Подать объявление

ЖК Park-Hills | ранее Молодежная инициатива | ул. Руданского, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 369.
170/46%
42/11%
78/21%
30/8%
49/13%
1. . .46. . .260
01 окт 2012 12:52
Добрый день.
Была на объекте в пятницу 28 сентября. Строится 3-ий этаж паркинга.
По поводу собственности на землю: ООО "Социальная молодежная инициатива" 25.05.2012 года оформили договор купли-продажи зем.участка, на котором строится ЖК "Молодежная инициатива", а куплена земля не у ООО "Укрконтракт", который будто-бы признан банкротом (зарегистрировано в Макеевке), а у ООО "Укрконтракт", которое зарегистрировано в Киеве. Так что с документацией на землю все в порядке.

Сама купила квартиру в этом доме.
Слежу за ходом стройки.
Будет что-то новое, напишу.
02 окт 2012 16:12
Фото 30 сентября
Частично смонтирована горизонтальная опалубка для 4 этажа и установлен башенный кран.
03 окт 2012 08:52
На вторую секция цена на сегодняшний день 8500
09 окт 2012 11:09
Julia T
< Была на объекте в пятницу 28 сентября. Строится 3-ий этаж паркинга.

На паркинг это не похоже. По фотографии хорошо видно, что это не паркинг. И на месте я смотрел, на паркинг не похоже. Скорее всего это уже квартиры. Думаю паркинга не будет.
09 окт 2012 14:11
Да не смешите людей. Там явно паркинг. Вы присмотритесь к технологии посторойки жилых помещений и нежилых. Они по Вашему квартиры без окон строят и сразу же с внутренними перегородками??? А после заявления делайте. И кстати строят уже четвертый этаж парковки, а не третий.
09 окт 2012 14:16
Да, и касательно Вашего предыдушего сообщения. На фото Арабески (первой) выгнан только первый этаж 1 секции, на данный момент выгоняют 4ый. Это по вашему одно и тоже? Под третьей вбиты сваи, которым необходимо отстояться. Дерева там и в помине не было. Не сейте тут панику и не вводите людей в заблуждение. Если уж отписываетесь, то давайте конструктивно. Подтверждайте свои слова хотя бы фотографиями.
09 окт 2012 15:01
9a, я был 28 сентября, третьего этажа не было. По первому фото Арабески понять сложно один там этаж или два.
9a, вы обещали съездить в рабочее время и выложить фото. Если можно, общий план стройплощадки и сваи третьей секции. Заодно объясните, как дом будет расположен, а то план дома на сайте МИ не очень вяжется с тем что уже построили.
09 окт 2012 19:30
Извиняюсь, я был не 28 сентября, а 23 сентября.
11 окт 2012 21:33
вот хочется спросить тех граждан, кто занес сюда деньги. И когда вы надеетесь вселиться?
12 окт 2012 14:10
Была рядом со стройкой в четверг, 11окт, около 12:00.
На стройплощадке было достаточно активное движение.
12 окт 2012 14:26
Цитата "Slon38":
...Там где должна быть 2 и 3 секции стоит здоровенный дуб, наверно ищут большую пилу чтоб его спилить )).

На месте 2секции действительно до сих пор стоит дуб, но у нас незаконно просто прийти с пилой и убрать дерево. После вырубки необходимо отстегнуть бюджету компенсацию за срезанные деревья. Думаю, что вырубка дуба - проблема временная и все упирается в договоренность о размере компенсации.

Цитата "Slon38":
Если можно, общий план стройплощадки и сваи третьей секции. Заодно объясните, как дом будет расположен, а то план дома на сайте МИ не очень вяжется с тем что уже построили.

На фото выше немного видно сваи 3й секции (фото делалось телефоном, поэтому четкости нет). Что с ними по вашему не то? Также, по фото видно, что дом будет расположен именно так, как на сайте МИ.
Slon38, почему вы считате что "план дома на сайте МИ не очень вяжется с тем, что уже построили"?
15 окт 2012 11:20
О дубе и плане.

Цитата "9a":
...Дерева там и в помине не было...


Я дерево видел, оно стоит на месте, где должна быть вторая секция по плану. А если, как говорит 9а, дерева и в помине не было, то получается, что 2-я секция должна стоять в другом месте, не так как в плане. Вот я и попросил фото стройплощадки, чтобы понять, как же там будет стоять дом, если дерево ему не мешает.

Сейчас все стало на свои места - дерево, 2-я секция, план.
15 окт 2012 11:41
Посмотрел еще раз на план, на картинку на сайте МИ и на фотографии. Контуры строящейся секции совпадают с жилым помещением по картинке и плану. Никак это не похоже на паркинг, у паркинга совсем другая форма. Мне все равно, будет там паркинг или не будет, но сейчас он там точно не просматривается. Представителям МИ стоит этот вопрос осветить, чтобы инвесторы четко себе представляли, что их ждет.
15 окт 2012 12:56
Цитата "Slon38":
...Контуры строящейся секции совпадают с жилым помещением по картинке и плану. Никак это не похоже на паркинг, у паркинга совсем другая форма... Представителям МИ стоит этот вопрос осветить, чтобы инвесторы четко себе представляли, что их ждет.

Я тоже это заметила, но вопросов у меня по этому поводу не возникло.
Я вижу это так: нагрузка под жилыми секциями самая большая и при одновременном строительстве зон высокой и малой нагрузки может быть неравномерная усадка и трещины между ними. Поэтому они строятся отдельно (в т.ч. под жилыми секциями свои сваи, отдельные от основ будущих выступающих частей паркинга).
В любом случае вы правы, что лучше уточнить эту информацию у застройщика чтобы правильно оценивать происходящее.
17 окт 2012 19:21
Jb, посмотрел вашу ссылку.
Собрались жлобы из соседнего дома и требуют остановить стройку. То, что их дом построен с нарушениями, их не волнует. Вместо 12 этажей построили 17, дом дал трещину. Теперь хотят вину спихнуть на кого-нибудь другого. Скорее всего, их волнует, что им испортят вид из их окон, да то, что народу станет больше на том пяточке.
17 окт 2012 20:42
Ну там основная масса людей уже смирились и некоторые даже уже болеют за то чтобы наша стройка быстрее продвигалась. Никто не хочет долго жить "на стройке" Были у них какие-то переговоры с Войцеховским. Я имею в виду жителей 3а дома. А активистка, вышеупомянутого форума, и подозреваю его создательница это жительница дома 4-6 Киевгорстроевского.
17 окт 2012 20:47
Состояние на сегодня. В отделе продаж говорят, что строят в будние до 12 ночи.

Состояние на сегодня
17 окт 2012 21:04
По поводу несоответсвия...мне кажется они просто обрубили придомовую - там где придомовая стоянка, детская площадка. И выгоняют только ту часть паркинга, которая под квартирами.
18 окт 2012 08:10
Arabeska, 9a
А кто вас пускает в строящийся дом, чтобы так красиво с высоты сфотографировать стройплощадку? ;-)
18 окт 2012 08:21
Цитата "Slon38":
Arabeska, 9a
А кто вас пускает в строящийся дом, чтобы так красиво с высоты сфотографировать стройплощадку? ;-)

Slon38, фото сделано с соседнего 3а. Он уже построен и сдан пару лет назад (1-3 секции).
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .260
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx