Подать объявление

ЖК Park-Hills | ранее Молодежная инициатива | ул. Руданского, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 369.
170/46%
42/11%
78/21%
30/8%
49/13%
1. . .251253. . .260
24 апр 2017 08:14
Очень интересная информация! Извините не имею чести знать кто такой этот Стригуль и кто его назначил на эту должность? собрания в кооперативе не было, инвесторов никто не поставил в известность...все как всегда?
04 май 2017 05:52
Цитата "LERUSIK":
собрания в кооперативе не было, инвесторов никто не поставил в известность...все как всегда?

Вы про тот кооператив, который в отделе продаж зарегистрирован, и куда Лариса Витюгова на пару с Самойленко Риммой Николаевной инвесторов зазывали. Ну-ну.
29 май 2017 06:04
Итог субботнего собрания:
1. Ни одного должностного лица застройщика не появилось.
2. В ГАСК идти не с чем - проект не оплачен и не подготовлен.
3. Один кооператив собирает членов, другой планирует через пару месяцев съездить к Войцеховскому в Красное.
31 май 2017 13:27
Ув., инвесторы МИ, какая ситуация на сегодняшний день. Я заинтересована купить квартиру в новостройке Руданского 9а, но не могу разобраться в степени проблемности. Когда очередное собрание? Есть ли какой-то список- реестр по уже купленным квартирам. Пожалуйста, откликнись!
31 май 2017 13:31
Моя переписка с менеджером Натальей.

Если честно мы не знаем когда они ( инвесторы ) собираются ,у кого есть вопросы или перепланировки приходят к нам ,стройка с Марта этого года не принадлежит Вайцеховскому ,а мы теперь достраиваем и вводим в эксплуатацию ,все продажы вносятся в 1С,проверяется КРУ

Если кто что знает, пожалуйста, прокомментируйте!
01 июнь 2017 07:07
Мне менеджер с Кузьминского-2(когда я спросил чего стоит это здание МИ, ответил что др апреля менялась компания-застройщик. Верить этому или нет - не знаю
01 июнь 2017 09:45
Цитата "ariyaova":
Ув., инвесторы МИ, какая ситуация на сегодняшний день. Я заинтересована купить квартиру в новостройке Руданского 9а, но не могу разобраться в степени проблемности. Когда очередное собрание? Есть ли какой-то список- реестр по уже купленным квартирам. Пожалуйста, откликнись!

Здесь, на общем форуме, не стоит ждать каких то откликов! Подойдите в отдел продаж и там все решите! Если интересно мое мнение (я инвестор в 3-й секции)покупать можно , дом достраивается, это точно, в конце лета в первую секцию запустят уже на ремонты, есть проблемка с ГАСКом , но она решается. По такой цене в этом районе вряд ли вы что то купите.
01 июнь 2017 10:20
Цитата "ariyaova":
Ув., инвесторы МИ, какая ситуация на сегодняшний день. Я заинтересована купить квартиру в новостройке Руданского 9а, но не могу разобраться в степени проблемности. Когда очередное собрание? Есть ли какой-то список- реестр по уже купленным квартирам. Пожалуйста, откликнись!

У нас 1 комнатная квартира в 3 секции. Можем продать.
01 июнь 2017 10:48
Цитата "ariyaova":
Ув., инвесторы МИ, какая ситуация на сегодняшний день. Я заинтересована купить квартиру в новостройке Руданского 9а, но не могу разобраться в степени проблемности. Когда очередное собрание? Есть ли какой-то список- реестр по уже купленным квартирам. Пожалуйста, откликнись!



Бегите отсюда. Купите лучше у нормального застройщика в ближайшем пригороде или на окраине Киева. Инвесторы МИ, прекрасно понимают, что вероятность достройки этого "чуда" в ближайшие лет 5, ничтожно мала, а без новых продаж, вообще равна "0".
02 июнь 2017 10:50
Цитата "LERUSIK":
По такой цене в этом районе вряд ли вы что то купите.

а еще недавно вы писали вот такое
Цитата "LERUSIK":
А насчет халявы так скажу: дай Бог тебе и твоим деткам ТАКУЮ ХАЛЯВУ ПОЖИЗНЕННО И ВО ВСЕМ! как нам всем пришлось, вот тогда когда на шкуре своей прочувствуешь все прелести этой халявы, тогда и побеседуем! :hi:
02 июнь 2017 10:53
Цитата "Bogay4ukVG":
Инвесторы МИ, прекрасно понимают, что вероятность достройки этого "чуда" в ближайшие лет 5, ничтожно мала, а без новых продаж, вообще равна "0".


пять лет назад в этой же теме их об этом уже предупреждали
Цитата "helg":
Теперь пирамида разрастается.

Естественно, без документов, без аренды, без согласований. И без денег. Т.е. практически без шансов получить само жилье, не говоря о документах на него.
02 июнь 2017 17:49
Ох, жаль.
Значит, ничего не изменилось в лучшую сторону. Неизвестно,к сожалению, о чём общаться в закрытом форуме( странно, конечно, зачем закрылись;))
И
Спасибо откликнувшимся.
04 июнь 2017 14:12
Да все сейчас нормально, новый застройщик сейчас активно строит, вопрос с землей если еще не решили должны решать уже люди создав кооператив (собрать 51% инвесторов в кооператив-снять арест-оформить землю-утвердить проект-сдать дом в эксплуатацию) Я верю что все получиться, кмда уже дали зеленый свет 5 стройкам войцеховского (жемчужина троещины, схидна брама, мозайка, сосновый бор, маргарита).
05 июнь 2017 06:46
С землей ничего решать не надо, земля в собственности СМИ изначально.
06 июль 2017 07:59
Цитата "Artur88":
Да все сейчас нормально, новый застройщик сейчас активно строит, вопрос с землей если еще не решили должны решать уже люди создав кооператив (собрать 51% инвесторов в кооператив-снять арест-оформить землю-утвердить проект-сдать дом в эксплуатацию.


Если все действительно так замечательно, как Вы пишите, то зачем инвестора в конце июня ездили в село к Войцеховскому с требованием достроить их комплекс? Или их чем-то "новый застройщик", который, по Вашим словам "активно строит", неустраивает?

А может потому, что "новый застройщик" - это проект Войцеха, который сейчас создает видимость работ, чтобы распродать оставшиеся квартиры и свалить нафиг?
10 июль 2017 07:54
В Красное ездили несколько так называемых заблудившихся инвесторов, ну понятно , все на нервах, все хотят побыстрее, вот и повелись...А предводителем идейным у них был Артем Михайлюк, есть у нас такой клоун :yes: он по сути даже не является инвестором, у него есть свое нормальное жилье и вопрос квартиры для него не стоит, он за счет,типа маминой строящейся квартиры, пиарится и пробивается в депутаты, лобируя чужие интересы преследует свои шкурные выгоды . Ну посудите сами, вот если вы простой , подчеркиваю ПРОСТОЙ! инвестор и вас на всех собраниях ну мягко говоря, посылают с вашими идеями, не хотят слушать... а вы не взирая ни на что лезете и лезете в "ЛИДЕРЫ"! Нанимаете самолет, чтобы листовки разбросать, напечатаные вами же, причем с брехней, нанимаете бусик собираете с горем попалам 20 недовольных и везете их в Красное , аж под Одессу!!! Просто так, по собственной инициативе таскаетесь на все суды Войцеховского, обязательно снимаете все на камеру! Это умора, вот с последнего собрания так мы его с полицией с этой камерой выводили! Надо было видеть как он заходил с этой камерой , насаженной на штатив....его люди чуть на кулаках не вынесли)))
Но главное же это все заснять и выложить на всеобщее обозрение....Вопрос:для чего это все вам? когда все шагают на право , а вы тянете из последних сил, хоть кого то на лево, если вы простой инвестор и вам интересно только одно: чтобы побыстрее заселиться в квартиру!!! А этому клоуну надо остановить стройку, чтобы все стало плохо... и тут появляется ОНО... и знаете что оно предложило? Сдать минимум по 4000 долларов с носа... 8-() с однокомнатной квартиры...у кого 2,3 соответственно умножайте! Естественно никто из инициативной группы не согласится брать на себя такую ответственность...и тут вперед выступил бы он, супер чудо чудное , Артем Михалюк!!! И возглавил бы сей "процесс"! Артем согласен собрать с вас эти денежки и.....в 2019 году, когда он станет депутатом!!! :faceoff: он все достроит без проблем!!! Еще и продадуться те , лишние , квартиры по сумасшедшей цене, это он так рассчитывает, и он вернет всем ранее вложенные денежки...... Ну шо , все уже наржались? Да , есть еще такие вот клоуны!!! На самом же деле , наверное чуваку просто нужны деньги на предвыборную компашку, чтобы просунуть свое рыло к депутатскому корыту...вот и все! Зачем и для чего я здесь так подробно все рассказала? А затем, чтобы не судили о нашей стройке по действиям одного идиота. На самом деле все нормально, но об этом не обязательно всем знать, если вы инвестор , у вас есть договор, пожалуйста , милости просим на закрытый форум там поговорим! Всем успехов и процветания!!! :hi:
10 июль 2017 09:40
Цитата "LERUSIK":
этому клоуну надо остановить стройку, чтобы все стало плохо... и
Артем Михалюк!!! И возглавил бы сей "процесс"! А
так вот кто виноват? 8-)
мы думали стройка стоит из-за того что в финансовой пирамиде деньги кончились, а оказывается всё из-за активиста)) :yes:
10 июль 2017 10:53
Цитата "LERUSIK":
На самом деле все нормально, но об этом не обязательно всем знать :hi:


А что нормально?

Может быть, подготовлены документы для подачи ГАСК?
Может быть, от инвесторов не прячется новый директор "СМИ" Стригуль?
Может быть, установлены якобы трижды оплаченные год назад лифты для первой секции?
10 июль 2017 12:46
Может быть!!! :chillout:
10 июль 2017 13:37
Цитата "LERUSIK":
Может быть!!! :chillout:

А что может быть?

Может быть, подготовлены документы для подачи ГАСК?
Может быть, от инвесторов не прячется новый директор "СМИ" Стригуль?
Может быть, установлены якобы трижды оплаченные год назад лифты для первой секции?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .251253. . .260
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее