Подать объявление

ЖК Park-Hills | ранее Молодежная инициатива | ул. Руданского, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 369.
170/46%
42/11%
78/21%
30/8%
49/13%
1. . .211213. . .260
21 май 2015 20:38
Viva128, Вы особо этому GeprgeM не верьте, он пишет гадости на форумах всех строек почему-то, проверьте) Я, конечно, точно не знаю, когда достроится, но стройка движется.
22 май 2015 05:29
Цитата "investor12":
Viva128, Вы особо этому GeprgeM не верьте, он пишет гадости на форумах всех строек почему-то, проверьте) Я, конечно, точно не знаю, когда достроится, но стройка движется.
Я тоже считаю, что надо брать квартиру в МИ.
На 15000 долларов хоть может первую секцию дозастеклят, ну хоть со стороны улицы, а то как бросили не доделанную, так и стоит - пугает своим видом окружающих.
22 май 2015 07:16
Там 15000 расходятся через секунду! Это же пирамида.. У людей нет своих денег! Как скажем в ЗО-2! Построили и продают..

Строят типа за деньги от продаж! А с такой репутацией никто не покупает.. Вот и опа

Самый лучший вариант, если это УКО кто-то перекупит

Два года задержка строительства это как? Так не видно конца самое, что интересное! По словам отдела продаж 1 секция продана 100%, тогда я так понимаю уже и работы все должные быть выполнены, а у них тупо сейчас нет денег и всех строителей кидают
22 май 2015 08:15
Цитата "investor12":
Viva128, Вы особо этому GeprgeM не верьте, он пишет гадости на форумах всех строек почему-то, проверьте) Я, конечно, точно не знаю, когда достроится, но стройка движется.
Если я приведу доказательства об обещанных сроках сдачи, которые упоминал, вы на форуме принесете мне свои извинения и признаете свою ошибку? Или сразу будем считать вас лжецом?
22 май 2015 08:18
Не парься! Сроки переносили раз 5 и еще раз 5 будут переносить! Все не идиоты и реально понимают, что на октябрь даже первой секции не будет и никто не сдаст объект.. Потом зима и еще следующий год!


В посольском бизнес комплексе нет отопления! Притянули котел на крышу! Хотя должно быть центральное отопление.. Вот и все тебе ответы
22 май 2015 08:29
Цитата "eg":
Не парься! Сроки переносили раз 5 и еще раз 5 будут переносить! Все не идиоты и реально понимают, что на октябрь даже первой секции не будет и никто не сдаст объект.. Потом зима и еще следующий год!


В посольском бизнес комплексе нет отопления! Притянули котел на крышу! Хотя должно быть центральное отопление.. Вот и все тебе ответы

В Посольском людям сдали дом в эксплуатацию. Я думаю, чтобы люди за свои достраивали и доделывали. Интересно, во сколько реально при таком раскладе обойдутся квадратные метры? Думаю, не так уж дешево, как декларируется.
22 май 2015 08:36
Офигезно дорого обойдутся!! Представьте паркинг не сделан.. Во дворе частный сектор.. тупик, что выехать нельзя зимой.. С посольским вообще кидок! Брали денег то изначально больше чем за ЗО-2..

Сейчас новая фишка.. Квартиру сдают без стяжки и там всех прилагающих. Ты заходишь и начинаешь делать все по новому.. Естественно никто не компенсирует тебе то, что должно быть сделано..

И перед тобой выбор продолжать снимать квартиру или ждать вечность когда достроят твою квартиру. Многие психуют и сами начинают ремонты не дождавшись от УКО. Даже если у вас есть где жить вы бы могли сдавать и получать доход! Посчитайте не дополученную прибыль за два года
22 май 2015 18:02
[quote="eg"]Там 15000 расходятся через секунду! Это же пирамида.. У людей нет своих денег! Как скажем в ЗО-2! Построили и продают..

Вам не кажется,что в каждом сообщение вы сравниваете с ЗО-2?
Это и есть доказательством того,что вы на них и работаете.Почему не сравниваете с другими стройками города???
Каждый вправе выбирать,где покупать. У всех разные кошельки и у кого потоньше на 2 года дольше подождет и получит свои заветные метры. Ваши доказательства и прочее я уже читала и не на одном форуме,поэтому дайте(а не бросайте кучу непонятных доказательств) право выбора человеку.
22 май 2015 18:05
Цитата "Ly4iK":


Право быть кинутым:)) Без лоха и жизнь плоха.. Я вас понимаю !
22 май 2015 18:10
Цитата "eg":


Право быть кинутым:)) Без лоха и жизнь плоха.. Я вас понимаю !

Не факт,что кинут.Но и другие более надежные застройщики кидают. Если бы хотели,то кинули ранее ,аргументируя подорожанием и курсом.А строительство идет,да потихоньку,но не прекрашается.СМИ построят и Кузю-2,берегите свои нервы и здоровье,а не строительство которое вам сто лет не надо)Только не пишите во благо и защитить людей,это я читала !
22 май 2015 19:14
Лучик, вы купили два ужастика от Уко, а вместо этого могли взять нормальную квартиру у нормального застройщика и уже бы деали ремонт.
Интересно, такая страсть к укошным объектам - это что? :@-:
22 май 2015 19:24
Вообще это серьезная проблемма задержка и перенос сроков на два года !! Это по 24% годовых .. Все 48%

А посчитайте теперь внимательно ! ЗО-2 дешевле получается :))

И не факт , что достроят , а если достроят в каком виде с какой территорией и вообще ...

Честно развод и скажу точно теперь не бывает бесплатных пироженных ! Только сравнить качество других домов .. Отделку коммуникации территория площадки подъездные пути и понимаешь , что все сильно печально по итогу :((


Может только кто в рассрочку брал в гривнах ! Может быть им както интересен этот вечно строй :)) собирают потихоньку лет 20 и заносят
25 май 2015 10:30
Цитата "Ely":

На 15000 долларов хоть может первую секцию дозастеклят, ну хоть со стороны улицы,

не хватит
из 15 поди долларов 100 на стройку останется, остальное уйдет в оффшор и вернется назад в карман
а на 100 баксов сильно строить не разгонишься, потому то и строят годами а конца края не видно
26 май 2015 18:06
26.05.2015
26 май 2015 18:15
Что-то не густо настроили! Остекления то так и нет и с фасадом печально .. 2-3 секция вообще все плохо.. Даже бетон вверх не льется..

Наверное к концу года опять не будет даже первой секции!

Новости (31.03.2015)

1 секция

Наклеено 500кв.м плиты утеплителя, армирование стеклосеткой с нанесением минеральной штукатурки, 200кв.м оштукатурено;
Кладка внешних блоков с 1 по 25 этаж выполнена на – 95%;
Кладка перегородок – с 1 по 16 этаж – 95%, 17 – этаж 30%, 18 этаж – 60%;
Ведется кладка балконов с 2 по 19 этаж;
Лестничные марши установлены на 100%;
Окна устанавливаются с 2 по 13, установлено 300кв.м.


За 2 месяца наклеить 1000 метров пенопласта! Он на солнце высыпится! Боится УФ!!! Его сразу закрывать надо..В общем начинает пирамида подходить к концу!!


Да не приятная ситуации.. Можно только представить, что люди чувствуют и как засыпают..
26 май 2015 20:12
Ну одни идут и покупают следующий долгострой в Кузьминском-2, другие еще строятся в Науковом.
Мазохисты. :P
26 май 2015 22:48
А зачем в Кузьминском -2 брать ? Не проще тогда в СМИ этом ...

Тут хоть что-то сделано и квартиры не большие есть всегда ...

В чем прикол ?

Кстати как ни странно попали больше всех кто сразу 100% занес ..
Остальные в рассрочку почуть
09 июнь 2015 06:41
И тишина...Снова деньги кончились?Ау, народ, несите бабосы, я это одоробло в таком виде наблюдать не хочу еще десяток лет. 6-)
09 июнь 2015 06:45
Цитата "Ely":
И тишина...Снова деньги кончились?Ау, народ, несите бабосы, я это одоробло в таком виде наблюдать не хочу еще десяток лет. 6-)

-До сих пор стоят!? С Троицы!Я лошара в 2014 в июне 100% оплатил :protest:
09 июнь 2015 07:09
Не, на прошлой неделе велись работы. С выходных - глухо. Со стороны улицы глухо да и шума не слышно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .211213. . .260
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее