Подать объявление

ЖК "Mün HauseN", Ирпень, ул. Киевская, 53 - "Domira Development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
16/20%
4/5%
6/8%
23/29%
31/39%
134. . .83
13 май 2016 03:43
Цитата "Pavel.Dmitriev":

Мне тоже понравилась эта планировка квартиры. Шикарная кухня, по сути там отдельно можно разместить кухню и отдельно еще использовать оставшуюся площадь как комнату! Вообще мне еще понравились планировки 1-но комнатных квартир 33,76 кв.м по метражу вроде и небольшие, но на плане все смотрится продумано и эргономически!

1-к. Квартира 33,76 оптимальная по площади. 1-к. Квартира площадью 51 кв. М. Уже больше похожа на 2-х комнатную
13 май 2016 19:04
Здравствуйте!
Заинтересовали, картинка очень симпатична.
Как раз активно изучаем Ирпень, хотим что-то необычное), в районе 10 этажей. Тут, я так поняла, 7 этажей. На сайте мало информации - буду ещё звонить в отдел продаж расспрашивать. Пока внесу в свой😉 список жилых комплексов в которые нужно заехать.
Может кто купил уже и владеет какой-то информацией? Делитесь!😉
13 май 2016 19:10
Цитата "dick2016":

Я тоже заходил на сайт. Мне очень понравились планировки, особенно двухкомнатные. Очень удачные особенно, если не ошибаюсь Матильды (кстати с названием квартир посмеялся, надо было до такого додуматься, но прикольно :). Большая кухня это очень продуманное решение. Больше всего понравилась Матильда 2 с двумя окнами на кухне.

И мы посмеялись😊 прикольно придумали😉👍
13 май 2016 19:15
Цитата "dick2016":

1-к. Квартира 33,76 оптимальная по площади. 1-к. Квартира площадью 51 кв. М. Уже больше похожа на 2-х комнатную

Так Вы купили уже?
14 май 2016 12:42
Цитата "Domik - Новострой":
Первую очередь планируют закончить во 2 квартале 2017.
Цены на данный момент - от 9400 грн за м2.

а мне сказали 9500 грн. кв.м. цена на стадии фундамента великовата и это без наполнения. только разводка для отопления и черновая стяжка пола. :wow:
15 май 2016 18:19
Цитата "ля-ля тополя":

а мне сказали 9500 грн. кв.м. цена на стадии фундамента великовата и это без наполнения. только разводка для отопления и черновая стяжка пола. :wow:
т
Тут нужно узнавать полностью информацию... скорее всего возможно в цену уже что то заложено, а то иногда специально некоторые называют сначала одну цену как правило очень дешевую, а потом всплывает кучу дополнительных доплат по-этому тут нужно до конца проверять... Я тоже исследовал рынок и в принципе скажу что цена нормальная! Тут нужно просто учитывать много факторов, что бы давать адекватную оценку ценовому предложению!
15 май 2016 20:12
Цитата "Pavel.Dmitriev":
т
Тут нужно узнавать полностью информацию... скорее всего возможно в цену уже что то заложено, а то иногда специально некоторые называют сначала одну цену как правило очень дешевую, а потом всплывает кучу дополнительных доплат по-этому тут нужно до конца проверять... Я тоже исследовал рынок и в принципе скажу что цена нормальная! Тут нужно просто учитывать много факторов, что бы давать адекватную оценку ценовому предложению!

так я вот всё и узнал в отделе продаж. а что узнал, то и написал. за квартиру без наполнения на стадии фундамента - 9500 грн. это уже черезчур.
18 май 2016 11:18
Всем Добрый день! Новый фотоотчет за 18.05.2016
18 май 2016 23:53
Цитата "ля-ля тополя":

так я вот всё и узнал в отделе продаж. а что узнал, то и написал. за квартиру без наполнения на стадии фундамента - 9500 грн. это уже черезчур.


Согласен дорого!
19 май 2016 20:11
Цитата "MunHauseN":
Всем Добрый день! Новый фотоотчет за 18.05.2016

По фотографиям видно что строить взялись активно тут вроде бы ничего не было, а вот уже и подушка залита и начали выстраивать уже первый этаж, или цоколь пока не понятно но видно что много рабочих на строй площадке!
21 май 2016 08:53

Интересует вопрос по поводу законности этой стройки.
//irpen.net.ua/entertainment/item/1295-i storiya-strojki-na-kievskoj-53-g-irpen

22 май 2016 07:46
Рады приветствовать на форуме ЖК «MunHauseN» соседей с многоквартирного дома по Киевской 51
Уважаемые Алена и Юрий (18) нам вполне понятно, что строительство вызывает у некоторых жителей Вашего дома определенный дискомфорт, как впрочем, и строительство дома в котором Вы проживаете (также построенного в свое время на месте частного дома и фруктовых деревьев и тоже не 2 – 3 этажным) наверняка создавало дискомфорт жителям соседних домов. Но это не смутило Вас, в свое время, и Вы приобрели там квартиру. При выборе технологии строительства мы также учитывали особенности расположения объекта и во многом из – за этого отказались от монолитно – каркасной технологии (шум миксеров создавал бы значительно больший дискомфорт для жителей соседних домов). Мы с пониманием относимся к Вашему недовольству, но в тоже время этот эмоциональный фактор, как и Ваша профессиональная деятельность, не позволяют Вам называть объект строительства «не законным» (цитируем с учетом Вашего грамматического видения этого слова). Право на обладание квартирой никоим образом не дает Вам возможность распоряжаться земельными участками за пределами Вашего многоквартирного дома. Участок продавался публично (соответственно ни для кого не было секретом, что рано или поздно там появится объект строительства) и был приобретен абсолютно законно, разрешение на строительство было получено еще в конце марта, ТУ также получены – все это собственно Вам и подтвердили госорганы по результатам запросов. В Вашем «эссе», как и в классическом театральном стиле, присутствуют элементы комедии, драмы и фарса, но кратко замысел можно выразить фразой из известного к/ф - «Утка готова. Отпусти ее, пусть летает.».
Относительно «дворянского гнезда» - жители дома по Киевской 51 прекрасно осведомлены какие «дворяне» обитали там по вечерам последние несколько лет (пока дом не использовался по назначению). Предполагаем, что этот «гламурный красноносый establishment» создавал Вам не меньший дискомфорт по ночам и вечерам. С другой стороны хотим поблагодарить Вас за предоставленную историческую справку. Хотелось бы получить информацию в более развернутом виде и, возможно, в будущем мы рассмотрим вариант установки мемориальной доски.
В заключении хотим отметить, что все – таки большинство жителей Вашего дома настроены более конструктивно. В частности их интересует объединение усилий по эксплуатации домов, подсобные помещения, а также приобретение квартир в нашем ЖК (хотим выразить особую благодарность за оказанное нам доверие жителям дома по Киевской 51, которые уже стали нашими инвесторами). Думаем, что в дальнейшем и Вы (если Ваша профессиональная деятельность не связана с вымогательством у застройщиков) присоединитесь к ним. Со своей стороны мы уже прикладываем и будем прикладывать все усилия, чтобы процесс строительства доставлял как можно меньший дискомфорт жителям соседних домов и завершился как можно скорее.
P. S. Приносим извинения пользователям за столь длинное изложение информации. Впредь постараемся быть более лаконичными и отвечать на все опасения регулярными фотоотчетами со строительной площадки.
С уважением
отдел продаж ЖК «MunHauseN»
22 май 2016 19:15
Цитата "m_polyakova":
Здравствуйте!
Заинтересовали, картинка очень симпатична.
Как раз активно изучаем Ирпень, хотим что-то необычное), в районе 10 этажей. Тут, я так поняла, 7 этажей. На сайте мало информации - буду ещё звонить в отдел продаж расспрашивать. Пока внесу в свой😉 список жилых комплексов в которые нужно заехать.
Может кто купил уже и владеет какой-то информацией? Делитесь!😉

Лучше обращайтесь в отдел продаж, там самая достоверная информация. Сегодня там был, мне показали копии всех документов.
22 май 2016 19:19
Цитата "MunHauseN":
Всем Добрый день! Новый фотоотчет за 18.05.2016

Темп строительства взяли нормальный
22 май 2016 20:00
Цитата "dick2016":

Лучше обращайтесь в отдел продаж, там самая достоверная информация. Сегодня там был, мне показали копии всех документов.

Документы я тоже уже видел и показывал своему юристу, он сказал, что все в порядке, пока вопросов к застройщику не было!
23 май 2016 13:31
Всем Добрый день Новый фотоотчет за 23.05.2016
23 май 2016 19:48
Цитата "dick2016":

Лучше обращайтесь в отдел продаж, там самая достоверная информация. Сегодня там был, мне показали копии всех документов.

Да, конечно. Спасибо, так и сделала😉
Но в отдел продаж на этих выходных не попали, ездили и по другим интересующим комплексам. На следующих - тоже заедем! Цена устраивает, место понравилось - проезжали мимо участка.
23 май 2016 20:26
Место очень хорешее, рядом отстановка разных маршруток, центр города с магазинами и рынком. Я рассматриваю 1-ю секциию, мне нравится, что она вглубине участка, за 2-й секцией, там должно быть тихо и уютно
23 май 2016 20:29
[quote="MunHauseN"]Всем Добрый день Новый фотоотчет за 23.05.2016[/quote
приятно, наблюдаю... глаза радует темп, хочу посмотреть, как построят 1-й этаж, чтобы определиться с окончательной концепцией дома
24 май 2016 08:57
Цитата "dick2016":

А, так Вы тоже не купили ещё, только присматриваете?
И мы наблюдаем, не определились ещё конкретно на одном комплексе.
Есть на форуме кто купил уже? Что скажете о застройщике?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .83
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее