Подать объявление

ЖК Park-Hills | ранее Молодежная инициатива | ул. Руданского, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 369.
170/46%
42/11%
78/21%
30/8%
49/13%
1. . .1315. . .260
06 фев 2013 09:48
Может кто был на обьекте 9а.Интересно как идет стройка особенно 2 и 3 секции . Может пора уже и фотки выставить.
06 фев 2013 10:58
Цитата "НВВ":
Может кто был на обьекте 9а.Интересно как идет стройка особенно 2 и 3 секции . Может пора уже и фотки выставить.

Я вчера проезжала мимо и заехала на стройку
05.02.2013
06 фев 2013 12:35
Цитата "НВВ":
Может кто был на обьекте 9а.Интересно как идет стройка особенно 2 и 3 секции . Может пора уже и фотки выставить.

НВВ, мы с мужем инвесторы 3 секции. У застройщика видели календарный план работ по нашей секции, в котором было указано, что каркас начнут возводить в марте (я так понимаю, что залитая фундаментная плита должна отстояться). На возведение каркаса 3секции по графику заложено 9 месяцев.
По 2секции график не видели - там сейчас идет устройство свай. Основание второй секции находиться выше оснований двух других и, полагаю, поэтому она и начала строится позже других.
06 фев 2013 12:42
Спасибо большое.Мы тоже инвесторы фактически с самого начала строительства етого проекта.
06 фев 2013 13:48
Всем привет. Я тоже инвестор. Мои квадраты будут в 1 секции. Живу рядом на Берестейской. Стараюсь хоть раз в неделю проехать мимо стройки. Работа идет на всех секциях. На моей уже шестой этаж перекрыли и ставят стойки седьмого. Надеюсь, что темпы не снизятся. :clap:
06 фев 2013 16:53
Таким образом мы соседи.
06 фев 2013 19:30
Цитата "Rock":
Цитата "andtim":

Инвестор помни!
За всю историю уко групп / сити групп не был сдан ни один объект.

Да прямо таки! В Затишном и Сосновом бору всё с документами.

видите ли... дело в том,что 1-3 секция Затышного сразу была перекуплена УКО с документами и дозвилом у другой фирмы,а только потом он начал строить "сателлиты" вокруг разрешенного без разрешения. Уже начиная с 4 секции - без доков.
Что касается такого замечательного комплекса, как Сосновый бор, то вы бы сьездили и побеседовали с инвесторами
06 фев 2013 21:24
Цитата:
Я вчера проезжала мимо и заехала на стройку



Я с удовлетворением смотрю фотоотчеты - все идет по-плану! Как только наладится погода, МИ наростит темпы строительства,как это было с 6 секцией, которую полностью выгнали за 4 месяца.
07 фев 2013 08:22
Цитата "Ayvengo":
Цитата:
Я вчера проезжала мимо и заехала на стройку



Я с удовлетворением смотрю фотоотчеты - все идет по-плану! Как только наладится погода, МИ наростит темпы строительства,как это было с 6 секцией, которую полностью выгнали за 4 месяца.


хотел вставить свои фотки, (когда проезжал мимо) но не получается, пока не разобрался - как это делается.
07 фев 2013 08:38
06 Февраль 2013
День строителя – АКЦИЯ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА
Застройщик вместе со своим генеральным подрядчиком поздравляет всех своих сотрудников и покупателей с профессиональным праздником «День строителя 2012».

Каждый человек, который приобретает у нас квартиру, непосредственно становится участником строительной индустрии, после чего счастливым обладателем квартиры в спокойной и зеленой зоне большого мегаполиса – города Киева.

В связи с таким событием предоставляем очень выгодные условия на покупку квартир в Жилищном Комплексе «Молодежная Инициатива». Только 10 квартир во 2 и 3 секции по цене 7000 гривен за кв.м. Акция действует с 10 по 31 августа 2012 года.

Вы возвращаетесь с отпуска, скоро начинается активный сезон работ, Ваши дети поступают в университеты и возвращаются к учебе после каникул. Сделайте подарок себе и своим близким.

Недвижимость в столице Украины – это самый выгодный вклад личных средств.

Совет от застройщика:

Лето заканчивается! Осень – это период роста рыночных цен.


такое выложено на сайтеhttps://molodighna.com.ua/novosti/den-stroitelya-%E2%80%93-akcziya-ot-zastrojshhika.html это кто-то тормознул?!
07 фев 2013 10:49
Цитата "SeregaPiter":

хотел вставить свои фотки, (когда проезжал мимо) но не получается, пока не разобрался - как это делается.


Зараннее, спасибо за фотографии.
Внизу, под созданием сообщения, закладка "Добавить вложения".
07 фев 2013 13:03
Спасибо за подсказку. Вот что получилось

25.01.13
25.01.13
07 фев 2013 13:58
Отлично получилось. :up:

ps: если хотите чтобы фото было в определённом месте сообщения - жмите на "вставить в сообщение" под нужным фото (опции внизу).
08 фев 2013 16:26
И снова Всем привет!
Важное сообщение:
Все, что на форуме написано плохого к большому сожалению - чистой воды правда.
Помимо этого, кампания увольняет своих самых лучших менеджеров, что бы не выплачивать им зарплату. (вот почему такая текучка кадров)
Если есть вопросы - пишите мне в личку, отвечу 100% правду.

С ув. Карина
08 фев 2013 17:44
ЖК "Молодежная инициатива", акции:

Акция ко дню Святого Валентина
Только до 14 февраля!

Супруги которые в феврале этого года отмечают годовщину:
1,5,10, 15 лет - скидка 10%
20, 25, 35 лет - скидка 15%

Акция к юбилею "Ситигрупп"
Покупая 3 комнатную квартиру при 100% оплате - паркоместо в подарок.
08 фев 2013 18:08
Всем добрый вечер!!!
Звонил сегодня в офис по поводу акции - оказывается паркинг в подарок при покупке 3-х комнатной квартиры!!!

Ув. Карина получается Вы всех инвесторов обманывали, это не есть красиво мягко говоря!!! Такое впечатление, что Вы хотите сделать отрицательную рекламу своему бывшему начальству!!! Мы с супругой у Вас оформляли договор на покупку 2-х комнатной квартиры в декабре 2012 года; получается мы ЛОХИ!!! ;-E ;-E ;-E
08 фев 2013 18:19
Мы не обманывали, а просто не договаривали. Это уже дело принципа! Потому меня и уволили, слишком много знала, чего не нужно было знать! Своим клиентам объяснила ситуацию!
08 фев 2013 19:18
Ответьте просто, если несложно:
1. Документы на строительство есть?
2. Дом достраивать собираются?
08 фев 2013 20:54
Цитата "Karinamolodighna.com.ua":
Мы не обманывали, а просто не договаривали. Это уже дело принципа! Потому меня и уволили, слишком много знала, чего не нужно было знать! Своим клиентам объяснила ситуацию!

Карина, прошу Вас, не вымещать свое ЗЛО и ОБИДУ на инвесторах! Вас никто ни о чем не спрашивает и вряд ли будут воспринимать серьезно слова обиженной женщины. Нам было приятно с Вами общаться, оставьте о себе только хорошее. Спасибо.
08 фев 2013 21:16
Зло и обида? Да это мягко сказано! Зато теперь ни чего не мешает мне написать правду.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1315. . .260
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее