Подать объявление

ЖК Park-Hills | ранее Молодежная инициатива | ул. Руданского, 9а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 369.
170/46%
42/11%
78/21%
30/8%
49/13%
1. . .1012. . .260
06 дек 2012 09:21
Фото отчет 06.12.12
06 дек 2012 09:22
еще фото
06 дек 2012 14:24
Вечером...
06 дек 2012 14:25
:yes:
11 дек 2012 13:49
.фотоотчет 08.12.12
11 дек 2012 13:50
:yes:
11 дек 2012 13:51
:yes:
11 дек 2012 13:51
:yes:
11 дек 2012 13:52
:yes:
17 дек 2012 10:50
Цитата "dima1984":
причем тут уко? ести вы щитаете что уко это сити груп и все остальное поздравляю вы ошиблись вы ненашли не одного сданного обекта? хотите вместе поищем?)) смешно народ ненравятса квартирв в перед в КАН ирядом построен и покупаем тпм квартиры по 14000 грн или гтовый дом затышный тоже рядом вперед покупаем цену назвать? или на шамрыло дом от столицы квартирка от 100000 уе))) кому еще перечислить что почем? рядом? я тут живу недалеко знаю про все стройки что сколько строилось или строитса... у меня свой интирес к этому дому я тоже там квартирку прикупил.. потому что дешиво и раен очень нравитса кто неуверен можно на троещину или окружную))))) зачем ненужные реплики... тут уже одни товармищи писали одно и тоже по всем домам стройки и резко пропали теперь вы вместо них?

Причем тут УКО? Если Вы считаете, что УКО -это Сити-груп и все остальное, поздравляю: Вы ошиблись. Вы не_нашли ни одного сданного объекта? Хотите, вместе поищем?)) Смешно ,, народ не_нравятся квартиры в -вперед в КАН и_,рядом построен и покупаем там квартиры по 14000 грн. или готовый дом Затышный тоже рядом -вперед, покупаем. Цену назвать? или на Шамрыло дом от толицы" квартирка от 100000 уе))). Кому еще перечислить, что почем? Рядом? я тут живу, недалеко. знаю про все стройки,что сколько строилось или строитса... у меня свой интирес к этому дому я тоже там квартирку прикупил.. потому что дешиво и раен очень нравитса...
------------------------------------------------------
Судя по лексике с большой уверенностью могу утверждать, что Вы, Дима, 28 лет от роду - новоиспеченный брокер, приехавший из периферии. Которому Войцеховский пообещал вместо зарплаты - квартиру.
Как писал свое время в Михаил Ломоносов "надежды юношей питают..." :pray:
Удачи Вам в Вашем нелегком подвижническом труде забесплатно на энергодарского кидалу 8-() . Вам даже квартира без документов не светит, поскольку Войцеховский проделает с Вами то, что уже неоднократно проделывал со своими работниками.
17 дек 2012 11:49
Фото отчет за 17.12.12 :yes:
18 дек 2012 17:10
Здаствуйте все, кто на форуме!!!
С наступающим новым годом!!!
Я с супругой 13.12.2012 купили в этом доме в третьей секции двухкомнатную квартиру 66,27 м квадратных. При нас еще кучу народу покупали квартиры! Стройка активно продолжается! Народ , чем быстрее все продадут, тем быстрее все построят!
Желаю всем в новом году отличного здоровья, любви и терпения!!! :super:
19 дек 2012 16:04
Новости строительства на 19.12.12
1 Секция:
- закончили установку перекрытия 5-го этажа паркинг;
- армирование и бетонирование вертикальных пилонов;
- 1-й и 2й этажи закончили перекрытие наружных и внутренних стен;
- 3-й и 4-й этажи – наружные стены – 35м2; внутренние – 12м2.
2 Секция:
- приступили к выполнению подготовительных работ под свайное поле (нижней полки), проводятся земляные работы.
3 Секция:
- закончили работы по нижней полке (всего 205 свай, в т.ч. – 52 сваи);
- установили башенный кран № 2FO – 23;
- приступили к армированию верхней полки фундаментной плиты.
20 дек 2012 11:09
АКЦИЯ на паркинг!!!!
г. Киев, ул. С.Руданского 3-А

При 100% оплате:
скидка 15% - 68 000 грн.

При покупке квартиры:
скидка на паркинг 20% - 64 000 грн.

Рассрочка
Первый взнос: 30% = 24 000
Ежемесячная оплата на 18 мес: 3 500 грн.
Итоговая стоимость при рассрочке: 87 000 грн.
24 дек 2012 08:13
Карина, добрый день. Хочется спросить: А почему никакой информации нет на сайте застройщика с 11 декабря? Это не очень хорошо. Выставьте фотографии с форума хотя бы. Мы же переживаем - как там строительство, идет ли? Спасибо
24 дек 2012 08:17
Цитата "Богданчик":
Здаствуйте все, кто на форуме!!!
С наступающим новым годом!!!
Я с супругой 13.12.2012 купили в этом доме в третьей секции двухкомнатную квартиру 66,27 м квадратных. При нас еще кучу народу покупали квартиры! Стройка активно продолжается! Народ , чем быстрее все продадут, тем быстрее все построят!
Желаю всем в новом году отличного здоровья, любви и терпения!!! :super:

Построят это очень хорошо, еще бы сдали!
25 дек 2012 10:16
Цитата "SeregaPiter":
Цитата "Богданчик":
Здаствуйте все, кто на форуме!!!
С наступающим новым годом!!!
Я с супругой 13.12.2012 купили в этом доме в третьей секции двухкомнатную квартиру 66,27 м квадратных. При нас еще кучу народу покупали квартиры! Стройка активно продолжается! Народ , чем быстрее все продадут, тем быстрее все построят!
Желаю всем в новом году отличного здоровья, любви и терпения!!! :super:

Построят это очень хорошо, еще бы сдали!


Обязательно сдадим, не переживайте!
25 дек 2012 10:20
Цитата "SeregaPiter":
Карина, добрый день. Хочется спросить: А почему никакой информации нет на сайте застройщика с 11 декабря? Это не очень хорошо. Выставьте фотографии с форума хотя бы. Мы же переживаем - как там строительство, идет ли? Спасибо


Добрый день, Сергей Карлович!
Рада Вас здесь видеть :yes:
На сайте стараемся информацию обновлять 1 раз в неделю, так как, этим занимается отдельно человек, и данная процедура занимает много времени, есть свежие новости за 20.12.12, фотоотчет предоставим на этой недели....
Спасибо, что Вы с нами!
28 дек 2012 13:50
Карина, а с чем связан такой оптимизм?
Очень хочется получить ответ, с объяснением Вашей уверенности.
Вы же наемный работник компании, так? Кинут инвесторов, останетесь без работы и Вы + с не очень хорошим их мнением о Вас.
Поделитесь, пожалуйста, оптимизмом.
И еще, сколько утверждено сейчас этажей в проекте на дом? Раньше было 9, хотя строите на 25. Что-то изменилось?

Цитата "Karinamolodighna.com.ua":
Цитата "SeregaPiter":
Цитата "Богданчик":
Здаствуйте все, кто на форуме!!!
С наступающим новым годом!!!
Я с супругой 13.12.2012 купили в этом доме в третьей секции двухкомнатную квартиру 66,27 м квадратных. При нас еще кучу народу покупали квартиры! Стройка активно продолжается! Народ , чем быстрее все продадут, тем быстрее все построят!
Желаю всем в новом году отличного здоровья, любви и терпения!!! :super:

Построят это очень хорошо, еще бы сдали!


Обязательно сдадим, не переживайте!
29 дек 2012 11:03
Цитата "Toronto":
Карина, а с чем связан такой оптимизм?
Очень хочется получить ответ, с объяснением Вашей уверенности.
Вы же наемный работник компании, так? Кинут инвесторов, останетесь без работы и Вы + с не очень хорошим их мнением о Вас.
Поделитесь, пожалуйста, оптимизмом.
И еще, сколько утверждено сейчас этажей в проекте на дом? Раньше было 9, хотя строите на 25. Что-то изменилось?

Уважаемый Toronto, уверена, что вы не инвестор этого объекта.
Всем очень сомневающимся предлагаю подождать пока построят 9 жилых этажей (помимо паркинга), а потом уже дергать отдел продаж (люди подневольные) и застройщика по поводу большей этажности, но тогда и цена за м2 будет соответствующей.

Карина, ждем от Вас новых фотоотчетов.
Спасибо!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1012. . .260
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее