Подать объявление

ЖК Montreal House | Монреаль | Cityconsult Development | ул. Антоновича, 102у

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 64 975 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
183из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
4/14%
1/3%
3/10%
6/21%
15/52%
1. . .1820. . .27
26 авг 2020 13:09


Так вот, к чему я? К тому, что Монреаль очень рано начал продавать и за полтора года (!!) я реально не вижу сдвига, в то время как другие активно строятся.
За этих полтора года я встретил просто кууучу рекламы.

Тобто ви порівнюєте кілька об"єктів на різній стадії будівництва, договору Монреаля ви не бачили проте претензію щодо строків вже висловили, також вам не подобається, що Монреаль почали продавати тоді, коли почали і у майбутнього житлового комлпексу є реклама, якої на вашу думку багато? А, ви не активно слідкуєте за будівництвом, бо не є інвестором, правильно?
26 авг 2020 13:14
Мне тоже кажется что изначально говорили о конце 21-го года.
Но давайте будем честны, работы начались только с осени 2019. До этого была история с плитой, на стройке
почти ничего не происходило. Сейчас относительно бойко копают, вывозят, смонтировали кран.
Стараюсь хоть раз в неделю наведываться на участок и прогресс есть.
Лично я не верю что успеют в заявленный срок. В лучшем случае - конец 2022.


Ніби ж єдина дата на яку варто орієнтуватися щодо здачі - це дата у інвестиційному договорі. Я помічав, що лун іноді дійсно вказує якісь орієнтовні строки, особливо для нових об"єктів, а вже потім уточнюють. Я погоджуюся з вами щодо того, що мабуть що буде певна затримка зі строками здачі. Мене це звісно не радує, проте я прекрасно розумію, що інвестувавши в котлован я пішов на ризик. Зокрема на ризик того, що строки здачі можуть посунутися.
26 авг 2020 14:13
Риски на покупку с котлована - это все понятно. Есть риски, но есть и плюсы.
Цена ниже, выбор квартир больше.
У меня нет сомнений что они достроят. Есть легкая неуверенность в том насколько все обещания будут выполнены: террасы, высокие потолки, качественная отделка фасада и помещений общего пользования.
Мне кажется, что вебкамеры со стройки и появление новых деталей по комплексу подняли бы всем настроение.
Ну и опять же, в округе хватает конкурентов и панику могут нагнетать они. Это же тоже нужно понимать.
27 авг 2020 12:53
Щодо плюсів інвестиції на початковій стадії - все дійсно так.
І щодо конкуренції з нагнітанням паніки - теж дуже вірогідно.
Щодо терас і оздоблення - на мою думку висока конкуренція мала би допомогти це все таки втілити у життя)
Вчора таки вийшло приїхати до майданчика.
З цікавого - змонтували кран. На останньому фото видно глибину котловану.
27 авг 2020 14:43
так же на этом фото видно насколько мало рабочих на площадке :( и то, какой фигней они занимаются - убрали один заезд, сделали другой. это к стати было в отчете, вы серьезно?
28 авг 2020 08:39
Цитата:

Тобто ви порівнюєте кілька об"єктів на різній стадії будівництва, договору Монреаля ви не бачили проте претензію щодо строків вже висловили, також вам не подобається, що Монреаль почали продавати тоді, коли почали і у майбутнього житлового комлпексу є реклама, якої на вашу думку багато? А, ви не активно слідкуєте за будівництвом, бо не є інвестором, правильно?


Нет, я не инвестор Монреаля, я прямо об этом писал выше. И, учитывая темпы строительства, - вообще не жалею об этом, потому что разница с моим объектом в заявленных сроках - в полгода, а по факту - все полтора. Я слабо верю, что Ария сдастся в 4ом квартале 2021 (ну кто на зиму будет вводить дом в эксплуатацию?), но ещё больше я не верю, что Монреаль сдастся во втором квартале 2022.

Застройщиков нужно обязывать выполнять заявленные сроки и чтобы хотя бы 50% стройки были за свои. А не так, что застройщик полтора года пылесосит деньги, а на выхлопе получаются стройки Войцеховского, УкрБуда и Патриотика
29 авг 2020 09:40
Вам стало скучно на своем форуме и вы решили поумничать на форуме ЖК, к которому не имеете никакого отношения?
Браво :clap:
29 авг 2020 11:25
Сосед по лестничной клетке, я против Вас ничего не имею, но давайте будем честными перед друг другом. Переименуйтесь пожалуйста на «отдел продаж Монреаль», спасибо.
29 авг 2020 21:07
Ария то еще г, впрочем как и все остальные проекты геоса. Хорошего там мало, ну кроме темпов строительства. Дело в том что Монреаль легко делает всех своих конкурентов в округе - по локации, уровню проекта, документарной базе. Но при этом отстает от всех по темпам (
30 авг 2020 06:51
вашингтон саговский делают по темпам строительства 😎
30 авг 2020 16:47
Сосед по лестничной клетке, я против Вас ничего не имею, но давайте будем честными перед друг другом. Переименуйтесь пожалуйста на «отдел продаж Монреаль», спасибо.


Я совсем не против и вы будете приятно удивлены, когда мы встретимся на очередном собрании инвесторов. Уверен, что оно не за горами, так как все помнят обещания руководителя проекта выйти к осени нулевой уровень и начать лить монолит. И уже не секрет, что это обещание они нарушили. Если и дальше хотят сохранить лояльное отношение инвесторов – прийдется выйти к нам и пообщаться.

Я просто не вижу смысла сейчас разводить панику. Наш ЖК нельзя сравнивать ни с одним другим комплексом, который упоминался выше из-за отличия в проектах и от разной сложности площадки. Это не первый проект, в который я инвестировал и готов к задержке в полгода, на даже до этого времени пока далековато
31 авг 2020 09:46
Что это было, ОП?
31 авг 2020 14:19
Что тут скажешь... уровень компетенции оставляет желать лучшего. Но сам факт того, что ОП уже запутался в том что они продают, не может добавлять уверенности.
31 авг 2020 15:58


Нет, я не инвестор Монреаля, я прямо об этом писал выше. И, учитывая темпы строительства, - вообще не жалею об этом, потому что разница с моим объектом в заявленных сроках - в полгода, а по факту - все полтора. Я слабо верю, что Ария сдастся в 4ом квартале 2021 (ну кто на зиму будет вводить дом в эксплуатацию?), но ещё больше я не верю, что Монреаль сдастся во втором квартале 2022.

Застройщиков нужно обязывать выполнять заявленные сроки и чтобы хотя бы 50% стройки были за свои. А не так, что застройщик полтора года пылесосит деньги, а на выхлопе получаются стройки Войцеховского, УкрБуда и Патриотика


Якщо ви не інвестор цього комплексу і в принципі не розумієте, що тут відбувається, то навіщо тоді сюди приходити і щось з цього приводу писати? Я, наприклад, взагалі не володію інформацією про Арію просто тому, що свого часу трохи слідкував за кількома іншими об"єктами забудовника цього ЖК і зробив певні висновки про тенденції їх темпів будівництва.
Ви тут авторитетно заявляєте про те, що забудовників треба зобов"язувати дотримуватися заявлених строків. Яким чином ви зобов"язали свого забудовника вам щось гарантувати. Поділіться досвідом, я думаю багато хто вам буде вдячний за це.
До чого тут порівняння із Войцеховським чи Патріотикою - це взагалі за гранню мого розуміння, вибачте.
01 сен 2020 09:28
Что тут скажешь... уровень компетенции оставляет желать лучшего. Но сам факт того, что ОП уже запутался в том что они продают, не может добавлять уверенности.

До речі, я вчора навіть не помітив появу цих повідомлень, хоча впізнав де вони були, бо слідкую за цим ресурсом. Надіюся, що так само оперативно, як вони виправили вчора свою помилку, сьогодні опублікують свіжий звіт про роботи за минулий місяць.
02 сен 2020 12:18
привіт, сусіди. я той же angry bird, вирішив перейменуватися для цього розділу форуму, буду старатися регулярно постити апдейти та інформацію від забудовника
02 сен 2020 20:15
Ария то еще г, впрочем как и все остальные проекты геоса. Хорошего там мало, ну кроме темпов строительства. Дело в том что Монреаль легко делает всех своих конкурентов в округе - по локации, уровню проекта, документарной базе. Но при этом отстает от всех по темпам (

Медленный темп перечёркивает другие преимущества.
03 сен 2020 06:35
03 сен 2020 06:46
Інформація від забудовника:

"Шановні інвестори, до вашої уваги хід будівництва ЖК Montreal House, станом на останній день літа - 31.08.2020 р. ☀️🏗🛠

✔️ Виконано 90% обв'язувальної балки, роботи тривають;
✔️ Виконано 50% робіт по влаштуванню пальового поля, роботи тривають;
✔️ Ведуться роботи по відкопуванню котловану до позначки влаштування фундаментних ростверків нижче котловану;
✔️ Виконано 50% робіт по влаштуванню розпірної плити;
✔️ Закінчено монтаж крана № 1;
✔️ Виконуються роботи по гідроізоляції «стіни в ґрунті»;
✔️ Захід підрядника на виконання робіт по влаштуванню фундаментних ростверків і монолітного залізобетонного каркаса."
12 сен 2020 13:20
Проезжал сегодня мимо
Это какое-то гониво
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1820. . .27
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее