Подать объявление

ЖК "Mün HauseN", Ирпень, ул. Киевская, 53 - "Domira Development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
16/20%
4/5%
6/8%
23/29%
31/39%
124. . .83
24 май 2016 10:17
Привет всем! Интересуюсь покупкой квартиры - рассматриваю что-то недалеко от Окружной . Уже смотрела варианты в Вишнёвом, Софиевской Борщаговке , Гатном. На выходных собираюсь поехать в Ирпень. Вот на картинках понравился ЖК "Mün HauseN" - такие необычные и уютные домики. Уж очень красиво смотрится. Хочу поехать в отдел продаж посмотреть и узнать всё.
Есть уже купившие там квартиры? Что можете сказать?Буду благодарна за любую информацию.
24 май 2016 10:24
Цитата "MunHauseN":
Всем Добрый день! Новый фотоотчет за 18.05.2016

Темпы строительства конечно впечатляют! Молодцы, так держать.
ОП, можно на этой неделе новый фотоотчёт? Интересно посмотреть и сравнить.
28 май 2016 15:46
Цитата "Liza Pro":
Привет всем! Интересуюсь покупкой квартиры - рассматриваю что-то недалеко от Окружной . Уже смотрела варианты в Вишнёвом, Софиевской Борщаговке , Гатном. На выходных собираюсь поехать в Ирпень. Вот на картинках понравился ЖК "Mün HauseN" - такие необычные и уютные домики. Уж очень красиво смотрится. Хочу поехать в отдел продаж посмотреть и узнать всё.
Есть уже купившие там квартиры? Что можете сказать?Буду благодарна за любую информацию.

Мы на этих выходных планировали в Ирпень, но поменялись планы...(
Если Вы были, делитесь информацией и своими впечатлениями 😉
28 май 2016 15:51
Так есть уже тут кто-то из купивших или все пока как и я - присматриваемся😉?!😊
28 май 2016 16:00
Цитата "Liza Pro":

Темпы строительства конечно впечатляют! Молодцы, так держать.
ОП, можно на этой неделе новый фотоотчёт? Интересно посмотреть и сравнить.

Поддерживаю!
Давайте фото, плиз!🙏😉
Не смогли приехать на этих выходных... Но фото глянем с удовольствием - что там происходит на стройке, много уже построили?
Сегодня на Подоле рекламу видела - Кондратюк ещё тот Мюнхаузен получился😊 додумались же👍
29 май 2016 11:17
Всем добрый день, новый фотоотчет за воскресение 29.05.2016!
29 май 2016 12:20
Место-расположение дома удачное радует что рядом уже есть магазины в соседнем розовом построеном доме есть Продуктовый магазин и рядом тоже в розовом доме есть минимаркет "Руслан" это конечно же уже большой плюс!
29 май 2016 12:23
Цитата "m_polyakova":
Так есть уже тут кто-то из купивших или все пока как и я - присматриваемся😉?!😊

Я пока тоже присматриваюсь пока еще не определился....
29 май 2016 17:21
Цитата "m_polyakova":
Так есть уже тут кто-то из купивших или все пока как и я - присматриваемся😉?!😊

Тоже интересует. Похоже, пока все присматриваются еще.
29 май 2016 19:55
Цитата "ля-ля тополя":

так я вот всё и узнал в отделе продаж. а что узнал, то и написал. за квартиру без наполнения на стадии фундамента - 9500 грн. это уже черезчур.



Не совсем дешево, конечно, но за вид из окна нужно платить. Отсутствие высоток и зелень вокруг влияют на цену, однозначно, да и у застройщика уже есть сданные и почти сданные объекты, "Талисманы", качество, вроде, очень неплохое.
29 май 2016 20:11
Цитата "m_polyakova":

Поддерживаю!
Давайте фото, плиз!🙏😉
Не смогли приехать на этих выходных... Но фото глянем с удовольствием - что там происходит на стройке, много уже построили?
Сегодня на Подоле рекламу видела - Кондратюк ещё тот Мюнхаузен получился😊 додумались же👍



Прикольно! Уже несколько дней видела этот борд по дороге на Академгородок, показался интересным, и только сейчас прочитала, что это реклама комплекса. Надеюсь, Кондратюк рекламирует только серьезные компании!
30 май 2016 06:49
Добрый день! Присматриваем жильё в Ирпене или Буче. Объездили уже много объектов. Увидели рекламу "Мюнхгаузена", симпатичные домики. Пожскажите пожалуйста, какая стоимость 2-х комнатной квартиры (от и до)?
30 май 2016 07:44
Здравствуйте, меня интересует однокомнатная квартира в вашем комплексе, сколько стоит квадратны1й метр?
30 май 2016 07:45
Цитата "IranaPro":
Добрый день! Присматриваем жильё в Ирпене или Буче. Объездили уже много объектов. Увидели рекламу "Мюнхгаузена", симпатичные домики. Пожскажите пожалуйста, какая стоимость 2-х комнатной квартиры (от и до)?

Присоединяюсь к вопросу.
30 май 2016 07:49
Цитата "MunHauseN":
Всем добрый день, новый фотоотчет за воскресение 29.05.2016!

Отличные фото... уже представляю как живу тут с женой :)
30 май 2016 08:02
Цитата "IranaPro":
Добрый день! Присматриваем жильё в Ирпене или Буче. Объездили уже много объектов. Увидели рекламу "Мюнхгаузена", симпатичные домики. Пожскажите пожалуйста, какая стоимость 2-х комнатной квартиры (от и до)?



Позвоните в отдел продаж, очень позитивные ребята - //domira.com.ua/o-kompanii. Где-то писали, что квардрат приблизительно 9500 грн, но я знаю, что в процессе строительства цена меняется, плюс цоколь, мансарда будут отличатся. На начальном этапе цена раза в полтора-два ниже.
30 май 2016 08:39
Спасибо, позвонила, от 9500 и выше, в зависимости от того, цоколь или нет. Комплекс конечно очень понравился, оригинальный дизайн, отделка просто шикарная.
30 май 2016 09:02
Планировка 2-х комнатных квартир очень удачная, кухня просторная и два санузла тоже большое преимущество.
30 май 2016 09:20
Цитата "IranaPro":
Спасибо, позвонила, от 9500 и выше, в зависимости от того, цоколь или нет. Комплекс конечно очень понравился, оригинальный дизайн, отделка просто шикарная.



Да, кстати. Проект интересный, подобных и не видела, что-то новое для Ирпеня. Еще нравится, что этажность небольшая, я это обожаю, не могу жить в каменных джунглях. Будем присматриваться!
30 май 2016 10:48
Вот и мы присматриваемся, приценяемся, из всех что посмотрели этот вариант мне больше всего понравился. Уже если покупать, то чтобы "душа лежала", как говорят.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .83
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx