Подать объявление

ЖК Park-Hills | ранее Молодежная инициатива | ул. Руданского, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 369.
170/46%
42/11%
78/21%
30/8%
49/13%
1. . .254256. . .260
28 март 2018 11:55
Цитата "9a":
Откуда вы взяли информацию, что мы ждём от Водоканала прокладки трубы?


" «Київводоканал» зажадав прокладки за кошти потерпілих водопроводу вартістю понад 20 мільйонів гривень ... зробить все можливе, щоб такі обтяження зняти." - отсюда. Предыдущая страница темы.

Цитата "9a":
Зачем мне вам и другим людям, не имеющим отношения к дому, что-то подтверждать, показывая тех документацию, мне не ясно от слова совсем))

Я имею отношение к дому. Под ним самозахват земли города. На вопрос, как вы собираетесь решить эту проблему, отвечать вы не хотите. Повторюсь: вы улицу (тротуар) будете освобождать?
А еще за тем, что у меня все основания предполагать, что кооператив, созданный соучастниками аферы войцеховского, может быть такой же аферой. Увы. Зачем честной стройке прятать техдокументацию? Кроме случая, когда строить собираются не что, что разрешено. А там уже надежда на то, что "как-то порешают". Вы именно так действовали раньше, слепо верить, что сейчас вы поступите иначе... ну, наивно. Кто вы? Добросовестный застройщик с законными документами на руках - или такие же аферисты, как ОП войцеховского, "документы все есть, но мы их вам не покажем, сначала приедьте в офис, всё там, но и сканить не дадим (а вдруг вы проверите законность)".
28 март 2018 17:46
Госпожа Magpie fm, а к Вашему дому в Гатном, кто трубу для воды тянет? И как Вы проверили, что стройка в Гатном законная?
28 март 2018 18:11
Цитата "Magpie fm":

А еще за тем, что у меня все основания предполагать, что кооператив, созданный соучастниками аферы войцеховского, может быть такой же аферой.

первый симптом этого - ребрендинг
любимая уковская фишка
второй - тайна и вранье по наличию документации.
так что наблюдаем пока
28 март 2018 18:51
Цитата " Borisovna":
Сколько домов для переселенцев построено за 4 года? Подсказываю ответ - ноль целых ноль десятых. Не смешите бреднями о налогах, которые тратятся для людей.

Школы, садики, больницы, институты, дороги как по вашему содержаться?
28 март 2018 21:30
Цитата "Magpie fm":


" «Київводоканал» зажадав прокладки за кошти потерпілих водопроводу вартістю понад 20 мільйонів гривень ... зробить все можливе, щоб такі обтяження зняти." - отсюда. Предыдущая страница темы.


Я имею отношение к дому. Под ним самозахват земли города. На вопрос, как вы собираетесь решить эту проблему, отвечать вы не хотите. Повторюсь: вы улицу (тротуар) будете освобождать?
А еще за тем, что у меня все основания предполагать, что кооператив, созданный соучастниками аферы войцеховского, может быть такой же аферой. Увы. Зачем честной стройке прятать техдокументацию? Кроме случая, когда строить собираются не что, что разрешено. А там уже надежда на то, что "как-то порешают". Вы именно так действовали раньше, слепо верить, что сейчас вы поступите иначе... ну, наивно. Кто вы? Добросовестный застройщик с законными документами на руках - или такие же аферисты, как ОП войцеховского, "документы все есть, но мы их вам не покажем, сначала приедьте в офис, всё там, но и сканить не дадим (а вдруг вы проверите законность)".


У вас успешно развивается паранойя на фоне ненависти к жителям этого дома) далее комментировать ваши фантазии не вижу смысла, кто захотел, тот услышал

Да, и про должны будете дома родным рассказывать))
28 март 2018 21:45
Цитата "julson":

первый симптом этого - ребрендинг
любимая уковская фишка
второй - тайна и вранье по наличию документации.
так что наблюдаем пока


Какой ребрендинг? Вы всерьёз считаете, что кругом идиоты и подобную предисторию можно скрыть сменой названия? Остальные кооперативы это тоже Войцеховский? А КМДА, Водоканал, ГАСК не знает, кому принадлежит СМИ? Вот только одна Julson с форума Домик в теме)))

Остальное даже обсуждать не имеет смысла: если я не видела или кооператив не трясет документами на форуме, значит их не существует? Детский сад, какой-то.
28 март 2018 23:19
Цитата "Magpie fm":

Меня терзают сомнения, что то, что уже есть, имеет право на существование.
Интересна судьба вмурованного уличного фонаря.
Самозахват тротуарной части. Организация подъезда пожарной техники. Есть какие-то решения, кроме как демонтаж?
Есть шансы получить разрешение на такую высотность на склоне?

Я только за то, чтобы по городу не было недостроев. Но. Вам придётся всё это чудо привести в соответствие с нормами, и не за счет бюджета города, а за свой. Нам есть на что тратить налоги, у нас военные, переселенцы, и стройка жилья для этих граждан мне важнее, чем закрывать дыры, вырытые искателями дешевых метров от аферистов. Уж простите.


ну и Рассмешили!!! неужели еще верите что за налоги строят жилье для переселенцев? Как раз в домах войцеховского и покупают очень много именно переселенцев потому что больше не на одну другую квартиру денег нет
29 март 2018 04:53
Цитата "9a":
Вы всерьёз считаете, что кругом идиоты и подобную предисторию можно скрыть сменой названия?

зачем же тогда его сменили? 8-)
29 март 2018 09:45
Цитата "julson":

зачем же тогда его сменили? 8-)

На Парк Хилз менял еще Войцеховский и при передаче прав мы получили то, что получили. Не ищите то, чего нет.

Если бы он по прежнему имел отношение к СМИ, уж поверьте ни одна гос структура даже разговаривать с кооперативом не стала, а помогать узаконить тем более
29 март 2018 20:19
Цитата:
Школы, садики, больницы, институты, дороги как по вашему содержаться?

Вы видели наши "Школы, садики, больницы, институты, дороги" - Вы или слепой или не видите, что они никак не содержаться. Перед любыми выборами очередной ворюга от бюджета кинет "кость" плебеям. Сколько платят родители за содержание "школ, садиков, институтов"? Сколько платят больные и их родственники за самую простейшую болячку, которую надо лечить в стационаре? У нас есть дороги????? Конечно - ЕСТЬ. Самые хреновые в мире, но в то же время самые дорогие по затрачиваемым средствам бюджета.
29 март 2018 20:24
Цитата "Artur88":

ну и Рассмешили!!! неужели еще верите что за налоги строят жилье для переселенцев? Как раз в домах войцеховского и покупают очень много именно переселенцев потому что больше не на одну другую квартиру денег нет


За эти деньги можно было купить квартиру в Ирпине, например, как многие переселенцы и сделали. Власть то, конечно, давно не может взять в руки рынок недвижимости и недопускать афер вроде войцеховского, но свою голову то никто не отменял.
29 март 2018 20:31
Вы читали уголовные дела против мэров Ирпеня и Бучи. Войцеховский отдыхает. Но эти в "теме" и дело своё продолжают.
29 март 2018 20:39
Цитата " Borisovna":
Вы читали уголовные дела против мэров Ирпеня и Бучи. Войцеховский отдыхает. Но эти в "теме" и дело своё продолжают.


Хорошо, сменим Ирпень на Софиевскую Борщаговку или любой другой пригородный поселок где с доками всё нормально — смысл, думаю, понятен.
29 март 2018 20:52
А почему в Украину не заходят иноземные строительные компании? Потому что у них "волосы дыбом встают" от степени коррупции на всех уровнях власти. Войцеховский конечно авантюрист, но его банально выдавили с рынка строительства жилья в Киеве. Такой конкурент никому из "барыг от строительства" не выгоден. Почему это вдруг метр жилья в СМИ должен быть дороже, чем метр жилья в Ирпене? Арматура, бетон, проект, газоблоки, окна, лифты, трубы... - цена одинакова. Земля своя (аренду платить не надо). Застройщик планирует сверху себестоимости 100 %. И это получается на 50% дешевле чем у других. Как раз на суммы взяток всевозможным ГАСКам, сетям и т.д. Даже если он и решил, что без взяток не обойтись - "барыгам от строительства" он не нужен. У них всё давно схвачено. И идёт команда - не давать ни каких разрешений ни при каких условиях. Дальше больше - такое может иметь место только в Украине (ну и может ещё в Сомали). Разрешения, которые дали раньше, "опачки" - отменили после того, как сотни инвесторов проверили их в официальных ГОСУДАРСТВЕННЫХ реестрах и внесли деньги. Так вот "милое" государство - если ты после своего разрешения не смогло проконтролировать его выполнение, то будь добро компенсируй мне стоимость вложеных средств с учётом инфляции и морального ущерба.
29 март 2018 20:56
Цитата:
Хорошо, сменим Ирпень на Софиевскую Борщаговку или любой другой пригородный поселок где с доками всё нормально — смысл, думаю, понятен.

Вы думаете там не так. Точно также. Только "крыша" там сейчас при власти. И через год (после выборов) не известно, кто из застройщиков попадёт "в немилость".
29 март 2018 21:15
Цитата " Borisovna":

Вы думаете там не так. Точно также. Только "крыша" там сейчас при власти. И через год (после выборов) не известно, кто из застройщиков попадёт "в немилость".


Я знаю, что там не так ибо сам ездил по многим объектам + с адвокатом смотрел документы, в том числе и в пивденный квартал заезжал (который войцеховского) для интереса. Не надо все мои доводы клеймить а свои оправдывать, это путь в никуда. Вы правы в том, что у нас бардак на рынке недвиги, я соглашаюсь с этим, но и приймите тот факт, что есть у нас "легальные" стройки за вменяемые деньги, просто их надо поискать. Я всё это понимал в свое время и долго выбирал объект т.к. речь шла о сотнях тысяч гривен, кровных гривен.
29 март 2018 21:29
Цитата " Borisovna":
Разрешения, которые дали раньше, "опачки" - отменили после того, как сотни инвесторов проверили их в официальных ГОСУДАРСТВЕННЫХ реестрах и внесли деньги. Так вот "милое" государство - если ты после своего разрешения не смогло проконтролировать его выполнение, то будь добро компенсируй мне стоимость вложеных средств с учётом инфляции и морального ущерба.


це які ж будови войцехівського були як законні в держреєстрах?

і, держава не несе відповідальності за ваші інвестиції. ви і тільки ви несете за них відповідальність.
30 март 2018 07:05
хех. а это шапито всё продолжается. был когда-то баттхерт по поводу этого недостроя, когда жил в 4-6, сейчас уже всё равно. недостроем больше, недостроем меньше. с каждым годом, особенно после майдана, некогда родной киев всё больше превращается в одну большую помой.. молодёжную инициативу.
#захватить и узаконить#не мы такие жизнь такая#власть в усём виновата#а чо, все так делают#мы самые несчастные нам государство должно.
чому бiднi – бо дурнi, чому дурнi – бо бiднi. ну, значит так тому и быть. выход только виза+виза, чего всем вменяемым людям и желаю.
30 март 2018 09:12
Цитата "anotherneighbour":
хех. а это шапито всё продолжается. был когда-то баттхерт по поводу этого недостроя, когда жил в 4-6, сейчас уже всё равно. недостроем больше, недостроем меньше. с каждым годом, особенно после майдана, некогда родной киев всё больше превращается в одну большую помой.. молодёжную инициативу.
#захватить и узаконить#не мы такие жизнь такая#власть в усём виновата#а чо, все так делают#мы самые несчастные нам государство должно.
чому бiднi – бо дурнi, чому дурнi – бо бiднi. ну, значит так тому и быть. выход только виза+виза, чего всем вменяемым людям и желаю.


Так все равно, что аж зашёл прокомментировать))
30 март 2018 09:31
Люди, хватит срач разводить. В этой стране по-другому нельзя, здесь все документы через Ж... получают. Лучше скажите, когда планируется возобновить строительство? Спасибо
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .254256. . .260
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx