарплату не платят рабочим ( кидают) - бригады меняются одна за другой, управляющему персоналу (ИТР) - тоже с горем по полам, на многих участках до сих пор зарпарт не дали, а другим бросили как кость по пару тысяч, остальное когда продажи пойдут ( возможно!). Текучка кадров сумасшедшая как и на местах в фирмах застройщиках так и в упровляющих компаниях Укогрупп ( левый берег) так и Сити групп ( правый берег). Документы по стройкам штампуются за взятки по ходу строительства, все так делают - на совести госчиновников....А на вопрос покупать или не покупать квартиры в Его домах - думайте сами - ни один дом не сдан ни в эксплуатацию ни на баланс...Сегодня завтра погонят Его свои же, кому Он там бабло возит в Верха, Азарову или кому то другому - вот и будите жить с милым в шалаше, так как останеться всё в недострое. Как по мне - фирмы Его - шаркины конторы конвеерные, но 95% процентов сейчас таких, лучше переплатить, но купить квартиру в нормальном доме, который уже сдан в эксплуатацию и на баланс, спокойней спать будете да и на судах с экономите. Вообщем решайте сами, жить Вам и деньги Ваши!

Все никак не закончат фундамент делать сердешные. И явно не только первой секции. Не за горами пойдут продажи следующих.
12 март 2013 07:16
А стройка, то идет по графику. И продажи идут, очень даже активно на моем этаже три квартиры осталось. Начали строить паркинг на фото четко видно. Что за бред вы несете.
12 март 2013 08:53
Цитата "kabul":
Вы уже продаете подземный трехуровневый паркинг. Под фундаментом дома он точно уже не будет, там уже сваи и бетон. А где он будет???

Сейчас у нас строится стилобатная часть паркинга. Пятно застройки дома находится внутри стилобатной части.
12 март 2013 17:23
Сейчас на сайтах объектов Сити Групп вывешивают демонстративно первые странички разрешительной документации или, как минимум, ее номера. А вот на сайте "Мозайки" ничего из этого нет... Является ли это следствием отсутствия вообще чего-либо, дающего право на проведение строительных работ?
12 март 2013 18:50
Работал я когда то в УКОгруп инженером конструктором. Скажу что гнилая эта контора. людям не платили, дела вели безобразно. Их главный офис здание, возле Алладина был построен со всеми возможными нарушениями - не введен в эксплуатацию. Находили проблемные участки (за копейки)на которых нельзя вести многоэтажное строительство и строили.
12 март 2013 21:26
сейчас вас зачислят в ряды "проплаченных популистов" :). То, что сотрудникам не платили - не впечатляет особо даже новых сотрудников. Работающим не то, что за бесплатно - занесшим остатки своих кровных. Пока не получат под зад и поймут что квартиры тут не светят. А деньги? "Кому я должен - всем прощаю" - такого кредо босса этой конторы.
То, что тут нет документов ни на землю, ни на проект также не волнует особо и обычных инвесторов. Они думают, что это - нормально. А понять, что самострой не имеет шансов получить прописку и документы - жадность не позволяет. Ведь тут так дешево. И другие форумы этого застройщика они не изучают. А если и читают, то думают: "там плохо, а тут будет хорошо. Почему? А потому что я занес сюда деньги!". Ну это логично ;) .
Вот скажите, строитель, сколько времени реально требуется, чтобы с нынешнего состояния возни с фундаментом третий месяц выстроить 25 этажей спаренной секции?
13 март 2013 07:34
Цитата "ser3":
Цитата "atb":
Повторится точно такая же ситуация как и на стройке Печерский бастион. Жители соседних домов будут бороться до последнего и противостоять этой стройке

Вы, наверное, волнуетесь за свой гараж, который установлен в месте предполагаемой стройки. Мне интересно, есть ли разрешение на установку гаражей? Ничего против не имею.

Мне наплевать на эти гаражи , они их все равно уберут , сделают людям гадость , но дома эта фирма все равно не построит , жалко людей кто вложил деньги в этот лохотрон ,эта фирма нахваталась строек как собака блох , а до ума ничего не доведет .
13 март 2013 08:04
а скажите ,пожалуйста,кто-то видел договор аренды на землю??
13 март 2013 08:07
договор аренды заключен 27 августа 2008года на пять лет тоесть до 28 августа 2013 !!!еще с Черновецким ,а сдача предполагается на февраль 2014года.В отделе продаж ответили ,что занимаются его продлением.Законно ли это??в реестре КМДА Я НЕ НАШЛА
13 март 2013 09:02
Цитата "MILENA ":
договор аренды заключен 27 августа 2008года на пять лет тоесть до 28 августа 2013 !!!еще с Черновецким ,а сдача предполагается на февраль 2014года.В отделе продаж ответили ,что занимаются его продлением.Законно ли это??в реестре КМДА Я НЕ НАШЛА

По закону, на продление договора аренды надо подавать за месяц до его окончания, так что время есть. Но, для продления договора без проблем надо быть добросовестным землепользователем, а ведение строительных работ без разрешительной документации есть нарушение договора на аренду земли и служит основанием не просто для не продления, но и для разрыва договора текущего.
15 март 2013 20:42
Закончена заливка колонна на одной из плит паркинга. Монтаж опалубки на подпорную стенку плит паркинга. Заканчиваются работы по изготовлению усилений арматурных каркасов под установку башенного крана.

16 март 2013 12:27
Очень жаль что пишут много. неоправданого негатива. Судя повсему helg проплачен100%
16 март 2013 13:12
Цитата "hbhbhbh":
Очень жаль что пишут много. неоправданого негатива.

Вы знаете различия между понятиями "правда" и "истина"? В данном случае, имеющийся негатив истинный, а неоправданный он для мошенников, затеявших сие строительство без каких-либо разрешений, и состоявшихся инвесторов, которые "останутся с носом" если подымется скандал. У Вас есть разрешительные документы (или их копии)? Выложите сюда сканы - попросим у Вас прощения.
16 март 2013 21:10
Цитата "hbhbhbh":
Очень жаль что пишут много. неоправданого негатива. Судя повсему helg проплачен100%

да что Вы? я еще неоправданный оптимист :yes: Помните, я прогнозировал к концу заявленного срока ввода в эксплуатацию первой очереди не более 10 этажей? С учетом того, что сейчас на фото более 8-10 рабочих увидеть еще не наблюдалось, а вместо роста вверх началась долгая возня с паркингом, прогноз "10 этажей" - это очень :psih: оптимистично. Теперь я более 6-8 никак дать не могу. Посмотрите сколько лет с паркингом возился ДБК4 на Рижской 73а. И это при том, что деньги у него были.

Кстати, на соседней стройке, завершающейся на 3 месяца раньше вашей, инвесторы отмечают отлив 17 этажей.
16 март 2013 21:19
:ded: нам-людям свойствено верить в чудеса и поиметь за малую сумму,георг,хельг-бросьте рекомендации,выбор для многих сделан,ждем чудес
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .57. . .224
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее