Подать объявление

ЖК Park-Hills | ранее Молодежная инициатива | ул. Руданского, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 369.
170/46%
42/11%
78/21%
30/8%
49/13%
1. . .193195. . .260
13 дек 2014 12:29
Цитата "GeorgeM":
А вот зря - должны были спросить проживающих по соседству, прежде чем финансировать незаконную стройку.



Думаю в этом ты 100% прав! Законная не законная это не нам судить, а вот то что гавно строят и вечность так это факт! Несчастный монолит при 95% продажи квартир в первой секции не могут домучать !

У меня вопрос логичный, а за какие шиши они достраивать собираются ? А там еще фасад и внутренние работы и коммуникации ой как много потянут!

Посольский 9 этажей домучать не могут и Кузьминский так толком и не доделали!

Вообщем искренне вам всем желаю добра и счастья в новом году, но как мне видится пока по прежнему все туго очень! Мало строителей и все медленно.. Даже остеклить 1 секцию не могут! Хотя обычно нормальные компании монолит вверх гонят и при этом снизу уже начинают фасад и внутренние работы коммуникации так вообще первым делом
17 дек 2014 07:37
И свелось ваше общение между "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМИ"!!
Дом строиться,а в какой последовательности - это не ваше дело.
Вам окна нужны,так они будут,и будут намного лучше и новее по технологии (с енегросбережением - 178).Скоро останетесь без работы,а нет .Вы же на всех форумах участвуете и "всезнаете"!!
И рабочих работает достаточно. Это не просто слова,а факты.
ДЛя тех кто хочет и ищет куда инвестировать не сосетуйтесь с "ВСЕЗНАЙКАМИ",а сами принимайте решение.
17 дек 2014 08:56
Ly4iK, тут в начале ветки ссылка на интервью тогдашнего директора ООО СМИ Кичко - он обещал ввод в эксплуатацию 1-й секции в 3-м квартале 2013 года. Так может все-таки чего-то не хватает?
17 дек 2014 09:41
Цитата "Ly4iK":
И свелось ваше общение между "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЯМИ"!!
Дом строиться,а в какой последовательности - это не ваше дело.
Вам окна нужны,так они будут,и будут намного лучше и новее по технологии (с енегросбережением - 178).Скоро останетесь без работы,а нет .Вы же на всех форумах участвуете и "всезнаете"!!
И рабочих работает достаточно. Это не просто слова,а факты.
ДЛя тех кто хочет и ищет куда инвестировать не сосетуйтесь с "ВСЕЗНАЙКАМИ",а сами принимайте решение.


На одной из строек войцеховского тоже говорили что поставят окна лучше чем обещали при подписании договора(обещали 5ти камерный немецкий профиль с двухкамерным окном)
В итоге поставили китайский 3ех камерный профиль с однокамерным окном ( с эфектом ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕЯ)
Вот такой ход конем позволил сэкономить 50% от обещаного окна!
PS будующие жители ЕСЛИ вселяться в свой дом, все без исключения будут их менять. (инфа с жк Флагман)
17 дек 2014 11:13
Я, как инвестор, вкладывая деньги в метры, цена на которые была ниже рыночной, не рассчитываю на окна класса элит. Другим тоже советую, чтобы не было потом непонимания: "Почему за заплаченные мной деньги мне не устанавливают крутые окна". По какой цене купили - такие и окна.

Кто-то на собрании возмущался, почему тендер по окнам так долго тянется ведь украинские производители не подвязаны к валюте (по информации от застройщика, предыдущий утвержденный производитель в последствии отказался от предложенных ранее им самим цен) - в Украине не производят качественную пвх-крошку, из которой и делают эти самые окна. Например, украинский производитель окон WDS закупает пвх-крошку в США. От сюда постоянное удорожание сметы и сложность фиксации цены.

Исходя из этого мне почти все равно какие окна установят, лишь бы объект не начал простаивать в это нелегкое время. Вспомните конец 2008-2009г., когда стройки замораживались одна за другой даже у именитых застройщиков. Многие объекты потом так и не смогли достроиться.

Поэтому если выбирать, куда застройщик направит финансирование (на более дорогие окна или на общую достройку), то выбираю достроенный ЖК с дешевыми окнами.
17 дек 2014 11:26
Цитата "Arabeska":


Исходя из этого мне почти все равно какие окна установят, лишь бы объект не начал простаивать в это нелегкое время. Вспомните конец 2008-2009г., когда стройки замораживались одна за другой даже у именитых застройщиков. Многие объекты потом так и не смогли достроиться.

Поэтому если выбирать, куда застройщик направит финансирование (на более дорогие окна или на общую достройку), то выбираю достроенный ЖК с дешевыми окнами.

Боюсь даже спросить, что Вы вкладываете в фразу "...лишь бы проект не начал простаивать"?
Первоначальные сроки введения в эксплуатацию - 3 кв. 2013 года.
Этот объект давным давно стоит. И будет стоять
17 дек 2014 11:30
Вы дикие люди! Так выбирайте тогда сразу дом без окон!

Итальянский квартал ЖК найдите посмотрите.. Построили в срок и продают по 1000$ с отделкой цоколя мрамор, гранит..

Проблемы шерифа индейцев не волнуют! Ваши деньги украли раньше на достройку Кузьминского и Посольского! И тогда доллары были по 8 и платили вы не маленькие деньги по 900$ за это убожество без документов, двора и всего всего что присуще нормальному жилью эконом класса!

Лично мне не все равно! И менять никто не собирается и денег не думаю, что сильно у кого-то есть! И благодаря задержке в год! Ремонт вы будете делать по курсу 50, если вообще конечно будет где делать!


Цитата "Arabeska":
Я, как инвестор, вкладывая деньги в метры, цена на которые была ниже рыночной, не рассчитываю на окна класса элит. Другим тоже советую, чтобы не было потом непонимания: "Почему за заплаченные мной деньги мне не устанавливают крутые окна". По какой цене купили - такие и окна.

Кто-то на собрании возмущался, почему тендер по окнам так долго тянется ведь украинские производители не подвязаны к валюте (по информации от застройщика, предыдущий утвержденный производитель в последствии отказался от предложенных ранее им самим цен) - в Украине не производят качественную пвх-крошку, из которой и делают эти самые окна. Например, украинский производитель окон WDS закупает пвх-крошку в США. От сюда постоянное удорожание сметы и сложность фиксации цены.

Исходя из этого мне почти все равно какие окна установят, лишь бы объект не начал простаивать в это нелегкое время. Вспомните конец 2008-2009г., когда стройки замораживались одна за другой даже у именитых застройщиков. Многие объекты потом так и не смогли достроиться.

Поэтому если выбирать, куда застройщик направит финансирование (на более дорогие окна или на общую достройку), то выбираю достроенный ЖК с дешевыми окнами.
17 дек 2014 12:00
Цитата "eg":
Вы дикие люди! Так выбирайте тогда сразу дом без окон!

Итальянский квартал ЖК найдите посмотрите.. Построили в срок и продают по 1000$ с отделкой цоколя мрамор, гранит..

Проблемы шерифа индейцев не волнуют! Ваши деньги украли раньше на достройку Кузьминского и Посольского! И тогда доллары были по 8 и платили вы не маленькие деньги по 900$ за это убожество без документов, двора и всего всего что присуще нормальному жилью эконом класса!

Лично мне не все равно! И менять никто не собирается и денег не думаю, что сильно у кого-то есть! И благодаря задержке в год! Ремонт вы будете делать по курсу 50, если вообще конечно будет где делать!

eg, чего вы так разволновались? Столько восклицательных знаков...
Я написала свое мнение как инвестор. Если вам нравиться Итальянский квартал за пределами Героев Днепра в сторону Вышгорода (административно - Киев, но по факту пригород, т.ч. инфраструктура в окружении дачных кооперативов), то мое мнение это никак не изменит.

Кстати, на сегодня 1000$ = 16 500 грн/м2. Дешево только тем, у кого доход исключительно в валюте. Рада, если для вас сейчас 16500 за м2 - дешево ))
18 дек 2014 17:21
Цитата "Arabeska":
Я, как инвестор, вкладывая деньги в метры, цена на которые была ниже рыночной, не рассчитываю на окна класса элит. Другим тоже советую, чтобы не было потом непонимания: "Почему за заплаченные мной деньги мне не устанавливают крутые окна". По какой цене купили - такие и окна.

Кто-то на собрании возмущался, почему тендер по окнам так долго тянется ведь украинские производители не подвязаны к валюте (по информации от застройщика, предыдущий утвержденный производитель в последствии отказался от предложенных ранее им самим цен) - в Украине не производят качественную пвх-крошку, из которой и делают эти самые окна. Например, украинский производитель окон WDS закупает пвх-крошку в США. От сюда постоянное удорожание сметы и сложность фиксации цены.

Исходя из этого мне почти все равно какие окна установят, лишь бы объект не начал простаивать в это нелегкое время. Вспомните конец 2008-2009г., когда стройки замораживались одна за другой даже у именитых застройщиков. Многие объекты потом так и не смогли достроиться.

Поэтому если выбирать, куда застройщик направит финансирование (на более дорогие окна или на общую достройку), то выбираю достроенный ЖК с дешевыми окнами.


Меня просто удивлят ВАША позиция. У любого нормального(даже самого бюджетного) застройщика окна и входные двери оговариваються в договоре.(тип, фирма, и тд)
Всем инвесторам желаю удачи....
19 дек 2014 19:42
18.12.2014
19 дек 2014 19:43
1 секция
◦ Монтаж вентиляционных блоков;
◦ Кладка балконов;
◦ Кладка внутренних перегородок;

2 секция
◦ Монтаж опалубки перекрытия 8-го жилого этажа;
◦ Монтаж опалубки шахты лифта;
◦ Устройство лестничных маршей;
◦ Монтаж вентиляционных блоков;

3 секция
◦ Залита плита перекрытия 13-го жилого этажа;
◦ Монтаж вертикальных элементов 14-го жилого этажа;
◦ Устройство лестничных маршей;
◦ Кладка внешних стен 7-го жилого этажа.
20 дек 2014 14:48
Уже два месяца одно и то-же! Что-то по первой секции ничего не пишите и прогресса не видно.
Когда смонтируете? Закончите кладку балконов и внутренних стен ?

Написали бы дату остекления.. Или дату окончания внутренних работ..
Начало работ, окончание по утеплению фасада..

Хочется динамику стройки понимать.. Есть мысли прикупить и ничего понять не могу

Цитата "Domik - Новострой":


1 секция
◦ Монтаж вентиляционных блоков;
◦ Кладка балконов;
◦ Кладка внутренних перегородок;

.
20 дек 2014 16:37
//ukrbud-kiev.est.ua/10119198/
Продается 2-х комнатная квартира в ЖК "Подол-Град"
"Подол Градъ" - это идеальное сочетание архитектуры Возвдвиженки и современного подхода к планированию жилья. Расположится комплекс на улицах Гончарная, Воздвиженская, Кожемяцкая и Дегтярная. Планом предусмотрена индивидуальная и неповторимая архитектура для каждого из домов с учетом ландшафта местности.

Цена за квартиру- 1 013 405,00
Детальная информация на сайте- //podolgrad.com.ua/build/2-komnatnyie/

Это 915 баксов вы платили 900!!!

И уровень и место просто ни в какое сравнение не идет! Так, что то как и где строит СИТИ не надо ля ля.. Но больше всего убивает, что о соках строительства полная тишина.. Пусть оплатит вам за съем такой-же квартиры как вы ждете уже год или проценты по хотя-бы по ставке депозита банка!
Я за справедливость...

===== Это что-бы окончательно развеять МИФ о том, что вы купили что-то особенное ! =====

О по ходу строительства не конца, ни края.. еще и ваш двор банку продал! Это вообще жесть конечно!

Цитата "Arabeska":

eg, чего вы так разволновались? Столько восклицательных знаков...
Я написала свое мнение как инвестор. Если вам нравиться Итальянский квартал за пределами Героев Днепра в сторону Вышгорода (административно - Киев, но по факту пригород, т.ч. инфраструктура в окружении дачных кооперативов), то мое мнение это никак не изменит.

Кстати, на сегодня 1000$ = 16 500 грн/м2. Дешево только тем, у кого доход исключительно в валюте. Рада, если для вас сейчас 16500 за м2 - дешево ))
20 дек 2014 17:16

[quote="eg"]//ukrbud-kiev.est.ua/1011919 8/
Продается 2-х комнатная квартира в ЖК "Подол-Град"
"Подол Градъ" - это идеальное сочетание архитектуры Возвдвиженки и современного подхода к планированию жилья. Расположится комплекс на улицах Гончарная, Воздвиженская, Кожемяцкая и Дегтярная. Планом предусмотрена индивидуальная и неповторимая архитектура для каждого из домов с учетом ландшафта местности.

Цена за квартиру- 1 013 405,00
Детальная информация на сайте- //podolgrad.com.ua/build/2-komnatnyie/

Это 915 баксов вы платили 900!!!

И уровень и место просто ни в какое сравнение не идет! Так, что то как и где строит СИТИ не надо ля ля..



Ну так покупайте квартиру себе в "Подол-Град" если там все так классно и отстаньте от нашей стройки. Вы такой добрый пожалеть нас решили, мы не нуждаемся ни в вашем сочувствие ни в вашей жалости. Мы сами будем решать наши проблемы, а вы вперед покупайте квартиру в "Подол-Град"

20 дек 2014 17:19
Ага и дорога "ШИРОКАЯ"" на Глыбочецкой!!
Бредятина построена..Поживите в таком месте и посмотрите.
20 дек 2014 17:45
Ну прям " забота" такая со всех сторон! И ЖК выбрали, и цену узнали, и место разведали! Только вас об этом никто не просил! Или вы для себя? Так нам до этого дела нет (в отличии от вас) <:( :no-no: :no-no:
20 дек 2014 19:32
Цитата "Ly4iK":
Ага и дорога "ШИРОКАЯ"" на Глыбочецкой!!
Бредятина построена..Поживите в таком месте и посмотрите.


не прикалывайтесь! в МИ вообще печалька.. а если снег ? по тем склонам и буеракам !
А пробка возле ЗО так и подавно вырастет ..один выезд на всех
20 дек 2014 19:48
Цитата "Tata_05":
Ну прям " забота" такая со всех сторон! И ЖК выбрали, и цену узнали, и место разведали! Только вас об этом никто не просил! Или вы для себя? Так нам до этого дела нет (в отличии от вас) <:( :no-no: :no-no:


без лоха и жизнь плоха! реально я вас понимаю...вы и без нас понимаете уже ,что попали ногами в маргарин! Просто хоть других в заблуждение не в водите
21 дек 2014 17:02
Вы реально видели на каком склоне построен дом???
Я живу на Подоле и знаю эту проблему не со слов,а реально.Пробки еще те!
21 дек 2014 17:12
Лохом себя считаете? Действительно мыслите однобоко! Рядом соседи на машинах худо-бедно выезжают, а для нас проблемно. Нам приятна ваша забота и сочувствие. Так хочется, чтобы у вас все было хорошо. И очень времени вашего жалко. Жизнь ваша проходит в заботах о других. Так и для себя любимых не остается ничего хорошего.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .193195. . .260
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее