Подать объявление

ЖК "Mün HauseN", Ирпень, ул. Киевская, 53 - "Domira Development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
16/20%
4/5%
6/8%
23/29%
31/39%
1. . .3941. . .83
19 окт 2016 15:15
Цитата "dick2016":

+ строительство из кирпича
+ интересные планировки
+ не большое количество квартир

И ещё хочу отметить, касательно внешнего вида дома, то что фасад именно такой мне очень понравилось, заметила, что фасадная краска со временем теряет свою красоту и цвет, и выглядит не красиво, а перекрашивать вряд ли кто-то будет, а из облицовочного кирпича совсем другое дело и совсем другой вид даже через многие годы!
20 окт 2016 16:54
Добрый вечер,соседи. Ну, что почитали про крышу из металло черепицы? Думаю Вам понравилась эта инфа. Хотелось бы увидеть начало монтажа. Подготовку пиломарериаллов, например. Предлагаю всем поучавствовать в форуме по крыше. Особенно, будет полезно тем, кто будет жить непосредственно под ней. Думаю, такие уже есть.
20 окт 2016 18:40
Поддержу вопрос о крыше, так как инвестировал в одну из мансард. Честно говооря, вместо обсуждений на форуме хотелось бы воочею взглянуть на монтаж вот этого теплого сендвича. Может, если есть еще желающие, скооперируемся по времени и напросимся на получасовую экскурсию?
20 окт 2016 18:43
Да полезная информация по крыше
20 окт 2016 18:47
Цитата "mb.com":
Поддержу вопрос о крыше, так как инвестировал в одну из мансард. Честно говооря, вместо обсуждений на форуме хотелось бы воочею взглянуть на монтаж вот этого теплого сендвича. Может, если есть еще желающие, скооперируемся по времени и напросимся на получасовую экскурсию?

Так в чому проблема? Я за. Тим більше, що питання даху актуальне для всього будинку. Можна в цю суботу під'їхати.
21 окт 2016 09:06
Цитата "Liza Pro":

И ещё хочу отметить, касательно внешнего вида дома, то что фасад именно такой мне очень понравилось, заметила, что фасадная краска со временем теряет свою красоту и цвет, и выглядит не красиво, а перекрашивать вряд ли кто-то будет, а из облицовочного кирпича совсем другое дело и совсем другой вид даже через многие годы!


Мне тоже очень понравился фасад дома, очень красиво и практично :) :super:
21 окт 2016 15:03
Добрый вечер соседи. Чтобы в пустую не заниматься дрязгами в нашем форуме предлагаю ознакомиться с сегодняшним состоянием нашего дома. Обратите внимание на отсувствие отливов на установленных окнах и последствие этой удивительной недоработки. Жду Ваших коментариев и предложений. :hi:
21 окт 2016 16:13
Цитата "Andrew80":

Так в чому проблема? Я за. Тим більше, що питання даху актуальне для всього будинку. Можна в цю суботу під'їхати.

Пропоную в неділю)
21 окт 2016 16:28
Цитата "Green-live":
Добрый вечер соседи. Чтобы в пустую не заниматься дрязгами в нашем форуме предлагаю ознакомиться с сегодняшним состоянием нашего дома. Обратите внимание на отсувствие отливов на установленных окнах и последствие этой удивительной недоработки. Жду Ваших коментариев и предложений. :hi:

Щодо отливів то це проблема і дуже сутьєва, так як вода буде потрапляти в цеглу і при морозах її може порвати (полушитись) і фасад будівлі під вікнами буде не красивий.
21 окт 2016 17:19
Цитата "Xlam":

Щодо отливів то це проблема і дуже сутьєва, так як вода буде потрапляти в цеглу і при морозах її може порвати (полушитись) і фасад будівлі під вікнами буде не красивий.

Можу зустрітись в неділю після 3-ї. Приєднуйтесь до ініціативної групи :hi:
21 окт 2016 18:50
Возможно отливы планируется установить вместе с крышей. Организацию группы конечно поддерживаю. Так как считаю, что контроль застройщика просто необходим в наших реалиях. В эти выходные в разъездах. А так каждую субботу заглядываю на стройку.
21 окт 2016 19:37
Цитата "mb.com":
Возможно отливы планируется установить вместе с крышей. Организацию группы конечно поддерживаю. Так как считаю, что контроль застройщика просто необходим в наших реалиях. В эти выходные в разъездах. А так каждую субботу заглядываю на стройку.


Все мы наведуемся и заглядываем из-за забора на правах обычных прохожих. А может, нам другие отношения нужно выстроить с нашими партнерами - более доверительные?
22 окт 2016 01:25
Підтримую пропозицію!
22 окт 2016 06:43

Продолжаем продвигаться по крыше. Рекомендую внимательно ознакомиться с видео материалом

22 окт 2016 08:47
Добрый день, инвесторы и будущие соседи😃. Получилось ли договориться с застройщиком о небольшой экскурсии завтра на стройку?
22 окт 2016 09:07
Как по мне так в екскурсии на стройку смисла нет, а вот задать вопрос по поводу отливов
(вода попадает за облицовку), и криши, так как ноябрь скоро, а началом работ ещё и не пахнет
( сомневаюсь что при минусовой температуре можно качественно накрить дом)
22 окт 2016 09:20
Цитата "Green-live":
Обратите внимание на отсувствие отливов на установленных окнах и последствие этой удивительной недоработки.

Отливи монтуються після встановлення вікон. Забудовник має їх встановити хоча б з точки зору естетики, щоб усі вікна виглядали однаково. Зрештою це ж імідж. А які можуть бути наслідки? Найближчим часом кислотних опадів не передбачається, які б могли зруйнувати бетон.
22 окт 2016 09:30
Цитата "Nikolay.p76":
Добрый день, инвесторы и будущие соседи😃. Получилось ли договориться с застройщиком о небольшой экскурсии завтра на стройку?


А кому ставилась задача договариваться? :drink:
22 окт 2016 09:40
Для руйнування кислотних дощів не потрібно, вистачить мінусової температури
22 окт 2016 12:39
Цитата "Whim7":

Отливи монтуються після встановлення вікон. Забудовник має їх встановити хоча б з точки зору естетики, щоб усі вікна виглядали однаково. Зрештою це ж імідж. А які можуть бути наслідки? Найближчим часом кислотних опадів не передбачається, які б могли зруйнувати бетон.

Наслідки? Вода затікати буде, на підвіконі після дощу чи снігу з'явиться, грибок, пліснява усіляка. Взимку вода буде замерзати, - вона при цьому розширюється. І, як наслідок, облицювальну цеглу деінде може повідривати, мінвату трохи підмочить, після чого вона тимчасово і лише частково втратить теплоізоляційні якості...Можна і без відливів. Якби кислотні дощі йшли, то звісно відливи потрібні були б, а так...Ну хіба що заради естетики й іміджу :super:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3941. . .83
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее