Подать объявление

ЖК Park-Hills | ранее Молодежная инициатива | ул. Руданского, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 369.
170/46%
42/11%
78/21%
30/8%
49/13%
1. . .113115. . .260
24 апр 2014 16:52
получается что на сегодняшний день построено ЖИЛЫХ этажей:
1 секция-18
2 секция-0
3 секция-2
поправьте меня если я где то ошибся...
24 апр 2014 18:02
1-я секция - заливается потолок 20 этажа, т.е. пол 21 этажа.
24 апр 2014 18:18
Всем привет!!!!! Принимайте в семейсто "молодежки", 3 секция...
24 апр 2014 18:58
Цитата "GeorgeM":
9a, умные люди прежде чем критиковать, внимательно читают ВЕСЬ материал. Вы же прочли только вторую часть и даже не удосужились почитать начало обзора.

И? Вы структуру написания ее обзоров видели?
У Вас в жизни что-то не так? Язвительность через край)
25 апр 2014 05:55
Да хватаит общаться с этими доброжелателями, их " жаба давит", что стройка продолжается и продажи тоже продолжаются!!!
Приветсвуем всех новых инвесторов!!!
Приходите 24.05.2014 в субботу на собрание инвесторов на 11 часов дня, будем знакомиться!!! :hi:
25 апр 2014 07:40
Цитата "Medved_N":
ALEX-3000, было бы отлично, если бы Вы выкладывали раз в неделю фото)


Я планирую смотреть стройку каждую неделю на выходных, буду выкладывать коменты как и все. Фото для сравнений думаю делать раз в месяц где-то к 01 числу (если темпы стройки будут высокие, то чаще).

Цитата "proffessorOS":
получается что на сегодняшний день построено ЖИЛЫХ этажей:
1 секция-18
2 секция-0
3 секция-2
поправьте меня если я где то ошибся...


Без учета паркинга, если считать что цокольный это этаж "0", а жилых должно быть еще с 1 по 26, то несущие стены и перекрытия готовы:
1 секция - цокольный и 21 жилых (22-й в работе)
2 секция - цокольный в работе
3 секция - цокольный и 3 жилых (4-й в работе)
На выходных пересчитаю :)

Еще наверно должен быть 27-й нежилой технический этаж крыши...?
25 апр 2014 08:49
Про этажность уже говорилось не мало.
Согласно последних фото:
1-я секция: работы на 22-м этаже (2 офисных + 19,5 жилых) -
осталось 6,5 жилых этажей;
2-я секция: перекрытие крайнего этажа паркинга, следующий 1-й офисный -
осталось 2 офисных и 26 жилых этажей;
3-я секция: работы на 5-м этаже (2 офисных + 2,5 жилых) -
осталось 23,5 этажей.
Итого осталось монолитных работ в секциях 2 офисных этажа и 56 (6,5+26+23,5) жилых плюс паркинги вне секций.
25 апр 2014 15:06
Цитата "Hrust":
Про этажность уже говорилось не мало.
Согласно последних фото:
1-я секция: работы на 22-м этаже (2 офисных + 19,5 жилых) -
осталось 6,5 жилых этажей;
2-я секция: перекрытие крайнего этажа паркинга, следующий 1-й офисный -
осталось 2 офисных и 26 жилых этажей;
3-я секция: работы на 5-м этаже (2 офисных + 2,5 жилых) -
осталось 23,5 этажей.
Итого осталось монолитных работ в секциях 2 офисных этажа и 56 (6,5+26+23,5) жилых плюс паркинги вне секций.

с момента открытия сего проекта в январе 2012 года прошло два года и 4 месяца, т.к. 24+4=28 месяцев
За этот период отлито из 27+28 +28 = 83 этажа(проект уже нарушен): 22 + 0 + 5 = 27 этажей - ровно треть монолита
Таким образом, чтобы домучить отливать тут один монолит потребуется еще два раза по 2 года и 4 месяца -итого 4 года и 8 месяцев от сегодняшнего дня.
Как раз к окончанию 2018 года монолит будет отлит.
Чистая арифметика.
А ведь каждому инвестору Сити известно, что "все застройщики" выполняют свои обязательства перед инвесторами, когда отливают каркас дома" (примерно 40% от себестоимости строительства жилого дома)И зачем вам больше?
А если неизвестно и хочется больше -тогда надо ждать еще и год и два, пока застройщик найдет денег на внутренние работы.
В общем, есть у революции начало, нет - ...ну вы поняли.
25 апр 2014 18:24
У Вас, напевно, крім сумнівних здібностей до математики, інших здібностей немає.
Чому НЕінвестори сюди заходять і пишуть ВСЯКЕ? Це можна виправити?)
25 апр 2014 19:58
Я не являюсь инвестором данного объекта и не хочу создавать антирекламу данному застройщику, но когда я читаю ваши (инвесторов) обсуждения и вижу что находяться люди, которые вкладываються в эту стройку сейчас, то я просто не могу этих людей понять.
помню 2012 год, когда весь Киев пестрел билбордами с рекламой МИ, цена тогда была около 8000, впринципи которая сейчас и осталась... почти... так же самое как и осталась стройка на том же месте как и была в октябре 2012 года... я не побоюсь сказать что стройка стоит на одном и том же месте, поскольку залить 20 этажей или около того на одной секции, и еще пару этажей на другой - это ничтожно мало за период более чем 1.5 года... Кто скажет что монолитное строительство требует много времени (по сравнению, к примеру с кирпичным), то скажу в ответ - посмотрите на дом КГС что по пр.Воссоединения, его строить начали не раньше чем МИ, тех же 25-30 этажей высоты, 2 секции, а на данный момент, строительство коробки уже почти завершено... а сколько времени нужно чтоб хотябы закончить коробку МИ? боюсь что никто этого не знает...
искал себе объект для инвестирования и в 2012 году посетил несколько объектов данного застройщика - Жемчужина Троещины, МИ, Флагман, Схидна брама, Родиний Затишок, Сосновый бор... все они сейчас находяться на той же стадии, что и были раньше - люди без доков, дома не сданы, естественно люди там не живут. Единственное не совсем уверен за Жемчужину, вроде как там первые секции сданы... И за Сосновый бор... но другие объекты (левый берег) - точно находяться в полной ж...
В отделе продаж МИ в октябре 2012 (на тот момент он был в соседнем новопостроеном здании) помню я еще спросил а сколько объектов уже построили они. Менеджер задумался на пару секунд и сказал что к примеру это здание, в котором мы находились, как раз входит в число построеных. Как оказалось, нагло соврав...!!! То, что где-то строяться этажи и возможно когда-то строительство дома домучают, это ровным счетом ничего не значит, если в доме не будет нормально подведены все коммуникации, а у людей не будет прав собственности на их же квартиры. К чему я это говорю? Все очень просто, мне жаль людей которые ведуться на "хорошую" цену и которые готовы по собственной наивности потерять последнии деньги... неужели вы не видите что это трясина, очередное МММ, которое вас просто кинет!?
уже до 2012 года данная компании собрала большой негатив, и за эти 1.5-2 года она ничего не сделала, чтоб хоть как-то заслужить доверие... как после такого находяться люди которые с радостью заявляют что они стали инвесторами этого объекта, заведомо подарив свои деньги жуликам, я просто этого не понимаю! Люди, откройте глаза!

п.с. специально не поленился и нашел рекламку из ОП МИ. Написано - 1 секция - сдача 4 кв 2013, 2 секция - 1 кв 2014.
Задержка сдачи 1 секции как минимум - 4 месяца... Это при том что сдавать еще даже нечего...
25 апр 2014 20:51
Всем привет! Я инвестор 2 секции (с марта 2014). Я была пока только на одном собрании инвесторов. За форумом наблюдала задолго до принятия решения вложиться в МИ - причем молча. Теперь наблюдаю как инвестор. Большое спасибо всем, кто оперативно информирует о наших новостях. Но вот нет уже сил молчать - как уже надоели эти "доброжелатели" - какая бы новость не обсуждалась - хорошая или не очень - обязательно всунут свой нос.
А посему вношу предложение - давайте ограничим доступ на этот форум - вход только для инвесторов, так как сделали на форуме "Сосновый бор". Просто нужно оставить странички с необходимой информацией для новых потенциальных инвесторов, а все остальное - наши внутри МИ-шные терки.
25 апр 2014 21:27
))))))))Доброй ночи!Как же хочу, чтоб мы ,народ был мудрее,а те кому вроде не пох...помогать, и не словом, а делом ...Идите на собрание ,и там свою грамотность излагайте.
26 апр 2014 07:53
Цитата "shevalina":
А посему вношу предложение - давайте ограничим доступ на этот форум - вход только для инвесторов, так как сделали на форуме "Сосновый бор". Просто нужно оставить странички с необходимой информацией для новых потенциальных инвесторов, а все остальное - наши внутри МИ-шные терки.
Скромненько и со вкусом так заявлено "давайте ограничим доступ на этот форум" и "нужно оставить странички с необходимой информацией для новых потенциальных инвесторов, а все остальное - наши внутри МИ-шные терки". Что-то мне это уже напоминает, например, удаление веток с обсуждениями объектов на одном из форумов по требованию сотрудников УКО. Это ОТКРЫТАЯ ДЛЯ ВСЕХ ветка и никакие "оставим только часть" и "закроем доступ на форум" в правах вкладчиков в МИ не значатся. На данном форуме УЖЕ существует ЗАКРЫТАЯ ветка, доступ к которой предоставляется только для инвесторов МИ и никто не запрещает получить к ней доступ и писать и читать только там.
26 апр 2014 10:18
Встречайте новых соседей - 3я секция 7 этаж :)
26 апр 2014 10:29
Мои поздравления!
Жора и другие не угомонятся пока не будет потеряна актуальность( конец застройки )
Деньги платятся, а значит "знающих" никто никуда не денет.
Продолжаем игнорировать
27 апр 2014 06:35
Всем привет) 1 секция 14 этаж)))
27 апр 2014 12:18
Хочу купить квартиру в одном из домов "Сити групп" искал в интеренете (хотя бы один) сданный дом ( со всеми разрешительными документами )- не нашел.
Теперь одолевают сомнения - стоит ли вкладываться.
Подскажите, может я не там, или не так искал, ткните пожалуйста ссылкой на законченный дом компании Сити групп.
Спасибо.
27 апр 2014 14:19
Уже заселено или есть введенные секции:
ЖК Затишний - ул. Степана Руданского, 3, 3А
ЖК Сосновый бор - ул. Олевская, 3, 15, 17 / ул. Бахмачская, 20
ЖК Арт Хаус- ул. Лисичанская, 29
ЖК Стольный град - ул. Лысянская, 9
ЖК Тихорецкий - ул. Тихорецкая, 30/7

Уже продано (или почти продано), стройка завершается:
ЖК Кузьминский - ул. Жамбила Жабаева, 22
ЖК "Посольский" - ул. Жамбыла Жабаева, 7д

Продано 50 % квартир, строится
ЖК "Молодежная инициатива", ул. Руданского, 9а

и т.д.
27 апр 2014 17:33
GeorgeM судя по количеству и тематике Ваших сообщений могу предположить что Вы или риэлтер фирмы конкурента УКО или занимаетесь платным написанием отзывов....
27 апр 2014 17:50
proffessorOS, судя по содержанию Вашего сообщения и серьезностью подхода к делу, Вы типичный сотрудник ОП УКО.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .113115. . .260
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее