Подать объявление

ЖК "Модуль", Буча, ул. Леонида Бирюкова, ул. Вишневая

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 20 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
119из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
2/25%
1/13%
2/25%
2/25%
1/13%
124. . .9
27 март 2017 12:41
Цитата "nastasya86":
Здравствуйте! Рассматривали этот жк впечатление не очень, документов практически ни каких нет, сначала одну цену называли, а потом когда мы нашли время приехать запулили такое...очень не оправдано! комплекс реально в поле, да оно расстроится , но к ближайшей остановки минут 15-20 пешком, даже с учетом что они сделают дорогу за модулем, земля у них в частной собственности, есть риск того что завтра ее можно заставить в банк... также с минусов соседство с кладбищем, как то не впечатлило. Единственный плюс это рядом торговый центр и к сожалению пока все. такие у нас впечатления(

А где кладбище???!! Подскажите, пожалуйста!!
27 март 2017 15:59
Цитата "Oksana2309":

А где кладбище???!! Подскажите, пожалуйста!!

где-то за ТЦ "Модуль", по улице Депутатской. но до него довольно далеко - я думаю больше чем полкилометра.
земля в собственности - так это практически во всех местных новостроях так. Вы бы сами на месте застройщика - рискнули строить многоэтажку, инвестировать туда кучу денег, если бы земля под ней Вам не принадлежала? :)
27 март 2017 16:07
По гугл-картам посмотрите, где кладбище. Там рукой подать. Как раз из окошка новой квартиры наблюдать траурные процессии. Это же касается остальных ЖК, которые напланировали строить на том клаптике земли за ТЦ "Модуль".
Дело такое... На любителя.
27 март 2017 18:58
Цитата "DrKirDn":
По гугл-картам посмотрите, где кладбище. Там рукой подать. Как раз из окошка новой квартиры наблюдать траурные процессии. Это же касается остальных ЖК, которые напланировали строить на том клаптике земли за ТЦ "Модуль".
Дело такое... На любителя.

так в том то и дело, что смотрел :) от домов первой очереди там в районе 500 метров. а рукой подать - это сантиметров 40-50. хотя, это смотря о каких руках идет речь :)
а если серьезно, то по действующим законодательным нормам, санитарная зона вокруг действующих кладбищ составляет 300 метров. ближе стоить просто нельзя. я когда-то сам интересовался этим вопросом, когда искал участок под застройку в Лесной Буче, там было рядом старое кладбище.
что касается траурных процессий, видеть их в теории будут только жители торцевых квартир в домах, которые сдаются последними, расположенными западнее всех. у первых очередей строительства, окна которых выходят на запад, будут впоследствии видны только окна соседей. это применительно как к этому ЖК, так и остальным в этом районе.
02 апр 2017 15:21
Мы там были,кладбища там вообще нет.А если и есть то где-то далеко,потому что его в принципе не видно.Когда мы спросили где оно,то нам ответили,что оно где-то справа.Так что это бред,до кладбища там далеко.
03 апр 2017 08:00
Ага, я тоже рассматривал этот ЖК.
Для тех, кто не в курсе, застройщик здесь тот же что и в Фортуне-2 (в г. Ирпень). В соседней ветке у них много обсуждений есть. Кому интересно - почитайте какие у них там вопросы по поводу перехода на нормальный тариф и как их там застройщик шантажирует что поотключает им всё (последние страницы). Гдето ещё проскакивали записи что гидроизоляцию плохую делают, вода в подвале стоит, и гдет в начале говорили что в первой Фортуне (я так понял это ЖК который был до Фортуны-2) плохо сделана крыша и людям на последних этажах гдето воду заливало. Даже не знаю... Хотел как-то попеперисываться в личке с кем-то из жильцов, но так и не написал никому.
Ну и как правильно подметили - к общественному транспорту далеко и относительно рядом кладбище.
Собственно из-за всего этого я и не дошёл до этапа "звонка в ОП", пока что смотрю другие жк.
05 апр 2017 08:53
Не такой уж плохой застройщик, как мне кажется. Я тоже начиталась страстей на форуме про фортуну, потом сама туда поехала-пообщалась с жителями и была удивлена, почему то недовольство только на форуме. Так всем все нравится и все довольны. Да про тарифы все верно, это конечно минус. Но я объездила почти все новострои по Ирпеню и у всех какие то "бока", даже в так называемых "элитках", типа Акрополя и Линевича.Поэтому всем советую самим ездить на объекты и общаться с жителями.
По поводу гидроизоляции тоже читала, но только в одном доме и как я понимаю-проблема устранена.Я конечно не в коем случае не выгораживаю застройщика, в плане перехода на тариф, просто я была приятно удивлена побывав в этом ЖК
05 апр 2017 16:12
Цитата "dastin87":
даже в так называемых "элитках", типа Акрополя и Линевича.

я считаю что неправильно применять это слово, у нас нет никаких "элитных" многоквартирных комплексов в регионе. "бизнес-класса" даже нет :) . а уж упомянутые Вами застройщики и подавно к таким не относятся :)
06 апр 2017 10:03
Да, только они себя считают "бизнес классом"-это минимум. и очень многие на это ведутся.Могу сказать, что по качеству строительства Акрополь очень хорош, но есть у них другие нюансы и минусы. А если судить про элитку, то можно сказать, что ее в Украине в принципе нет. Смотря с чем сравнивать и кто что видел.
26 апр 2017 10:05
Добрий день!
Раді представити, Вам, наш черговий фотозвіт з будівельного майданчику.
Отже, станом на 25 квітня 2017 року:
Будинок №1 - завершується монтаж плит міжповерхових перекритів над 5-м поверхом; завершено будівництво прибудови; триває монтаж позагребневих міжкімнатних перегородок на 3-му поверсі.
Будинок №2 - залито армопояс між 3-м і 4-м поверхами, частково змонтовано плити міжповерхового перекриття над 3-м поверхом; закінчено монтаж позагребневих міжкімнатних перегородок на 2-му поверсі.
Житловий комплекс "Модуль" - нова якість житла в місті Буча.
01 июнь 2017 14:07
Добрий день!
Останній весняний фотозвіт з будівельного майданчика. Отже станом на 31 травня 2017 року:
1-буд.: завершується перекриття 6-го поверху, розпочато цегляну кладку 7-го поверху, на 5-му поверсі розпочато монтаж позагребневих плит міжкімнатних перегородок, на 1-му та 2-му поверхах оштукатурено черновим слоєм стіни в квартирах та місцях загального користування, а також на 1-му та 2-му пов. проводяться роботи, щодо розведення комунікацій (води, каналізації опалення, теплої підлоги), завершено монтаж склопакетів на 4-му поверсі;
2-й буд.: завершено цегляну кладку 4-го поверху, триває монтаж плит міжповерхового перекриття над 4-м поверхом.
З повагою, відділ продажу ЖК "Модуль"
23 июнь 2017 13:20
Доброго дня!
Раді представити наш черговий фотозвіт з будівельного майданчика. Отже, станом на 22 червня 2017 року:
Буд. №1:
- цегляна кладка 8-го поверху,
- на 5-му поверсі проводиться монтаж міжкімнатних перегородок позагребневих плит,
- на 4-му та 5-му поверхах проводяться внутрішньо-оздоблювальні роботи в квартирах - штукатурка стін,
- на 2-му поверсі проводяться роботи по залиттю стяжки підлоги в квартирах та місцях загального користування,
- триває розведення комунікацій з водопостання, каналізації, опалення та теплої підлоги в квартирах на 3-му та 4-му поверхах за заявами інвесторів;
Буд.№2:
- розпочато цегляну кладку 5-го поверху,
- змонтовано позагребневі плити міжкімнатних перегородок на 3-му поверсі.
Житловий комплекс "Модуль" - нова якість житла в місті Буча1
03 авг 2017 11:41
ОСТАННІЙ поверх 1-го будинку!!!
Станом на 31.07.2017 року на будівельному майданчику ЖК "Модуль" проводяться наступні роботи:
1-й будинок:
- розпочато цегляну кладку останнього 10-го поверху,
- проводяться роботи з розведення комунікацій на 6-му поверсі,
- триває процес залиття стяжки підлоги в квартирах та місцях загального користування на 5-му поверсі,
- на 7-му поверсі проводиться штукатурка стін в квартирах та місцях загального користування,
- 8-й поверх - проводиться монтаж позагребневих плит міжкімнатних перегородок,
- завершуються підготовчі фасадні роботи на прибудові;
2-й будинок:
- завершено цегляну кладку 5-го поверху, тривають підготовчі роботи для монтажу плит міжповерхових перекриттів.

Житловий комплекс "Модуль" - нова якість житла в місті Буча!
22 авг 2017 15:50
Фотозвіт з будівельного майданчика ЖК "Модуль",
станом на 22.08.2017 року:

1-й будинок:
- тривають роботи над парапетом даху,
- проводяться роботи з остеклення 5,6 та 7 поверхів,
- проводяться роботи з розведення комунікацій на 7-му поверсі,
- на 7-му та 8-му поверхах проводиться штукатурка стін в квартирах та місцях загального користування,
- 9-й поверх - проводиться монтаж піноблоків перегородок нежитлових приміщень (кладових),
- тривають фасадні роботи прибудови;

2-й будинок:
- розпочато монтаж плит міжповерхових перекриттів над 5 поверхом.

Житловий комплекс "Модуль" - нова якість житла в місті Буча!
Будинок 1
30 авг 2017 07:47
Фотозвіт з будівельного майданчика ЖК "Модуль",
станом на 29.08.2017 року:

1-й будинок:
- тривають роботи над парапетом даху,
- розпочато остеклення 8 поверху,
- розпочато роботи з розведення комунікацій в квартири на 8-му поверсі,
- на 7-му та 8-му поверхах проводиться штукатурка стін в квартирах та місцях загального користування,
- 9-й поверх - проводиться монтаж піноблоків перегородок нежитлових приміщень (кладових),
- тривають фасадні роботи прибудови;

2-й будинок:
- триває монтаж плит міжповерхових перекриттів над 5 поверхом.

Житловий комплекс "Модуль" - нова якість житла в місті Буча!
Будинок 1
05 сен 2017 12:04
Фотозвіт з будівельного майданчика ЖК "Модуль" станом на 04.09.2017 року:

1-й будинок:
- завершено кладочні роботи!!!
- розпочато утеплення будинку, монтаж пінопласту фасадної частини будинку вже досяг 7-го поверху,
- завершено остеклення 8-го поверху,
- тривають роботи з розведення комунікацій в квартирах на 8-му поверсі,
- розпочато монтаж позагребневих плит міжкімнатних перегородок в квартирах на 9-му поверсі;

2-й будинок:
- завершено монтаж плит міжповерхових перекриттів над 5-м поверхом,
- розпочато цегляну кладку 6-го поверху.

Житловий комплекс "Модуль" - нова якість житла в місті Буча!
Будинок 1
11 сен 2017 19:45
Фотозвіт з будівельного майданчика ЖК "Модуль" станом на 11.09.2017 року:

1-й будинок:
- продовжуються роботи з утеплення будинку, монтаж пінопласту фасадної частини будинку вже досяг 10-го поверху,
- розпочато монтаж склопакетів на 9 та 10-му поверхах,
- тривають роботи з розведення комунікацій в квартирах на 8-му поверсі,
- оштукатурено стіни в квартирах та місцях загального користування на 8-му поверсі;
- завершується монтаж позагребневих плит міжкімнатних перегородок в квартирах на 9-му поверсі.

2-й будинок:
- завершується цегляна кладка 6-го поверху.

Житловий комплекс "Модуль" - нова якість житла в місті Буча!
Будинок 1,2
19 сен 2017 13:03
Фотозвіт від ЖК "Модуль", станом на 19.09.2017 року:

1-й будинок:
- тривають роботи з утеплення будинку пінопластом та мінеральною ватою,
- розпочато фарбування прибудови,
- триває монтаж склопакетів на 9 та 10-му поверхах,
- завершено роботи з розведення труб водопостачання в квартири на 8-му поверсі,
- розпочато монтаж позагребневих плит міжкімнатних перегородок в квартирах на 10-му поверсі.

2-й будинок:
- тривають підготовчі роботи для залиття армопоясу між 6 та 7 поверхами.

Житловий комплекс "Модуль" - нова якість житла в місті Буча!
Відділ продажу: м. Ірпінь, вул. Джерельна 2
Будинок 1_фасад
26 сен 2017 21:57
Ну первый видно, что доделают в этом году.
Подскажите, какой срок сдачи второго дома?
28 сен 2017 06:51
Цитата "Ищу и размышляю":
Ну первый видно, что доделают в этом году.
Подскажите, какой срок сдачи второго дома?


Добрый день, уважаемый пользователь "Ищу и размышляю".
Второй дом ЖК "Модуль", согласно документации, предусмотрено сдать до конца 2018 года.
С уважением, отдел продаж ЖК "Модуль".
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .9
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее