Подать объявление

ЖК Park-Hills | ранее Молодежная инициатива | ул. Руданского, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 369.
170/46%
42/11%
78/21%
30/8%
49/13%
1. . .194196. . .260
22 дек 2014 06:50
Цитата "Ly4iK":
Вы реально видели на каком склоне построен дом???
Я живу на Подоле и знаю эту проблему не со слов,а реально.Пробки еще те!


Вижу , что строят на холме ! Реально там машиной не катался !

А где сейчас пробок нет? В СМИ сто пудов будут на выезд и въезд и уже есть даже днем .. Зато хоть вечером центр и андреевский спуск пешком прогуляться и до метро не далеко ! Вся инфраструктура .. Жить на подоле с видом на Андреевскую явно престижнее чем с видом на буераки и развалины кругом да еще и дорога гремит! Спросите как в Кузьминском стекла трусятся от проходящего состава
22 дек 2014 11:46
Цитата "eg":
//ukrbud-kiev.est.ua/10119198/
Продается 2-х комнатная квартира в ЖК "Подол-Град"
"Подол Градъ" - это идеальное сочетание архитектуры Возвдвиженки и современного подхода к планированию жилья. Расположится комплекс на улицах Гончарная, Воздвиженская, Кожемяцкая и Дегтярная. Планом предусмотрена индивидуальная и неповторимая архитектура для каждого из домов с учетом ландшафта местности.

Цена за квартиру- 1 013 405,00
Детальная информация на сайте- //podolgrad.com.ua/build/2-komnatnyie/

Это 915 баксов вы платили 900!!!

eg, я могу вас только искренне поздравить, если у вас доходы и имеющиеся финансы только в валюте.
Компания, в которой работаю я, к сожалению, платила и платит только в национальной валюте. Для валютной выручки свою квартиру продавать не собираюсь, платила за квартиру в МИ только из текущего гривневого дохода. Поэтому при цене 16.500 за м2 я не купила бы ни тогда, ни сейчас. Думаю, также у многих инвесторов.
Поэтому ваши долларовые подсчеты до одного места (простите за простоту речи).
22 дек 2014 16:16
Цитата "eg":


Вижу , что строят на холме ! Реально там машиной не катался !

А где сейчас пробок нет? В СМИ сто пудов будут на выезд и въезд и уже есть даже днем .. Зато хоть вечером центр и андреевский спуск пешком прогуляться и до метро не далеко ! Вся инфраструктура .. Жить на подоле с видом на Андреевскую явно престижнее чем с видом на буераки и развалины кругом да еще и дорога гремит! Спросите как в Кузьминском стекла трусятся от проходящего состава

Вот видите вы переводите стрелку на СМИ.Но я 22 года живы на Подоле и с видом на замок Ричарда жива и светила в окна церковь,но нет парка и где погулять с детьми .Чтоб Вы не говорили,но мне нравиться Сырец.Лучше колдобины нежели на голове машины,кафешшки и все праздники куча пяного народа.
23 дек 2014 04:59
Цитата "Ly4iK":

Вот видите вы переводите стрелку на СМИ.Но я 22 года живы на Подоле и с видом на замок Ричарда жива и светила в окна церковь,но нет парка и где погулять с детьми .Чтоб Вы не говорили,но мне нравиться Сырец.Лучше колдобины нежели на голове машины,кафешшки и все праздники куча пяного народа.


Согласен ! Все познается в сравнении , я не жил , добавить нечего! Но гулять и проводить время в кафешках предпочитаю именно там :) поэтому и казалось, что иметь в шаговой доступности ухоженный центр намного удобнее . Кстати в Нивках вы особо и не погуляете .. Сильно там все поросло ! Но против где железная дорога возможно, но опять таки летом когда сухо ! Если все купят паркоместа для своих машин то возможно будет нормально.. В противном случае один узкий выезд и машину поставить негде , и детям опасно не хорошо ! Ни двора ни кола .. А чего все молчат за детскую площадку которая есть в проекте и которой не будет уже по факту потому, что землю придомовую продали под ней банку. И кстати одиноких пьяниц в парке тоже предостаточно .. У них там много оборудованных мест :))
23 дек 2014 05:04
Цитата "Arabeska":

eg, я могу вас только искренне поздравить, если у вас доходы и имеющиеся финансы только в валюте.
Компания, в которой работаю я, к сожалению, платила и платит только в национальной валюте. Для валютной выручки свою квартиру продавать не собираюсь, платила за квартиру в МИ только из текущего гривневого дохода. Поэтому при цене 16.500 за м2 я не купила бы ни тогда, ни сейчас. Думаю, также у многих инвесторов.
Поэтому ваши долларовые подсчеты до одного места (простите за простоту речи).



Да не прикалываетесь ! Вы прекрасно понимаете о чем речь !! Когда вы инвестировали в СМИ то курс был 8! И платили вы 7000 . Сейчас помоему в СМИ тоже не 7000 стоит ! Если у вас гривневневая рассрочка от компании это другое дело, но кстати чем больше таких рассрочек тем меньше вероятность , что достроят вообще или в каком состоянии окна двери это все будет !
24 дек 2014 15:38
Цитата "eg":
Да не прикалываетесь ! Вы прекрасно понимаете о чем речь !! Когда вы инвестировали в СМИ то курс был 8! И платили вы 7000 . Сейчас помоему в СМИ тоже не 7000 стоит ! Если у вас гривневневая рассрочка от компании это другое дело, но кстати чем больше таких рассрочек тем меньше вероятность , что достроят вообще или в каком состоянии окна двери это все будет !

eg, вы хотите сказать, что 900$ в 2012г. и 900$ сейчас - это они и те же деньги для рядового украинца? Особенно для тех, кто долларов не держал и не держит?
24 дек 2014 17:40
Цитата "Arabeska":

eg, вы хотите сказать, что 900$ в 2012г. и 900$ сейчас - это они и те же деньги для рядового украинца? Особенно для тех, кто долларов не держал и не держит?


Нет я хочу сказать, что вы в 2012 году заплатили за СМИ 900$ и сейчас, а может и тогда за 900$ вы купили бы на подоле! Я не знаю того, кто на украине на квартиру собирает в Гривне или продет за гривны свою квартиру! Если продает то сразу покупает другую или покупает валюты на Депозит!

А ваш вопрос он понятен и конечно для рядового украинца сегодня заработать 900$ сложнее!
02 янв 2015 10:49
Всех с Новым Годом! Желаю всем здоровья, мира,побольше позитива!Пусть сбудутся все мечты и пожелания! :redface: :redface: :redface:
07 янв 2015 21:31
Не как не могу попасть на то время, когда кто-то (кран в том числе) на Молодёжке работает. Бываю рядом около 3 раз в неделю и все никак. Да и результатов что-то не заметно - или это только мне так кажется?
Прогресса со стеклением вообще не видно... по крайней мере со стороны Кузьминского
07 янв 2015 22:28
Если вы инвестор, то о том что происходит на стройке можете узнать в закрытой ветке.
07 янв 2015 22:34
Цитата "9a":
Если вы инвестор, то о том что происходит на стройке можете узнать в закрытой ветке.

Там творится такой бардак, что в открытую об этом говорить нельзя ?
08 янв 2015 07:15
Живу рядом, реально стройка практически не шевелится. Балконы в первой секции как заложили еще летом на уровне какого-то там этажа, по сей день выше никто ничего не закладывает. Там просто нет ни одного строителя. Несколько человек копошится на другой секции, даже пару раз видела бетономешалки, но чего-то нового (этажи, стекление, балконы) визуально не наблюдаю.
08 янв 2015 07:18
Цитата "Ely":
Живу рядом, реально стройка практически не шевелится. Балконы в первой секции как заложили еще летом на уровне какого-то там этажа, по сей день выше никто ничего не закладывает. Там просто нет ни одного строителя. Несколько человек копошится на другой секции, даже пару раз видела бетономешалки, но чего-то нового (этажи, остекление, балконы) визуально не наблюдаю.


Да думаю за следующий год не достроят ! Я уже писал свои соображения.. То, что сейчас есть это 25% и уже устроят 3 года.. Получается не хорошо очень!!! За 3 три года даже коробку, бетон не отлить. Позорище
08 янв 2015 08:14
Цитата:
Да думаю за следующий год не достроят ! Я уже писал свои соображения.. То, что сейчас есть это 25% и уже устроят 3 года.. Получается не хорошо очень!!! За 3 три года даже коробку, бетон не отлить. Позорище


Зато продают очень активно ! А зачем строить ? Главное продавать 6-)
08 янв 2015 08:15
Цитата "Nall":


Зато продают очень активно ! А зачем строить ? Главное продавать 6-)


Я не думаю, что активно! Если бы активно то уже давно построили.. А так одни разговоры

ЗО-2 посмотрите.. Квартир в 4 раза больше, стоимость выше и все продано и главное построено в срок и людям ключи раздали
13 янв 2015 20:32
====
18 декабря 2014
Новости строительства ЖК «Молодежная Инициатива»
1 секция

Монтаж вентиляционных блоков;
Кладка балконов;
Кладка внутренних перегородок;
2 секция

ЗМонтаж опалубки перекрытия 8-го жилого этажа;
Монтаж опалубки шахты лифта;
Устройство лестничных маршей;
Монтаж вентиляционных блоков;
3 секция

Залита плита перекрытия 13-го жилого этажа;
Монтаж вертикальных элементов 14-го жилого этажа;
Устройство лестничных маршей;
Кладка внешних стен 7-го жилого этажа.

===
8 января 2015
Новости строительства ЖК «Молодежная Инициатива»
1 секция

Монтаж вентиляционных блоков;
Кладка балконов;
Кладка внутренних перегородок;
2 секция

Залиты пилоны 9-го жилого этажа;
Монтаж опалубки шахты лифта;
Устройство лестничных маршей;
Монтаж вентиляционных блоков;
3 секция

Залито 15% вертикальных элементов 15-го жилого этажа;
Залита плита перекрытия 14-го жилого этажа;
Устройство лестничных маршей;
Кладка внешних стен 11-го жилого этажа.

===

Это взято с сайта застройщика! Получается в месяц один этаж!
Это до второго пришествия христа так ждать прийдется!
Это только 12 месяцев такими темпами они бетон лить будут, но может заложат проемы еще..

В 1 секции остекление так и не начато.. а грозились в первом квартале 2015 что уже все будет чики пуки!
===

Мне кажется не сдадут дом в 2015 .. Печально очень .. Сожалею и сочувствую всем кто вляпался в эту аферу ! Сколько люди денег тупо на процентах банка уже потеряли, а сколько еще потеряют!!!
Теперь как кто-то тут писал .. хоть что-то построят пусть
14 янв 2015 14:59
Вчера наблюдала, как один чувачок закладывал балкон на каком-то этаже. Сегодня чувачка уже нет, а заделанным осталось лишь пол-балкона. Так и строят... Горе-инвесторы, мужайтесь. :winky:
14 янв 2015 18:02
Доброго времени суток! Как можно попасть на закрытый форум? Я инвестор. Заранее спасибо за ответ
14 янв 2015 18:13
Цитата "Tix":
Доброго времени суток! Как можно попасть на закрытый форум? Я инвестор. Заранее спасибо за ответ



Для этого проекта, так же, есть закрытая тема обсуждения, только для Инвесторов.
Запрос высылайте на Email модератора: ekz-domik@ukr.net
Письмо должно содержать Ник на форуме и фото договора или его части (без личных данных).
14 янв 2015 18:22
Спасибо :winky:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .194196. . .260
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее