Подать объявление

ЖК Park-Hills | ранее Молодежная инициатива | ул. Руданского, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 369.
170/46%
42/11%
78/21%
30/8%
49/13%
1. . .198200. . .260
30 янв 2015 08:48
Цитата "МБ":
И что не излагать не техническими терминами?

я так понимаю снова ошибочка вышла. вот досада. слова "смета" и "отчет" посчитали техническими терминами. боюсь предположить, что это единственные "технические" термины в данных документах :winky:
30 янв 2015 15:43
Цитата "МсDonalds":


Шел вот просто мимо и дай думаю зайти и побеспоиться о ЧЕЛОВЕЧЕСТВЕ)))). Вот утром проснулся и думаю что бы доброго сделать))))Ха-ха. Лучше бы вы шли и прошли мимо)))).Поверьте для людей - это самое лучшее что вы могли бы сделать))))


Зашел на форум потому, что когда то подумывал об инвестиции в МИ, а посему интересна его судьба.

О причинах отказа писал 31.05.2014

Доброго времини суток. Год назад смотрел на МИ, но быстро понял, что лучше сюда не лезть. 2 недели назад решил зайти(живу совсем рядом) и был удивлён - Кузминский, Посольский почти готовы. МИ хоть и долго мучали но 1 секцию почти достроили(коробку).Задумался - может попробывать вложить в квартиру(первая секция), всё таки цена делает своё дело..... На почту работники ОП любезно скинули "разрешительную документацию" но вот каких либо документов связаных с инженерными комуникациями я не увидел... Дальше больше - попросил в ОП они не вкурсе, на месте был директр который заверил, что всё есть, спорить я понятное дело не стал но попросил копию ТР(тех.решения) или хотябы ТУ(тех.условий). Мне прислали копию ТУ. По запросу в КИЕВЭНЕРГО мне ответили: ТУ получили и ..........всё........ Пропали! Нет согласованной кальки и тем более проекта по энергоснабжению. Это с учетом того что после них нужно еще проложить и сдать в эксплуатацию линии, а после и встроенную ТП(Трансформаторную подстанцию). Из чего следует вывод, что перспективы по подключению к энергоснабжению на данный момент крайне туманы. А мощьность генератора на котором ведется стройка как и топливо которым его заправляют не безконечны.

И ещё, прочитав форум, удивился отношением местных пользователей к людям пишущих информацию, которая может повлиять на будущих инвесторов в отрицательную сторону... Так званых ДОБРОЖЕЛАТИЛЕЙ. Если моя или ещё чья то предоставленная информация поможит уберечься и сделать правельный выбор, значит писали не зря. Тем кто уже вложил можно пожелать только удачи, а тем кто собирается нужно ну очень хорошо подумать.....


А спустя 8 месяцев точно вижу, что не зря одумался :ded:
31 янв 2015 06:56
Когда Вы в следующий раз будете заходить на форум, чтобы скопировать Ваше сообщение за прошлый год? :)
31 янв 2015 09:12
Цитата "julson":

я так понимаю снова ошибочка вышла. вот досада. слова "смета" и "отчет" посчитали техническими терминами. боюсь предположить, что это единственные "технические" термины в данных документах :winky:


Что-то около 8 тысяч
31 янв 2015 09:13
Цитата "симпатя«ш»ка":
Ребята, кто покупал квартиру в комплексе "Молодежная инициатива" в мае-июне 2014 года?? подскажите цену квадратного метра на эти месяца)) заранее спасибо)) :yes:


Что-то около 8 тысяч за метр
31 янв 2015 12:47
Цитата "aqwer":
//ukranews.com/news/155692.V-Kieve-raskr ili-ocherednuyu-stroitelnuyu-aferu-gore- zastroyshchiku-grozit-do-20-let-tyurmi.r u
Можете остаться без хозяина

Всем привет! Я инвестор 1 секции. Сегодня прочитал статью и ахнул.
//www.epochtimes.com.ua/ukraine/economic s/vlasnyku-kyyivskykh-zhk-mozayika-sosno vyy-bir-119228.html
Кто нибудь, что нибудь слышал про это?
В ОП менеджеры говорят, что "новая власть" денег хочет срубить...
Но мне как то от этого не легче...
У меня вопрос, что делать будем?
31 янв 2015 13:16
Цитата "kirastas2012":

Всем привет! Я инвестор 1 секции. Сегодня прочитал статью и ахнул.
//www.epochtimes.com.ua/ukraine/economic s/vlasnyku-kyyivskykh-zhk-mozayika-sosno vyy-bir-119228.html
Кто нибудь, что нибудь слышал про это?
В ОП менеджеры говорят, что "новая власть" денег хочет срубить...
Но мне как то от этого не легче...
У меня вопрос, что делать будем?

Когда было заседание в КМДА,то четко сказано с документами все в порядке.Не паниковать-все хорошо!
31 янв 2015 13:22
Цитата "Ly4iK":

Когда было заседание в КМДА,то четко сказано с документами все в порядке.Не паниковать-все хорошо!

это когда такое било ? с какими документами ? кто сказал ?
31 янв 2015 13:28
Цитата "kirastas2012":

Всем привет! Я инвестор 1 секции. Сегодня прочитал статью и ахнул.
//www.epochtimes.com.ua/ukraine/economic s/vlasnyku-kyyivskykh-zhk-mozayika-sosno vyy-bir-119228.html
Кто нибудь, что нибудь слышал про это?
В ОП менеджеры говорят, что "новая власть" денег хочет срубить...
Но мне как то от этого не легче...
У меня вопрос, что делать будем?



Это УКО ищет способ чтобы всех кинуть и не выполнять обязательства перед инвесторами!
Очень удобная позиция списать на новую власть! Что кто-то хочет денег срубить и так далее..

ЗО построен в срок и никто денег не рубит!


Сейчас СБУ помоему только ищет факты кто взятки вымогает !
01 фев 2015 10:33
Цитата "Prokuror":
Задавайте будь-які запитання. Я представник відділу продажу ЖК "Молодіжна ініціатива".

Інформація для тих хто має якісь сумніви про реальне завершення, тим паче про початок будівництва...

Керівник проекту, який відповідає за все будівництво, в якого досвід роботи більше 20 років в сфері нерухомості, за плечима не один зданий об'єкт, купила в своєму будинку квартиру. В цієї людини жодної краплини остраху немає. Якщо Вам така інформація не аргумент, тоді все, що вище написане можна викинути на смітник!!!

P.S. Скоро запуск нової молодіжної програми! Спостерігайте.

//molodighna.com.ua/about/
01 фев 2015 11:33
Особенно не смешно для инвесторов выглядит лизинг или призыв на главной странице сайта :))

ЦИТАТА:
Купить квартиру в Киеве от ЖК «Молодежная инициатива» – быстрый путь к счастливой жизни в новом доме!

Такой черный юмор на главной странице:))

Вступи ногами в маргарин!
01 фев 2015 11:35
Цитата "Ly4iK":

Когда было заседание в КМДА,то четко сказано с документами все в порядке.Не паниковать-все хорошо!



А прокурор считает по другому!:)

И вас вылечим и Вас.. всех вылечим :))

И КМДА ЛЮСТРИИУЕМ и товарищу раскажем почем раки зимой!
01 фев 2015 11:45
Цитата "eg":



А прокурор считает по другому!:)

И вас вылечим и Вас.. всех вылечим :))

И КМДА ЛЮСТРИИУЕМ и товарищу раскажем почем раки зимой!

Да пускай достраивают, инвесторов пожалейте!!!)eg
01 фев 2015 11:49
согласен ! инвесторов жалко ... пусть строят и быстрее
01 фев 2015 11:56
Цитата "eg":


Что-то около 8 тысяч за метр


спасибо огромное)) :hi:
01 фев 2015 11:58
Цитата "eg":
согласен ! инвесторов жалко ... пусть строят и быстрее

Кстати, строить стали активнее с января 2015- это немного успокаивает. :yes:
01 фев 2015 12:38
Цитата "симпатя«ш»ка":


спасибо огромное)) :hi:


Конечно тот кто хотел заработать в $$$ по любому попал! Попал и сильно...

Если покупать сейчас то 600 а тогда покупали за 1000 плюс за 3 года недополученная прибыть по %% депозита! И еще 2 года в лучшем случае! И даже после этого как практика показывает еще года 3 нормально жить не возможно пока идут ремонты...

И кстати место не Айс! И сами квартиры и их качество.. Продать вообще проблема даже после завершения!
01 фев 2015 12:45
Цитата "Sergo78":

Кстати, строить стали активнее с января 2015- это немного успокаивает. :yes:


Активнее не активнее это все относительно! Это самые копеечные работы и не квалифицированные.. А коммуникации и отделка и внутрянка!


Может конечно в отделе продаж считают дом сданным когда бетон отлит..

Вы без лифта сможете выше 9 каждый день ? А стройматериалы поднять на 20 ?

В общем если товарища не закроют и деньги уже не украдены.. в самом идеальном стечении.. В этом году дольют бетон заложат стены и застеклят ! И только весь 2016 будут мучать внутри, коммуникации и так далее.. Врезка в канализацию такого дома не шуточное дело.. Наверняка надо отдельное ТП по электричеству.. В общем Войцеховский мечтает, чтобы его закрыли! За такие суммы которые он с Вас собрал по всему Киеву можно и 3 года условно отсидеть..
01 фев 2015 12:57
Цитата "eg":


Конечно тот кто хотел заработать в $$$ по любому попал! Попал и сильно...

Если покупать сейчас то 600 а тогда покупали за 1000 плюс за 3 года недополученная прибыть по %% депозита! И еще 2 года в лучшем случае! И даже после этого как практика показывает еще года 3 нормально жить не возможно пока идут ремонты...

И кстати место не Айс! И сами квартиры и их качество.. Продать вообще проблема даже после завершения!

Почему у вас болит голова,кто и на что попал??
Все мы и без ВАС умеем считать,лучше считайте свои деньги,а не чужие и желательно на молодой месяц. А место отличное и квартиры все будут великолепны. А вы любуйтесь своими стенами и качеством ремонта.
А мы будет :
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.

Будда
01 фев 2015 13:44
Цитата "Ly4iK":

Почему у вас болит голова,кто и на что попал??
Все мы и без ВАС умеем считать,лучше считайте свои деньги,а не чужие и желательно на молодой месяц. А место отличное и квартиры все будут великолепны. А вы любуйтесь своими стенами и качеством ремонта.
А мы будет :
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.

Будда


Голова не болит, за вас точно! Тренируюсь место Ванги занять! Пишу прогнозы и потом проверяю сбылись или нет:)
А цифры привожу, чтобы люди думали прежде чем вкладывать на желании заработать..
Мы же учимся вместе с вами.. Спасибо вам.. Учимся учится на ваших ошибках. Учимся мудрости, если своих мозгов мало не залазить в такие халэпы
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .198200. . .260
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее