Подать объявление

ЖК Park-Hills | ранее Молодежная инициатива | ул. Руданского, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 369.
170/46%
42/11%
78/21%
30/8%
49/13%
1. . .1113. . .260
29 дек 2012 14:16

Arabeska, с возвращением! Без Вас было скучно;)
То есть, если застройщик обещает разрешение на 25 этажей в октябре и обманывает, снова обещает к концу года и информацией не делится, при этом (особо не афишируя) между делом пару раз меняет проект с 25-ти этажного на разноэтажный 18/21/22 и обратно, то те кто задает вопросы, как там дела с разрешением автоматом не инвесторы, и, вообще, редиски?!

Цитата "Arabeska":
Всем очень сомневающимся предлагаю подождать пока построят 9 жилых этажей (помимо паркинга), а потом уже дергать отдел продаж (люди подневольные) и застройщика по поводу большей этажности, но тогда и цена за м2 будет соответствующей.

Вы опять в своем репертуаре.
Количество этажей определяется следующим образом:
//zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0582-01/ page
Цитата:
Під час визначення поверховості надземної частини будинку до
числа поверхів включаються всі надземні поверхи, у тому числі
технічний, мансардний і цокольний, якщо верх його перекриття
перебуває вище середньої планувальної позначки землі не менше ніж
на 2 м (додаток 10).
За умови різної кількості поверхів у різних частинах будинку,
а також у разі розміщення будинку на земельній ділянці з нахилом,
коли за рахунок нахилу збільшується кількість поверхів,
поверховість визначається окремо для кожної частини будинку
(наприклад, 5-7-9-поверховий).
Технічний поверх, розташований над верхнім поверхом, під час
визначення поверховості будинку не враховується.

Так что, имея разрешение на 9-ти этажный дом, поверх 5-ти этажного паркинга можно построить аж 4 жилых этажа, но никак не 9.
02 янв 2013 11:24

да, им разрешено строить аж 9 этажей согласно двух документов из ДАБК
//asdev.com.ua/dabi/list.php?sort=subgal uz&order=ASC
поэтому если цель ввести в эксплуатацию - будут строить 9 этажей.
А если цель не вводить в эксплуатацию, а строить и собирать деньги - можно строить хоть 30 этажей.
Но может одну секцию оставят 9 этажей и введут, чтоб потом рапортовать о "честном вводе"? Как это на Жилянской 118 сделали.
Кстати, в другом их самострое без документов на Ушинского 40
//dominion-lux.com.ua/khod-stroitelstva
В разделе Ход строительства мне понравилось это:
02.08.12: "СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!! На первый этаж въехали первые инвесторы
08.10.12:"Запущен в эксплуатацию 1 этаж :) ;
09.11.12: "Поданы документы для сдачи дома в эксплуатацию;"

02 янв 2013 12:53
Цитата "Arabeska":
Цитата "Toronto":
Карина, а с чем связан такой оптимизм?
Очень хочется получить ответ, с объяснением Вашей уверенности.
Вы же наемный работник компании, так? Кинут инвесторов, останетесь без работы и Вы + с не очень хорошим их мнением о Вас.
Поделитесь, пожалуйста, оптимизмом.
И еще, сколько утверждено сейчас этажей в проекте на дом? Раньше было 9, хотя строите на 25. Что-то изменилось?

Уважаемый Toronto, уверена, что вы не инвестор этого объекта.
Всем очень сомневающимся предлагаю подождать пока построят 9 жилых этажей (помимо паркинга), а потом уже дергать отдел продаж (люди подневольные) и застройщика по поводу большей этажности, но тогда и цена за м2 будет соответствующей.

Карина, ждем от Вас новых фотоотчетов.
Спасибо!


Да, я не инвестор, и что?
Я был в офисе компании ,у меня есть все документы предоставленные застройщиком, я рассматривал вариант покупки квартиры в этом доме, даже рассматриваю сейчас.
Объясните Вы мне тогда, чтобы я не дергал отдел продаж (людей подневольных), на чем основан Ваш оптимизм, помогите так сказать, принять решение. Только пожалуйста, аргументируйте, я сам связан с продажами, знаю как продают, и все слова, не подтвержденные фактами - это всего лишь слова.
03 янв 2013 20:31
Цитата "Toronto":

Да, я не инвестор, и что?
Я был в офисе компании ,у меня есть все документы предоставленные застройщиком, я рассматривал вариант покупки квартиры в этом доме, даже рассматриваю сейчас.
Объясните Вы мне тогда, чтобы я не дергал отдел продаж (людей подневольных), на чем основан Ваш оптимизм, помогите так сказать, принять решение. Только пожалуйста, аргументируйте, я сам связан с продажами, знаю как продают, и все слова, не подтвержденные фактами - это всего лишь слова.

Обычная психология поведения чайника на рынке первички - искать подешевле,побольше метраж и получше место.И вера в документы, в котрых мало что смыслишь. При этом сторонние разговоры и коменты о том, что застройщик из Энергодара вообще-то довел до документов на жилье за свою почти 10 -летнюю киевскую историю аж 3 секции дома по Руданского 3А из как минимум полутора десятков не воспринимаются- "застройщик то не бежал, он - "строит".
Но разве вы отдаете деньги, чтобы получить жилье лет через 5-7?
А главное: даже такой исход является ОЧЕНЬ оптимистическим. Особенно -для тех кто влез или собирается инвестировать в эту компанию сейчас.
Вот стоят рядом без движения секции 4,5 на Руданского 3А Они имеют высокую степень готовности и в этом их вина: все деньги с инвесторов отжаты, а своих денег на завершение, естественно -нет. А с "журавля в небе" - Руданского 9-а еще можно доить клиентов. Вот она и строится. Пока. А зачем завершать секции 4-5 и 6 по Руданского, если в 2006 году четвертая секция Руданского 3А утверждалась на 9(!) этажей. А сколько стало? Проект нагло нарушен, а в ДАБК не самойбийцы сидят. Нет, может они бы и согласились утвердить его, но за ОЧЕНЬ хорошие деньги. Чтобы если дом упадет - можно было сбежать за границу. А еще деньги нужны на пробивание потом почтового адреса, коммуникации, договора с Киев-Энерго, Водоканалом.
Но откуда деньги у этой компании на строительство???Их надо изначально было иметь и достаточно много! А мелкая провинциальная компания пришла в столицу с целью их заработать. И авантюры с масштабным строительством и распыление сил сработали бы, если бы рост цен продолжался. Но цены то стоят с 2008 года! И теперь эта компания не то, что купить землю в нормальном месте не может в аренду - на копеешный проект необходимой этажности тратиться не хочет! Покупает самый бюджетный малоэтажный - и потом самовольно его перекраивает. Бо так дешевле.
А что такое перекрой проекта? Это - регулярное отодвигание своих же назначенных сроков завершения строительства (и надежд инвестора)"на потом". При этом новые деньги на уже построенные этажи, естественно - не появляются, зато потребности самого застройщика и окружения -не сокращаются.Т.е. шансы достроить старые объекты с каждым годом только уменьшаются. А новострой начинает разрушаться.
Но пока в этой продажной стране ни один из домов повышенной этажности еще не упал, на эти шалости смотрят сквозь пальцы. Ну а если есть желающие сыграть на бесплатный сыр против играющих краплеными картами - милости просим.
04 янв 2013 20:24
Мне нравится, как эти "знающие правдолюбы" спешат отписаться на новой странице форума, как псы, которые метят территорию. Они только так могут заработать себе на корку от хозяина. Да! Конкуренция страшная сила! Одни и те же паскудят на всех сайтах, достойных внимания с самыми лучшими и реальными предложениями. Все начатые стройки будут закончены!
05 янв 2013 12:05
Добрый день, Все, кто заинтересован и не заинтересован данным объектом!
От Всей души поздравляю ВАС С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!! Хочу всем пожелать, что бы в этом году все дома достроили и все были довольны! Здоровья Вам и терпения!!!! :yes: :yes: :yes: :yes:

Фото отчет за 05.01.2013 год!
05 янв 2013 12:11
Цитата "Toronto":
Карина, а с чем связан такой оптимизм?
Очень хочется получить ответ, с объяснением Вашей уверенности.
Вы же наемный работник компании, так? Кинут инвесторов, останетесь без работы и Вы + с не очень хорошим их мнением о Вас.
Поделитесь, пожалуйста, оптимизмом.
И еще, сколько утверждено сейчас этажей в проекте на дом? Раньше было 9, хотя строите на 25. Что-то изменилось?


Добрый день, уважаемый Toronto!
Своих инвесторов я еще ни когда в жизни, как вы написали, не кидала и кидать не собираюсь! Они для меня все уже как родные! Я уже не первый объект заселяю и не последний! И в этом объекте я тоже уверена! На сегодняшний день утверждено 9 этажей, но изменилась этажность 18,21,22!
Спасибо, что Вы с нами!

С ув. Карина
05 янв 2013 12:21
Наш борд на январь месяц :yes:
12 янв 2013 17:00
Я живу поряд будинків, які будуються на
Руданського цією сумною компашкою. Цей нещасний Затишний будувався років 5, добудувався якимось невідомим чудом. На цьому все. Поряд недобудований будинок, у якому залишилося засклити вікна на верхніх поверхах, щоб не впав до весни. Та яке там. Кран забрали на нові об'єкти, де можна зашибати бабло, бо на старих недобудованих вже ніхто не несе,тут народ вже чекає на квартири- компанії це вже не зовсім цікаво. Їм треба видимість роботи створювати вже на нових обєктах - інакше, чим заманити народ, щоб гроші ніс.
Я була у них в офісах навесні, вийшла, сміялася довго. Дівчатка обіцяли, що будинки до кінця літа будуть здані. Де ви, дівчатка? А будинки ваші де? Чомусь здалися дівчатка мені не зовсім професійними. Рекламували так завзято своі довгостроі, що почало нудити.
Я побудували три будинки через Аркаду- не порівняти саму атмосферу в офісах навіть.
Особисто я ніколи з таким гівном не зв'язалася б, тому що починають будувати, а саме зривати гроші з інвесторів, завзято, а от до результату справа ніколи не доходить . Шарлатани і аферисти. По Києву купа недобудованих об'єктів з різнимим назвами забудовників.
А якщо тут працівниця офісу захищає свою компашку, хай відповість, чому не здали об'єкти,які вже мали здатися влітку? А кран чому від них забрали?
13 янв 2013 23:44
Интересно, с каких пор, "строительный магнат" построивший аж три дома через Аркаду, потерялся во времени и залез на сайт "з гівном"? Смешал "божий дар" с "яичницей",наплевал ядом зависти, поперхнулся и умер! Да! Жаба до добра никого не доводила!
14 янв 2013 07:39
А вы в курсе что еще должны быть две пяти этажные секции в продолжение 6 в "Затишном"?
14 янв 2013 10:21
ничего нового. не достроив одно, продолжають тулить "сателлиты" вокруг разрешенного уже без разрешения. продажи новых объектов уже перестали идти на закрытие старых.
Все проедается с колес.
14 янв 2013 23:35
Цитата "Karinamolodighna.com.ua":
Наш борд на январь месяц :yes:


Как представлю: пробежки в парке, заодно можно и собаку выгулять, рыбалка, пикник, может к концу года шашлычок? Познакомимся!
15 янв 2013 07:19
всем здраствуйте.
я рассматриваю вариант покупки квартиры.выставите пожалуйста новые фотки со стройки,а то у иеня начинает складываться впечатление,что стройка встала.и коментарии как и что происходит на деле.
заранее спасибо
15 янв 2013 09:43
Добрый день и добро пожаловать на форум.
Фотоотчёт за 5 января 2013 от представителя Застройщика есть несколькими сообщениями выше.
17 янв 2013 16:53
[size=150]Добрый вечер Карина!
Когда будут последние новости о состоянии строительства по данному объекту с фотоотчетом?
С уважением Богдан. :protest:[/size]
21 янв 2013 13:41
Богдан, та вы Интернет просканируйте, уже есть объявления от ивесторов о перепродаже квартир на 700 грн. за м.кв. дешевле чем у застройщика.
Неужели мало десятка недостроев у УКОгрупп, что бы понять, что это очередной лохотрон. Бесплатный сыр бывает только в мышеловках, сколько надо шишек от граблей на лбу себе набить, что бы это понять.
22 янв 2013 12:52
Цитата "Богданчик":
[size=150]Когда будут последние новости о состоянии строительства по данному объекту с фотоотчетом?[/size]


Свежий отчет с фото за 21.01. выложены на сайте застройщика
22 янв 2013 16:36
Спасибо, Arabeska.

Новости строительства на 21 января:

1 секция:
- выполняется монтаж монолитных железобетонных конструкций на отм.+20.500
2 секция:
- закончили подготовительные работы под устройство свайного поля.
- выполняется устройство железобетонных свай на отм. +3,300
3 секция:
- заканчивается армирование фундаментной плиты на отм. +3.300
- до 25 января запланирована укладка бетонной смеси фундаментной плиты на отм. +3.300
22 янв 2013 16:39
Фотоотчёт ЖК "Молодежная инициатива":

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1113. . .260
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее