Подать объявление

ЖК "Молодежный квартал", дом № 10А - "Аркада"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
9/31%
3/10%
10/34%
6/21%
1/3%
1. . .7810
13 май 2014 14:19
Цитата "Pavel_S":
Уважаемые инвесторы дома 10А. Хочу сообщить, что образовалась Инициативная Группа инвесторов которая будет писать письмо в Аркаду и Девелопер о причинах по которым задерживается стройка. Так же для инвесторов существует корпоративная почта куда стекается вся информация по нашему дому.
PS: Дорогие Админы, прошу извинить меня за рекламу




Добрый день!
Я инвестор дома 10-а. вижу,что строительство нашего дома затягивается.
Уважаемые инвесторы,нужно что то решать с Аркадой,время идет,деньги оплачены 100%,наверное уже у всех(у кого то кредиты+% и тд) а на стройке и кот не валялся. :br:
:???: :???: :???: Давайте собираться все вместе и ехать в Аркаду ,ситуация в стране заставляет серьезно задуматься не вложили ли мы свои кровно заработанные деньги в стройку которая плавно переходит в недострой. :pray:
Пишите тут, готова взаимодействовать. Спасибо.
17 май 2014 21:23
Инициативной группой было послано письма в Аркаду и Девелопер, письма получены, время на ответ 30 дней.
13 июнь 2014 06:58
Был на стройке, чёт не шевелятся они(((
Перестали обшивать дома, думаю задержка будет аж до Н.Г.(
15 июнь 2014 16:15
Только со стройки. Фасад на 10а начали обшивать плиткой.
Сегодняшние
17 июнь 2014 06:39
Цитата "Pavel_S":
Инициативной группой было послано письма в Аркаду и Девелопер, письма получены, время на ответ 30 дней.

Пора получить ответ!??? :nomail:
20 июнь 2014 06:46
Где ответ!?, как можно Вам доверять - Аркада??? :blah:
22 июнь 2014 12:02
Цитата "VIPER13UA":
Был на стройке, чёт не шевелятся они(((
Перестали обшивать дома, думаю задержка будет аж до Н.Г.(

Сейчас, на одном из форумов, Аркада было заявлено (устами одного постоянно балаболящего в интересах банка прораба) - Всё буит ХАРАшо и заселением БУИТ вовремя.

Только сомневаюсь я однако, что ЗАСЕЛЕНИЕ будет как изначально планировалось - надо понимать речь идёт о октябре 2014.

Скорее всего с домом на стройплощадке 10-А будет как с "десяткой" на МК (Ващенко 5) - сдадут по пАчпорту к концу года, а ЗАСЕЛЕНИЕ будут проводить весной 2015.
13 июль 2014 19:25
Когда заселение)???...
20 июль 2014 13:49
Цитата "VIPER13UA":
Когда заселение)???...

Если затянут ввод дома как на Ващенко 5 (по плану должны были сдать летом, а сдали в декабре), то заселение будет весной 2013.
21 июль 2014 08:22
весной 2013? или 2015)???
Это уже не серьёзно!!!
Так пропадает доверие и инвестировать в "Патриотику" уже нет желания(((
100% оплата дома, а результат на лицо...(
п.с. Всё же надеюсь на заселение до конца этого года! спасибо...
23 июль 2014 15:25
Цитата "VIPER13UA":
весной 2013? или 2015)???
Это уже не серьёзно!!!
Так пропадает доверие и инвестировать в "Патриотику" уже нет желания(((
100% оплата дома, а результат на лицо...(
п.с. Всё же надеюсь на заселение до конца этого года! спасибо...

Если затянут сдачу дома до декабря, то заселение будет весной 2015 года.

Насчёт -"Всё же надеюсь на заселение до конца этого года!"- то РЕАЛЬНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ может случится если Аркада изменит отношение к клиентам - перестанет их водить за нос.

Особенно трёхсекционных домов каким является дом на стройплощадке 10-А. К сожалению пока Акада как вешала лапшу на уши клиентам (трёхсекционные панельные дома Аркада на Осокорки 2.3.4 ВСЕ сдавались с ЗАДЕРЖКОЙ) так и вешает (обязательства Аркада по по вводу в эксплуатацию дома 10А ОДНОЗНАЧНО будут ПРОСРОЧЕНЫ).

Но буду рад ошибиться - и Вам удастся отметить новоселье и встретить Новый год 2015 год в своей квартире.
23 июль 2014 17:26
Да,я знаю и про Ващенко и про то как по пол года документы делают((( Надежда,наше Всё!(
25 июль 2014 04:12
Цитата "VIPER13UA":
Да,я знаю и про Ващенко и про то как по пол года документы делают((( Надежда,наше Всё!(

Безусловно верить надо.

Я лишь выступаю против разного рода Ынвесторов в "розовых очках" которые намеренно врут. Ну вот к примеру
Цитата:
Biznek, 25.07.2014 00:11
Доброго времени суток! Очень долго отслеживаю переписку на форуме. Очень бесят люди которые сеят панику и предлагают радикальны действия! Обращаюсь к ним. Если Вы хотите праздновать новоселие в этом году - не мешайте стройке! Заселиться до 2015 вполне реально. Но действия некоторых очень "кипишных" могут помешать и затормозить процесс стройки. Большая просьба всех инвесторов успокоиться и просто ждать. Лично я уже оплатил 100 % еще марте, и держу себя в руках, что темпы отстают, но это нормально. Я так покупал не одну квартиру. и в недвижимости в целом я не перавый день! Ситуация с нашим домом вполне нормальна, и я думаю, что все так идет, учитывая 3 стадию мобилизации и ВОЙНЫ в стране вцелом! Потому всех неблагодарных и боягузов просьба помолчать еще месяц, а потом начнем вонять "вонять" вместе! Без обид!))

Зачем людям затыкать рот которые требуют от Аркады выполнение банком его обязательств?

Дабы не отпугнуть потенциальных клиентов проводящих "аудит" аркада на предмет "вшивости" этого застройщика.
09 дек 2014 19:59
Получен Сертификат серии ІУ №164143360260 от 02.12.2014 г., выданный Государственной архитектурно-строительной инспекцией Украины, которая подтверждает готовность к эксплуатации жилого дома на участке №10-А, на территории мкрн. 2,3,4 массива «Осокорки-Северные», ул. Г. Ващенко, 7 в Дарницком районе г.Киева.

https://arkada.ua/public/files/news/_mini/sertifikat10A_web.jpg
01 фев 2015 21:18
Может тут есть собственники трешек.
Интересует пару вопросов, а именно длина стенки при входе и балконного проема.
Заранее спасибо!
02 фев 2015 17:46
Будущим инвесторам на заметку:
Обещали ввести в эксплуатацию в августе 2014 (ввели с горем пополам в декабре 2014, задержка 5 месяцев)
Обещали заселить в сентябре 2014, заселения ждем и по сей день (просрочили на 5 месяцев, обещают в этом месяце, но грош цена их обещаниям)

Цену повышали 5 раз!!!
4 раз был самый интересный, получили смс в пятницу 12 часов дня, о том что с понедельника цена будет повышаться. Было 5 часов до 17, что бы успеть оплатить вместо положенных 5 дней.
Нервы тогда они поматали всем хорошо.
Были на просмотре, даже не знаю с чего и начать. Написали 2 листа замечаний, которые нужно устранить. Начиная от окон, в которых не работла ни одна ручка нормально, заканчивая мусором в квратире, пятнами на обоях.
Вообщем без собственного ремонта не обойтись. Хотели изначально отказаться от ремона строителей, но как нам сказали на цену оно бы никак не повлияло.
Также высота от потолка до пола около 2,55 м
Межкомнатные стены тоньше в два раза если сравнивать с любой девятиэтажкой на районе. Не внушает доверия <:(

Вот такие замечательные впечатления о себе оставила аркада. Ни мы ни знакомые, больше связываться с этим дурдомом больше не собираемся, чего и вам желаем!!!
28 фев 2015 15:14
Цитата "Arina4ka":
Будущим инвесторам на заметку:
Обещали ввести в эксплуатацию в августе 2014 (ввели с горем пополам в декабре 2014, задержка 5 месяцев)
Обещали заселить в сентябре 2014, заселения ждем и по сей день (просрочили на 5 месяцев, обещают в этом месяце, но грош цена их обещаниям)

Цену повышали 5 раз!!!
4 раз был самый интересный, получили смс в пятницу 12 часов дня, о том что с понедельника цена будет повышаться. Было 5 часов до 17, что бы успеть оплатить вместо положенных 5 дней.
Нервы тогда они поматали всем хорошо.
Были на просмотре, даже не знаю с чего и начать. Написали 2 листа замечаний, которые нужно устранить. Начиная от окон, в которых не работла ни одна ручка нормально, заканчивая мусором в квратире, пятнами на обоях.
Вообщем без собственного ремонта не обойтись. Хотели изначально отказаться от ремона строителей, но как нам сказали на цену оно бы никак не повлияло.
Также высота от потолка до пола около 2,55 м
Межкомнатные стены тоньше в два раза если сравнивать с любой девятиэтажкой на районе. Не внушает доверия <:(

Вот такие замечательные впечатления о себе оставила аркада. Ни мы ни знакомые, больше связываться с этим дурдомом больше не собираемся, чего и вам желаем!!!


+100500 !!!

заселение опять переносят, в этот раз на МАРТ !!! Полгода не можем въехать в свое собственно давно построенное и купленное жилье, где однокомнатные на тот момент стояли более 45.000 у.е. Люди не ведитесь сейчас и не покупайте ничего в этих кровопийц из аркады! Сейчас бы могли купить в доме по-соседству уже готовую а то и не одну!!!

Вот телефон по которому нужно звонить и напоминать о себе, и о том, что аркада не выполняет своих прямых обязательств

044 2777225 :call: :call: :call: :call:

Неужели это волнует только меня и еще пару инвесторов?
:protest: :protest: :protest:
12 март 2015 21:31
Дом передан под заселение :super:
28 апр 2015 19:17
А кто то расскажет про разницу метража между покупкой начальной и потом планом БТИ на сколько отличается?
29 апр 2015 06:16
Цитата "Peshkoff":
А кто то расскажет про разницу метража между покупкой начальной и потом планом БТИ на сколько отличается?
У меня 1к, ничего не доплачивал. Дом панельный, было бы странно увидеть разброс по площадям.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7810
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее