Подать объявление

ЖК Park-Hills | ранее Молодежная инициатива | ул. Руданского, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 369.
170/46%
42/11%
78/21%
30/8%
49/13%
1. . .185187. . .260
20 окт 2014 09:22

Сырецкий парк – 2 мин пешком от ЖК «Молодежная инициатива»
Весной и летом (по выходным и праздникам) работает детская железная дорога (с 1953 года) длиной 2,8 км


Виды парка

























Другие парки возле ЖК «Молодежная инициатива»
https://forum.domik.ua/post453926.html#p453926

20 окт 2014 10:16
Доброго дня!!! 1)Может кто подскажет когда конкретно сдадут этот дом???
2)Почему в договоре срок сдачи в эксплуатацию не указывают???
3) И что это за договор который заключают менеджеры компании на первоначпльном этапе??? Право- какое право, я хочу купить квартиру еще в не достроенном доме, а не право, может еще 3 человека захотят купить мою квартиру со всеми моими правами :notsure:
Не хочется попасть в косяк :pray:
20 окт 2014 14:03
Цитата "please":
Доброго дня!!! 1)Может кто подскажет когда конкретно сдадут этот дом???
2)Почему в договоре срок сдачи в эксплуатацию не указывают???
3) И что это за договор который заключают менеджеры компании на первоначпльном этапе??? Право- какое право, я хочу купить квартиру еще в не достроенном доме, а не право, может еще 3 человека захотят купить мою квартиру со всеми моими правами :notsure:
Не хочется попасть в косяк :pray:

Вы хотите купить квартиру в доме без документов, и ждёте что договор будет "красивым"? Вас только это настораживает?
20 окт 2014 14:24
Как вы все надоели опять дом без документов. Ну сколько можно. С документами. Угомонитесь. Наверное вы перестанете мозги тут всем пудрить, когда в вашем ЖК все квартиры продадутся
20 окт 2014 14:31
Цитата "Alisaaa":
Как вы все надоели опять дом без документов. Ну сколько можно. С документами. Угомонитесь. Наверное вы перестанете мозги тут всем пудрить, когда в вашем ЖК все квартиры продадутся
А можно посмотреть эти самые документы? А то те "документы", которые дает посмотреть застройщик, права строить ЖК МИ не дают - они на другой объект.
20 окт 2014 17:52
На другой? ??))))))) Вот это Вы фантазер уважаемый. Хватит. Написали 100 раз тут одно и то же. Достаточно, все поняли вашу мысль. Неприлично уже. А то еще подумают что с вами что то не то. :winky:
20 окт 2014 18:26
А какие могут быть последствия???
20 окт 2014 18:35
Тогда посчитайте число уже построенных наземных этажей в первой секции (32), прочтите число наземных этажей в экспертизе - 26.
20 окт 2014 21:56
А вы? Не просто готовы мозги запудрить, так еще и на все форумы многих новостроек влезть и писать писать писать. ..... писать столько, сколько никто не пишет. Причем на всех форумах. Я ж вам говорю неприлично столько писать КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Достаточно тут хватает ваших сообщений. Переключитесь на что то другое. Уже смешно читать.
21 окт 2014 05:01
Цитата "please":
А какие могут быть последствия???

Последствия могут быть самые смешные.....
21 окт 2014 06:09
Цитата "aqwer":

Последствия могут быть самые смешные.....

А может и плачевные :ded:
21 окт 2014 09:28
Всем доброго времени суток!
Я инвестор этого объекта строительства с октября 2012 года.
Хорошо
Настолько дешевых квадратных метров в Киеве на правом берегу недалеко от центра не найдете. Да еще и в окружении парков, и до метро недалеко. Тем более на этом (завершающем) этапе строительства. И с разрешительными документами вроде бы все в порядке, наконец-то.
Но: дешева рибка -- юшка мутна.
Плохо
- По обязательствам, указанным в договоре, я уже год как должен жить в своей квартире.
- По ходу строительства был значительно переделан начальный проект, и это еще не конечный вариант.
- Скорость строительства просто архи-низкая. "Зеленый остров-2" от Ковальской начал строиться много позже, и уже если не сдан, то близок к этому. Я не беру в учет более мелкие застройки от "Сити Групп", которые рядом разместились.
Итого
Семь раз отмерь -- один раз отрежь.
Трижды подумайте, дважды посоветуйтесь с юристами, прежде чем решиться вложить свои кровно заработанные (или честно украденные) деньги.
К сожалению я не обратил внимания на уже тогда начинавшиеся споры по этому ЖК. Да и выбирать в тот момент было особо не из чего, это теперь там "яблоку упасть некуда".
И еще раз прошу Вас -- подумайте и взвесьте все "за и против". GeorgeM очень правильно предупреждает и обращает внимание.
21 окт 2014 11:04
жк зеленый остров 2 позиционируется как жилье комфорт-класса. МИ же является жильем эконом класса. Соответственно у ЗО-2 ГОРАЗДО выше стоимость квадратного метра. И метраж тоже больше. Соответственно окончательная стоимость квартир в Молодежке существенно ниже. Каждый выбирает по возможностям.
21 окт 2014 14:45
Позиционируется кем? Вами?
21 окт 2014 15:03
Цитата "Alisaaa":
Позиционируется кем? Вами?

сайтом ЗО-2, что безусловно не является истиной в последней инстанции. Я инвестор МИ, считаю что именно тут оптимально соотношение цены и качества.
22 окт 2014 09:06
Цитата "chuvachok":

сайтом ЗО-2, что безусловно не является истиной в последней инстанции. Я инвестор МИ, считаю что именно тут оптимально соотношение цены и качества.


Скорее тут соотношение минимальной цены с минимальным качеством
23 окт 2014 11:23
хотел купить квартиру в ЖК Флагман - прочитал комментарии - передумал! Хотел купить квартиру в ЖК Научный - прочитал комментарии - передумал!Хотел купить квартиру ЖК Молодежная Инициатива - прочитал комментарии - передумал! Подскажите пожалуйста какой то надёжный ЖК с низкими ценами (если такие конечно есть))). При много вам благодарен :bye:
23 окт 2014 11:46
Ну если хочешь заморозить свои кровно заработанные то покупай там где дешевлей и жди, жди, жди... долго и переживай при каждом шорохе!! Как человек который тоже хотел купить квартиру в Науковом, потом Молод.иниц., а потом все взвесил и подумал что не стоит все таки в такие высотки влаживать я купил в посольском дороже, он уже почти готов но проблем там очень сильно тоже много.. но скажу честно, что если бы еще пришлось вложить деньги в УКо или переплатить немного-но порядочному застройщику, а бы подсобирал и переплатил(переплатил за качество и уверенность на 95% что результат будет)!! сейчас уже почти 11 месяц, а конца нашей стройки еще не видно, хотя обещали что в 2 квартале ремонт будем делать, но конца и края не видно и не видать пока что...а скоро морозы и тепла в квартирах не видать скорей всего, работы что они делают при холоде тоже по качеству будут очень спорные(( решать вам и иметь дело или нет, с УКО это как лотерея, тут или ничего и плачевный результат или долгие-долгие ожидания и переживания и возможно выгорит результат... решать вам и только вам.Прошу не осуждать меня, я просто написал свое мненние!! Человек спросил- я ответил!
23 окт 2014 11:57
В любом случае спасибо) Думал что тяжело только заработать на квартиру, а тут ещё оказывается сколько подводных камней :notsure:
23 окт 2014 12:20
Цитата "eskiboy":
хотел купить квартиру в ЖК Флагман - прочитал комментарии - передумал! Хотел купить квартиру в ЖК Научный - прочитал комментарии - передумал!Хотел купить квартиру ЖК Молодежная Инициатива - прочитал комментарии - передумал! Подскажите пожалуйста какой то надёжный ЖК с низкими ценами (если такие конечно есть))). При много вам благодарен :bye:


Посмотрите пригород
Ирпень, Буча, Софиевская боршаговка Вышгород
как по мне Вышгород довольно неплохой вариант
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .185187. . .260
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее