Подать объявление

ЖК Montreal House | Монреаль | Cityconsult Development | ул. Антоновича, 102у

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 64 975 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
183из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
4/14%
1/3%
3/10%
6/21%
15/52%
1. . .1618. . .27
22 июль 2020 06:22
23 июль 2020 12:23
Новый видео отчёт о ходе строительства


Как по мне, в таком виде более информативно.
Спасибо Ситиконсалт!
03 авг 2020 14:51
Получил отчет о строительстве и решил зайти на форум и должен сказать, что тут весело – боты, сравнение с конкурентами, мнение "экспертов", скандалы, интриги, догадки :)
Вставлю и свои 5 копеек 6-)
При 2-х уровневом паркинге темпы строительства очень даже соответствуют графику. Нужно же понимать, что застройщик вкапывается на 2 этажа вниз. совсем не понимаю паники, ведь дом не сдается даже в следующем году. Подготовительные работы занимают больше всего времени и меньше всего заметны. Движение на стройке есть и это заметно, техника заезжает-выезжает. Ребята работали даже во время карантина.

Камеры конечно не хватает, но тут есть свои риски
03 авг 2020 16:04
темпы строительства очень даже соответствуют графику
ребята с ОП не позорьтесь такой бред писать :faceoff:
03 авг 2020 16:56
Добрый вечер. Не знаю кто боты, кто нет. Стройка идёт сейчас активно, это заметно. Я был сегодня на стройке, стояла очередь машин, которые заезжали на стройплощадку.
То что все идёт в сроки, сомневаюсь. Как по мне задержка на пол года на сегодня точно есть, слишком долго застройщик на старте возился. Думаю что мы уже должны были выйти с 0. И оп никогда не возражал, задержка есть, но обещают на монолите наверстать. По хорошему, на коробку есть год, остальное время на фасад, благоустройство. Но коробку ещё не начали и когда начнут - большой вопрос.
Но самое оптимистичное - что строят, кто бы что не писал, движение на стройке есть.
03 авг 2020 18:19
Інформація від забудовника:

"Шановні інвестори, до вашої уваги хід будівництва ЖК Montreal House станом на 30.07.2020 р. 🏗🛠

✔️ Виконано 90% обв'язувальної балки, роботи тривають;
✔️ Виконано 30% робіт по влаштуванню пальового поля, роботи тривають;
✔️ Розпочато роботи по відкопуванню котловану до позначки влаштування фундаментних ростверків;
✔️ Виконано роботи з монтажу розпірних металевих конструкцій вздовж вулиць Велика Васильківська та Антоновича;
✔️ Розпочато роботи по влаштуванню розпірної плити;
✔️ Розпочато роботи з монтажу крана № 1."
03 авг 2020 18:21
Получил отчет о строительстве и решил зайти на форум и должен сказать, что тут весело – боты, сравнение с конкурентами, мнение "экспертов", скандалы, интриги, догадки :)
Вставлю и свои 5 копеек
При 2-х уровневом паркинге темпы строительства очень даже соответствуют графику. Нужно же понимать, что застройщик вкапывается на 2 этажа вниз. совсем не понимаю паники, ведь дом не сдается даже в следующем году. Подготовительные работы занимают больше всего времени и меньше всего заметны. Движение на стройке есть и это заметно, техника заезжает-выезжает. Ребята работали даже во время карантина.

Камеры конечно не хватает, но тут есть свои риски


будівництво відстає від графіку мінімум на квартал, це визнають навіть у ВП, мотивуючи складною ділянкою
04 авг 2020 04:26
04 авг 2020 06:54
Дорогие соседи, надеюсь, мы все понимали, когда инвестировали, что сможем заехать в квартиры не раньше, чем срок указанный в договоре. Мне самому хотелось бы уже начать осмотр или готовиться к ремонту, но этого не случится раньше, чем через 2 года.
Если хочется быстрее – можно было выбрать готовые проекты по этой улице и в этом районе. Но нет, мы в силу своих решений выбрали это проект и теперь можем следить за ходом строительства и ждать готовности дома.
Искренне не понимаю из-за чего столько негатива!
Стройка реально идет. Представители застройщика всегда на связи и не отписываются какими-то нелепыми отговорками.
04 авг 2020 11:06
Сосед по лестничной клетке, никто пока не говорит о заходе на ремонт, никто пока не просит построить быстрее))) У всех инвесторов одно желание, чтобы построили в срок, который указан в Договоре. На сегодня, скорее всего, сроки которые в Договоре, явно будут нарушены.
04 авг 2020 14:36
по моим подсчетам задержка будет в 1 год, если темпы сохранятся конечно. как инвестора меня это огорчает, но на данный момент, темпы действительно неплохие
06 авг 2020 15:15


будівництво відстає від графіку мінімум на квартал, це визнають навіть у ВП, мотивуючи складною ділянкою


Ну те, що визнають відставання від графіку - це вже непогано. І те що ділянка там непроста - теж зрозуміло. Але все ж хочеться, щоб нарешті вилізли вони вже з того котловану і почали стіни гнати.
06 авг 2020 15:18
по моим подсчетам задержка будет в 1 год, если темпы сохранятся конечно. как инвестора меня это огорчает, но на данный момент, темпы действительно неплохие


Я все ж сподіваюся, що менше року) Що таки дійсно буде можливість у них нагнати під час етапу моноліту. Мене особисто заспокоює дуже те, що темп тримають, на контакт ідуть.
10 авг 2020 17:52
Всем привет.
Проезжал сегодня, заскочил на стройку. Работа кипит.
Установили основу для крана, дальше понижают котлован, бьют сваи.
13 авг 2020 18:17
Тоже был на стройке сегодня, только расстроился. Очень мало рабочих днем, после 19 вообще никого. В том же а136 активность с утра до ночи. Здесь печаль какая-то
13 авг 2020 18:20
Отдел продаж, обьясните почему через дорогу стройка движется, а у вас нет? Опять плита, сложный участок, фаза луны?
15 авг 2020 16:18
Связывался сегодня с отделом продаж, там сказали, что веб-камеры планируют ставить осенью
15 авг 2020 17:49
Скорее всего не ставить, а подключать. Установлены камеры давно по периметру, их видно.
А осенью, наверное потому что планируют осенью начать лить монолит, тогда и включат.
15 авг 2020 22:16
в захист можу сказати, що працюють кожного буднього дня. у вихідні і ввечері там не особливо попрацюєш, оскільки ділянка в дворах, а місцеві жителі вже не один раз висловлювали невдоволення з приводу шумних робіт. думаю, ви самі про це читали.

але от чи добудують в строки...

скажімо, в сусідньому діадансі, який мають здавати також в 2 кв 2022 року, моноліт вже на рівні 15 поверху
16 авг 2020 12:13
вопрос в том что на стройке очень мало людей, даже в будние, прогресс просто плачевный. чтобы это понять можно зайти на сайт нашего конкурента с той же улицы и посмотреть вебку. ещё 2 месяца назад они были на одном уровне. в итоге здесь все еще ездят экскаваторы по площадке а там льют монолит
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1618. . .27
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx